Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (Сеть)
Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Bad_WolfДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 16:24 | Сообщение # 51
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
RevAnna, cool ага, еще как покажем!)))

 
Bad_WolfДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 23:12 | Сообщение # 52
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Друзья! не могли бы вы еще дать урок как не падать в лаву и ориентироваться в пространстве))

 
SkyCryДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 23:36 | Сообщение # 53
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ща подумаем и напишем.
Обращаюсь ко всем любителям и профессионалам данной игры. Так сказать давайте устроим небольшой обмен опытом.
Я выше писал, как примерно строю игру в боях, как видите я больше ориентирован на дуэльный поединок, но в принципе никогда не задумывался над тактикой в массовых боях. Так же интересно как тактически правильно вести бой с различными видами иных оружий или же дополнения и исправления к тому, что я написал.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Вторник, 07-Апр-2009, 18:47 | Сообщение # 54
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, хорошая идея, зодно мы с R2D2, чему-то научимся smile

Catch me...if you can
 
ЛеяДата: Вторник, 07-Апр-2009, 22:22 | Сообщение # 55
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
R2D2, Солнц, хочу тебя поздравить с успешным началом и успехами в игре) а то все "не умею, не могу..."

42.
 
Chorns_BerserkerДата: Среда, 08-Апр-2009, 08:09 | Сообщение # 56
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, Ну вот ты подробно описал как со мной бороться(я использую тяжелый стиль) biggrin
А теперь всем:ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:00 всем подходит??


"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
ИнгрэмДата: Среда, 08-Апр-2009, 11:51 | Сообщение # 57
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
RevAnna, А там между прочим есть снайперская винтарька... Денлоссовская... да и у остального оружия есть прицел...
 
Bad_WolfДата: Среда, 08-Апр-2009, 18:56 | Сообщение # 58
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Дарт_Стюи, думаю мне подойдет, но не уверена))

 
ShikurukatoДата: Среда, 08-Апр-2009, 19:40 | Сообщение # 59
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Ингрэм)
RevAnna, А там между прочим есть снайперская винтарька... Денлоссовская... да и у остального оружия есть прицел...

Знаю, но кроме мечей в игре никакого оружия не было sad . Если бы ко мне в руки снайперка попала, то всем было бы плохо)


Catch me...if you can
 
Bad_WolfДата: Среда, 08-Апр-2009, 23:46 | Сообщение # 60
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
О сегодняшней игре

Не смотря на то что вражеские силы, по причине моей не опытности, громили меня как только можно, все ж положительный результат есть! А именно, я выбрала технику боя ( 2 сабера -)это мое! Ориентироваться в пространстве стало намного легче, но самое главное я поняла что наносит удары осознано( а не как раньше судорожно дергая мышкой и путая клавиши) это не так уж сложно.
Так что делая вывод, хочу заверить новичков, как я,что обучится " бить буржуев" как Малак и Скай вполне реально! важно лишь тренироваться и верить в себя!


 
ShikurukatoДата: Четверг, 09-Апр-2009, 12:54 | Сообщение # 61
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
R2D2, и ещё иметь терпение smile

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Четверг, 09-Апр-2009, 23:46 | Сообщение # 62
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Значится так. Просили про ориентацию написать.
Для человека, который почти не играл в шутеры будет сложно быстро привыкнуть к необходимости постоянно крутить головой, как пилоту на боевом вылете.
Главное приучить себя к тому, что направление куда смотришь и направление движения не обязательно должны совпадать. Взгляд желательно стараться держать все время в направлении "горизонта" и не опускать или же поднимать без лишней надобности.
При начальном привыкании лучше в настройках поставить чувствительность мыши пониже, дабы при незначительных сдвигах у вас не образовывался на мониторе калейдоскоп. Да, при таком варианте в большей степени вероятно, что к вам подкрадутся сзади и убьют, но мы ведь учимся, а не стараемся победить на соревнованиях по сражениям на мечах. В последующем, при появлении опыта чувствительность мыши будет повышаться. Так для примера могу сказать, что у моих знакомых, очень хороших квейкеров, чувствительность была настолько высока, что при маленьком сдвиге мыши, персонаж делал несколько оборотов вокруг своей оси.
И так. первая задача - это стараться удержать предполагаемого противника(ов) в относительном поле зрения. Для этого необходимо соответственно крутиться за ним, но не только. Так же нужно стараться предугадать место в котором он появится если выпал из вашего обзора. Для этого необходимо использовать Силу: расслабьтесь, позвольте ей течь через вас и направлять ваши движения.
Шучу.
Просто фокус в том, что при определенном опыте вы глядя, например, на прыгающего противника, можете прикинуть в уме куда летит, с какой силой оттолкнулся, как далеко пролетит и примерно где приземлится. И связав эти данные можете постараться неожиданно атаковать.
Вторая задача - двигаться и и смотреть в разные стороны. Для безопасного такого движения, необходимо достаточно быстро осмотреться и оценить что и где находится. И вооруженные этими знаниями и держа их в памяти можно начинать движение. Для начала можно просто немного потренироваться в небольшом помещении.: осмотреться. выбрать направление движения, стать к нему спиной и начать движение именно спиной. Постарайтесь приблизиться к стене максимально близко но не упереться в нее. В этом вам должны помочь знание обстановки и изменение соответствующего ландшафта по мере продвижения.

В кратце это то, что необходимо для начальных тренировок. И главное помните - в бою нельзя быть прямолинейными. Меняйте неожиданно направления движения с различными комбинациями ударов, но не теряйте противника из виду. Удачи всем.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Пятница, 10-Апр-2009, 00:22 | Сообщение # 63
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Друзья, если у кого какие вопросы по этой игре, постараюсь помочь, спрашивайте.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Пятница, 10-Апр-2009, 13:38 | Сообщение # 64
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, ты похоже проф?))

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
SkyCryДата: Пятница, 10-Апр-2009, 23:42 | Сообщение # 65
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Дарт_Стюи, что ты. Я просто очень наблюдателен. Стремлюсь анализировать все, что вижу. Но увы, даже при неплохом анализе не всегда получается нормально применять все это в жизнь. Вот например меня безумно бесило, когда сталкиваемся в бою, например с Лордом Малаком, и получается следующее: оба используем стиль с двумя мечами, сходимся в плотную и одновременно начинаем выполнять каты из присяда. Но...даже если я раньше начал выполнять почему то он все равно меня убивает даже с одинаковым набором жизней. Объяснить это я до сих пор не могу. Закон подлости наверное.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Суббота, 11-Апр-2009, 01:30 | Сообщение # 66
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Друзья, Джедаи, Ситхи, да и просто адепты Силы, обращаюсь к вам всем. Есть предложение уже не на этих, а на следующих выходных все же постараться собраться вместе и поиграть дружно. Давайте напишем здесь время в какое есть возможность встретиться и подведя итог постараемся все же осуществить групповой матч в академию. А то мы все не против, но так и не собрались. Надо исправлять это положение. Итак, напишите пожалуйста какое время у вас будет возможность оказаться за компьютером и сыграть. Так же предпочтительный вид игр, дабы можно было бы сервер искать подходящий. Ну или можем свой сервер создать временный и по IP присоединиться.
Связь сможем осуществлять через Агента или же ICQ, думаю, что большинство из нас уже обменялись давно своими номерами.Таким образом сможем и разослать номера IP возможного сервера.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Суббота, 11-Апр-2009, 08:05 | Сообщение # 67
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Хм.Сегодня суббота,а значит я буду с 17:00 до 21:00. Хм.Завтра воскресенье,а значит я буду с 10:00 до 16:00.Хм.В пятницу я буду с 13 или 14:00 до 18:00.Вот ICQ:380651466.
Еще хочу сказать вот что. FFA серверов сколько я пытаюсь,нормальных найти не могу.Где-то пинг,где-то мапы нет,где-то чето пишет sound... Так что думаю лучше будет собраться на спарковском,т.к. думаю там ни у кого пинг не будет большой. А если нет то я думаю можно создать собственный,хотя я в этом не разбираюсь.
Так что все все все все все! Отпишитесь насчет времени,дабы поиграть как можно быстрее!
P.S. А то уже задолбался в WarCraft III рубить по ггц.


"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Chorns_BerserkerДата: Суббота, 11-Апр-2009, 08:08 | Сообщение # 68
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, А еще я тож немного аблюдательный. Но все время смотря на противника,на стафе нельзя выполнить один мощный удар,его называют "шинк" слышали наверно,чтобы его сделать нужно судорожно двигать мышку влево вправо wacko Когда я его делаю,у меня даже голова кружиться начинает,но и получается он у меня не часто.

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Bad_WolfДата: Суббота, 11-Апр-2009, 13:51 | Сообщение # 69
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Друзья! мне пожалуй подойдет любое время! так что как будете готовы зовите!!!!!!

 
SkyCryДата: Суббота, 11-Апр-2009, 14:33 | Сообщение # 70
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Камрады, я на время выпал из рядов игроков. Я нечаянно снес у себя академию и установочные файлы тоже. Сижу скачиваю снова.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Суббота, 11-Апр-2009, 14:43 | Сообщение # 71
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, мда... как ж ты так?????

 
SkyCryДата: Суббота, 11-Апр-2009, 14:45 | Сообщение # 72
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
R2D2, хотел добиться лучшего результата в игре, но немного напутал комбинацию команд. В итоге игра не работает, а инсталлятор случайно вместе с мусором удалил.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Суббота, 11-Апр-2009, 14:46 | Сообщение # 73
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, обидно(( но уверена что все наладится!

 
SkyCryДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 17:25 | Сообщение # 74
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Хочу сообщить всем игрокам. Я снова с вами. Игру скачал, установил, проверил. Все работает.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 19:09 | Сообщение # 75
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Замечательно, теперь кто соберется поиграть можете звать меня

 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (Сеть)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024