Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Набор в игру » Набор в игру (старая тема) (В текстовую форумную ролевую игру, если быть точным)
Набор в игру (старая тема)
Darth_VaderДата: Среда, 08-Июл-2009, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





формат набора: я публикую описание ролевки, желающие отписываются, когда набирается достаточно народу - я отписываюсь об этом и набор считается закрытым до момента, когда персонажи игроков передохнут/сюжет закончится вином и блудом.
 
Darth_VaderДата: Среда, 08-Июл-2009, 23:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Соответственно, набираю народ в игру с левым сюжетом (пересечений с каноничным сюжетом практически не будет). Форсьюзеров-игроков в сеттинге не будет*, разных знаменитостей тоже**, анкету заранее писать не надо. Соответственно о сюжете. В зависимости от того чего захотят игроки, таким и будет сюжет, есть только три условия: никаких йуужань вонгов, никаких "знаменитых" личностей и никаких событий эпохи over 3000 лет до битвы при Явине. Иначе говоря, чтоб не было Дартов Нихилусов на стардестроерах, крошащих в капусту вонгов***.

Что обязательно должно быть: умение художественной отписи постов, навык логического мышления и желание увековечить свой силуэт на стене, перпендикулярной вектору распространения световой волны ядерного взрыва наличие здравого смысла. Приветствуются новички и вообще все те кто стесняются, не знает с чего начать и так далее. Неграмотным личностям гарантирую быструю и безболезненную смерть от разгерметизации толерантность к мелким грамматическим ошибкам.

Набор открыт!
_______________________
* потому что как я заметил, многие обожают использовать в качестве обьяснения идиотских действий фразу "it's magic Force, dude".
** ибо основная статья неотыгрышей - это фраза "а я щитаю что %джедай% может пуляться силовыми молниями в злыдней писюкавых, а ты просто не понимаешь глубину его внутренней сути"
*** TIME PARADOX!!!

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 08-Июл-2009, 23:38
 
ЛеяДата: Четверг, 09-Июл-2009, 00:12 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Это все очень хорошо. Но нужно кое-что уточнить, например, где будет проходить игра?

42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 09-Июл-2009, 02:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лея, ну, я думаю, уж если у нас хватает места на флуд и флейм, то для модуля ролевки - место найдется. В конце концов, ты админ, ты и ищи место, гы) заранее создавать что либо - значит раскрывать интригу. и вообще такие вопросы задаются во первых игроками, или это твой любимый флуд и оффтопик и вообще все такое прочее, или ты согласна играть и я тебе только что ответил на твой вопрос. Сперва описаться о готовности ТУТ, потом проследовать по ссылке, которая появится по окончании набора народа. Надо кстати 2 человека.
Отписаться в духе "я %имярек%, хочу играть, умею играть, хочу от игры %чототам%".


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 09-Июл-2009, 02:36
 
ЛеяДата: Четверг, 09-Июл-2009, 02:24 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Отлично, ждем двух добровольцев.

42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 09-Июл-2009, 02:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Лея, то есть ты играть не будеш?
 
FilinДата: Четверг, 09-Июл-2009, 02:44 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Людь я с вами если только пустите если непустите ну и ладно. wink
ожидаю от игры: сражения, заворушки,гулянки,погони,немного романтики и приправить это всё эфектной концовочкой вот что Я жду от игры


Сообщение отредактировал Filin - Четверг, 09-Июл-2009, 03:12
 
Darth_VaderДата: Четверг, 09-Июл-2009, 02:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а, и онлайн еще. партии генерить буду согласно онлайну, дабы игроки не простаивали.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 09-Июл-2009, 03:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Filin)
сражения, заворушки,гулянки,погони,немного романтики и приправить это всё эфектной концовочкой

ага, то есть "Лэндо Калриссиан и призрак Индианы Джонса" получается. Окей, приму к сведенью. А теперь прошу тебя, мил друг, запости эти макросы с котами в раздел юмора, Скай Край оценит
 
Darth_VaderДата: Вторник, 14-Июл-2009, 05:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





1) минимодуль под кодом "мочилово". жанр - мочилово. Суть: граф Дуку решил испытать способности генерала Гривуса и натравил на него Ассаж Вентресс и Дурджа. требуются 3 человека. Время действия - Войны Клонов.
2) минимодуль под кодом "очень одинокий джедай", жанр "ужосы". Суть модуля - джедай, отправленный на расследование причин пропавшей связи с научной станцей где то у черта на рогах, попал. требуется один человек, которого буду долго и - по мере возможностей - качественно пугать. Время действия - любое кроме имперской и пост имперской.
3) минимодуль под кодом "позиционная война". вне жанра. Суть: Старая Республика, захолустная планетка. После боя на орбите, мандолорианский десантный корабль и республиканский дроидоносец были вынуждены произвести посадку для ремонта. Проблема в том что запчасти можно найти только в одном месте на планете, а силы примерно равны. Требуется минимум два человека.
4) минимодуль "ситхова дипломатия". нуар в стилистике ЗВ. Суть: между двумя планетами грозит начаться конфликт. Соотвественно прознавший об этом Совет Джедай отправил туда своего представителя, один таинственный Лорд Сит - своего ученика, а военные - флот, дабы установить блокаду обоих планет пока джедай не разберется что к чему. В принципе требуется 1-2 человека, джедаю нужно узнать чо за ботва творится и разобраться с проблемой, ситху - всячески мешать ему в этом, вредить, пакостить и не попадаться. А так же извлечь профит из создавшейся ситуации сообразно пожеланиям Учителя. Республиканский флот в деле участия не принимает, но особо жаждующие могут поиграть в военного следователя с мандатом в кармане
5) минимодуль "падаван?!" жанр любой, суть - игрок играет или падавана или его учителя. Соответственно, в первом случае его ждет косичка и три испытания, во втором - чертов косорукий падаван, и главное - не дать ему пасть на Темную Сторону... хотя если он выживет, это тоже будет чудом.
6) минимодуль "штурм" жанр: мочилово. суть: корабль суперкласса "ужоснах" блокировал республиканский флот. Пока командиры совещаются на предмет того что с этим делать, экипаж корабля, из за косяка которого и сложилась эта ситуация, решил предпринять самоубийственную атаку на противника, основной целью которой является прикрытие высадки коммандос. клон-коммандос полны решимости смыть позор со своего корабля и его командира - они собираются ни много ни мало - угнать гигантский корабль сепаратистов, или взорвать его если затея не сработает.
Кагбэ, могу и для нормальных людей модуль придумать.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 15-Июл-2009, 02:34
 
AntonioOneДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 07:54 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Darth_Vader, Я прочитал необходимую документацию и подкован теоретически. С чего мне начинать, чтобы подключиться к модулю?
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





тебе сюда. Но после того как вернеш все как было в своей анкете, иначе я ее отредактирую, и тебе это не понравится.
 
SkyCryДата: Пятница, 04-Сен-2009, 00:17 | Сообщение # 13
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, хотелось бы попробовать свои силы в
Quote (Darth_Vader)
минимодуль "падаван?!"

в роли ученика, поскольку на джедая мне не хватит знаний, а падавану можно и ошибаться и порой пургу нести.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 04-Сен-2009, 01:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





окей, расу и пол персонажа скажи, и начнем
 
SkyCryДата: Пятница, 04-Сен-2009, 23:58 | Сообщение # 15
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, ну тогда пусть остается тот же пол, та же раса, только возраст будет 13 лет, то бишь не так давно стал падаваном.
Как минибиография - был обнаружен в раннем возрасте одним из джедаев на Ботавуи и забран с разрешения родителей в орден. Соответственно имя будет реальным, а не прозвищем, т.е Асир Стаарн'ниа(для упрощения можно просто Асир или Асир Стаарн, без приставки клана). Рост приблизительно метр с кепкой, в смысле около 1,3 м


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Суббота, 05-Сен-2009, 00:02 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Я, наверное, тоже попробую себя)

42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 05-Сен-2009, 00:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





SkyCry, Скай, ты я надеюсь понимаеш что из того же персонажа падавана не получится? Как минимум потому что его не могли забрать в орден джедаев потому что на момент рождения никакого ордена уже не существовало. А еще советую отучиться от привычки всюду играть одним персонажем.

Лея, то же самое, модуль, пол, имя, можно возраст и расу.

 
SkyCryДата: Суббота, 05-Сен-2009, 00:34 | Сообщение # 18
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, ок, если надо другого перса, то пусть будет примерно такой расклад:
Раса: Каамаси
Возраст: 13 лет
Рост: 1,5 м
Родная планета: Каамас
Имя: проблем пока что, прочтнусь упоминания данной расы и придумаю имя подходящее для них.
Миниистория: Соответственно времена до становления империи, обнаружли способности к силе и с разрешения родителей отправлен на обучение в храм джедаев на Корускант. Как и все Каамаси пацифичен и смирение его достоинства. Так же как и любой представитель его расы - очень чувствителен к запахам.
Если чего не хватает, то дополню для вводной.

Звать твоего персонажа будут Аилик. Вообще я как бы не требовал миниистории, ну да раз уж она есть... D_V


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Суббота, 05-Сен-2009, 01:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Тэкс, Скай уже отправлен в игру, теперь очередь Леи. Жду-с)
 
AntonioOneДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 10:45 | Сообщение # 20
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
А можно я потом попробую джедаем поиграть в модуле(когда пройду свой. Вернее-если пройду)?
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 20:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





AntonioOne, разумеется.
 
ЛеяДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 20:52 | Сообщение # 22
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Я сыграю, если найду время.

42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 21:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Лея, ну, найди, пока у нас в игре не хватает ключевых персонажей, можно и в модули позагоняться.
 
ИнгрэмДата: Среда, 09-Сен-2009, 13:02 | Сообщение # 24
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Вношу просьбу на тренировочный модуль:
Сценарий - спасение принцессы Леи с ЗС1, отключение тракторного луча, побег с ЗС1.
Дейсвующие лица: Стандарт
Игроки: Хан Соло(Ингрэм), принцесса Лея(собссно принцесса).
 
ИнгрэмДата: Среда, 09-Сен-2009, 13:18 | Сообщение # 25
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Кстати.. в изначально открытый набор на левую игру без форсюзверей пишусь не глядя.. там на месте разберёмся, кто - куда и что к чему...
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Набор в игру » Набор в игру (старая тема) (В текстовую форумную ролевую игру, если быть точным)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024