Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aevil  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Набор в игру » Набор в игру (старая тема) (В текстовую форумную ролевую игру, если быть точным)
Набор в игру (старая тема)
ЛюкДата: Суббота, 11-Сен-2010, 14:58 | Сообщение # 51
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
AntonioOne, Это новый модуль для игроков, которые жаждут научиться играть. Период игры в данном модуле между 2-3 эпами.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AntonioOneДата: Воскресенье, 12-Сен-2010, 21:38 | Сообщение # 52
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Хм...Можно попробовать. Думаю, мне не повредит тренировка.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 12-Сен-2010, 23:17 | Сообщение # 53
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
AntonioOne, Тогда можешь вступать в игру, а мы подхватим.

42.
 
DarwellДата: Среда, 19-Окт-2011, 11:38 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Дамы и Господа, у меня такой вопрос: я здесь новенький, у меня есть анкета персонажа - у него роль Главкомм НР. Вам такой персонаж нужен (Главкомм НР? ) Могу анкету скинуть...Прошу извинить, если не в тему, я здесь новенький...
 
ЛюкДата: Среда, 19-Окт-2011, 19:45 | Сообщение # 55
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мы заметили что вы новенький) НР это Новая Республика? Тобишь Мотма Мон или Акбар? ))))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Среда, 19-Окт-2011, 19:47
 
DarwellДата: Среда, 19-Окт-2011, 19:59 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





возможно... хотя трудно сказать, ведь тогда даже Капитана могли поставить Генералом... Но именно тогда правители НР - были Принцесса Лея, Мон Монтма и Адмирал Акбар.

Добавлено (19-Окт-2011, 19:59)
---------------------------------------------
Также это тот период, когда Люк и Кайл Катарн были главами Ордена Джедаев на Явине... в то время, как Йода отбывал свои изгнание на Дагоба, а Оби-Ван уже был мертв как Вейдер и Палпатин (хотя....смотря в каком периоде идет это ролка....)

 
ЛюкДата: Среда, 19-Окт-2011, 22:21 | Сообщение # 57
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
оу) С этого надо было начинать))Раз, два. В два в первом сообщении все написано.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Среда, 19-Окт-2011, 22:22
 
DarwellДата: Четверг, 20-Окт-2011, 01:03 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





И еще трудность вот какая:
1. Я могу отыграть своего персонажа не канона (свой придуманный персонаж) но анкету составлять буду часа 2.
2. Я могу взять канона, ибо анкета в биографии можно взять из энциклопедии... но как правило большинство канонов не пропускают из-за анкету взятой из энциклопедии.. (ибо считают плагиатом)
Вопрос такой: я смотрю канонов очень много но хотелось бы сыграть своим персон не каноном, ибо насколько мне известно, канон - по сюжету ограничен в действиях (например, джедай, ситх, контробандист или имперец и повстанец) Что бы Вы в моем случае порекомендовали, как быть в таком случае, мне придумать своего персонажа или взять канона?

Добавлено (20-Окт-2011, 01:03)
---------------------------------------------
Я анкету составил (http://www.sw-unity.org/forum/87-501-12#48275) Аватарку приклепю позже инет тормозить любит


Сообщение отредактировал Darwell - Четверг, 20-Окт-2011, 01:04
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 01:47 | Сообщение # 59
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
1. Если анкета будет взята из энциклопедии, лично я ее даже читать не стану.
2. Если 2 часа трудно потратить на написание анкеты по собственному персонажу то это как бы.... как бы.... как бы... Это ужасно плохо.
3. На счет рекомендаций. Если вы не знаете какого персонажа вам взять чтобы начать игру во вселенной ЗВ. Зачем вам играть?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Четверг, 20-Окт-2011, 02:08 | Сообщение # 60
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
1. Анкете взятой из энциклопедии претензии не предъявишь. Это как мопед не мой, я просто разместил объяву. Нам не интересно читать про персонажа, персонажа канона мы и так знаем, у нас тут есть люди которые и книжки читают и комиксы и вообще, нам интересно прочитать то как ВЫ пишете.
2. Будем честны, у нас сейчас с ролевыми играми напряг, канонические части и единственный альтернативный сюжет что сейчас с горем пополам ведется пора бы уже добивать, и нам легче было бы это сделать в одиночку, потому что на людей со стороны надежды никакой. После того как эти партии закончатся, будет рассматриваться вопрос о закрытии ролевой части до лучшей времен или же открытие новой партии чисто для себя. Без обид, но я думаю вы у нас так долго не задержитесь ибо сейчас по большому счету горячих вакансий, тем более на самопальных персонажей у нас не имеется, и посты пишутся не по графику, как должно быть, а по желанию, ибо остались только старожилы. Вот такие вот дела.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 03:14 | Сообщение # 61
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Aevil, Ну закрывать не стоит, конечно, новую партию замутим, но нескооро))

Darwell, Мне ролку закрывать не хочется, но. А) Я долбаный студент и у меня бывают сессии, а когда их нет, я бегаю в поисках работы и работаю. Писать лень. Б) я - кака и мастер по сворачиванию чужой крови, в этом вы убедитесь когда прочтете мои комменты к вашей анкете. Тем не менее отговаривать я Вас не собираюсь, ибо мне нужна свежая кровь. То есть нам нужны новые люди. Да. И кстати, вы уверенны, что вам 22? Судя по грамматическим ошибкам, и оценкам роста и веса у вас как раз пубертатный период в рамках 9, максимум 10 класса.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 20-Окт-2011, 03:22
 
DarwellДата: Четверг, 20-Окт-2011, 16:04 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Люк)
Б) я - кака и мастер по сворачиванию чужой крови, в этом вы убедитесь когда прочтете мои комменты к вашей анкете. Тем не менее отговаривать я Вас не собираюсь, ибо мне нужна свежая кровь.


Бугага.... нашелся граф Дракула - тоже мне...походу тут самый главный вампир на этом форуме... ну ничего святая вода, чеснок, и крест из осины (точнее говоря осиновый кол обмазанный в чесноке в виде креста и предварительно намоченный святой водой избавят этот форум от Вампира.... smile


Сообщение отредактировал Darwell - Четверг, 20-Окт-2011, 16:05
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 17:07 | Сообщение # 63
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, Детчка я обожаю чеснок, воду (в любом ее виде, особенно если в нее насыпать С2Н5ОН...) А на счет крестов.. Много вас таких было... до сих пор вороны Ваши кресты обсерают. Добро пожаловать в логово неугомонных ЗВшников. Буагага.

Aevil, заметим, о вопросе про возраст жерт... юный падаван тактично умолчал)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 20-Окт-2011, 17:07
 
CraigNitДата: Четверг, 02-Мар-2017, 02:17 | Сообщение # 64
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Enus registry cleaner uninstall eusing free registry cleaner. Brushes for Photoshop-RisK. WitchesLegacy[mgt - ., doogee dg 280 accident asus zenfone 9000 rs https://smartphoneschina76.wordpress.com/2017/02/12/quick-charge-3-wiki - quick charge 3 wiki
dubai airport terminal 3 imigation, meizu 6 pro q smoker bluboo x hot ukraine Build comodo system cleaner bit downloadmake your windows xp or vista computer faster more efficient and more securefree download for windows. Wise Registry Cleaner Portable. Mozilla Firefox 3 6 23 Last version., https://chinasmartphones87.wordpress.com/2017/02/21/blue-book-2013-volvo-xc60-awd - blue book 2013 volvo xc60 awd blue book nj better vernee thor 4g liteblue boo for cars cubot p line evolution copolymer fishing line -
zte axon 4g graphics, cubot x kites using straws lumia denim vs black https://smartphoneschina76.wordpress.com/2016/12/31/large-battery-phones-for-cheap - large battery phones for cheap
cubot x virus and bacteria, buy huawei p8q77 m csm apta aeku m5 mini card cell phone You can download and install a free trial of this software before purchasing. Autodesk AutoCAD 2014 Spanish WIN32. K-Lite Codec Pack 8.4.4 [Update - [Monday February 20th, 2012 - . #f sony z3 quick charge. cubot p funk express htc desire boot loader unlock https://smartphoneschina76.wordpress.com/2017/02/05/zuk-z-zebra-x13pr - zuk z zebra x13pr buy huawei p8r honda pressure htc desire best buy.


[url=http://daron.info]Китайские смартфоны[/url]
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Набор в игру » Набор в игру (старая тема) (В текстовую форумную ролевую игру, если быть точным)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024