Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Цена за услугу (Тренировочный топик)
Цена за услугу
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 03:28 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Цена за услугу.

Информация об игре (обязательно к прочтению):

Прикрепления: 9322662.jpg (15.7 Kb)


42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 04:08 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кантина "Слепая удача"

На заносимом песками Татуине существовал парадокс: самые гиблые забегаловки поселений обычно являлись самыми посещаемыми.
- Однажды, сюда проведут экскурсионные тропы нашего сектора.. - мечтательно произнес бармен, вытирая стойку измазанной ладонью.
- Сюда, да кому это нужно? - крякнул ему в ответ хозяин заведения.
- Шутите, босс? Увидеть подмышку Галактики захочет каждый!
Кантина "Слепая удача" располагалась в самом центре Мос Айси, зловонный воздух ее помещений был настолько густым, что практически не просачивался наружу. Место несбывшихся надежд, место оборота больших денег - именно здесь собирались и находили друг друга будущие деловые партнеры, наемники получали заказы, а несчастные жертвы оканчивали свой путь.


42.
 
RizingДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 15:30 | Сообщение # 3
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо зашел в кантину “Слепая удача”, с надеждой на то, что ему, наконец, повезет и он все-таки получит заказ. Сколько долгих вечеров он провел тут в ожидании заказа, но так до сих пор не получил его. Он как всегда подошел к стойке.
-Ну что нового? - спросил Крейссо у бармена и аккуратно положил на недомытую стойку несколько кредитов.
Бармен только кивнул в сторону одного из столиков. За этим столом сидел некто странный. Крейссо подошел к нему и спросил можно ли сесть за его столик.


Сообщение отредактировал Rizing - Воскресенье, 07-Фев-2010, 17:54
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 16:06 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Rizing, /Крейссо, в этой стране тебе никто ничего не подскажет (тем более бармен), пока ему не заплатят/

42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 16:47 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
В "Слепой удаче", как и в любом уважающем себя заведении, существовала система заказа столиков и лабиринт из отдельных комнат для личных встреч, что располагался на подземном этаже. Идеальные условия для "отдыха и ведения деловых переговоров", любил повторять хозяин заведения, закрывая глаза на то, что каждый вечер из кантины приходилось выносить бездыханные тела незадачливых клиентов.
Бармен осторожно забрал то, что ему причитается и перебрался на другой конец стойки.
Некто странный, как окрестил его трандошан, был явно гуманоид, об остальном было сложно судить, потому что сидел он в углу и спиной к окружающим. Рядом с ним оставался свободный стул, который видимо предназначался для Крейссо.


42.
 
RizingДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 20:29 | Сообщение # 6
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо сел на этот слегка потертый стул, и увидел перед собой всего лишь человека, правда, очень странного, слишком много шрамов было на лице у этого типа.
-И чего же ты хочешь? – спросил Трандошан, только из-за того, что очень сильно желал улететь с этой планеты на краю галактики.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 23:46 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Эля.. - почти шепотом промолвил человек, - эй, принесите эля, - обратился он к одному из снующих дроидов. Человек сидел и молчал до тех пор, пока ему не принесли напиток.
- Я просидел здесь весь день, пока ждал тебя. Хочу пить, - произнес человек в свое оправдание. Похоже он не торопился говорить о деле, но задерживать трандошана было себе дороже, - мне сообщили, что ты ищешь работу за пределами системы, что у тебя нет корабля, а так же, что ты беден. Скажите, мистер Крезер, в чем я ошибся?


42.
 
RizingДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 01:27 | Сообщение # 8
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
-Откуда ты, обо мне все знаешь и что за работу предлагаешь? - прошипел Крейссо. Трандошан ненавидел, когда его называли бедным и злился из-за этого. Да и к тому же этот человечишка надоел ему.

Сообщение отредактировал Rizing - Понедельник, 08-Фев-2010, 01:33
 
ЛеяДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 01:36 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Незнакомец смиренно улыбнулся.
- Значит я был прав..у Хатта можно поживиться только если ты наемник с репутацией, а у тебя с ней проблемы. Слухи ходят, что пару-тройку лет назад ты перешел дорогу джедаю и получил пару увечий. - человек позволил себе улыбнуться еще раз, - не спрашивай откуда я это знаю..Здесь вопросы задаю я, потому что нанимаю тебя на работу. Моего хозяина ты устраиваешь. Итак, к делу. Один охотник за головами ищет себе напарника, я хочу, чтобы ты вызвался и занял это место.


42.
 
RizingДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 02:27 | Сообщение # 10
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
-Да, я перешел дорогу джедаю , ему повезло, с ним был родианец со своим ружьем, а так гнить бы джедаю в подземелье у Джаббы , а родианцу и его семье быть бы рабами – прошипел Крейссо. Трандошан понял, что сболтнул лишнего и более спокойно произнес:
-А вообще тебя это не касается, буду я еще перед тобой тут оправдываться. А насчет согласия я подумаю, мне нужно более подробное описание этого одного охотника за головами и примерная сумма ганорара.
 
ЛеяДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 04:01 | Сообщение # 11
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Родианец с ружьем? А-ха-ха! - человек разразился заливистым смехом на пол зала. - Тебе помешал родианец с огнестрельным тускенским ружьем? А-ха-ха! Я не знал таких подробностей, извини за мою реакцию. Чудаки вы, трандошане, бросаетесь с голыми руками на джедаев, но ничего не можете сделать против простых смертных. Впрочем, не мне судить, может у тебя не было выбора.
- Я не знаю твоего гонорара, мое дело - свести тебя с тем, с кем ты будешь работать, за это мне заплатили. Сегодня ночью, в западном районе города возле магазина дроидов ты с ним встретишься, - человек накинул капюшон и поднялся с места, - а сейчас мне пора.


42.
 
RizingДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 05:07 | Сообщение # 12
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
-Странно уже само его появление, но что хуже он знает про меня все, значит про мой провал знает и тот охотник за головами, которому я понадобился. – думал Крейссо и смотрел вслед этому ненормальному. Человек, наконец, вышел и дверь кантины за ним захлопнулась, а трандошан понял что на него смотрит половина посетителей заведения, кто со злобой в глазах, кто с одобрением.
-Спасибо за внимание, я уже ухожу - на весь зал сказал Крейссо и пошел к двери. Пока Трандощан шел, он чуть не столкнулся с мальчишкой, который показался ему смутно знакомым, но Крейссо было не до мальчика, он думал о новой работе.
-Все-таки очень странная работа, почему сам работодатель не пришел, почему послал вместо себя человека, может это всего лишь засада, моих неприятелей , а разговор о работе не более чем прикрытие - с такими мыслями он вышел на улицу и побрел прочь от кантины.


Сообщение отредактировал Rizing - Вторник, 09-Фев-2010, 00:52
 
ЛеяДата: Среда, 10-Фев-2010, 20:17 | Сообщение # 13
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ночь спустилась на Мос Айсли так же неожиданно как и всегда на этой планете контрастов.
Группа лиц собралась на узкой улочке возле магазина дроидов: родианец, два человека, тви'лек, а двух других было не разобрать. Каждый из них держался обособленно. Лишь спустя пол часа, понемногу, мужчины разговорились. Все они были охотниками за головами, нанятыми для встречи со своим будущим напарником.
- О встрече мне сообщил какой-то человек со шрамами. Я, честно скажу, хотел оторвать ему голову. Он все знал обо мне!
- Лицо испещренное шрамами? Он встретился и со мной.
- И со мной.
- И меня он нашел для этой работы.
- Все это неспроста, - угрюмо проговорил один из наемников, он был человеком. Очевидно нас собрали для того, чтобы выбрать лучшего.
- Так может определимся прямо сейчас? - с запалом произнес родианец?


42.
 
RizingДата: Среда, 10-Фев-2010, 23:30 | Сообщение # 14
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Наступает ночь, и мне надо бы поторопиться на встречу, иначе могу опоздать, и тогда все полетит крахом – такие мысли летали в голове у Крейссо. И Трандошан поспешил на встречу. Когда он был близок к магазину, ему послышались разговоры о человеке со шрамами на лице. Крейссо понял, что многие собрались ради этой работы.
Необходимо, к ним подобраться незаметно, иначе я буду первым, кого убьют, ведь я трандошан - думал Крейссо. Он практически мгновенно забрался на крышу одного из домов и начал пробираться к месту встречи. Трандошан смог добраться до магазина дроидов незамеченным и увидел, что наемники ругаются друг с другом.
Так-так значит, вы все же ждете охотника за головами, это не может не радовать, ну что же давайте, ругайтесь, я вам сейчас чуть помогу в этом – так подумал трандошан. Крейссо вынул бластер из кобуры, достал из одного своего кармана несколько тепловых гранат и бросил одну вниз, прямо под ноги наемникам, а еще одну в проход , на всякий случай .


Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 11-Фев-2010, 09:26
 
ЛеяДата: Четверг, 11-Фев-2010, 00:57 | Сообщение # 15
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Никто из них не ожидал такого поворота событий. Люди погибли сразу, на месте, остальные получили серьезные ранения и потеряли сознание. Кровь забрызгала улицу, а мощь зарядов разнесла близлежащие витрины магазина дроидов, однако никто из жителей не высунулся из своего жилища с криками о помощи, наоборот, все затихло.
Довольно жестокая расправа над конкуренцией, хотя говорили, что на Татуине все такие, бешенные..грызуться как собаки из-за куска хлеба. Высокая фигура в плаще до земли вышла из-за угла по направлению к месту убийства, встала на середине, бегло осмотрела тела.
- Спускайся, - холодно произнес Монтросс.


42.
 
RizingДата: Четверг, 11-Фев-2010, 17:51 | Сообщение # 16
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Да все-таки я поступил подло, но у меня не было выбора, ведь там были только соперники, а они напали бы на меня все вместе, а теперь именно мне достанется это задание – так подумал Крейссо и убрал оставшиеся гранаты в карман.
Так, а там видимо мой наниматель – понял Трандошан, когда увидел высокую фигуру, которая велела ему спускаться. Он выполнил приказ и спрыгнул с крыши с бластером в руках.


Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 11-Фев-2010, 17:54
 
ЛеяДата: Четверг, 11-Фев-2010, 18:37 | Сообщение # 17
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Ящер..подумать только, - Монтросс ухмыльнулся, - У нас мало времени для приветсвия и объяснений, пора отправляться в путь. За мной. - командный тоном военного человека наемник указал, что им делать.
- Мое имя Монтросс, оно не может быть тебе знакомо, потому что я прибыл издалека и в первый раз посещаю эту забытую войнами планету, - массивный силуэт тяжелой поступью шагал впереди, - о цене за твои услуги мы поговорим, когда доберемся до космопорта, слишком много слухачей вокруг, ты чувствуешь?


42.
 
RizingДата: Четверг, 11-Фев-2010, 19:02 | Сообщение # 18
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
-Как хотите сер, да уж меня эта планетка порядком достала.- сказал Крейссо и пошел за Монтроссом. А сам подумал: Как же я мог не узнать этого Мандолорца, ведь это один из лучших в нашей профессии.
-Слухачей на этой планете всегда полно, и в особенности их много после взрывов,- так сказал трандошан и замолчал, он не привык высказывать комплименты в лицо. Зачем Монтроссу понадобился именно я, да и вообще эта богами забытая планета, может он хочет загрести жар чужими руками, а сам останется как бы ни причем, или все-таки это подстава? – такие мысли кружились в голове у Крейссо.


Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 11-Фев-2010, 19:04
 
ЛеяДата: Четверг, 11-Фев-2010, 22:53 | Сообщение # 19
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Нам сюда, - буркнул Монтросс, до сих пор ни разу не обернувшись на своего коллегу. - Это то, на чем мы летим, - он отвел в сторону правую руку, указывая на пятидесятиметровый грузовик, очевидно спущенный с кореллианских верфей, - Это "Разрушитель судеб", КР-ТБ: тяжелые дефлекторные щиты, сдвоенный лазер, места хватит на шестерых, но будет нас только двое и еще прибавь добычу. - Монтросс опустил трап и поднялся наверх.
- Поторопись, трандошан.
Корабль понемногу оживал, ровно как и его хозяин. Плащ, скрывающий потрепаный мандалорианский доспех, был небрежно откинут в сторону. При стабильном освещении охотник казался еще внушительнее и по своим габаритам мог сравниться с Крейссо. Белая шевелюра, венчающая голову воина, была коротко подстрижена, бледное серьезное лицо украшала пара старых щрамов. Все в нем напоминало человека, способного вести за собой армию.
- Сумма сделки - один миллион кредитов, - спокойно произнес Мантросс, садясь в кресло пилота. - Я подумал, что такому как ты хватит и пяти-семи процентов от нее. - охотник оторвал взгляд от приборной панели и уставился на ящера.


42.
 
RizingДата: Четверг, 11-Фев-2010, 23:48 | Сообщение # 20
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Да корабль хорош, видимо верой и правдой уже долго служит, но не очень большой это просто прекрасно, надо лететь – так подумал трандошан, когда увидел корабль Мантросса.
-Хорошо сер - сказал Крейссо и чуть прибавил шагу и зашел по трапу на корабль, в котором уже хозяйничал мандолорианец. Крейссо уже стоял возле кресла пилота, когда Мантросс сказал про сумму сделки.
Трандошан ошеломленным взглядом посмотрел на мандолорца и удивленным голосом спросил:
- А что же мы должны делать, ведь за такие деньги вы сможете купить себя два таких корабля это точно, да и еще останется.
А сам думал: надо соглашаться на любую работу меня увезут отсюда, заплатят и у меня, наконец, поправиться репутация.


Сообщение отредактировал Rizing - Пятница, 12-Фев-2010, 00:07
 
ЛеяДата: Пятница, 12-Фев-2010, 01:25 | Сообщение # 21
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Я не сомневался, что сумма сделки подцепит твой интерес. Теперь ты понимаешь, трандошан, почему пришлось осуществить такой жесткий отбор на должность моего помощника? - жестом он предложил Крейссо разместиться в соседнем кресле. - Мы будем работать на одно высоко поставленное лицо, но не мы одни. Тебе должно быть знакомо имя Джанго Фетт. Это наш злейший конкурент, опасный враг, во всяком случае для тебя. - Монтросс улыбнулся, активируя двигатели и поднимая корабль вверх. - Фетт будет действовать в одиночку, а нас будет двое. Я уверен в своих силах, но так же не забываю, что Джанго весьма непредсказуем.
- У тебя должен был возникнуть резонный вопрос: в чем подвох и почему я выбрал именно тебя? Я отвечу. Когда-то тебе пришлось встретиться лицом к лицу с джедаем и выйти из передряги живым. Надеюсь ты хочешь отомстить этим тварям со световыми мечами? Потому что наша добыча бывший джедай и ей не удасться скрыться от нас.
"Разрушитель судеб" взвился в высь, унося двоих наемников вон с песчаной планеты.
- Да, кстати, как твое имя? - неожиданно произнес Мантросс.


42.
 
RizingДата: Пятница, 12-Фев-2010, 22:08 | Сообщение # 22
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо посмотрел на мандолорца, немного подумал, чуть продержал паузу и сказал:
-Да меня заинтересовала сумма, за какую работу дают столько денег, не совсем ясно.
Он сел в предложенное Монтроссом кресло, но бластер убирать не стал.
Что же за работа, такая за которой гоняются лучшие из лучших. Да хорошо же я влип, теперь самое главное выжить - вот о чем думал трандошан во время разговора с мандолорцем. Крейссо глянул на Монтросса и сказал:
-Я согласен сер, меня зовут Крейссо, но с одним условием я хочу 8 процентов, работа сопряжена с риском, ведь там есть джедаи да и наемники по вашим словам очень неплохи.
Просто замечательно, ну наконец я смогу поквитаться с этими джедаями, хоть они и опасные противники, но ничего. - обрадовался Крейссо и окинул взглядом приборную панель корабля.


Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 18-Фев-2010, 08:30
 
ЛеяДата: Четверг, 18-Фев-2010, 01:46 | Сообщение # 23
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Восемь процентов это восемьдесят тысяч кредитов, я согласен, - спокойно произнес охотник. Спокойно потому что реальная сумма контракта равнялась пяти миллионам. Именно такую плату назначил Граф Дуку за убийство своей бывшей ученицы. Монтросс неспеша пересказывал суть дела своему новому напарнику, упуская лишь два момента: о цене вопроса и об обещании Дуку сделать победителя образцом для клонированных солдат с Камино. Эта информация определенно была закрытой для трандошана.
"Разрушитель судеб" уже покинул песчаный Татуин и готовился войти в гиперпространство.
- Комари Воса - это лидер культа Бандо Гора, опасной преступной организации, опасной ее считает именно Дуку, - заметил наемник, - Поиски Воса мы начнем из Центра Галактики. Если хочешь что-то разузнать - Корусант лучшее для этого место. - Монтросс проследил за взглядом напарника, - ты ведь еще не умеешь управлять такими штуками, верно? Это вопрос времени, мне понадобится запасной пилот, - он сделал гримассу, очевидно означавшую улыбку.
Звезды в смотревом окне кабины превратились из точек в светящиеся линии.


42.
 
RizingДата: Четверг, 18-Фев-2010, 08:46 | Сообщение # 24
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо впервые сидел в кабине пилота, во время захода корабля в гиперпространства, он был рад, что смог увидеть этот момент перехода, но его не покидала смутная мысль:
Я немного просчитался, слишком уж легко Монтросс согласился на 8 процентов, видимо сумма контракта больше. Но все-таки мысли о том, что 80000 тысяч это тоже очень неплохо, перебили желание спросить у мандолорца, почему он столь просто согласился на 8 процентов.
-Я не могу управлять кораблем в данный момент, но я надеюсь, что пока буду работать с вами, научусь - именно это сказал Крейссо, а сам не отрываясь, смотрел на звезды, которые уже давно превратились из точек в светящиеся линии.


Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 18-Фев-2010, 08:58
 
ЛеяДата: Четверг, 18-Фев-2010, 15:04 | Сообщение # 25
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Монтросс явно был не самым общительным компаньоном, весь путь до Корусанта он практически не разговарил с трандошаном, а вел какие-то записи, наблюдал за показаниями приборов и работой систем.
Лишь один раз он отвлекся от своего дела, чтобы объяснить Крейссо принцип действия гипердрайва. Все остальное он расскажет после того, как они закончат свои дела в столице.

Корусант. Нижние уровни.

Алый в предрассветный лучах корабль совсем недолго пробыл на орбите планеты. Получив разрешение на посадку он стремительно пронесся через плотные атмосферные слои, проскочил сквозь плотное воздушное движение и, заняв удобную для него полосу, стал спускаться на Нижние уровни столичного мегаполиса.
- Сюда никогда не попадает солнце, воздух отравлен, а по улицам бродят твари, которые выглядят так, будто их переварил ваш татуинский сарлакк. - Монтросс вел корабль одной рукой, с легкостью маневрируя между высотными зданиями, - зоходим на посадку, а дальше на своих двоих, тут недалеко. - впереди открылась небольшая посадочная площадка, которая от силы могла вместить один небольшой грузовик.
- План действий таков. Банда Гора имеет тесные связи с Корусантом, это единственное, что нам известно. Придется облазить парочку местных притонов, чтобы выйти на их след. Никто, кроме членов культа не знает, где находится логово Комари Воса. Наша задача выцепить одного из них живьем и допросить.
Бывший мандалорианец перепроверил свое вооружение: винтовка, бластер, два ножа и какой-то предмет за спиной, известный ему одному - все это размещалось на нем.


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Цена за услугу (Тренировочный топик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024