Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Цена за услугу (Тренировочный топик)
Цена за услугу
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 03:28 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Цена за услугу.

Информация об игре (обязательно к прочтению):

Прикрепления: 9322662.jpg (15.7 Kb)


42.
 
RizingДата: Четверг, 18-Фев-2010, 21:33 | Сообщение # 26
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо глянул на улицу и понял что здесь Корусант не так уж сильно отличается от Татуина - А я то думал, что на Корусанте везде чисто, а тут такая грязь, интересно, а что пробежало за дом, который ближе всего к нам, но отвлекаться некогда мы прилетели работать, а не отдыхать, я более чем уверен, что нижний город на Корусанте не прощает ошибок.
-Сер план неплохой, но лично я не знаю, как отличить их от обычных людей – Крейссо пожал плечами и посмотрел на Монтросса, который в это время поправлял свое снаряжение.
Трандош, немного занервничал. – Да ну и план, зачем раньше времени светиться, показываться в кантине, ведь там могут быть конкуренты.


Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 18-Фев-2010, 22:25
 
ЛеяДата: Пятница, 19-Фев-2010, 00:22 | Сообщение # 27
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Вряд ли мы найдем членов культа сразу, - Монтросс открыл выходной люк и прошагал вперед трандошана, - Но у меня здесь есть пара знакомых осведомителей, которые за определенную плату могут поделиться полезной информацией, - он харкнул на посадочную площадку, таким нетрадиционным образом приветствуя Нижние уровни столицы.
- Правда платить мы им ничего не будем, поступим немного иначе, - он усмехнулся. - Ты любишь вкус крови, верно?
Они не достигли самого нижнего из уровней, поэтому продвигаться приходилось по выступающим из зданий дорожкам, своеобразным улочкам. Повсюду горели блеклые вывески, на разных языках Галактики зазывавшие клиентуру к себе.
- Нам сюда, - мотнул головой Монтросс в направлении одного из заведений, на котором не было ни вывески, ни каких либо иных опознавательных знаков. - Надеюсь я не ошибся, бываю тут нечастно.
Массивная дверь из неизвестного материала преграждала охотникам путь. Только небольшое окошко в ней, на уровне глаз стандартного гуманоида, говорило, что войти сюда может не каждый.


42.
 
RizingДата: Пятница, 19-Фев-2010, 16:25 | Сообщение # 28
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо двинулся за Монтроссом. Этот план мне начинает нравиться, я наконец обновлю свои умения, как же я в детстве любил мучить все живое и все эти навыки я помню, осведомители будут рады рассказать все, лишь бы их отпустили. –усмехнулся трандош.
-Кровь то, ну я же трандошан, а какой трандош не любит вкус крови – Трандош посмотрел Монтроссу в затылок.
Хорошая дверка, я сам в таких заведениях бывал на Татуине, информации тут можно узнать очень много. Крейссо посмотрел на дверь ,которая по его мнению была похожа на все двери подобных заведений и подошел ближе к Монтроссу.


Сообщение отредактировал Rizing - Пятница, 19-Фев-2010, 16:33
 
ЛеяДата: Среда, 24-Фев-2010, 23:28 | Сообщение # 29
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/не вижу ничего нового, ты просто пересказываешь мои реплики/
Монтросс постучал кулаком в дверь, через секунду окошко приоткрылось.
- Седая смерть, ты ли это? - раздался грубый голос по ту сторону от охотников.
- Хочешь проверить? - дуло бластера мандалорианца уперлось в лоб собеседнику.
- Не тебя меня пугать, - усмехнулся охранник, - я живу на Нижних уровнях Корусанта, тут обитает сам дьявол.
- Дай нам пройти, есть дело.
- Конечно, если скажешь кто твой очередной..знакомый.
Монтросс замолчал, дав возможность Крейссо высказаться.


42.
 
RizingДата: Четверг, 25-Фев-2010, 01:14 | Сообщение # 30
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо гневно посмотрел на ту часть тела охранника, что была видна из окошка, в глазах у этого существа все же светился страх.
Что это за пуголо? я ничего ему не скажу, не для того пришел чтобы мне допросы устраивали. Достаточно того что я с Монтроссом, да и вообще не охрана, а одни разведчики и шпионы.
Крейссо чуть смягчил взгляд, окинул взглядом Монтросса, остановился на глазах мандолорца, но кроме пустоты никаких эмоций трандош не увидел.
-Я охотник за головами, зачем тебе мое имя. Я пришел с Седой смертью этого достаточно, пусти нас.
А сам уже положил руку на бластер.


Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 25-Фев-2010, 01:22
 
ЛеяДата: Четверг, 25-Фев-2010, 02:11 | Сообщение # 31
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Зачем тебе мое имя, - лукаво передразнил охранник, - таковы правила нашего заведения. Ты говоришь нам свое имя, мы пропускаем тебя внутрь. Но сейчас можешь не утруждать себя этим занятием, Монтросс нас предупредил.
- Но ты, старый боров, как всегда забыл об этом, - ответил наемник.
- Да, да, проходите. - массивная дверь отошла всторону, за ней оказался такой же массивный гамореанец, ростом выше Монтросса. - дальше по коридору, на второй этаж.
- Знаю.
Помещения, через которые они шли были наполнены всевозможными смрадными запахами, варьировавшимися от алкогольного перегара до гниющей плоти.
- Это место что-то вроде игорного дома, Крейссо. Мы пришли сюда, чтобы перекинуться пару раз в пазаак с нужными людьми.


42.
 
RizingДата: Пятница, 26-Фев-2010, 09:05 | Сообщение # 32
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
-Ведь правила существуют, чтобы их нарушали, не так ли - Трандош пытался изобразить улыбку, но у него все равно получился оскал.
И когда Монтросс успел предупредить их непонятно. Крейссо удивился этому факту и пошел чуть позади мандолорца.
Вот пусть Монтросс сам и играет, за все то время, которое я провел вне родной планеты, я так и не научился. Но сказал Трандошан не много по другому:
-Сер, играете вы, ведь именно вы наняли меня.
 
ЛеяДата: Среда, 03-Мар-2010, 18:42 | Сообщение # 33
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Разумеется, - с той же ухмылкой произнес Монтросс и резко остановился. - Главное не запутаться, нам сюда. - Он круто повернул направо, по направлению к лестнице вниз. - Честно говоря, не люблю пазаак, это игра для контрабандистов и других слабаков. Но есть в ней и свои плюсы: ставки и разговоры. Деньги нас не интересуют, хотя за несколько партий можно выудить пару тысяч кредитов, а вот дружеская беседа - напротив. Ради нее мы и пришли. Если все пойдет гладко, не придется уходить второпях..
Помещение, куда они вошл, было слабо освещено. В центре комнаты размещался стол со стульями, по другую сторону от охотников - вторая дверь, видимо черный ход.
Монтросс беглым опытным взглядом осмотрел присутствующих.


42.
 
RizingДата: Пятница, 05-Мар-2010, 01:49 | Сообщение # 34
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо следовал по лестнице за мандлорцем, пока они шли он думал о своем задании и том, как бы его не провалить . Хорошо что Монтросс согласился сам играть, а то даже не знаю что было бы.
Трандош вошел в комнату следом за Монтроссом и осмотрел комнату, увидел стол, еще одну дверь, которая была очень удобна для грамотного отступления и трех существ, он осмотрел каждого с головы до ног и вот что он подумал. Тот что сидит справа вроде как человек, но человек странный, одет в балахон и да еще этот накинут капюшон, не видно его лица, но фигура у него достаточно грузного человека. Трандрош пытался сообразить действительно ли это человек. В центре сидел хатт Крейссо это сильно удивило. кто бы мог подумать, но в центре сидит именно один из хаттов, в кресле развалившись на полкомнаты, а похож он на жирного червя, с кожей имеющей довольно таки обычную окраску для всех Хаттов, глаза похожи на два шара, а вот зрачки у хаттов меня всегда удивляли столь узенькие, как щелочки по сравнению с остальным глазом, но есть в нем кое-что необычное, он все-таки не так толст как другие хатты и мелковат немного, хотя я видел всего одного и не мне о них судить, Но что еще больше удивило трандоша что последним из присутствующих был твилек мужчина средних лет, более точно о возрасте сложно судить, рост его довольно большой около двух метров точнее не мог определить, но вот кожа, коже имеющая розоватый оттенок, смотрится она более чем странно, как ошпаренная, сам твилек имеет худущавую фигуру, а одет он в малдорианскую броню, на которую накинут плащ .
Крейссо понял, что разговор будет серьезным и напрягся, готовый к любым неожиданностям
 
ЛеяДата: Пятница, 05-Мар-2010, 03:03 | Сообщение # 35
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Монтросс уверенно прошел к столу, кивнул сидящим и занял свое место.
- Он со мной.., подельник, - пояснил охотник присутствие напарника-трандошана, хотя наверняка игроки были уже в курсе о тех, кто с ними будет проводить время.
- Давайте сделаем ставки, господа.. - величественным кваканьем возвестил о начале игры хатт. Монтросс его хорошо знал. Жирный пришелец был относительно почтенного возраста, являлся родственников Джаббы и занимал хоть и не видное, но весьма уверенное положение среди низов Корусанта.
- Начнем с пятидесяти, как всегда? - поинтересовался Твилек, деловито мешая карты. Мандолорианец его не знал. Явно не новичек, раз обитает в обществе толстозадого Джурга, может просто не любит светиться..
- Мелочишься, мой дорогой друг? - уставился на говорящего хатт, - у нас в гостях старый знакомый. Начинаем с сотни кредитов, а то он перестанет нас уважать.
- Не говори ерунды, Джурга, - выдавил ухмылку Монтросс.
- Как скажешь, Джурга. - твилек уже раскладывал колоды.
Третий игрок едва различимо кивнул, пододвигая в центр стола несколько цветных кредиток.


42.
 
RizingДата: Четверг, 11-Мар-2010, 15:48 | Сообщение # 36
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Так ну вот сейчас начнется игра, хорошо, что без меня, это радует. Одно не радует, неужели я должен стоять тут всю игру как статуя? Надо спросить, где взять стул. Крейссо немного устал после прогулки по ночному городу и именно поэтому в его голове крутились мысли о стуле или о кресле, кроме этого он не знал, сколько продлится игра. Ему надо было присесть, хотя бы на стул и трандош спросил:
- А тут есть еще что-нибудь типа стула?
а вот за ним надо будет следить особо, какой-то не правильный твилек, слишком настороженный. В голове Крейссо эта мысль возникла после того как он обвел взглядом всех присутствующих.


Сообщение отредактировал Rizing - Суббота, 13-Мар-2010, 00:38
 
HariusДата: Пятница, 12-Мар-2010, 23:16 | Сообщение # 37
Группа: активисты
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Удар...
"Как же всё достало..."
Подсечка...
"Все эти неумелые подчинённые, могущие только делать налёты на кантины в захолустных мирах"
Разворот...
"А как же хорошо было бы снова окунуться в атмосферу опасности, постоянного страха за свою жизнь и связанных с ним приятных моментах"
Ещё удар...
"Теперь всё это в прошлом, она - глава крупного мафиозного сообщества, наводящего страх на все окрестные планеты"
Прыжок...
"Но ни вкоем случае нельзя поддаваться отчаянию - отчаяние ведёт к сомнениям, сомнения ведут к слабости, слабость ведёт к Светлой стороне или к смерти(что ещё хуже)".
Блок...
"А вот этого допустить никак нельзя - ведь то, чего она добилась за то время, которое она была руководителем Банды Гора, вполне стоит, чтобы побороться за него."
Разворот...
"Правда, Дуку, по последним сведениям её разведчиков, направил сразу несколько десятков наёмников по её следу... Но ничего, она сумеет их встретить достойно!Ведь все они будут приходить по одиночке, а одиночек..."
Сокрушительный удар...
"А одиночек легче убить. И мы ещё посмотрим, кто кого, Учитель", - мысленно прошипела она.
Так думала Камари Вос во время своей каждодневной тренировки со световым мечом.
Она находилась в просторной комнате с чёрными стенами, полом и потолком. Однако это не мешало Камари заниматься со своим мечом. Если бы понадобилось, она могла бы тренироваться и с закрытыми глазами, ведь она была Ситхом...


Сообщение отредактировал Harius - Воскресенье, 14-Мар-2010, 01:53
 
ЛеяДата: Суббота, 13-Мар-2010, 02:15 | Сообщение # 38
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Игроки на миг прервали свое обсуждение и уставились на трандошана.
- Ты привел его для того, чтобы он совался в наши дела, Монтросс? - с долей ехидства заметил твилек. - Дружочек, если здесь нет стула, значит так пожелал Джурга.
Мандалорец побледнел, очевидно от злости.
- Ищейка Джаббы не будет сидеть в моем присутствии, - наконец дал необходимые разъяснения хатт.
- Успокойся, Джурга, - Монтросс рассматривал свои карты с таким видом, будто они его интересовали больше всего. - Он работает не на Тиуре, а на меня.
- Отныне и во веки веков, - протянул хатт, - все мы знаем, что ты работаешь один, почему ты взял напарника? Стареешь?
Человек с минуту подумал.
- Старею. 20 очков, Джурга. Выигрышь мой - он позволил себе улыбку. - Еще партию?
- Так просто ты от меня не отделаешься, Монтросс.
- Я знал это.


42.
 
RizingДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 02:34 | Сообщение # 39
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
- Я уже давно не ищейка Джаббы это раз, два мы пришли суда не для того чтобы выслушивать оскорбления, и три если в этом заведении просто не хватает кредитов на то чтобы купить еще один стул, то я только одно могу сказать обеднели вы, хатты. – После того как Крейссо высказался, он понял, что немного перегнул палку, но теперь он мог только следить за развитием событий. Интересное дело, за что же вы так друг друга не любите то хатты, а еще интересней, что же сейчас будет, надо быть готовым к бою.
 
ЛеяДата: Четверг, 18-Мар-2010, 22:33 | Сообщение # 40
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Хатт резко замолчал и удивленно уставился на трандошана. Прервались и другие игроки. Ожидание длилось с минуту, после чего Джурга разразилсяя диким смехом, подобным скорее звуку от старого скоростного свупа.
- Точно, хатты очень обеднели, ахаха, - ликовал толстяк. Остальные поддержали веселье Джурги и разразились не менее громким хохотом.
Монтросс сидел со снисходительной улыбкой на лице, продолжая любоваться своими картами. Руки его, тем временем, проделывали нехитрые манипуляции, скрытые от посторонних глаз, занятых рассматриванием Крейссо.
- Может продолжим, господа? - произнес охотник. К сожалению у нас мало времени. - 20 очков у меня, а у вас?


42.
 
RizingДата: Среда, 24-Мар-2010, 00:59 | Сообщение # 41
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
"Стула я не дождусь что же посмотрим игру, она вроде как разворачивается, крайне странно" Крейссо глянул на твилека "Так а что это наш друг то творит" Крейссо непонятные манипуляции твилека не понравились и он решил сказать об этом Монтроссу. "Я ему скажу а он пусть сам решает что делать, для меня так лучше будет.". Крейссо подошел к мандлорцу и прошептал ему на ухо
- Твилек что-то затевает, я не могу понять что именно.
 
ЛеяДата: Четверг, 25-Мар-2010, 17:20 | Сообщение # 42
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Охотник только и ждал этого сигнала. Он резко поднялся с места и выхватил бластер.
- Джурга, твой скользкий друг что-то прячет у себя под столом, - дуло оружия попеременно смотрело то на хатта, то на твилека. - а нука поднимись из-за стола, хвостатый, - речь наемника была наудивление спокойна, как будто он находился среди компании старых знакомых.
- Монтросс, да как ты можешь усомниться в честности моих людей? - хатт был явно недоволен.
- Пусть поднимется из-за стола, и чтобы я видел его руки, - тоном, не требующим пререканий продолжил человек.
Цвет кожи твилека изменился от синего к нежно-голубому.
- Я, я..это подстава! - с подола его мантии на пол посыпались карты пазаака.
- Разумеется, ты всех нас подставил, и больше всего Джургу, - продолжил Монтросс, - Корусантским низам будет интересно узнать, как здесь принимают клиентов. Признаюсь, у меня нет желания молчать об этом.
Твилек попятился назад, отвлекая вниманиее наемника, в этом время человек в капюшоне, позади его достал оружие.


42.
 
RizingДата: Четверг, 08-Апр-2010, 01:21 | Сообщение # 43
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо отскочил от мандолорца в сторону и рефлекторно достал свой бластер, через секунду дуло его оружия уже смотрело в сторону твилека и человека.
Хм вот так и случаются драки в этих притонах, ну что же единственный опасный субъект, это этот в капюшоне, ну и в какой-то мере Джурга, твилек же просто смухлевал и попался на этом.
- Ха а может мы его с собой заберем - трандош кивнул головой в сторону твилека.
 
ЛеяДата: Четверг, 08-Апр-2010, 01:47 | Сообщение # 44
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- В качестве трофея? Не думаю, да и ценности он никакой не представляет. - усмехнулся Монтросс, будто в этот самый момент находился на торгах в мясной лавке, - Джурга, ты всегда играешь вместе со своими головорезами, нормальных игроков у тебя нет? - теперь бластер мандалорианца смотрел исключительно на хатта.
- Как ты можешь говорить такое обо мне, - с напускной уверенностью в голосе начал Джурга, - Монтросс, к чему кровопролитие, мы ведь старые знакомые, давай решим все мирно, чего ты хочешь? У тебя ведь все есть!
В тесном душном помещении повисла тишина.
- Вечной жизни, - почти искренне ответил наемник.
- О..к сожалению в моих списках контрабанды нет элексира молодости.
- Зато возможно у твоих джрузей есть.. лекарство, - улыбнулся Монтросс, - Я знаю, что в твоей компании ошиваются люди из Бандо Гора..
Человек в капюшоне еле заметно пошевелился.


42.
 
RizingДата: Среда, 14-Апр-2010, 22:57 | Сообщение # 45
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
"Так значит Монтросс захотел вечной жизни это совсем неплохо, но Бандо Гора, эти отвратительные создания, накачавшись наркотиками они стали более сильными, но также и более гадкими, а сейчас он перед нами что-же необходимо быть сосредоточенным."
- Ну если твилек не нужен то вот тот что за ним вполне себе годен, у него наверняка есть интересующая нас информация - Крейссо задумался - а можно я хоть подраню твилека, давно не стрелял - трандош в это время водил стволом бластера с твилека на члена культа "Бандо Гора".


Сообщение отредактировал Rizing - Понедельник, 19-Апр-2010, 19:26
 
ЛеяДата: Понедельник, 19-Апр-2010, 21:33 | Сообщение # 46
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Каждый из заложников наемников думал в данный момент исключительно о своей шкуре.
Джурга старался держаться уверенно и не показывать свою тревогу.
- Монтросс, друг мой, ты забыл старинный закон деловых людей нижних уровней Корусанта: хозяин дома своего гостя не выдаст. Хозяин здесь я. - Хатт следил за медленными движениями бластера Крейссо и как будто тянул время.
Твилек находился в состоянии оцепенения и с ужасом смотрел на трандошана. Что он имел ввиду? Что значит "подраню твилека"? Он перепутал меня женщиной твилечкой? Что он собирается сделать?! - его лекку чуть подрагивали от волнения.
Все это Монтросс подметил.
- Но сегодня я решил нарушить этот закон, ведь ты тоже мой гость, - улыбнулся во весь слюнявый рот Джурга.
Незнакомец в капюшоне не стал дожидаться особого приглашения начать разговор, его реакция была молниеносной. Один стремительный рывок, и он оказался рядом с твилеком, удачно загородившим его от бластера Крейссо. Он толкнул бедогалу на трандошана, тем самым очистим себе путь к выходу.

карта

Прикрепления: 7443994.jpg (43.5 Kb)


42.
 
RizingДата: Вторник, 20-Апр-2010, 18:52 | Сообщение # 47
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо не ожидая такой прыти от незнакомца выстрелил, но попал в твилека. "Черт, какой прыткий. " Трандош уже был готов выстрелить второй раз, но тут на него упал твилек, который возможно был уже мертв, последнее что увидел наемник, перед тем как он упал, это то что незнакомец открыл дверь и унесся сломя голову, при этом Крейссо услышал звук, будто кто-то ударился лбом об стенку.
- Монтросс, прости не ожидал я от него такой прыти - проговорил трандошанин и скинул с себя твилека, затем одним резким движением встал.


Сообщение отредактировал Rizing - Вторник, 20-Апр-2010, 20:04
 
ЛеяДата: Вторник, 20-Апр-2010, 21:25 | Сообщение # 48
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Твилек, имя которого ни одному из наемников не суждено было узнать, картофельным мешком повалился на Крейссо и обмяк в его руках. Жизнь покинула его так же быстро как незнакомец в капюшоне покинул притон Джурги.
- Монтросс, прекрати стрельбу, ты можешь меня задеть! - хатт не находил себе места в замкнутом пространстве, - охрана! охрана! - от волнения слизняк перешел на хатский язык.
Гамореанцы не спешили откликаться на вопли Джурги, потому что лежали оглушенные бежавшим незнакомцем, а слуги попросту решили не ввязываться.
- Скорее за ним, - игнорировав вопли хатта и извинения Крезера, Монтросс вылетел из игровой комнаты, - позже будешь объясняться. Если культист уйдет, то через два часа все члены Бадно Гора будут знать, кто их выслеживает.
Охотник ловко перепрыгнул через тушу гамореанца, разпластавшуюся на лестнице, и уже через несколько мгновений достиг входной двери.
Никаких следов незнакомца.
- Ты направо, я налево, - бросил Монтросс, - больше ему некуда деться, по стенам культисты передвигаться еще не научились.


42.
 
RizingДата: Вторник, 20-Апр-2010, 22:29 | Сообщение # 49
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Ага не научились и это хорошо, хотя кто же его знает. Крейссо уже готов был броситься в погоню за культистом и он был уверен что Монтросс прав, но он подозревал, что этот пришел ни один, и сейчас со своими дружками уносит ноги или ждет за углом.
-Монтросс, ок быть по-твоему. - все -таки согласился Крезер и побежал направо. Кстати странно а что это Монтросс выбрал именно лево, неужели...
 
ЛеяДата: Вторник, 20-Апр-2010, 23:07 | Сообщение # 50
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Монтросс ошибся.
Путь, по которому направился он, был тупиковый и оканчивался пропастью между двух соседних зданий и платформой, где покоился "Разрушитель судеб". Охотник сплюнул в черноту под ногами, крепко выругался и помчался обратно. Если этот безмозглый ящер упустит культиста, то вся операция насмарку. Чертовы запутанные улочки Корусанта, стоянка со спидерами по другую сторону, Крейссо уже должен быть там
Где-то рядом уже слышалось раскатистое жужжание флаера. Полоса алого огня промчалась мимо Монтросса, увлекая за собой потоки тяжелого воздуха. Охотник уловил силуэт жертвы и уже держал ее на прицеле, но скорость транспорта была слишком велика и не оставляла шанса на удачное попадание.
Вернуться за "Разрушителем судеб"? Бесполезно, эту тварь уже не догнать. Молодец, Монтросс..


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Цена за услугу (Тренировочный топик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024