Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Цена за услугу (Тренировочный топик)
Цена за услугу
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 03:28 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Цена за услугу.

Информация об игре (обязательно к прочтению):

Прикрепления: 9322662.jpg (15.7 Kb)


42.
 
RizingДата: Среда, 21-Апр-2010, 22:41 | Сообщение # 51
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо услышал поспешные шаги культиста и сломя голову полетел за ним "А что там будет" через несколько секунд он услышал рев двигателя флаера и в это же время трандош просто вылетел на стоянку для спидеров, где стартовал флаер. "А вот и знакомый силуэт, что же получи" Но Крейссо не суждено было пленить культиста, тот успел стартовать раньше, Крейссо конечно выстрелил пару раз по кабине, но что такое бластер для флаера, естественно неизвестный смог улизнуть. "Вот и как прикажете объяснять это Монтроссу, второй провал, за несколько минут. " правда тут на глаза Крейсмо попался чей-то флаер "Хозяин я думаю против не будет, если его арендуют, на несколько часов" и к счастью он смог в него сесть и все-таки решил продолжить погоню. "Да не провал, осталось подобрать Монтросса по дороге".

Сообщение отредактировал Rizing - Суббота, 24-Апр-2010, 02:21
 
ЛеяДата: Четверг, 29-Апр-2010, 23:17 | Сообщение # 52
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- А вот и он, неужели, - Монтросс поднял руку, привлекая внимание Крейссо. Когда спидер притормозил у выступа, охотник одним прыжком взобрался на него и занял место позади Крейссо.
- Ты ведешь машину, а я стреляю, - на всякий случай проговорил план действий наемник, он все еще продолжал сомневаться в боевых качествах трандошана.
Культист вилял между массивами зданий на бешеной скорости, то вздымаясь вверх, то падая вниз. Все это происходило в полумраке, едва освещаемом ночными огнями. Он не был искустным пилотом, но обладал преимуществом, связанным со стихией его культа. Время вокруг него замедлялось, а чувства были обострены до предела.


42.
 
RizingДата: Четверг, 29-Апр-2010, 23:37 | Сообщение # 53
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
"Веди машину, я стрелять буду, какие мы все-таки...., ведь именно я привел сюда флаер и именно я побежал по тому пути куда бросился Бандо Горец" Крейссо всего-то повел головой - есть сер. - Хоть он и не плохо владел флаером было время что бы научится этому, но все же по городу летать ему до этого не приходилось, то есть оба наемника рисковали, причем серьезно, ведь каждая высотка могла стать последний, но Крейссо эти мысли не посещали, он интересовался другим"Как же куда же мы летим, куда этот чудо культист так спешит, не уйдешь, чтоб тебя, сарлак сожрал"

Сообщение отредактировал Rizing - Четверг, 06-Май-2010, 22:33
 
ЛеяДата: Пятница, 14-Май-2010, 00:58 | Сообщение # 54
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Флаер культиста уже набрал максимальную скорость, тем самым достигнув предела своих возможностей, но настойчивые наемники продолжали преследование. Ничего не оставалось делать, как избавиться от назойливого хвоста.
- Чертовы ублюдки.. - короткая фраза потонула в гуле двигателя, за ней последовало несколько выстрелов, которые четко угодили в несущую опору позади флаера.
Конструкция заискрилась, вспыхнула и стала медленно опускаться, преграждая дорогу второму судну.


42.
 
RizingДата: Вторник, 18-Май-2010, 00:54 | Сообщение # 55
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
- ах ты сволочь, "что делать ." только эта мысль вспыхнула в у Крейссо и погасла он словно слился с флаэром, и предпринял рискованный маневр, трандош начал набирать максимальную скорость и заодно оценивал положение, "катастрофа, почти катастрофа, мы должны пролететь под ней..." но флаэр с наемниками так не успел пролететь под искрящейся громадиной. Крейссо на полном ходу пришлось поднимать флаэр над ней и искать кульстита, "а вон он. " и погоня началась заново.
 
ЛеяДата: Вторник, 18-Май-2010, 13:24 | Сообщение # 56
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Из-за спины Крейссо было видно как какая-то непонятная конструкция с треском и шумом преградила им путь. Все произошло очень быстро.
- Выше, выше! Кто тебя учил так летать? - проорал Монтросс в ухо своему пилоту, не осознавая, что возможно этим трюкам научил его он сам. - Не дай ему уйти!
Как только флаер выровнял курс и развил необходимую скорость наемник понял, что пришла его очередь действовать.
- Старайся не вилять, я попытаюсь подстрелить этой птичке хвост так, чтобы она потом могла говорить. - Монтросс взял свой бластер в правую руку и начал целиться в мишень, одновременно стараясь не мешать Крейссо вести флаер. Первые два выстрела прошли мимо, но заставили беглеца изрядно понервничать.


42.
 
RizingДата: Суббота, 29-Май-2010, 02:11 | Сообщение # 57
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо особо не слушал, да и не хотел слушать Монтросса, но когда ему прокричали в ухо трандош чуть не потерял управление флаером "н да кричат тут и так выше некуда" Крейссо успел заметить что хозяин начал стрелять и почти оглохшим ухом услышал слова человека так это хорошо, лишь бы этот ублюдок что впереди нас не начал опять что-нибудь рушить хотя уже скоро... Упс стеночка Флаер летел точно в стенку здания непонятного назначения, трандош в последний момент успел уйти от столкновения со стеной и взглядом нашел беглеца, все это заняло доли секунды, но и этого времени бандо-горцу могло хватить чтобы уйти от преследования.
 
ЛеяДата: Вторник, 07-Сен-2010, 01:20 | Сообщение # 58
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
..Следующий залп попал в цель, прострелив беглецу руку, в районе локтя. Несерьезная травма показалась бы в бою царапиной, но в полете застала культиста врасплох. Лишь на секунду он потерял управление, курс флаера отклонился на пару метров и машина задела своим носом одну из переборок, торчащих из стены.
- Агррх! - взревел горе водитель, едва сумевший усидеть в пилотном кресле, и вместе с флаером устремился вниз по какой-то безумной траектории. Все его попытки остановить неисправный транспорт были безуспшны. Максимум, что он мог сделать, это попытаться выравнять курс, чтобы снизить шансы летального исхода при посадке.
- За ним, - скомандовал Монтросс, - теперь ему не уйти, разве что на тот свет. Но таким обычно везет. - наемник не сводил глаз с ускользающей вниз цели, чтобы не потерять ее из виду. - Спускайся осторожнее, сейчас мы пересечем основную магистраль..
Воздушное шоссе, образованное бесчисленным скоплением разномастных флаеров было уже совсем близко. Бандогорец легко проскочил его, очевидно удача не хотела оставлять его даже за секунды до смерти.


42.
 
RizingДата: Четверг, 09-Сен-2010, 23:08 | Сообщение # 59
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо был удивлен столь точным выстрелом "Н да не зря Монтросс считается одним из лучших", но время удивляться у трандоша не было, надо было теперь догнать культиста. "ведь уйдет если мы его не сможем там внизу выловить, но не самое лучшее оживленная трасса, хотя вроде вон там дырка" наемник среди потока флаеров заметил небольшую щель чуть правее того места где Бандогорец словно прошел как нож по маслу через столь плотный поток машин. "Да если пробел между машинами закроется то все" и трандош начал набирать скорость, надеясь скорее на удучу чем на мастерство владения флаером и ему повезло он все-таки проскочил магистраль, хотя ему это далось в сотни раз хуже чем культисту, они зацепили довольно приличный флаер, что заставило их чуть отклониться от намеченного курса, но культист мелькал впереди.
 
ЛеяДата: Четверг, 09-Сен-2010, 23:43 | Сообщение # 60
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Крейссо и Монтроссу определенно повезло, что транспорт на этой линии двигался по заранее запрограммированному маршруту и вероятность изменения курса одной из машин была сведена к минимуму.
Бандогорец, тем временем, уже успел достигнуть Нижнего Корусанта и отчаянно бился за жизнь, проклиная себя за то, что взялся за поручение Воса. Преодолев еще две транспортные линии, он заметил подобие посадочной площадки, длиной не более ста метров, которая на деле являлась переулком, образованным двумя массивными зданиями.
Флаер, сопровождаемый потоком искр проскрежетал по пешеходной части, разнося в пух и прах мусорные баки и прочие достопримечательности Низов. В конце концов он затормозил, не без помощи культиста, который буквально вгрызся в штурвал. Клубы дыма застелили раскаленный транспорт и трудно было разобрать, в каком состоянии его пилот.
- Туда, туда! - с азартом вещал Монтросс, предвкушая красочный финал этой погони.


42.
 
RizingДата: Среда, 15-Сен-2010, 19:09 | Сообщение # 61
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо совсем не думая о будущем и тем более о предстоящих трудностях разгонял флаер до максимальной скорости и ему все-таки повезло он пролетел две транспортные линии, и даже не заметил происходящего там бедлама на одной из трасс случилось авария, но трандоша уже ничего не интересовало кроме цели "У бандогорца нет шансов вырваться оттуда, единственное теперь надо правильно сесть. Так чтобы флаер остался цел, культисту повезло, а вот нам" Трандош еле успел сбросить скорость с максимальной до касания с асфальтом, машину при касании тряхнуло да так что в ближайших домах из-за грохота должны были проснуться мертвые, при этом Крейссо из-за толчка потерял управление флаером и их потащило по асфальту время от времени флаер крутился вокруг своей оси, а не более чем через пару секунд флаер наемников уткнулся задницей во флаер культиста. "черт ну и посадочка" Крейссо отпустил штурвал и наконец смог хоть что-то произнести.
-Монтросс? Затем трандош замолчал просто осматривая место посадки. "черт ведь культист уйдет"


Сообщение отредактировал Rizing - Пятница, 17-Сен-2010, 23:25
 
ЛеяДата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 00:24 | Сообщение # 62
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Покареженный металл больно придавил ноги и исключал любые попытки к бегству. На секунду у культиста промелькнула мысль: а не прогрызть ли мне их? Боль была обычным для него явлением, стерпеть можно. Но когда шок от посадки спал, он осознал всю бредовость этой затеи и стал думать, какие у него еще есть варианты. Позади уже был слышен гул, издаваемый флаером преследователей, а через секунду что-то массивное ударило в спину, окончательно уничтожив двигатели его машины.
Интересно, а будет ли взрыв?

***
Монтросс мертвой хваткой уцепился за спину своего напарника. Нехватало еще разбиться в самом финале погони, такого он себе не простит. Крейссо опустил флаер так, словно летел на консервной жестянке. Нужно было лучше обучать его полетам. Это было последним, о чем подумал Монтросс. Спустя миг его приложило обо что-то очень твердое и горячее, да так, что показалось, будто спина развалилась на две части. Больше Монтросс не ощущал ничего. Он уже не держался за Крейссо и свалился куда-то назад. Раны были не смертельными, но с виду могло показаться, что мощный удар прикончил его.


42.
 
RizingДата: Пятница, 29-Окт-2010, 23:03 | Сообщение # 63
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Крейссо спасло лишь чудо, он отделался легким сотрясением мозга и парой ссадин. Трандош не будь дураком решил все же осмотреться кругом и то что он увидел, поразило его Монтросс лежал ни жив не мертв, кабина флаера имела вид консервной банки, по которой прошлась рота клонов. "А вот культист мог и сбежать кто знает, может ему повезло больше чем нам и он все же успел выбраться, но именно сейчас надо помочь боссу иначе не видать мне денег как своих ушей…" Поиски аптечки начались тем что были, переверну ты все полки так как никогда и никто прежде этого не делал и в течение секунд аптечка была таки найдена, из нее Крейссо извлек все необходимое и попытался помочь мандлорцу. Не зная, что же получиться трандош следовал инструкциями и следил за флаером культиста.

/Крейссо, армию клонов еще не создали!)/

Сообщение отредактировал Rizing - Пятница, 29-Окт-2010, 23:04
 
ЛеяДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 14:33 | Сообщение # 64
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Монтросс не привык, чтобы о нем заботились. Сама мысль об этом была ему противна. На войне только ты сам можешь помочь себе, а если помогают тебе, значит ты слаб как ребенок. Поэтому Крейссо очень повезло, что мандалорец находился в бессознательном состоянии и не мог понять, кто сейчас накладывает на его руку временную шину.
Культист, придя в себя и оценив ситуацию, не нашел ничего более подходящего как прикинуться мертвым и дождаться, пока ящер сам подойдет к нему и подставит шею. О, Сила, этот щенок еще такой зеленый, на его месте я бы давно добил напарника и принялся за меня..
Толпа, образовавшаяся вокруг места проишествия, медленно но верно начинала рассасываться: дабы не попасть на глаза местным охранникам правопорядка, которые вот вот прибудут или какому-нибудь местному авторитету.


42.
 
RizingДата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 02:34 | Сообщение # 65
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
"кхм странно но ведь культист может быть жив и у него хватило бы времени на то чтобы прийти в сознание и в конце концов этот народ, что я сделал связал бы культиста, а потом уже Монтросс" Ящер временно покинул шефа и быстро приблизился к флаеру культиста "Если он жив, а он должен быть, жив его надо как-то обезвредить."
Эй парень. - Дрейгон окликнул одного из зевак, из тех которые не успели уйти - нужна помощь видешь тот флаер. - Крейссо рукой показал на флаер культиста- там мой товарищ, пока я буду тут сходи к нему а? - наемник как он думал незаметно достал пистолет.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Цена за услугу (Тренировочный топик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024