Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » Star Wars: О земном и вечном.. » Ролевая по-настоящему » Полевые иглы, встречи фанов-наркоманов (Как это было...)
Полевые иглы, встречи фанов-наркоманов
ПалпатинДата: Суббота, 17-Янв-2009, 17:49 | Сообщение # 1
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Расскажите о своем опыте общения с такими же как вы фанами "З.В." в реальной жизни.
Если вспомните, расскажите все до мелочей.)
Какие ролевые вы устраивали и чем это все закончилось?


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 16:05 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ой... Ну обо всех встречах писать запарюсь, но о самой первой расскажу. Было мне тогда лет 15. Я входил в состав фан клуба ЗВ , на тот момент в этот состав входило пять человек, Дарт Вейдер, Палпатин, Оби Ван, Боба Фетт и я. Так вот, мы долгое время искали кучу всяких вещей, как что делать, что как шить, и т. д. Когда все нашли и сделали нам приспичило поиграть. Людей нет, с инетом тоже напряги не всегда есть возможность выйти в сеть, решили по всем КМВ развесить Плакаты, типа игра респект, все поклонники ЗВ идите к нам! В общем через месяц народ подтянулся собралось человек 20, из них пятерых притащил Боба со своего родного Нальчика. Таким образом у нас появились Джанго, Ведж, Хан, Вухер, Пигвис, Мон Мотма, даже Винду затесался, он приехал в наш инъяз, по обмену из США (сам он из Танзании), на факультет русского языка. В общем пора было делать первую игру. Поехали в лес, нашли просторную поляну, расположились, переоделись, все как говориться хорошо. Оставались некоторые технические моменты, кому какой артефакт и или вспомогательный квест дать. Мы с Вейдером засели в его джип. Заметим, стекла тонированные под соточку. Мы сидим на передних сидениях и собственно, обсуждаем моего перса, в этот момент, Лорд Вейдер все время пытался сесть поудобнее, потому что даже в свою машину он помещался со скрипом (217 см росту). В общем сидим шепчемся чтоб ни кто не услышал, народ стоит возле машины и ждет, пытаясь ненароком подслушать через щелку приоткрытого заднего окна. В это время Вейдер, в очередной раз пытаясь сесть удобно цепляет коленом магнитолу, которая благодаря постоянным "механическим" воздействиям колен очень плохо закреплена и естественно вывалилась. Я ее взял и говорю (уже не шепотом)
- Давай всуну нормально.
- Лучше я, дай.
- Ты опять промажешь!
- Если бы я мазал, таких как ты на свете не было бы!
- Ну дай я всуну, я тоже хочу!
Вейдер вознамерился отобрать магнитолу, в этот момент мне защимило палец дисководом, и я естественно вскрикнул!
- Ай! больно!
Вейдер, пытаясь высвободить мой палец, а заодно магнитолу отобрать говорит:
- Будешь дергаться будет больно!
Я парнишка упертый, магнитолу отдавать не намерен.
- Пусти гад!!!
- Веди себя тихо! Тут крику больше чем боли, я знаю что делаю!
Во время этой мини баталии машина ритмично раскачивалась....Наконец мой палец оказался свободен, Вейдер магнитолу отобрал и кинул на заднее сидение, позабыв об "ушах" возле машины он заявил:
- Ну с тобой разобрались, кого следующего приходовать будем?
я достал артефакт (это была часть карты), показывая его Вейдеру говорю:
- Собираюсь дать Соло.
- Ты уверен?
- Ну он мне нравиться, с виду опытный...
- Смотри чтоб проблем не было.
- Не думаю что будут, у меня с тобой больший геморрой случается...
Наша беседа прервалась из-за дикого хохота снаружи. Когда мы вышли из машины, основная масса народа просто каталась по поляне, а остальные стояли в ступоре, включаая к стати Соло. Вот такие перлы и случаются на полевых играх. Эту встречу до сих пор "старички" нашего клуба помнят!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 21:52 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ой мамочки держите меняяя))) Блин нельзя флудить удалите но не могуу)))) ахаахах)))) блин блин простите)))) аахахахаха

42.
 
PhantomДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 21:52 | Сообщение # 4
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Люк, нет слов просто)))) Просто ржач!!!!!


Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Воскресенье, 01-Фев-2009, 22:01
 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
похоже на сюжет скетч шоу!опять таки,нет слов!одни эмоций

 
ЛюкДата: Понедельник, 02-Фев-2009, 11:18 | Сообщение # 6
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
История о том как меня долго дразнили Иисусом. Дело было так. Меня в очередной раз поймали в плен. И так как я регулярно сбегаю, меня, точнее ко мне, привязали бревно метра 2,5 длиной, на манер коромысла с двумя ведрами, всю эту конструкцию вместе со мной повесили между двух деревьев предварительно под ноги подставив табуретку, чтоб висеть не совсем жестко было (до табуретки я только носками дотягивался) и потопали звать Вейдера. Через три минуты такого висения, у меня затекли руки, больше висеть не хотелось, а пятерка штурмовиков которых оставили на атасе, мня развязывать не захотела. Я себе живо представил что со мной будет через пол часа, пока Вейдер со свитой явится из своего лагеря, в лагерь Вирса (то место где я висел), и меня это почему то не сильно порадовало. Короче я решил сделать ноги. Пока штурмовики потягивали "пивко", и играли к карты, я потопал по ближайшему дереву, на котором висел в направлении к небу. Бревно, которое было ко мне привязано естественно перекосилось и я с этой конструкцией на перевес рухнул в низ. Штурмовики обалдели, но на свою голову, помогли мне подняться. Я вежливо их поблагодарил и развернулся..... двое упали, трое отскочили с вопросом: "ты куда?"- не вежливо разговаривать спиной к вопрошающему! Я сделал шаг назад и повернулся..... "домой" - нагло заявил я, снося в развороте еще одного из троих, двое которые упали первыми вставать не рискнули потому как я вознамерился повторить прощальный маневр с разворотом. Имперцы в свою очередь быренько подняли по полигону тревогу, типа сбежал сумасшедший джедай, вооруженный бревном, опасаться резкого разворота! Стрелять в меня слава силе запретил Вейдер, еслиб ни сей факт, я был бы еще и угваздан в краску, всех цверов радуги и отправился бы до конца игры на мертвяк. и это не самое смешное! Самое интересное это то, как избегая погони, я ломился с бревном на перевес через кусты терновника. Когда этот окровавленный Леший, с запчастями кустов на одежде , бревне, и веткой терновника в волосах завалил в свой лагерь, все взоры обротились к нему. Мон Мотма, с большими от удивления глзами, сказала:
- а мы тут план твоего освобождения разрабатываем.....
Ведж радосно произнес:
- Я же говорил смоется и плана не надо! Вот и заявился прямо с Голгофы! У кого есть пластырь Иисуса заклеить?
Конечно позже сказались и полет с деревьев на табуретку,( при падении ребра ушиб, блага не сломал) и прорыв сквозь кусты . Вейдер устороил мне и имперцам, которые меня повязали, выволочку, за нарушение безопасности, но играть дальше разрешил ибо оригинальность побега поразила.
Всем на заметку, не пытайтесь это повторить это больно и небезопасно. И думайте о том, кто во время игры за вас несет ответственность!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Понедельник, 02-Фев-2009, 20:00 | Сообщение # 7
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Еще мне очень нравятся ночевки на природе, естественно по окончании какой нибудь игрухи крыша живет отдельно от ее обладателя, вопли, танцы, песни у костра, пиво и разбор полетов по игре, это постоянная жизнь всех ролевиков. Но для того чтобы спокойно выспаться в двух местной палатке всемером, надо ее с начала поставить. В общем рано утром наша большая гоп компания пошла в лес на игру, пока Вейдер с Палпатином, осматривали знакомые окрестности и с помощью Оби Вана, давали инструкции по расположению лагерей, основной народ, следуя указаниям вышестоящих инстанций, эти лагеря обустраивал. Наши леди изъявили желание поставить палатки, а парней естественно, отправили за дровами для костра и бревнами для укрепления обороны. В общем мы всем эскадроном, часа три убили на то, чтобы желание дам было исполнено, а леди в свою очередь пытались поставить палатки(в количестве двух штук). С каркасной они справились в течении часа, а вот с нормальной, брезентовой, с колышками и завязочками, мучились долго, в итоге кое как присобачили ее и с виду она даже стояла. В общем переделать нормально мы не смогли, потому что началась игра, наш лагерь все время штурмовали, короче было не до палатки. Потом в горячке боев и по ходу игры все про горе-палатку технично забыли. В общем вечером игру приостановили до завтра, как всегда началось межгалактическое гулянье, шашлыки и прочие приятности, но весь этот сабантуй пришлось свернуть, потому что пошел дождь. Нет продолжение последовало, но уже в палатках. Нам с доброй половиной эскадрона досталась та, что стоит вроде... И сначала все было хорошо.... Но потом, слегка трезвая глава Альянса, вспомнила, что положила в нашу палатку НЗ в виде консервов, и поперлась под дождем и по темноте нас искать, причем мы находились от ее палатки в пяти метрах. Не найдя нас с первого раза, первая леди Альянса начала звать Веджа и требовать чтоб он не медленно отозвался на голос и подвинул палатку к ней! Ведж отозвался, но будучи трезвым, предложил, Мотме проводить ее к нашей палатке. Женщины у нас гордые и предложение было отклонено, но она таки смогла найти нас пойдя на голос! ( заметим, угольки еще было видно, но Мотме видимо не дано было на тот момент их узреть). В общем сидим мы, орем песню под гитару, тут на голову Хану падает часть потолка палатки...Хен громко и цветисто высказался в адрес тех, кто палатку ставил и пополз к выходу, переодически наступая или задавливая кого нибудь, т. к. палатка двухместная а нас в ней девять штук набилось. В этот момент палатка обрушилась вся, накрывая собой сидящих внутри, а с верху палатки упала Глава Альянса. В темноте послышался обреченно сдавленный голос Веджа:
- Нашла.....
Хан уже был на пути к свободе, когда произошел вселенский катаклизм, его торс уже был на улице, а Мон Мотма в этот момент пыталась встать, катаясь по нашим головам, она схватила Хана за шиворот и почти поднялась, наступив, при этом на Дака, но Даку это не понравилось, и он стряхнул с себя буйную женщину. Мотма опять упала, повалив Хана мордой в траву, которая заглушила основную массу ругательств с его стороны в ее адрес. Во время этой потасовки, под нашу палатку начала подтекать вода, я сидел(если эту позу можно так назвать) с краю, каремат съехал куда то в центр того что теоретически представляло собой палатку, таким образом мои штаны были немного сухими, в основном спереди. в общем, общими усилиями мы все же вылезли из под Мотмы и на сквозь мокрого брезента, поставили все как надо, промокнув при этом еще больше, отдали бедной женщине консервы залезли обратно. Но вот незадача, теперь на нас весело капала водичка с потолка, потому как, после падения на наши головы первой леди Альянса палатка потекла. Хан долго терпел китаискую пытку каплей по темечку, а потом грустно сказал:
- А в Империи сейчас сухо.... Шашлыки жрут....
- Да уж , у них две штабных... а пойдем в плен? - сказал я.
- Нафиг? - возмутился Хан
- Жрать хочу.- пробормотал я.
- Ладно пойдем в плен, я тоже жрать хочу- сказал Ведж и мы пошли к Вейдеру. А утром все дрыхли, потому что всю ночь весь полигон ржал, орал песни, и обсуждал косяки и прикольные моменты в игре.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Фев-2009, 00:34 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ахахах))) Как здорово! Какая романтика!!)))

42.
 
PhantomДата: Вторник, 03-Фев-2009, 12:35 | Сообщение # 9
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Ну блин так нельзя!!! Я же умру щас в припадке хохота!!! biggrin


Hate Me! ©
 
Jedy_Witcher_СкарфДата: Вторник, 03-Фев-2009, 23:20 | Сообщение # 10
Ведьмак
Группа: активисты
Сообщений: 272
Награды: 8
Статус: Offline
А можно я хохму не со ЗВ расскажу? dry

"Я пойду налево, а может и направо, я же ведь принцесса, и имею право" (с)
- У меня нет любви, все, любви не существует!
- А у меня машины нет, все, (censored), машин не существует...

Мое мнение хрен оспоришь

Моя новая истинная страница ВКонтакте

 
ЛеяДата: Среда, 04-Фев-2009, 02:05 | Сообщение # 11
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Конечно конечно!!!

42.
 
Jedy_Witcher_СкарфДата: Среда, 04-Фев-2009, 19:40 | Сообщение # 12
Ведьмак
Группа: активисты
Сообщений: 272
Награды: 8
Статус: Offline
Записано со слов моего товарища:

"Стрелка "толчков" (ничего личного, из песни слова не выкинешь) и "роликов".
Иду по лагерю "роликов". Смотрю: пацан чёрный хлеб скатывает, слюнявит и откладывает на фольгу. Спустя минуту гляжу: он принялся этим хлебом залеплять дырку в мече. Что за бред? Смотрю, он берёт кольчугу, нитки... и принимается зашивать кольчугу на груди нитками.
Спрашиваю у проходящего мимо: "Кто это?" "Это? Наш орк" - говорит он любовно.
Удивительно сие, ну да что поделать...
Сигнал к битве.
Орк вскакивает на холм, орёт что-то, откусывает кусок меча и разрывает на себе одной рукой кольчугу...
"Толчки" в панике сдаются."


"Я пойду налево, а может и направо, я же ведь принцесса, и имею право" (с)
- У меня нет любви, все, любви не существует!
- А у меня машины нет, все, (censored), машин не существует...

Мое мнение хрен оспоришь

Моя новая истинная страница ВКонтакте

 
ВейдерДата: Среда, 04-Фев-2009, 19:47 | Сообщение # 13
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Маленький мерзавец, все таки рассказал.... biggrin Люк...

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Среда, 04-Фев-2009, 19:48
 
ПалпатинДата: Среда, 04-Фев-2009, 20:22 | Сообщение # 14
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Вейдер, Его долго пытали..Лично пытал.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Jedy_Witcher_СкарфДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:06 | Сообщение # 15
Ведьмак
Группа: активисты
Сообщений: 272
Награды: 8
Статус: Offline
Вот еще комедия с ДнД, рассказаная в "Ведьмачьем мече":

Вспоминается одна забавная история)
О паладине и газебо.
Газебо - это архитектурный термин, обозначает смотровую площадку, беседку с красивым видом, обычно стоит в саду, парке (или, проще говоря, беседка).
Во время одной увлекательнейшей партией в ДнД между игроком (назовем его Эрик, отыгрывает паладина) и ДМ (пусть будет Эд) произошла беседа примерно следующего содержания:

ЭД: Ты видишь сад, а в саду стоит газебо.
ЭРИК: Газебо? Какого оно цвета?
ЭД: Хм, белого.
ЭРИК: Далеко до него?
ЭД: Метров пятьдесят.
ЭРИК: Большое?
ЭД: Нуу метров 10 на 5.
ЭРИК: Я определяю добро!
ЭД: Оно не доброе. Это газебо.
ЭРИК: Ээ я зову его.
ЭД: Оно не отвечает. Это газебо.
ЭРИК: Убираю меч, вытаскиваю лук и стрелы! Оно как-то реагирует?
ЭД: Нет, бл*, это газебо.
ЭРИК: Стреляю из лука! И чо там?
ЭД: Там газебо, а из него торчит стрела.
ЭРИК: Оно ранено?
ЭД: НЕТ БЛ*-*-* ЭТО ГАЗЕБО!!
ЭРИК: Но это была стрела +3!!!1
ЭД: Дружище, если ты хочешь навредить газебе, надо попробовать порубать его топором, или сжечь на**й.
Только на**я? Это, б**дь, газебо, газебо!!!!!11111
ЭРИК: У меня нет топора и огненной магии. Я убегаю.
ЭД: Нет. Уже поздно. Ты разбудил Газебо. Оно ловит и съедает тебя.
ЭРИК: Ну, я сейчас накидаю огненного мага. Он отомстит за моего паладина.


"Я пойду налево, а может и направо, я же ведь принцесса, и имею право" (с)
- У меня нет любви, все, любви не существует!
- А у меня машины нет, все, (censored), машин не существует...

Мое мнение хрен оспоришь

Моя новая истинная страница ВКонтакте

 
ЛеяДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:16 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ахах))

42.
 
Bad_WolfДата: Пятница, 06-Фев-2009, 20:52 | Сообщение # 17
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Jedy_Witcher_Скарф, оч прикольная история!!!

 
ЛюкДата: Суббота, 07-Фев-2009, 03:44 | Сообщение # 18
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
прикольно)))) biggrin

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
saberknighterДата: Вторник, 24-Фев-2009, 01:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Народ ( если кто тут из Москвы): А давайте устроим свою ролевую по ЗВ???
 
ВейдерДата: Вторник, 24-Фев-2009, 20:24 | Сообщение # 20
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
saberknighter, В Москве, на сколько я знаю, не сложно найти народ, которые эти игры делает.

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ВейдерДата: Вторник, 24-Фев-2009, 20:55 | Сообщение # 21
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Смеятся запрещено, придушу! dry

После игры, валяемся с мелким в палатке, в его лагере, болтаем о том о сем, в общем отдыхаем. Снаружи, возле костра собрался женсовет Альянса во главе с моей благоверной, и моют кости игрокам. Ну я всегда знал, что Люк парень популярный, но что бы я... В общем разговариваем мы с Люком и тут наши женщины начинают громко обсуждать его действия на игре.

Падме: Люк последнее время стал невыносим, из-за его вспыльчивости, я чуть не провалила дипломатическую встречу.

Ади Галия: Дорогая, тебе не кажеться, что Люк вовсе не Люк...

Мон Мотма: Ади, я думаю ты не права. Люк хороший парень, он настоящий, на Энакина похож и характер в отца, только у него взгляд добрый, как у собаки, однозначно в мать.

Падме:Хотите сказать что я сучка?

Мон Мотма: Нет дорогая, как ты могла об этом подумать! Вот Вейдер у нас точно кобель, вечно со взглядом голодного волка ходит!

Падме: С чего это он кобель?

Ади Галия: А ты за ним понаблюдай, кружит вокруг тебя как коршун, а на других заглядывается.

Падме: Девочки, давайте сменим тему

Мон Мотма:Как хочешь, но с его рожей грех кобелем не быть и сын в него!

Я не выдержал и вышел из палатки. Леди утухли, бо не ожидали меня узреть в их лагере. Я молча пошел мимо них, изрядно обтекая после промывки Моих костей.

Падме: Ой ты тут? а я тебя искала везде.... ты куда Эни?

Я: Пойду возле дерева ноги задирать...


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ВейдерДата: Вторник, 24-Фев-2009, 21:02 | Сообщение # 22
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Люк)
И думайте о том, кто во время игры за вас несет ответственность!

Почему то ты об этом стал думать после того, как от меня по ушам получил. angry Но игра классная была. И смылся ты гарно. happy


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
SkyCryДата: Вторник, 24-Фев-2009, 23:45 | Сообщение # 23
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Вейдер, biggrin прости, biggrin не biggrin удержался.
Про ноги задирать вообще супер.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Четверг, 26-Фев-2009, 21:54 | Сообщение # 24
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Вейдер, Ха! Это на той игре где я Ксизору чуть не начистил физиономию и Мотма мне чуть дисквал не влепила))) Помню, помню, а помнишь как мы с тобой тогда в овраг упали, когда ты меня за ногу поймал, и угваздались в глину, а потом пол игры отмывались?))) А Дуку меня тогда в пятку убил, а я его в челюсть))) Классная игруха была!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 28-Фев-2009, 00:56 | Сообщение # 25
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Просто фантастика))
Люк, Вейдер, Вопрос: а кто занимался организацией игр и придумывал сюжеты? Все вместе или как?


42.
 
Форум » Star Wars: О земном и вечном.. » Ролевая по-настоящему » Полевые иглы, встречи фанов-наркоманов (Как это было...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024