Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » Star Wars: О земном и вечном.. » Ролевая по-настоящему » Полевые иглы, встречи фанов-наркоманов (Как это было...)
Полевые иглы, встречи фанов-наркоманов
Chorns_BerserkerДата: Вторник, 03-Мар-2009, 19:06 | Сообщение # 26
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Люк)
- Давай всуну нормально.
- Лучше я, дай.
- Ты опять промажешь!
- Если бы я мазал, таких как ты на свете не было бы!
- Ну дай я всуну, я тоже хочу!
Вейдер вознамерился отобрать магнитолу, в этот момент мне защимило палец дисководом, и я естественно вскрикнул!
- Ай! больно!

laugh laugh laugh laugh laugh


"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
ЛюкДата: Вторник, 03-Мар-2009, 21:47 | Сообщение # 27
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Лея)
Люк, Вейдер, Вопрос: а кто занимался организацией игр и придумывал сюжеты? Все вместе или как?

Ну у нас было три главных Мастера, которые разрабатывали сюжет, а потом обговаривали с мастерами-игротехниками, которые этот сюжет доводили до ума до игры, а потом в процессе. А в основном сюжетной линией занимались Оби Ван, Вейдер, и Палпатин.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 06-Мар-2009, 22:05 | Сообщение # 28
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Ой как это все интересно. Вникнуть бы в суть организации и вообще...задумки у меня есть насчет нашего Ярославля..

42.
 
ЛюкДата: Пятница, 06-Мар-2009, 22:23 | Сообщение # 29
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, ну чтобы игра получилась, надо много чего предусмотреть... от сюжета, до костюмов и сборов. А главное, чтоб ролевики нормально играли... не было вариантов с неубиваемыми и неуязвимыми нарушителями правил.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Пятница, 06-Мар-2009, 22:25 | Сообщение # 30
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, смотря какого масштаба игра будет делаться, для начала нужно нечто маленькое на пару часов, потом больше если хорошо пойдет))) и место найти надо где не мешают)) а там и до регионалки можно дойти))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 06-Мар-2009, 22:36 | Сообщение # 31
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Ну это уже мечты...пока придется на пару с р2д2)) в лесу в сугробах, хех))

42.
 
ВейдерДата: Вторник, 07-Апр-2009, 07:40 | Сообщение # 32
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Мда, самое интересное, что на играх не только хорошее случается. Как говорят в семье не без урода, по этому, когда будете что то такое создавать, убедитесь что у вас игроки и мастера достойные, не стоит терпеть присутсвие личности не адекватной из-за того, что он или она в чем-то хорошо разбирается. Даже временно таких не стоит терпеть, ибо нет ничего более постоянного чем временное. К тому же благодаря таким личностям из клубов и прочих организаций уходят достойные люди. По этому когда будете что то создавать, учтите этот факт. В свое время, я на этом достаточно сильно обжогся.
Был у нас такой Мофф Таркин. Очень хороший игрок, привосходный тактик великолепно знающий ЗВ, но к сожелению, он оказался весьма гнилым человеком, который пытался любым путем занять место лидера, которвй шел по головам. Позже, когда после скажем достаточного количества заслуг,( он в свое время помог договорится с лесничеством, чтобы нам разрешили стрельбу в лесу и данный отрезок местности был огорожен и утыкан соответствующими знаками)он начал открыто и не стесняясь забивать на правила полигона, на мастерский состав, в следствии чего в играх неоднократно случались конфликтные ситуации с переходом на личности. Так что, буде намеретись чт-то такое делать, мой вам совет, устройте "Фейс контроль" ибо от пакости избавится очень сложно.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
Darth_VaderДата: Вторник, 07-Апр-2009, 09:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вейдер, лорд Вэйдер, такое случается регулярно... у нас на полевой ролевке случился подобный казус, один из мастеров был представителем "илитнава" ролевого клуба, хороший боец и мастер, но совершенно невменяемый. В результате во первых в игре начался перекос, причем по его вине - он начал заваливать штрафами и без того слабую группу. в результате положенное по сценарию соединение малых групп против многочисленной полетело к чертям, а мы с этим мастером подрались. и, собственно слава богу. Пусть он мне чуть руку не сломал, зато я ему выбил колено, и он не смог перемещаться по полигону. Так что наш капитан смог задействовать обходной маневр и ценой потери почти всего личного состава обеспечил сюжетную и квестовую "победу" малых групп. Ну а потом из за того что сама суть игры была убита началось просто тупое мочилово стенка на стенку.
аналогичный случай произошел на форуме, но там дело было куда хуже. Мастером там был один очень умный мужик, компетентный во всем что только можно (по теме игры), отлично вел, но... ввиду того что на форуме был биполярный мастеринг, вторую сторону Силы представлял второй мастер. в итоге началась борьба за власть, в ходе которой с форума начал уходить народ. мы с одним парнем там оставались до последнего, поддерживая второго мастера, но вскоре нам всем пришлось ретироваться ибо игра как таковая прекратилась.
Так что заслуги - это не показатель. Если человек рвется к власти идя по трупам, его нужно валить.
И поэтому я с вами солидарен.
(кстати оффтопик. подумываю сменить ник, чтоб не отсвечивать. Два Вэйдера на один форум это много, хех, и я зарегился последним, не будучи в курсе.)
 
ЛюкДата: Вторник, 07-Апр-2009, 14:06 | Сообщение # 34
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
В таких казусных случаях, важно проявлять смекалку непосредственно мастерскому составу, не распуская рук. Если клиент не вникает, то влепить ему дисквал, если и это не помогает, проще сделать стоптайм и объявить всем участниками игры, что действие данного игрока или мастера считать недействительными и дальше игру разруливать.
Особо-ценные артефакты, дивайсы и прочее, обычно у главмастера, так что разрулить какую то игровую проблему не сложно.
Тем кто во время игры переходил на личности и устраивал драки, дорога на "Мертвяк", а еще лучше домой была всегда открыта. И так на сколько я знаю на большинстве игрухах. Кстати Чтобы игру не запороли, мастерский состав обязан просчитать каждую ситуацию до мелочей. Вплоть до таких казусов как присутствие неубиваемых берсерков, которые требуют власти и кладут на всех прибор. Как говорят при любой сложившийся ситуации должен быть план "Б", тогда ни каких проблем особо тяжких не возникает, на моей памяти, мало было. Вейдер, или я не прав?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Вторник, 07-Апр-2009, 22:14 | Сообщение # 35
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Вейдер, Спасибо за ценные рекомендации, мда, бывает же народ...

42.
 
Bad_WolfДата: Вторник, 07-Апр-2009, 22:16 | Сообщение # 36
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Лея, Так, все, ищем площадку, делаем костюмы, саберы а вперед!

 
ЛеяДата: Вторник, 07-Апр-2009, 22:27 | Сообщение # 37
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
R2D2, Отлично! Рада твоему рвению. Берем Киму с собой, еще Л.В. и вперед, подыщем подходящий лесок) гг
С меня камера и орг.техника)


42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 06-Май-2009, 19:49 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





оу, кстати к вопросу о неубиваемых берсерках... вышла как то раз у нас довольно веселая ситуевинка с непонятками.
дело было так. "убитые" игроки некоторое время должны были оставаться на месте, дабы их могли "поднять" как зомби, в этом случае им заклеивали рты скотчем и они должны были выполнять приказы (как правило односложные) поднявшего. но, поскольку мастер забыл регламентировать поднятие нежити, у нас завелся "злобный" некромант, который отыгрался на этом по полной. в рамках отыгрыша он пользуясь ОДНИМ свитком (который считал типа некрономиконом, это при том что количество использований свитка не было прописано в правилах, и сталбыть это была дыра) понаподнимал шесть зомбарей (ну сколько успел), в том числе и меня. и это была бы фигня, но зомбари как выяснилось были читерными ввиду наличия в правилах строчки с хитами зомби, превышавшей хиты любого игрока в три раза. в результате мы, шестеро зомбарей откровенно развлекались, вынося на своем пути все что можно (бегать нам было нельзя, как правильным зомби, на ноги повесили по кирпичу). Особенно ржачными были два момента - когда у нас отклеивался скотч (а слушая что несет некромант нельзя было не ржать), мы начинали хрипеть и рычать "МОЗГИИИИ!!!" и вести себя в полном соответствии с каноническими зомби-мозгоедами. Но тут приперся мастер (эльфиечко такое) и заявил что в результате расп-яйства в правилах возник косяк, и нельзя поднимать больше одного зомбаря на свиток. на что мы разумеется ответили "МОЗГИИИИ" и завалили мастера (в прямом смысле, в овраг) всей гопой. В результате нам еще и хиты урезали. Вобщем, дальше был зомбираш к эльфам и много ржача, так как народ уже просек что игра слилась и начинается веселие. Черный Рыцарь- хранитель одного из сюжетных артефактов, упакованный в мощный доспех, орал "я так не играю!!!", эльфы с визгами удирали (что характерно, так увлеклись что смылись за границу полигона), остальные хохотали. Не, серьезно, вы только представьте себе шесть рыл перемазанных глиной зомби со скотчем на морде, орущих "МОЗГИИИИИИИ" во все горло (как потом оказалось, бухающая неподолеку компания в услышаша дикие вопли ужаса эльфов и наш рев, и подумала спьяну что начался зомби-апокалипсис. узнали мы об этом в ларьке у станции, когда уже домой ехали, там тетка спросила, мол, чо за нафиг, тут компашка пробижала, пьяная вдупеля, про зомби орала).
весело время провели. вот что случается, когда правила не достаточно четко регламентируют что бы то нибыло.
 
SkyCryДата: Среда, 06-Май-2009, 20:09 | Сообщение # 39
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, Это вы классно забодяжил. Хотелось бы такое увидеть...

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Среда, 06-Май-2009, 21:54 | Сообщение # 40
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Darth_Vader, весло,интресно было бы посмотреть на ту пьяную компашку)

 
Darth_VaderДата: Среда, 06-Май-2009, 22:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





R2D2, мы их не видели)
 
Bad_WolfДата: Среда, 06-Май-2009, 23:20 | Сообщение # 42
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Darth_Vader, если бы вашу "игру" на видео снимали то вообще наверно получился ужастик еще тот, а там глядишь и в прокат *шутит*

 
Darth_VaderДата: Четверг, 07-Май-2009, 00:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





R2D2, хотели взять что нибудь снимающее, но было жутко грязно. местность была неудачно выбрана, было зверски сыро и грязно. те кто позапакованнее вообще в гору влезть не могли - падали. глина, блин... но дело было летом, было тепло и клево.

В другой раз была веселуха под названием "можно грабить корованы". смысл - народ поделился на два отряда, один "корован" и один "бандиты". корован (не ошибка, см. "можно грабить кОРОваны" в интернете) двигается по дороге, а бандиты устраивают засады всеми возможными способами, с задачей его "ограбить" (захватить флаг и перебить охрану).
так вот, началось все с того что когда караван шел по дороге, которая была довольно извилистой, из за кустов из за поворота в лоб с улюлюканьем выскочила первая партия бандитов и была благополучно принята на щиты. в это время вторая банда грамотно зашла с тыла и караван принялис "давить". и возможно нам настали бы кранты, если бы вдруг не появилась третья группа. феерически появилась.
с двух сторон дороги, вплотную, были непроходимые заросли кустарника и высокие деревья. так вот, эти нинзя, с воплем "бэтмэн форева" спланировали чуть ли не нам на голову на веревках с этих деревьев, как на тарзанке. естественно, хохма не в этом. а в том что они перелетели через кустарник над и между нами и бандой впереди, и феерически вписались в кустарник в метре над землей, и естественно повисли там, с дикими матами цепляясь амуницией и оружием за все подряд. а ниже там рос шиповник.
думаю не надо обьяснять как "удивились" нападающие спереди? вобщем, пришлось прекратить засаду и начать вытаскивать ободранных и матерящихся "робингудтруперс" из колючек))

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 07-Май-2009, 00:32
 
SkyCryДата: Четверг, 07-Май-2009, 00:45 | Сообщение # 44
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, Блин...я даже начинаю завидовать, что никогда не участвовал в подобных вещах. ))))

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Четверг, 07-Май-2009, 04:25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





SkyCry, я могу сутками байки травить, их у меня навалом.

Вот например...
Однажды я тусовался с гопой "жестяных" ролевиков (не потому что они жгли аж жесть, а потому что делали снарягу из того что под рукой было), и мы вроде как тренировались перед игрой. На самом деле я просто пытался научить салаг держать строй и не отступать когда на них наваливаются. Вобщем, чуток видоизмененная древняя как незнамо что тактика фаланги - строй две шеренги, щиты вперед и копья тоже. вобщем гонял их таким макаром нещадно, натаскивая на слаженные действия. Ну все знают, что дабы быстро и качественно маневрировать, народ должен действовать слаженно. С них семь потов сошло, пока научились разворачивать строй и не валить друг друга, с меня - восемь, плюс горло сорвал орать. К тому же их командир мало того что был дивный аж п-ц, так еще и тупил не по детски. ну да ладно, не о нем речь. На вооружении кроме длинных копий были еще дротики и короткие мечи.
и вот значит, в конце тренировки, поспарринговались маленько, показал пару приемов... а надо сказать, тот дивнюк что командиром этой банды был, клепал им амуницию. Ну, про щиты из дверей от холодильника все знают, так вот эти были вообще верхом искусства - не знаю из чего он их делал, но они были железные целиком, с приклепанными креплениями под ремни, а ремни похоже были видоизмененные брючные. Ну вобщем, злые такие, тяжененные щиты (собственно к вопросу что этот пипл так потел), удар чем угодно держат на ура.
Так вот, только мы усталые решили собрать манатки и валить, как из кустов вылезают камуфлированные по самое немогу страйкеры с амуницией. ляляля, выпили пивка маленько, и проперло их фотаться. а заодно и пострелять. и решили поставить сценку, типа фаланга против страйкбола. вобщем, они для пробы прострелили навылет пару жестяных шлемов (еще до этого было ясно что жесть для шлемов не годится. они больше бутафоркие были), и взялись за нас.
далее собственно, амбула.
Фаланга построилась в момент, первый ряд припал на колено и спрятался за щитами целиком (особо толстым и рослым немного пощипало пульками выступающие части тела), вторая залегла позади. грохот и дребезжание пулек о щиты (я потом глядел, остались вмятины, но ни один щит не пробит), стрекот фотоаппарата. ЗАТЕМ, когда страйкеры выстроившиеся напротив нас в шеренгу (!) начали перезаряжать обоймы, задний ряд метнул дротики. страйкеры такого юмора не оценили и поняв что пощипать фалангу сквозь щиты не получится, ломанулись кто обходить с фланга, кто "пробивать" щит путе засовывания ствола между щитами. и те и другие обломались - как выяснилось, бойцы усвоили тактику на 4+, и через пару минут пара страйкеров уже кувыркалась в грязи сбитая щитами и подножками посредством копий. далее этот бордель пришлось прекратить, ввиду того что это уже было не смешно. собрались вокруг костра, попили пивка, потрепались про гопоту и разошлись мирно, решив что на одном и том же полигоне в одно и то же время ролевикам и любителям пострелять не место. Но было весело, ребята говорили что фотки получились на удивление живые (еще бы столько мата было пока кувыркались в грязи, хех).
жаль ни одна сволочь не удосужилась мне фотки показать.
(справедливости ради отмечу, что мне "прострелили" плечо и бедро, плюс во время спарринга один из бойцов заехал щитом в нос. без перелома, но кровоточило сильно. с другой стороны, боль - это свидетельство того что ты жив... а так же того что нужно лучше держать защиту и не высовываться, хех)

ну и (поскольку я в оффтопик ударился) история на тему ЗВ.
был у нас один чувак, звали Джейсен (я думаю понятно под кого косил). как то мы с ним тренируемся, я его тесню, он стало быть отступает, драчка идет в полный рост, разве что без акробатики.
И тут он вдруг взмахивает руками, выпускает сабер и рушится на спину.
он "чо за..."
я "Темная Сторона Силы... ты о корень споткнулся"
это к вопросу о том почему отступление хуже бегства)) когда бежиш - видиш куда бежиш.

и еще одна в нагрузку:
один чувак хотел потренироваться в искусстве отбивать бластерные выстрелы сабером. для этого у нас были - сабер, кусочки дерева (типа бластерные выстрелы) и шлем на голову (чтоб круто выглядеть). палочками кидался я, он их отбивал. и все бы ничего, да вот только я решил "стрелять очередями" первую он частью отбил, частью увернулся (кидался метров с десяти), а вот во второй очереди попалось нечто напоминающее полено... вобщем, джедай отделался переломом носа, я попал ему точно в прорезь шлема...
опосля перевязки чувак заметил, что лучше бы я в него теннисными шариками кидал. видимо бейсболом увлекается...
(этот же чувак немного позже чуть не сломал мне руку хорошо поставленым ударом меча. с другой стороны, не сломал же... терминат кальция рулит, хех)

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 07-Май-2009, 04:28
 
ЛюкДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 21:34 | Сообщение # 46
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Полигонная игра "Звездные войны"
Место проведения Подмосковье. период проведения 21 - 23 августа 2009 года.
правила, заявки, подробности тут: http://starwars.allrpg.info/


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 21:56 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





*ушел делать макет тайфайтера в натуральную величину. и искать бабки на дережабель что бы этот макет поднять в воздух*
 
ЛюкДата: Среда, 01-Июл-2009, 16:32 | Сообщение # 48
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Народ! Москвичи и не очень, есть вариант попасть на Файткон 2009

который состаится 31 июля – 2 августа 2009г в подмосковье.
Вся инфа туть: http://yaviniv.borda.ru/?1-3-0-00000160-000-0-1-1246424270


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 02-Июл-2009, 15:03 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





а про старкон кто нибудь инфу выложит? надо же знать, когда туда переться дабы вручить йоде справку из зоопарка о том что он является двугорбым гималайским верблюдом и подлежит взятию под охрану экспедиционным корпусом /lm/ как уникальный вид мутанта. Причем понятыми понятное дело будут все окружающие. Хитрый план в том что бы его догнать... Пацаны, у кого есть боло или тайзер или еще какая нибудь штучка-дрючка, что бы его все таки заловить? Есть мысль сделать из него флагшток-куна номер два и показать одному борзому школьнику как образец того что его ждет если не уймется.
 
ЛеяДата: Четверг, 02-Июл-2009, 17:52 | Сообщение # 50
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Возможно следовало отвести отдельную тему..
СтарКон 2009 (StarCon)

— это всероссийский конвент, посвященный «Звездным войнам» (ЗВ) во всех их проявлениях, будь то фильмы, книги, разнообразные настольные и компьютерные игры, игрушки, и прочее, прочее, прочее…
Каждый год в первые выходные июля фанаты ЗВ со всей России собираются вместе, чтобы обсудить любимую вселенную, поговорить о любимых героях и персонажах. Те, кто до этого мог пообщаться только через Интернет, могут наконец встретиться в реальном мире, а остальные просто получают еще одну замечательную возможность собраться вместе и на три дня погрузиться в атмосферу «Звездных войн».

В рамках конвента проходят турниры по карточным (Star Wars TCG) и компьютерным (Jedi Academy, Republic Commando) играм, миниатюрам, семинары самой различной тематики: от кроя разных костюмов, которые носят герои фильма, до джедаизма и его проявлениях в фэндоме. Проходит конкурс фан-артов и костюмов, фотосессии, показательные выступления и презентации, показы свежих фан-фильмов и самые разные викторины. Практически все время работает магазин, в котором каждый может купить книги, энциклопедии, журналы, постеры и игрушки.

На второй день конвента проходит, ставший уже традиционным, КВН — состязание самых веселых и находчивых фанатов ЗВ. ЗВшный КВН — это море юмора и шуток как над самим фильмом, так и над фэндомом и тем, что его окружает. Каждое выступление буквально разлетается на цитаты, которые потом ходят среди фанов до следующего года.

Третий день СтарКона — день Школы Саберфайтинга: красочные показательные выступления учеников школы и семинар, на котором Вам ответят на любой волновавший Вас вопрос касательно школы и самого файтинга. Фанаты из разных городов, занимающиеся реконструкцией боевого искусства, представленного в фильме, получают чудесную возможность обменятся опытом и поделиться общими проблемами.

И все-таки самое главное — это живое общение фанатов, три дня, наполненных ощущением того, что вокруг много единомышленников, как же как и ты любящих «Звездные войны» и все, что с ними связано.
Информация взята с http://swclub.ru
(Москва, Россия)

/в общем..хочется туда ужасно как..((/


42.
 
Форум » Star Wars: О земном и вечном.. » Ролевая по-настоящему » Полевые иглы, встречи фанов-наркоманов (Как это было...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024