Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Штурманская (Временная тема для обсуждения развития событий.)
Штурманская
ИнгрэмДата: Вторник, 19-Май-2009, 08:41 | Сообщение # 1
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Итак, как было попрошено... прошу всех высказать своё мнение, после чего я выдам своё.
Тема - дальнейшее направление господ повстанцев.
 
ЛюкДата: Вторник, 19-Май-2009, 17:09 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Наверное то, что я сейчас предложу глупо, но более умного в голову не лезет.

Теоретически играть дальше можно по канону, если каждый игрок примет на себя отписи персонажей которые его по идее сопровождают нераздельно. Например Лея отписывает действия Хана, я Действия Оби и Йоды, (От безналичия Йоды я не страдаю, так как у него все равно были есть и будут ужасные посты и погоды особой он не делает)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 19-Май-2009, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Люк, Люк, без обид, но Йоду тебе отыгрывать нельзя (т.к получится нудный самоотыгрыш без пересечений с другими игроками. оно тебе надо зависать на Дагоба в одиночестве месяц?).
да и потом, на тебе и так Ведж и вся красная эскадрилья висят. вот Лэндо наверно пришелся бы в кассу))

Однако все это будет потом. сначала нужно обдумать такую вещ - канонiчно Лея смылась с Хота вместе с Соло и Чубаккой (и дроидами). Де факто у нас есть только Лея. Чо будем делать?

 
SkyCryДата: Вторник, 19-Май-2009, 22:56 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Короче я не знаю с какого бока вообще вплестись в игру дальше. Про моего перса можно прочитать в анкетах.
Если у кого есть мысли с удовольствием выслушаю.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 19-Май-2009, 23:10 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, О! У меня идея! помнишь ты как то в чате Хана играл? biggrin

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 19-Май-2009, 23:22 | Сообщение # 6
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, О_О я Хэна никогда не играл. Я один раз пилота шатла Вейдера отыграл, и один раз самого Вейдера, и то чуток совсем, дабы взорвать ЗС

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 19-Май-2009, 23:23 | Сообщение # 7
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, прости попутал..Оо ну ни когда не поздно начать... э.. ты у нас есть начитанный парень biggrin

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 19-Май-2009, 23:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Люк, SkyCry, ну вот и ништяк. думаю, если на Ская свалить отыгрыш Соло, а на Люка - рэд сквадрон, выйдет как раз достаточно хтоничненько чтоб отыграть сюжет)

как вариант, думаю что персонаж Ская может заменить Соло в деле доставки принцессы на Беспин.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 19-Май-2009, 23:39
 
ЛюкДата: Среда, 20-Май-2009, 00:58 | Сообщение # 9
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мы тут подумали и решили, что нам надо:
Соло
Калриссиана
( С Йодом разобрались)
Вот, Скай, прости я те всеж роль Соло Временно навязываю.* Смотрит невинным взглядом* ))) Калриссиана думаю подсунуть Ингрему, тогда канон получится.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Среда, 20-Май-2009, 01:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Люк, да подожди ты с Калриссианом. он эпизодический персонаж, а у нас проблема с главными. Р2 у нас с тобой лазит, С3ПО- нету. Лея есть, Акбара нету, Бел Иблиса нету, Додонны нету (а по идее он на Хоте сидел, потом в плен попал вроде), Мон Мотмы нету, вобщем тотальнейший бздинькс компартии Альянса.
зато ситхов две штуки, как и положено.
 
ИнгрэмДата: Среда, 20-Май-2009, 08:30 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Генералов отыгрывать отказываюсь.... напрочь! Я не генерал!! Я даже толком не разбираюсь в повстанческой тактике боя, как показал бой при Хоте.
 
ЛюкДата: Среда, 20-Май-2009, 12:48 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ингрэм, тактика у всех разная, эт раз, во вторых давайте всеж поиграем по 5 эпу а?? И обойдемся малой кровушкой, рученку мне так и так оттяпать суждено.( Судюба знаетели)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Среда, 20-Май-2009, 14:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Люк, люк, а мы что, не по пятому играем? А насчет руки не волнуйся, не ты первый
 
ЛюкДата: Среда, 20-Май-2009, 17:35 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darth_Vader, по пятому но чет как то не так...Оо а за руку я как то не переживаю... не ты первый... *пошел мерить сотый протез*

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Среда, 20-Май-2009, 17:35
 
Darth_VaderДата: Среда, 20-Май-2009, 17:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Люк, пока что все нормально. К сожалению из за тормозов с имперской стороны, Дарт Вэйдер запаздывает.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 19:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





так. Я не понял. У нас народ утекает. Если так пойдет и дальше, играть вообще некому будет

И черт бы побрал, давайте не будем в один пост (занимающий 1-2 минуты игрового времени) запихивать перемещение со сверхсветовой скоростью на дальние расстояния, а?

 
ЛеяДата: Пятница, 29-Май-2009, 20:03 | Сообщение # 17
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Эм, ну все игроки на месте. Разве что SkyCry бывает реже и Лея пишет нечасто..

42.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 21:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Лея, Скай пишет редко но шикарно. А у Леи наверно нет времени на то что бы писать - сессия. еще игроки нужны!!!

и вообще, что бы не случилось, но

Прикрепления: 8498176.jpg (49.5 Kb)


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 29-Май-2009, 21:32
 
ЛюкДата: Пятница, 05-Июн-2009, 17:00 | Сообщение # 19
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Да бибип вашу туту! вот Хоть кто нить будет играть или нет? angry

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 05-Июн-2009, 19:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





кэшн будет. я сам хотел сказать - вы чо там заснули на#@й? Пооользуетесь, с@#и что у меня инета не было... задушу нах@й
 
ЛеяДата: Суббота, 06-Июн-2009, 11:32 | Сообщение # 21
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, о.. аж страшно стало.
Генерал Скайуокер мну готово играть!


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 06-Июн-2009, 15:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Люто, бешено, невыносимо отвратительные слова
Мы не составляем список, но эти слова настолько отвратительны, что их даже не получилось категоризировать и о них написаны целые статьи:

ЗЫ (ЗЫЖ) — PS, постскриптум
Кризис (в частности антикризисный) — рекламщики всей страны нашли неиссякаемый источник бессмысленных слоганов, вопиющих с плакатов на улицах, в метро. «Замучил кризис? Отведай-ка наших антикризисных блинов за 25 рублей!»
Мну — я (реже: мне, меня)
Превед — привет

Лея, You doing it wrong

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 06-Июн-2009, 15:17
 
ЛеяДата: Суббота, 06-Июн-2009, 15:58 | Сообщение # 23
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Более полный список слоф:
Привет: прифет, пифет, прив, приф, здась, здрасть, здрям, трямк, трям, тря, дря, ря, хай, хой, дратуй, здратуй, (некоторые настолько извратились, что пишут просто "уи" и "мяф")
Я: мну, мя.
Спасибо: спс, сяп, пасяб, пасип, спасиб, спасип, пасибочки, спасибки.
Сейчас: Счас, счаз, щас, ща, сичас.
Пожалуйста: плиз, пжлст, позязя, пож.

---
список будет пополняться.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 06-Июн-2009, 16:49
 
Darth_VaderДата: Суббота, 06-Июн-2009, 16:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ААААААААААааааааааааааааа... ана ест мой моск...
 
ЛюкДата: Суббота, 06-Июн-2009, 21:41 | Сообщение # 25
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, wacko Darth_Vader, Ням ням)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Штурманская (Временная тема для обсуждения развития событий.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024