Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Штурманская (Временная тема для обсуждения развития событий.)
Штурманская
Darth_VaderДата: Суббота, 06-Июн-2009, 21:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Люк, а ты от несения херни мог бы и воздержаться. когда у тебя там все будет готово к драчке?
 
ЛюкДата: Суббота, 06-Июн-2009, 21:44 | Сообщение # 27
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darth_Vader, когда меня после написания поста перестанет вышвыривать нах из сети! angry

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 06-Июн-2009, 21:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Люк, сочуствую. борись, юзай %что нибудь%, Люк.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 23:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





так, Джейден, я не понял, чо за фигню ты тут несеш?! ты хоть с кем нибудь КРОМЕ Леи проконсультировался? Пока не пересмотриш 4й и 5й эпизоды и не ткнеш меня носом где Хан обращается к Чуи словом "Вуки" - к игре не допущен.
 
Darth_VaderДата: Среда, 17-Июн-2009, 11:33 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





играть будем или внатуре?
 
ЛеяДата: Среда, 17-Июн-2009, 18:03 | Сообщение # 31
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Будем, конечно) happy

42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 17-Июн-2009, 22:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Лея, извини что не сдержался... просто кагбэ на базе Хота есть ангар, куда садятся все вменяемые пилоты, и командующий обычно сидит там, где слышно все переговоры и можно проконтролировать все перемещения - в командном центре базы. Отсюда возникло сразу два момента - во первых я обычно прежде чем пост писать перечитываю всю ветку, чтоб представить всю сцену, а во вторых желательно помнить как битва при Хоте проходила в оригинале, в 5м эпизоде. Собственно, отыгрыш того что мы видим на экране определяет то как мы будем отыгрывать то что придумываем сами...
 
ЛеяДата: Суббота, 20-Июн-2009, 22:54 | Сообщение # 33
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Надеюсь, что эта карта битвы нам пригодится.

42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 13:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





гм. я бы тоже понадеялся, да вот только по моему с этой картой чото не то.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 17:18 | Сообщение # 35
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Она была взята с более чем уважаемого источника.

42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 20:10 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Лея, да я не про это. Я про то что выглядит оно как карта из Empire at War, это раз, во вторых канонически все таки я думаю там все не так выглядело. В фильме по крайней мере.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 21:59 | Сообщение # 37
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, Лея, каноничность и серьезность источника - это все замечательно, но на сколько я помню у нас есть различия с каноном и поэтому явно карта должна быть другой.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 21:59 | Сообщение # 38
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Уважаемый, Darth_Vader, вы конечно имеете право рвать на себе тельняшку и бить в грудь кулаком, но факт удаления игрового поста не имел места, потому осмелюсь напомнить и прервать неожиданно наступившую у Вас амнезию и написать примерное развитие событий.
Для начала хотелось бы сообщить Вам пренеприятнейшее известие - ни один игровой пост удален не был.
В данном разделе рассматривая хронологию развития событий изменения были следующие:

Моей скромной персоной был написан пост номер 45, в котором я постарался отобразить ход протекания ремнтных работ связанных с починкой всем известной марки корабля именуемым в массах "Охотник за головами" и в нем описывалось на тот момент, что в работах были задействованы персонал ангара.
Вы же в своем, следующем после моего, посте под номером 46 указали на малопривязанность к игровой ситуации. Цитирую:

Quote (Darth_Vader)
SkyCry, НРПГ ИМХО твой пост как то слабо связан с реальностью.

Далее по прошествии практически одиннадцати часов мной был написано следующее сообщение где оффтопом я недоумевал Вашим возмущение и недовольством. Цитирую:
Quote (SkyCry)
Darth_Vader, таки я не помню, чтобы был договор, что Пэйдж выделит дройдов для установки, потому выкручивался и малек добавил действия в ангаре

Позже события разворачивались следующим образом:
Вами спустя определенное время было написано сообщение адресованное моей скромной персоне с ссылкой указующей на пост находящийся в данном разделе под номером 44. В адресованном мне посте не было ни единой игровой информации помимо указания на мою ошибку. и все, что в нем содержалось следовало рассматривать оффтопом, поскольку может я и ошибаюсь, но сообщение типа "Внимательнее читать надо http://jedi-space.ucoz.ru/forum/54-305-20225-16-1244523808 " кроме как оффтопом ничем более не является. Ежели я ошибся и это являлось важнейшей игровой ситуацией, но крайне тонко написанной или более того зашифрованной, то я дико извиняюсь и готов понести любое наказание.
После Вашего поста я перечитал сообщение №44 и проникся всей своей рассеянности и невнимательности, после чего сразу же постарался исправить пост №45 и подогнать его ближе к игровому процессу, о чем и сообщил тут же указав, что по прошествии суток удалю весь наш оффтоп, не имеющий отношения к игре.
Спустя указанный выше срок мной были удалены два последних сообщения: Ваш с указанием моей невнимательности и мой, в коем я раскаивался.
После ни одного игрового поста в данном разделе не писалось. Появился лишь ваш пост, больше похожий на непонятную браваду и необоснованное возмущение с ароматом раннего маразма. (извините за возможность неполиткорректности мыслеизложения)
А посему прошу как от собственного имени, так и от имени всех игроков участвующих в ролевой в разделе посвященном планете Хот, объяснить свои претензии языком взрослого человека, а не малолетнего ребенка, который готов надуть губы при первых подозрениях, на то, что у него сломалась игрушка. Как Вы любите указывать сами - побольше фактов.

С уважением SkyCry


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 21:59 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Скай, а я помню, что после всего этого был еще пост, где Пэйдж просил твоего персонажа заткнуться и не шуметь в эфире, так как надо запросить разрешение на взлет. Потом пост исчез а на его месте появилась хрень. Ввиду того что удаливший неподписался, делаю два вывода - или это не ты, или это дроид. И, ради хороших отношений, я хотел бы попросить кого нибудь обругать дроида матом и закрыть на этом тему. Был не прав, ляляля.
P.S. и, Скай, я понимаю твое негодование, но можно как то по человечески, без всей этой бюрократической хрени? Ты же знаеш, она реально бесит.

Пусть пока это все тут побудет, на случай если кому то это все еще интересно. Потом замаринуем в уксусе и выставим в баночке как эталон Н.Ё.Х. в игровом разделе.

А, и еще. Это ничего что в том злополучном посте была просьба твоему персонажу проследовать вместе с вуки на корабль за навкомпом, которую ты проигнорировал?

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 24-Июн-2009, 21:03
 
Darth_VaderДата: Пятница, 26-Июн-2009, 17:25 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





так, а Ингрэм у нас заснул?
 
ЛеяДата: Пятница, 26-Июн-2009, 23:47 | Сообщение # 41
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, А вы определились как покидать планету или нет?

42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 27-Июн-2009, 00:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Лея, я думал это вы со Скаем договариваться будете. Я что, еще и играть за вас должен?!
 
ЛеяДата: Суббота, 27-Июн-2009, 00:12 | Сообщение # 43
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Ладно-ладно) Хотя это избавило бы нас от определенных трудностей.

42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 27-Июн-2009, 00:14 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





*сдерживает естественные порывы бить@убивать, жечь напалмом и душить*
 
ЛюкДата: Среда, 01-Июл-2009, 12:21 | Сообщение # 45
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
я конечно дико извиняюсь, ребята, играем мы баряво конечно, но по моему у нас скоро буит затык в плане кого морозить в корбаните и т. д.... капитан Соло так и не появился. Хотелось бы немного прояснить данную ситуацию. Я конечно понимаю, что со стороны мастера Darth_Vader, в меня полетят гальюны и прочие очистные сооружения, но я все ж туплю и мне страшно любопытно, а что будет хотя бы теоретически.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Среда, 01-Июл-2009, 15:34 | Сообщение # 46
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Сделаю все возможное, чтобы Соло в скором времени появился!)

42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 02-Июл-2009, 01:38 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Люк, соло не особо нужен. В карбоните морозить будут - по обстоятельствам, или Ская, или Пэйджа, или кого нибудь другого, кто подвернется под руку. Рийкена например. Заодно будет кагбэ стимул его освобождать. там видно будет вобщем
 
ЛеяДата: Четверг, 02-Июл-2009, 02:06 | Сообщение # 48
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Как хотите) нет Соло - спокойнее Лее..

42.
 
ЛюкДата: Четверг, 02-Июл-2009, 02:33 | Сообщение # 49
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darth_Vader, Я почему то догадывался про Генерала... Ой че будеть...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Четверг, 02-Июл-2009, 18:47 | Сообщение # 50
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Граждане, извините, но я приболел малек, потому в ближайшие дни, если и буду появляться, то не на долго.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Штурманская (Временная тема для обсуждения развития событий.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024