Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Ангары (...)
Ангары
SkyCryДата: Суббота, 27-Июн-2009, 00:56 | Сообщение # 51
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Отвечать нет времени. Вот что вы еще делаете тут? Понимаете ли я хоть сейчас готов к взлету, а вы прогуливаетесь как будто в солнечный день по магазинам Корусканта. Ведь войска Империи на подступах к базе, выстрелы Ат-Ат слышны как будто они за стеной. Подождите, у меня есть идея.
Скай тут же схватился за передатчик, но прежде чем вызвать на разговор партнера повернулся к принцессе - может с виду он и не очень приятный тип, но довериться ему можно, да и корабль у него что надо. Он вас вывезет с планеты - и не дожидаясь пока принцесса успеет ему возразить активировал комлинк на частоте Пэйджа. - Эй, партнер, тут срочное дело на крупную сумму. Думаю от такой выгоды ты отказаться не сможешь. Прими пассажира на борт.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Суббота, 27-Июн-2009, 01:29 | Сообщение # 52
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея хотела что-то возразить ботану на тему того, что она здесь делала. Таким существам как он, привыкших все и вся делать за деньги, не понять многих простых вещей, рассуждала она. Например, обязанностей принцессы: следить за тем, что творится на базе, обеспечить эвакуацию каждого повстанца и большинства дроидов. Кажется это понимала только Лея.
- Хотите эвакуировать меня с базы прямо сейчас, с Пейджем, за деньги? - девушка была возмущена, но здравый смысл брал верх над понятиями. - У меня еще не закончены дела на базе, как только поднимется вверх последний трансортник - я полечу. А пока..у меня дела, нужно найти капитана последнего транспорта и предупредить, что на этот раз защиты ионного орудия и двух истребителей у него не будет..


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 27-Июн-2009, 01:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





- Какого гребаного ситха?!
пока принцесса и ботан мило трепались, возня с люком "колибри" прекратилась и он снова открылся. Появившийся в проеме Пэйдж послушал последнюю фразу принцессы и заорал:
- какого гребаного ситха?! Принцесса, может быть вы и не заметили, но МЫ И ЕСТЬ последний транспортный корабль! и поскольку я не сильно надеялся на защиту, то запасся пушками. Эй ботан, это что и есть пассажир? Убей меня ситх, я не думал что это будет ОНА. Харя, у нас есть хотя бы десять причин что бы взять ее на борт? кроме шуток и денег.
 
ЛеяДата: Суббота, 27-Июн-2009, 02:11 | Сообщение # 54
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Что?? - Лея произнесла это таким тоном, будто перед ней стоял сам гранд-мофф Таркин и предлагал избавится от еще одной планеты. - я вовсе и не собиралась лететь с вами, не слушайте его, - махнула невнятным жестом в сторону ботана. - Вы опасный человек Пейдж, к тому же мнительный и грубый, - принцесса недовольно скрестила руки перед собой.
- Если вы не желаете брать еще одного пасажира на борт, то я вам могу предложить еще желающих улететь с этой промерзжей могилы. - глаза юной принцессы разили молниями.


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 27-Июн-2009, 02:21 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





вуки, высунувший любопытную обезьянью рожицу из за Пэйджа прокомментировал заявление принцессы закладывающим уши ревом.
- Что? Она назвала меня мнительным и грубым. Я - мнительный и грубый. А женщина на борту - к несчастью, - проорал Пэйдж сквозь рулады двигателя. - Тем не менее оставлять ее здесь как то нехорошо, поэтому если принцесса пообещает выкупить весь груз по прибытии на место базирования по цене... ну скажем, на 30% меньше себестоимости, я пожалуй соглашусь брать ее на борт.
Разумеется любой умеющий считать человек, обведя взглядом "колибри" и прикинув чего туда можно нагрузить и за сколько это можно толкнуть, сразу понял бы что 30% от стоимости груза - это более чем дохрена даже для принцессы даже для суперкомфортного лайнера произведенного "соро-сууб". Особенно если учесть что коррелианский фрейтер серии UY не был ни просторным ни удобным, скорее даже наоборот, тесным и заваленым разными воняющими маслом и железом деталями.
 
ЛеяДата: Суббота, 27-Июн-2009, 02:36 | Сообщение # 56
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Да как вы смеете говорить такое мне?! Весь ваш груз, ровно как и вы сами принадлежите Альянсу. Апаратура и судно по праву принадлежит нам. А вы..сколько раз вас вытаскивали из разных передряг?..И слышать ничего не хочу. - Лея посмотрела на вуки. - И тебе должно быть стыдно. Где ваше судно, Пейдж?
В это время где-то совсем рядом раздался громкий хлопок, очевидно выстрел. Залп был настолько мощный, что покрытый льдом потолок дал трещину. Все вокруг одновременно пригнулись, уже по инерции.
- Вы видите что происходит? И тем не менее разводите пустые раговоры! - испуг заглушала ярость и гнев от того, что никто и никогда не церемонился с Леей, не был с ней добр с тех пор, как началась открытая война и ставки возрасли.


42.
 
SkyCryДата: Суббота, 27-Июн-2009, 10:03 | Сообщение # 57
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ошалевший ботан переводил изумленный взгляд с принцессы на Пэйджа и обратно. Он не мог понять в чем проблема и нервничал из-за близкой опасности.
- Голубки, может вы и хотите тут еще поворковать, но я лично не отказался бы смотаться от сюда и как можно скорее. Пэйдж, что ты на нее смотришь, хватай за шкирку и тащи на корабль. Там еще успеете обсудить все подробности брачного сезона у вуки.
И пока никто не успел его обложить как минимум руганью быстро захлопнул колпак кабины и всем своим видом стал показывать, что готовится к срочному взлету.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Суббота, 27-Июн-2009, 15:44 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- Что значит - где мое судно? Она еще издевается!
Вуки взрыкнул
- Знаю что потолок скоро рухнет, но это дело принципа... - Пэйдж нахмурился. - Потолок действительно скоро рухнет. Принцесса, жмите на борт, я с вами еще не закончил. Харя, будет упираться, затаскивай силой и задраивай люк, я готовлю корабль к экстренному взлету.
Пэйдж исчез в недрах "Колибри".
Всю эту сцену наблюдали два дроида Б-1, сидящих в креслах счетверенных зенитных лазеров ПВО. Судя по их виду они не отказались бы прокомментировать некоторые моменты.
С пола ангара на этот бардак смотрел С-3ПО:
- Ой! я слышу взрывы, совсем близко! Принцесса, я хотел бы напомнить что с каждой секундой промедления наши шансы на спасение понижаются на 0,07% в секунду, что в сумме составляет...
Какой то грохот заглушил его последние слова. Желтые сенсоры дроида оглядели почти пустой ангар и повернулись к принцессе:
- Умоляю, давайте мы взойдем на этот корабль как можно скорее.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 02:08 | Сообщение # 59
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- С-3PO, мы до сих пор не покинули планету только потому, что этот человек вздумал покупать наши жизни! - Лея смотрела на Пейджа все так же гневно, а СкайКрая и вовсе перестала замечать. - Для вас все решают деньги, почему бы тогда не бросить все и не уйти в охотники за головами?
- Принцесса, вот вы где! - генерал Райкэн подошел в сопровождении еще двух повстанцев, - мне сказали, что вы взяли на себя отправку последнего транспортника..мы как раз е успели на предыдущий. - старик усмехнулся, хотя ситуация вокруг была критическая.
- Генерал, я как раз здесь говорила с капитаном.. - Лея не успела заончить фразу.
- Отлично, где капитан? А это вы, Пейдж, идемте же..и вы, принцесса, - генерал позволил себе взять Лею за локоть и повел вон из ангара.
- Ох..опять обо мне все забыли..Стойте! Подождите! - С-3PO спешно направился за компанией, - о нет, тут полно снега, я еще и заледенею!


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 17:05 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





В коридорах уже слышалась стрельба. На встречу принцессе и генералу из за угла вылетел как ошпареный какой то пехотинец. Увидев столь высокое начальство, он замер, охреневшим взором на них таращась.
- Генерал? Принцесса? Что вы тут делаете?! База почти захвачена, все бегут... Недалеко отсюда видели Дарта Вэйдера!
Собственно о Дарте Вэйдере долго говорить не пришлось. Холодный воздух Хота на базе Эхо стал еще холоднее и эхо - извиняюсь за каламбур - донесло сквозь выстрелы шипение дыхания со стороны другого ангара.
 
ЛеяДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 18:25 | Сообщение # 61
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Идемте скорее, и вы тоже, - обратилась Лея к пехотинцу. Меньше всего ей хотелось вновь попасть в плен к Дарту Вейдеру. Он наверняка не прочь захватить пару-тройку повстанцев и пытками добиться от них место точки сбора бежавших.
- Транспортник в сотне метров от ангаров, мы успеем! - Карлист Райкэн почти бежал. Все удивлялись его прыткости, обычно это был сдержанный и спокойный человек. - Принцесса, вы не считаете, что нас могут подбить? Будет очень неудобно, если в последний момент погибнет весь командный состав.
- Я надеюсь на лучшее, генерал, - Лея невольно обернулась, в тени ангарного помещения была разборчиво видна высокая черная вигура Темного лорда. - Главное, чтобы основные наши силы уцелели, - девушка искала глазами Люка, но видимо он уже покинул планету.


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 18:38 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





- Да жмите же вы, епте!!! - уже откровенно нецензурно орал Пэйдж. - Харя, предстартовая готовность! Скай, взлетай нахрен! Бегом-бегом-бегом! Правой-левой, правой-левой, - он подпрыгивал, вцепившись в консоль управления люком, бешено вращая глазами. - Ну же!

Дарт Вэйдер обвел мрачным взором убегающих. Ему было не сподручно бегать с повстанцами наперегонки, потому он сделав шаг в сторону пропустил вперед взвод штурмовиков, которые построились в линию и начали палить из карабинов по убегающим.
- Идиоты, живьем взять! - прорычал Вэйдер. Пол взвода осталось обстреливать "колибри" вторая половина ринулась вдогонку...

- Цель захвачена. Приказ на поражение? - юнит А02 в блистере с зениткой навел четыре ствола на славную компанию в белом.
- Подтверждаю, - раздался такой же деловитый механический голос дроида-сержанта А01.
- Приказ понял. О, я забыл включить питание, - дроид серии Б-1 как всегда затупил. Он воткнул кабель питания в нужный разьем и щелкнул тумблером. После этого штурмовиков разметало длинной очередью. Часть очереди отрикошетила в потолок, отраженная Силой Вэйдера, потолок обрушился в аккурат между повстанцами и имперцами.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 30-Июн-2009, 06:36
 
SkyCryДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 18:59 | Сообщение # 63
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Никогда в жизни молодой ботан не сталкивался с темным лордом, но когда правая рука императора оказалась в ангаре, даже тех мизерных способностей, что имелись у наемника хватило, чтобы ощутить, как темная волна страха и отчаиния охватывает душу. Крик Пэйджа не достиг ни ушей, ни сознания Края, но паника, и пустота ,следующая за ней, оказались гораздо действенее и Скай тут же врубил репульсорные двигатели, отчего его истребитель подпрыгнул под самый крошащийся потолок ангара.
Только развернув кораблик носом к спасительному выходу Край вспомнил о своих партнерах и обязоностях. Он по мере возможностей посмотрел в сторону грузовика, что был вверен ему в охрану, и успокоенный вылетел на "свежий" воздух.
Оказавшись снаружи парень рефлекторно зажмурился от слепящей белизны снега, но сразу вспомнил о том, что стекла на шлеме автоматически регулируют светопропускную способность, осторожно посмотрел по сторонам.
Помимо снежной пустыни были видны столбы дыма поднимающиеся от горевшей техники. Какой из противоборстующих сторон она принадлежала ботана абсолютно не волновало, поэтому не акцентируя на этом внимания он задрал нос истребителя и начал набирать высоту.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 19:05 | Сообщение # 64
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- А мне уже казалось, что они нас настигнут, - Лея отказалась от помощи и сама забралась в транспортник. Загрузочный люк судна со скрипом закрылся, раздался гул двигателя. Стоило признать, что техника в Альянсе, в большистве, не первой свежести. Это относилось и к транспортникам.
- Ай, ай, как же здесь трясет, как повезло р2, что он не полетит на этом ржавом корыте! - С-3PO шатало из стороны в сторону. - Принцесса, я советую вам пристегнуться иначе не избежите перелома! - С-3 уцепился за боковые перила и повис на них.
- Спасибо, я пристегнусь, - наспех ответила Лея, все еще разговария с генералом по поводу дальнейших действий.
База "Эхо" становилась все меньше и меньше, вскоре морозное облачное небо сменилось темной космической пустотой.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Понедельник, 29-Июн-2009, 19:08
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 22:54 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





- Дожили! теперь на моем корабле есть генерал и принцесса и в порядке субординации драить туалет придется видимо мне... после того как они тут все обблюют, - буркнул Пэйдж, цепляясь за ванты* пробираясь в нос корабля. На пол дороги он развернулся и заорал:
- Эй, вы так и будете тут торчать у входа? Каюты для гостей прямо и направо, и прости Сила, без шелковых простыней и бумажных пакетов.
Корабль представлял собой - образно выражаясь - последовательность отсеков, из которых в носу была рулевая рубка, в хвостовой части находились двигатели, а все что между ними было забито мешаниной из груза, кают и блистеров с пушками. Пэйдж любил шутить что если бы было не шесть пушек, а шесть орудийных батарей, то он командовал бы не "колибри" а дредноутом. Они находились примерно посередине корабля.
Дроиды в своих гнездах негромко переговаривались по внутренней связи и от их "понял-понял" и "Wheeeeeeeeee!!!" у Хари уже уши болели, когда в рубку ввалился Пэйдж:
- ну что у нас там?
вуки проорал что то невразумительное.
- вижу. Скай справа по борту, надеюсь он нас прикроет... Ух ты, ну нихрена же себе тут побоище устроили! Эти ребелы мне уже нравятся, битву проиграли, но эффектно.
в итоге, "Колибри" изрыгая пламя из дюз (ибо старые но мощные ионные двигатели в атмосфере вели себя немного неадекватно) вылетел из своего убежища во льдах Хота и вознесся в небеса, что бы удалившись от планеты перейти в гиперпространство... У меня вопрос, кто нибудь знает, как черт подери это сделать в присутствии половины имперского флота?!
__________________________
* ванты - у парусных кораблей это была такая веревочная оснастка. А на космических это специальные веревки что бы за них цепляться в невесомости. Факт их наличия на "колибри" подразумевает сбои генератора искусственной гравитации.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 30-Июн-2009, 06:40
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Ангары (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024