Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Ангары (...)
Ангары
ЛеяДата: Суббота, 18-Апр-2009, 19:54 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Несколько крупных помещений для военной и мирной техники. Так и не были до конца построены.

42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 13:52 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк откинул колпак кабины своего верного Т-65, жуткий мороз обдал все тело холодной рябью, изрядно вспотев в маленькой жаркой кабине истребителя, молодому джедаю показалось,что его только что макнули в жидкий азот.
- Надо бы скорее достроить ангары... пойддддем Р2 - единственная мысль которая сейчас крутилась в голове у Люка, так это при занимательном разговоре с новоприбывшими осушить пару чашек горячего кафа. Уж в этом он ни как не мог себе отказать и по тому, прямиком пошел в командный центр.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 20:02 | Сообщение # 3
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Закончив разговор в конференц зале, Скай пришел в ангар и поздоровавшись с несколькими пилотами и механиками направился к своему старенькому Z95 и принялся проводить диагностику системы.
Ощущение далекой, но приближающейся опасности не покидало ботана, а он привык доверять своим предчувствиям, поскольку без этого вольному наемнику долго не протянуть в этом мире.
Основные системы работали исправно, но в навикомпьютере возник небольшой сбой. Но Скай был уверен, что починка оного не займет много времени. Он очень надеялся, что максимум через пять часов он будет уже в космосе мчась к новому заданию и новым приключениям.
"Хватит играть в хорошего парня, Асир, ты не таков." - размышлял парень, - "Соло обманом притащил тебя сюда. Ты и так сделал больше, чем просили. Чего только стоила та Вампа, что я убил рядом с пятым строительным отрядом"
Даже раззадоривая и взывая к собственному гневу не помогло избавиться от внутреннего чувства тревоги.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Вторник, 21-Апр-2009, 23:32 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Спустя некоторое время, Лея сама разыскала наемника, вызывать его к себе было бесполезно, ведь Скай Край отличался своенравием и излишней гордостью за себя.
- Вы хотели поговорить об оплате, Скай. Но сначала перечислите все ваши заслуги перед Альянсом.. - Лея подошла ближе и с интересов рассматривала корабль ботана.


42.
 
SkyCryДата: Вторник, 21-Апр-2009, 23:50 | Сообщение # 5
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Принцесса, вам не кажется такой вопрос слишком возмутительным? - огонек блеснул в темных глазах ботана и грива начала медленно двигаться в районе затылка. - Я пробыл здесь достаточно времени и работал не меньше, чем любой из ваших фанатиков. Если же я был столь бесполезен, то для чего вы держали меня здесь? Как плюшевую игрушку? Так тут полно вамп, поймайте одну и играйтесь на здоровье. Мне обещали определенные деньги за выполнение определенных работ. Вот их я и прошу и ни кредиткой больше.
Наемник зло посмотрел на принцессу и хотел продолжить свою речь, но тревога накатилась новой волной и вся спесь и запал тут же пропали.
- Если это та демократия за которую вы сражаетесь, демократия при которой не дают то малое что заработал честным трудом, тогда оставьте себе эти деньги , а я полечу так, от такой демократии мне подачки не нужны! "Трепись Асир, трепись, но деньги тебе ой как нужны все таки..." - Скай замолчал и многозначительно посмотрел на Лею в ожидании ответа.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Среда, 22-Апр-2009, 00:41 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Взгляд Леи был достаточно мягок, девушка понимала, что у наемника другая жизнь, отличная от повстанцев.
- Скай, вы получите всю сумму сполна, несмотря на то, что она должна быть выплачена нами после окончательной победы над Империей и, не смотря на то, что мы как никогда сейчас нуждаемся в средствах. - Лея закуталась в плащ, в отличае от ботана, на ней не было густой шерсти.
- Демократия, за которую мы бескорыстно боремся, существует в самих нас. Под ней мы понимаем не выплаты премиальных вовремя, а свободную Галактику, мирное существование, отсутствие тирании.


42.
 
SkyCryДата: Среда, 22-Апр-2009, 08:42 | Сообщение # 7
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Наемник немного успокоившись улыбнулся.
- Принцесса, вы молоды и умны, но для мудрости все же опыта не хватает. - начал негромко ботан - выплаты должны быть после победы? И как скоро произойдет это при условии, что вам необходимо прятаться у ситха на куличках?
Выждав небольшую паузу он продолжил:
- Бескорыстной борьбы не бывает, без оной можно в рабстве лишь служить. И не та ли внутренняя демократия подтолкнула вас на вопрос о заслугах и соответствии выплаты? Но сейчас не время для подобных разговоров. Вы выбрали свой путь и не мне осуждать вас. У меня есть вопрос более насущный: мне нужен механик на полчаса для помощи ремонта навикомпьютера. Могу ли я задействовать кого-нибудь из персонала?


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 12:11 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- И тем не менее, разговор мы этот так не оставим, не хочу, чтобы вы думали о нас, как об алчных мятежниках. Для нас важен прежде всего исход битвы, это верно, потому что от него будет зависеть существование всей Галактики. Мне искренне жаль, что наш Хан фактически обманом привлек вас сюда.. - завершив эту прелюдию, Лея продолжила - к сожалению все механики пока заняты на постройке базы. Уже утро и начался рабочий день. Сами понимаете, у нас мало времени, но, я уверена, вам поможет Люк, он разбирается в технике очень хорошо.
Было ясно видно, что слова Лее давались с некоторым усилием.


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 18:05 | Сообщение # 9
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Что ж, раз не можете выделить, то я настаивать не буду - легкая досада коснулась лица ботана - придется своими силами продолжить ремонт. Он займет у меня порядка пяти часов. Надеюсь по истечении этого времени моя плата будет готова, чтобы я мог тут же покинуть вас к нашей обоюдной радости.
Наемник отвернулся от принцессы и принялся за дальнейший ремонт навикомпьютера своего кораблика.
"Да...это займет определенное время, надеюсь я не ошибся с расчетом" - хмурые мысли витали в голове парня, когда он продолжил работу - "поскорее бы улететь от сюда. Здесь мне не место."


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 18:43 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Как знаете, - Лея развела руками. Похоже разговор подходил к концу, раз собеседник отвернулся от нее. Меньше всего Лее хотелось обижать кого-либо, особенно того, кто в заблуждении.
Девушка повернулась в сторону выхода и медленно пошла вон.
- И все-таки я попрошу Люка, чтобы он помог вам..


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 19:02 | Сообщение # 11
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Парень продолжал заниматься ремонтом делая вид, будто ничего не видит и не слышит тихо сихтыкаясь (прим. автора - от чертыхаться), но мысли блуждавшие в его голове были так же далеки от отладки компьютера, как Чуббака от Эвока размерами.
"Почему же я переживаю за этих идиотов? Они мне никто и я ничем не обязан. Нет Скай, раз решил что-то делать, так иди до конца, здесь я не останусь." - периодически руки наемника зависали над приборами на долгое время, поскольку в своих размышлениях парень просто забывал о своем занятии. - "Можно кончено попробовать их убедить, но эти фанатики все равно не станут слушать. Да и ситх с ними."
После принятия окончательного решения, молодой ботан наконец то смог сконцентрироваться на работе не отвлекаясь на мелочи.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Вторник, 28-Апр-2009, 09:54 | Сообщение # 12
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Чувство тревоги усиливалось с каждым мгновением не давая возможности рационально мыслить.
"Скорее, скорее. Надо скорее все закончить." - мысли путались, руки отказывались слушаться - " Я не собираюсь подыхать в таком месте."
Работа практически была полностью закончена, оставалось только провести проверку и отладку. Но неожиданно в ангаре началась активная деятельность со стороны вновь прибывших. Наемник остановил одного из новых пилотов повстанцев.
- Джаген, что случилось, что за суета? - от ответа молодого парня многое зависело.
Услышав невнятные объяснения ботан на время впал в ступор, но спустя пару ударов сердца он побежал в конференцзал.
"Идиоты! Чем они думают? Посылать вновьприбывших." - злость поглотила разум наемника - "не странно ли это, что лишь через сутки, после появления имперцев сюда является разведдройд. Даже если это лишь совпадение, нельзя быть столь наивными и отправлять именно их на снятие угрозы!"
В первые, после близкого знакомства с идеалами и командованием повстанцев Скай испытывал разочарование в этих людях. Но находясь уже на полпути он резко остановился.
"Что я делаю? Зачем бегу туда? Для них я всего лишь алчущий до денег наемник, не заслуживающий доверия. Пусть делают что хотят. Это не мое дело и выгоды я с этого все равно не получу." - мысли меняли одна другую и тут к парню пришло озарение - " Э! Мои деньги! Надо их быстрее забрать, пока этих глупцов не уничтожили!"
И Асир Стаарн, некогда 'ниа, вновь быстро побежал к командованию.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 28-Апр-2009, 11:57 | Сообщение # 13
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк и Ведж уже подходили к ангару, когда в них со всего ходу врезался ботан. Было видно как он нервничает, чего то боится. В голове у Скайуокера пронеслась еще одна мысль, что если их предал вовсе не Хорн, а Край, но Люк отбросил эту гипотезу, списав свою подозрительность на паранойю, из-за трудностей сегодняшнего дня.
- Привет, не думаю, что ты выбрал подходящее время для отлета. Сейчас только не хватает, чтобы твой корабль засекла эта жестянка. - Как бы между прочим сказал Люк, хотя больше его заботил момент, что неподалеку от дроида находится совсем малюсенький флот Империи, с Дартом Вейдером во главе. И перспектива пленения Ская имперцами, его не радовала.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Вторник, 28-Апр-2009, 12:07 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Немного замешкавшись и бесцеремонно отодвинув Скайукера в сторону, ботан не произнеся ни слова ретировался.
- Что сегодня за день?-спросил Люк, не определившись у кого конкретно он спрашивает, у себя, у Веджа или у всей вселенной. Так и не получив ответа, он побрел к своему "Крестокрылу".


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 28-Апр-2009, 14:18 | Сообщение # 15
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Вскоре из зала заседаний пришел наемник и отправился прямиком к Люку, который находился возле своего истребителя и раздавал указания.
- Скайуокер, мне надо с тобой поговорить. - с ходу начал Скай - очень важный разговор о предстоящем задании, еще не ясно кого, тебя или же этого имперского котенка.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 28-Апр-2009, 15:50 | Сообщение # 16
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк почувствовал как его брови ползут вверх. Он не мог понять что происходит со всеми, кто находится вокруг него, тем более, он не мог понять ботана, который три минуты назад, пнул его в сторону не желая разговаривать.
- Привет еще раз - ошарашенно произнес Скайуокер - я полагаю, моя задача мне ясна, а что до имперца....Что ты хочешь этим сказать? Что тут вообще происходит? Мы теряем время. - Люк начал подниматься в кабину своего Т-65. Ему хотелось сбить разведдроида, благополучно приземлится, принять душ и уснуть крепким сном в теплой и "мягкой" казарменной кровати. И уж точно ему не хотелось выслушивать неадекватного ботана. Хотя...Если этот "немного странный" наемник скажет что то важное.... Люк на мгновение задержался на трапе и начал про себя считать до пяти, ожидая что ботан его позовет.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 28-Апр-2009, 21:12 | Сообщение # 17
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Люк, я хочу вылететь с вами. - Скай пристально смотрел в глаза герою восстания. - Яхороший пилот, по крайней мере не хуже многих из ваших. Может до тебя и Антилесса мне и далеко, но В сравнении с остальными я могу тягаться. Мой корабль готов к взлету. Только прошу не спрашивай причин моей просьбы. Только да или нет.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 28-Апр-2009, 22:08 | Сообщение # 18
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
-Думаю, нам понадобится помощь. - Люк многозначительно посмотрел на Ская - Поехали. - с этими словами Командор Скайуокер скрылся в кабине Крестокрыла. Заработали двигатели. Через несколько мгновений Т-65 Скайуокера покинул ангар и устремился в космос.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 28-Апр-2009, 22:35 | Сообщение # 19
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Спустя мгновение, молодой ботан уже сидел в своем собственном истребителе и запрашивал разрешение на взлет. После получения оного сразу же устремился в высь за удаляющейся эскадрой Скайуокера.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Понедельник, 04-Май-2009, 21:43 | Сообщение # 20
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея и еще несколько человек из присутствующих, проводили улетающих пилотов и распределились по своим делам. Необходимо было выстроить баррикады и другие укрепления на пути возможных захватчиков.

42.
 
ЛеяДата: Понедельник, 11-Май-2009, 00:43 | Сообщение # 21
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
В ангарах велась подготовка к отлету на транспортных кораблях. Они были единственной возможностью спастись с планеты. В первую очередь шла погрузка оборудования и документации, затем вещей первой необходимости и припасов. Никто из повстанцев не занимал места, главной целью для них было дать отпор агрессору.

42.
 
ЛеяДата: Среда, 13-Май-2009, 23:26 | Сообщение # 22
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Вероятно разбегающиеся в сторону повстанцы сначала Скаю казались маленькими муравьями (если он знал о таких насекомых) а потом становились все больше и больше. Корабля еще не было видно, но слышался рев от двигателей, которые явно были неисправны. Люди разбежались по сторонам, забыв открыть ворота агнара, и только двое каких-то смельчаков, перед самой посадкой ботана изловчились добраться по ангарного модуля и снять противовес со створок.

42.
 
SkyCryДата: Четверг, 14-Май-2009, 00:00 | Сообщение # 23
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Посадка была тяжелой и грузно опустившийся истребитель выбил снеговое крошево из левой стены от ворот ангара, по которому прошлось помятое в бою крыло. проехав несколько метров по плато истребитель натужно заскрипел, после чего внутри аппарата что-то звякнуло и двигатель заглох.
Кабина открылась с третьего раза и оттуда показалась измученная физиономия наемника.
- Кто-нибудь подайте трап и принесите воды - хрипло проговорил ботан и обессилено рухнул обратно в нутро кабины.
Через минуту кто-то из повстанцев из обслуживающего персонала поставил трап рядом с корабликом и Скай выбрался наружу. Первым желанием наемника было расцеловать твердую почву под ногами, но здравый рассудок, в коем он уже сомневался, и гордость не позволили ему упасть на колени.
"Приземлился и то хорошо, но имперцы не отступят и надо будет улетать. Срочный ремонт, хотябы, чтобы можно было совершить гиперпрыжок." с этими мыслями тяжело поднявшись Край направился к ближайшему механику, чтобы попросить инструменты.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Среда, 20-Май-2009, 13:34 | Сообщение # 24
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пять крестокрылов синхронно сели на огромную площадку ангара. Ведж поспешно открыл крышку кокпита и бравым прыжком, оказался на полу. Заморачиваться на счет отбитых пяток не было времени. Антиллесс опрометью кинулся к горстке механиков, в компании которых стоял наемник-ботан.
- Скайуокер не появлялся? - сходу начал Ведж - что слышно о вражеской высадке? - Ведж крутил головой как попугай, со стороны казалось, что у скайуокеровского старпома не было, нет и не будет позвоночника, так как тот умудрялся поворачивать голову почти на 180 градусов.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Суббота, 23-Май-2009, 01:54 | Сообщение # 25
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк быстрым шагом вошел в ангар, первого, кого он заметил был Антиллес, который на удивление быстро и весьма не естественно крутил башкой во все стороны. " Явно меня высматривает." - подумал Люк, сокращая между ними расстояние.
- Привет, Ведж, расслабился? Хватит прохлаждаться! По санкам ребята! - Люк старался придать голосу как можно больше командирских нот, но подлый голосишка как всегда подкачал, выдав вместо командирского тона, подростковый.
Ведж чуть не покатился со смеха, но решил что на сегодня хватит несоблюдения субординации и подавил приступ хохота.
- Как скажешь босс - сказал Антиллес, залезая в свой Т- 47. Люк тоже не стал себя упрашивать и забрался в свой аэроспидер, как всегда позади его кресла, сидел скайуокеровсий стрелок.
- Првет Дак, готов покарять имперские силы? - поинтересовался Скайуокер.
- Зададим им жару сэр! - Задорно откликнулся Дак. Люк радовался, тому, что хоть кто то в красной эскадрильи младше него. Через несколько минут семь аэроспидеров покинули ангары базы "Эхо".


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Ангары (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024