Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Ангары (...)
Ангары
Darth_VaderДата: Четверг, 28-Май-2009, 08:55 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





(НРПГ: далее приводятся технические характеристики сюжетно-важного корыта, которое типа будет временно заменять "тысячелетний сокол" ввиду отсутствия Хана Соло. В смысле, если тот не появится, придется пользоваться этим. Принцессе и дроидам иметь ввиду наличие у оного корыта крайне веселой команды, хехе)

Code
Легкое грузовое корыто YV-330 "колибри", регистрационный номер 34-P7JK.
Склеено скотчем на верфях Коррелианской Инженерной Корпорации (линейка коралей серии YV).
Стоимость 100,000 кредитов (малопоюзанное)
Длина 26 метров
            
Технические характеристики:      
Максимальная скорость (атмосферная) 1050 км / ч      
            
Гипердрайв класса 1.0      
Резервный класса 12      
            
генератор щита.       
навигационная система.
            
Вооружение
спаренная турель тяжелой лазерной пушки (1)      
Легкие ионные пушки (4)      
Автобластер (1)      
Ракетная установка (4)      
3 фугасные ракеты в каждой, 12 всего.
           
Экипаж      
пилот (1 рыло)      
Артиллеристы (4 рыла)      
            
Пассажиры 6 максимум.
            
Грузоподъемность 5 тонн      
            
запас автономности 1 месяц

Капитан и пилот этого корыта - рубаха-парень и сорвиголова, таскавший на Хот хавку и разную нужную фигню сквозь имперские кордоны (если быть точнее, тырил эту самую нужную фигню у имперцев, это к вопросу откуда вдруг на Хоте оказалось такое жуткое количество турелей). Звать этого бродяку Пэйдж Ано, в экипаже недокомплект - есть только старший помощник-второй пилот - вуки Аргхарр, остальные места заняты дроидами Б-1, оставшимися еще со времен клонских войн. Весь ангар потешался над тем какие идиотские способы они выдумывали для выполнения простых поручений Пэйджа. Вобщем то, по большому счету они нужны только в качестве стрелков, ибо даже тупые дроиды модели Б-1 обладают более быстрой реакцией чем люди. Еще в экипаже тусуется металлолом под названием R2R, где R- значит Rebuilded. собран из разные деталей от дроидов серии R2, известен тем что неизменно путает розетку с инфовыводом, что порождает две вещи - во первых короткое замыкание, во вторых кучу смеха со стороны Б-1 ("тупой дроид! хи-хи-хи"). На случай если капитан и вуки свалят в увольнительную один из Б-1, юнит А01 запрограммирован как старший, что порождает еще больше смеха у случайных зрителей, ибо тупой как пробка дроид пытается корчить из себя капитана грузовика изо всех сил. юниты А02-04 внакладе не остаются.
На складе имеется в нерабочем состоянии "типа протокольный дроид", переделанный из медицинского Т-1Б. Причем в нерабочее состояние его привел вуки, когда дроид воспользовался медицинским словарем, что бы перевести ему суть ругани Пэйджа на тему неработающего привода гипердрайва, его отношения с рукояткой привода, речевыми органами техников корпорации "соро-сууб" и карусели с участием всех кого он мог вспомнить в извращенной форме.

В настоящий момент "Колибри" стоит в одном из ангаров базы всеми забытое (кроме экипажа, который дружными усилиями что то подкручивает, называя это "техобслуживанием"), в ожидании сигнала на эвакуацию. Пока что подьемные рампы ангара заняты стартующими кораблями с беженцами.
... вообще это уже смахивает на анкету персонажей, но учитывая что эта фигня может и не понадобиться, пусть побудет пока здесь. Если понадобится - перенесем в анкеты.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 28-Май-2009, 10:04
 
SkyCryДата: Пятница, 29-Май-2009, 21:02 | Сообщение # 27
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Практически без отдыха молодой наемник находился возле своего потрепанного истребителя и пытался привести его в состояние, при котором он мог бы покинуть систему не кусками, а живой и целый. Первый осмотр после посадки показал, что лазерная пушка Taim&Bakk KX5 на левом крыле, которое зацепило во время боя и благодаря которому корабль затормозил в ангаре ремонту в полевых условиях не подлежит.
"Ситх бы их всех побрал, так весь мой заработок уйдет на починку этого корыта, если конечно я выберусь отсюда живым и будет кому мне заплатить" - невеселые мысли витали в голове Ская.
Вокруг бегали и суетились механики проводя последние проверки перед, вполне вероятно, скорым боем с наземными имперскими силами.
Дальнейший осмотр показал, что гиперпривод, поставленный еще старым Джасто Кумусом накрылся из-за перегрузки. Его надо было менять.
"Какого х*@%а! Ну почему это происходит именно с таким веселым парнем как я!" - пробегавший мимо светловолосый техник нечаянно задел ботана локтем и быстро извинившись хотел было побежать дальше. - Стоять! Как зовут?
- Джертан, сер, извините. я спешу. - и с этими словами развернулся, чтобы продолжить свой путь, но наемник оказался проворнее и схватив молодого парня за руку притянул к себе.
- Мне нужен гиперпривод, - не отводя глаз негромко прошептал Край, понимая, что от этого зависит его выживание. - если хочешь все же вернуться к своим делам с еще целым, то советую найти мне решение. И побыстрее.
- Но, сер, я всего лишь младший помощник и в таких делах не разбираюсь. - испуганно ответил молодой человек.
- Да чтоб тебя! Кто разбирается в этих чертовых двигателях? - злость и отчаяние переполняли ботана, что даже хотелось кого-нибудь ударить.
- Мой начальник находится возле тех аэроспидеров.
- Как зовут? Хотя ладно, разберемся.
Отпустив молодого человека, Скай увереным шагом направился к указаному человеку. Вокруг сновали техники, пилоты и еще кто-то. Со стороны они больше походили на на большой муравейник, но как и в любом муравейнике, видимая неразбериха была слажено действующиморганизмом, пускайи еще совсем молодым и неопытным.
С трудом пробившись к мужчине, активно раздающим указания лицам ниже по рангу на подошедшего ботана он даже не обратил внимания.
- Дружище!... - начал было Скай
- Я занят! - оборвал его на полуслове старший механик даже не удостоив оного вниманием.
- Я по делу. - менее нагло продолжил молодой наемник - меня к вам направили.
- Кто? - наконец он посмотрел на ботана. У мужчины были густые брови и столь же густые седые усы слегка покрытые инием. Взгляд выражал озабоченность, но озабоченность была лишь насущными проблемами. На вид мужчине было около пятидесяти, но по энергичности движений издали можно было бы подумать, что ему не больше тридцати.
- Джертан сказал, что вы сможете мне помоч, у меня гиперпривод полетел. - на всякий случай Край осмотрелся в поисках путей отступления, посколькуи без того густые брови сойдясь на переносице придали совсем грозный вид.
- Этот сопляк слишком много языком мелет. Ладно, что у тебя? Говоришь гиперпривод сдох, и что ты от меня хочешь? Может новый подарить? Не видишь, тут и без тебя дел хватает, - но увидев потухший взгляд ботана, через минуту молчания добавил. - Ладно, что-нибудь придумаем. Что у тебя за корабль?
- Охотник за головами.
- ну что же, всунем тебе тогда от Х-винга гипер, и сделает тебе это твой знакомый и если будет возможность, то еще ыделю людей, но на это особо не расчитывай. Я его к тебе пришлю со всем оборудованием.
- Спасибо и на этом. Надеюсь я не развалюсь при переходе на сверхсветовую.
- Еще потом будешь мне в ножки кланяться, иди отсюда, не мешай.
Воодушевленный ботан пошел обратно к своему истребителю.
"Тогда я займусь навикомпьютером, а то без него мне гиперпривод, как вуки пятая нога"


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 21:27 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Эй железка, - окликнул ботана высокий человек с каштановыми кудрями и акцентом уроженца Дальних Рубежей. Он подошел к ботану поближе, давая себя рассмотреть - клетчатая рубаха, драные штаны цвета хаки, кобура с каким то чудовищно выглядящим бластером на бедре, широкая улыбка и сияющий взгляд авантюриста, который жив еще по причине просто чудовищного везения. - Да, ты. Слушай, тебе там гипердрайв требовался, и еще какая то фигня, да? Ну и стоило отвлекать мужика от работы, он ж тут ремонтом командует и все такое. А у меня к тебе предложение есть маленько делового характера. Меня кстати зовут Пэйдж.
Он кивнул на грузовик серии YV в конце ангара и продолжил:
- а это "Колибри". Мы занимаемся перевозкой разных полезных грузов, и совершенно случайно мне нужно освободить в трюме место, которое занимает новенький гипердрайв, произведенный корпорацией Инком месяц назад, и свиснутый со склада неделю назад мной и моими железяками. В комплекте идет куча железа для крестокрыла, но думаю что с помощью гидроключа можно засунуть это все и в хэдхантер. Ну что скажеш?
 
SkyCryДата: Пятница, 29-Май-2009, 21:33 | Сообщение # 29
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ботан с подозрение посмотрел на вновь прибывшего и пересчитал в уме приблизительное количество наличности и сколько ему должны повстанцы.
- И что от меня требуется за столь щедрый подарок? Или Все же есть высший разум и мне ниспослали добрейшего души человека, что за спасибо отдаст мне всю эту прелесть? - подозрительным взглядом наемник еще раз прошел по незнакомцу не на долго задержав взгляд на бластере и прикину на сколько быстро его можно извлечь и кобуры.
-Товар то точно новый или же с краулера джав стащили, пока они очередного дройа разбирали на запчасти? - Скай взгляну в направлении транспорта и решил попробовать поторговаться.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 21:41 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- обижаеш честного человека! - ухмыльнулся Пэйдж. - Спасибо в этом мире не ценится, ценятся кредиты - и услуги. Вот например, ни для меня ни для тебя не секрет, что скоро это местечко накроется большим медным тазом. А значит, нужно захватить с собой все что может быть ценным. Но тут возникает маленькая проблемка - я прибыл перед битвой, и соответственно когда она началась, за доставку груза мне не заплатили. Ну и хрен бы с ним, но должен же честный человек извлекать прибыль даже из убыточной поездки? Поэтому я решил погрузить на свой транспорт немного предназначенных для эвакуации вещей наших щедрых друзей, и не важно что последнее время у них дела идут мягко говоря не важнецки. Но для этого тоже нужно место, верно? вот тут мне и нужен ты - поскольку твой гипердрайв пришел в негодность, то мы его выкинем и поставим новенький, то есть освободим место в моем трюме для вещи куда более ценной и менее обьемной. Разница в цене между гипердрайвом и этой вещью и будет составлять оплату. Но ты обязуешся доставить ее вцелости к месту разгрузки, а поскольку мы летим в одно место, а мой транспортник не очень хорошо ладит с истребителями имперцев, то ты бы сделал доброе дело если бы прикрыл нам задницу, - заметив стеклянное выражение глаз ботана, Пэйдж вздохнул и перефразировал. - вобщем так, тебе - новый гипердрайв, мотиватор и навикомп, мне - прикрытие при эвакуации и немного кредитов по прибытии на место разгрузки. по рукам?

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 29-Май-2009, 21:44
 
SkyCryДата: Пятница, 29-Май-2009, 21:51 | Сообщение # 31
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Жадность и желание спасти собственную шкуру боролись в наемнике с чувством тревоги, что вызывал в нем этот тип.
- Что за груз? За какие страсти я должен собственной жо...шкурой рисковать? - заговорщически он осмотрелся по сторонам убедившись, что никто их не услышит и немного приблизившись навострил уши.
- Надеюсь, что все в рамках определены законностей? Сам понимаешь, без гарантий нельзя дел вести, это будет слишком неоправданный риск на который ни ты, и в тем более ни я идти не хотим. Давай отойдем в сторонку и все спокойно обговорим...как деловые мужчины. - Ботан жестом показал направление левого крыла, которое до сих пор упиралось в стену ангара.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 21:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Пэйдж расхохотался и потащил ботана в дальний угол ангара:
- О, я тебя умоляю, железка, ты летаеш на "охотнике за головами" и еще говориш мне о законности? ты знаеш, война всегда привлекает таких людей как мы, потому что она дает нам право почувствовать причастность к ней - но не в качестве героев, а в качестве снабженцев. Ну а поскольку нам далеко до воротил Черного Солнца, остается только воровать у имперцев и продавать повстанцам, тырить у повстанцев и толкать цивилам - и ты знаеш что если абстрактный груз, который нужн на заброшенной планете ценится в сто кредитов, то тот же груз, который нужно вывести из имперской блокады стоит триста кредитов. Именно поэтому я и хочу распихать запчасти к крестокрылам за которые мне не заплатили за спасибо что бы набить трюм эвакуационным товаром, за который по прибытии мне заплатят втридорога. И, разумеется, не смотря на то что уцелевшие пилоты заплатят мне жалкие гроши за новенькие гипердрайвы, навкомпы, провода и ремкомплекты, это с лихвой перекроет стоимость их доставки и себестоимость, ибо я их просто с#$здил у имерцев. Это бизнес, железка!
 
SkyCryДата: Пятница, 29-Май-2009, 22:19 | Сообщение # 33
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Ну что же. Давай тогда обговорим все условия сделки и приступим к выполнению оной, если они нас полностью взаимно устроят. - Наемник заткнул большие пальцы рук за ремень комбинезона выпятив нижнюю челюсть вперед, стараясь придать серьезность и деловой вид своей потрепанной и жутко уставшей персоне.
- Мне послышалось ты упоминал навикомпьютер, может и его можно будет внедрить в мой кораблик? У меня есть связи в высших кругах командования повстанцев, думаю мы оба сможем получить определенную долю выгоды от всего этого предприятия.
Кинув быстрый взгляд в сторону проходящего мимо человека в летной форме тихо добавил - боюсь, что после этого предприятия эти ребта долго еще будут оплачивать свои счета.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 22:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





- О боже,- Пэйдж картинно воздел очи горе и уставился на ботана с укором. - мой батя предупреждал меня что иметь дело с ботанами - значит нарваться как минимум на сто копий договора после трех недель обсуждения с заверениями нотариуса и закидывания нотами протеста. Договор прост - я тебе гипердрайв и все что тебе может понадобиться - ибо для меня главное освободить грузовой отсек, и побыстрее, а выбрасывать груз за борт - аморально. Ты в свою очередь помогаеш мне отстреливаться от имперцев когда будем рвать когти, и по прибытии выплачиваеш некоторое количество бабла за оборудование - ну, скажем десятую часть стоимости б/у оборудования, ибо как только мы его тебе установим, оно уже будет считаться б/у. И если это предложение тебя не устраивает, я пойду и загоню это же оборудование вон тем парням, - он кивнул на механика. - в обмен на что нибудь интересное.
 
SkyCryДата: Пятница, 29-Май-2009, 22:36 | Сообщение # 35
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Постой, не кипятись. И потише пожалуйста. - наемник опасливо огляделся на предмет подслушивания, но убедившись, что никого поблизости нету продолжил более спокойным тоном. - замечательно, по рукам. Не мог же я тебе поверить на слово, все таки это могли быть и происки принцески алдеранской. Она кажется ко мне не ровно дышит и всячески старается дискредитировать.
Подойдя к кораблю и похлопав по облезшей краске ласково провел по легкому изгибу левого крыла.
- Если нас все устраивает, то через десять минут я тебе скажу полный список необходимых для меня зап.частей. У тебя есть толковые ребта, что смогут это все еще и установить? Потому как один я тут долго буду возиться.
- Малец, пшел вон отсюда! - крикнул ботан подошедшему младшему механику, который должен был принести гиперпривод. - пока ты разродишься скорее вампа вегетарианцем станет. Я без вашей помощи справлюсь.
- Так где ваш транспорт, чтобы я мог сообщить о необходимых деталях? - вновь повернувшись к Пэйджу спросил Скай.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 22:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





- вампа с голоду сдохнет, - ухмыльнулся Пэйдж, поймав за плечо младшего механика. - эй, парень тащи сюда транспортную платформу и подьемник, гипердрайв вещ тяжелая.
Он кивнул на свой корабль:
- у меня там команда. четыре дроида и вуки. Думаю этого хватит что бы установить гипер и запчасти, но честно говоря... ты когда нибудь сталкивался с дроидами Бактоид Б-1?
Тем временем из трюма корабля раздалось свирепое рычание и звон.
- ты не должен был ронять эту штуку.
- приказ понял.
- АРРРРРРРРРРРРР!!!!!
- не разобрал
- ты не должен был ронять эту штуку.
- приказ понял.
- АРРРР.. УИИИАРРРРР!!!!
 
SkyCryДата: Суббота, 06-Июн-2009, 00:39 | Сообщение # 37
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Спустя какое-то время молодой ботан получив диагностические данные своего истребителя направился к кораблю Пэйджа. Подойдя к этому грузовику и остановившись на безопасной дистанции, Скай отметил для себя, что если немного отрезать от его суденышка, то он мог спокойно в корабле "партнера" поместиться. Правда не являясь экспертом, он на это ни кредитки бы не поставил.
Не увидев никого возле входа, ботан уверенным шагом направился на встречу запасным деталям и мерзкому типу, который ему почему-то не нравился.
- Эй! Партнер! Ты тут?! - Скай решил не входить в незнакомый корабль даже не представляя себе ни количества находящихся там, ни размещения аппаратуры и переборок и уж точно не зная настроения сидящих внутри. - Я принес список!
Чуток постояв и не услышав ответа он на несколько неуверенных шагов приблизился к проему входа. Внутри раздавались гул спорящих голосов периодически переходящие на повышеные тона. Сколько не прислушивался наемник, но увы разобрать ничего не получалось. Наконецрешившись он суну свою морду в проход и крикнул:
- Пэйдж, дорогуша, схвати свою задницу и встреть гостя! - после чего сразу отошел на несколько шагов назад из опасения быть не узнанным.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Суббота, 06-Июн-2009, 17:05 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





теоретически, если бы "охотник за головами" разобрать на части, он может быть и поместился бы в трюме фрейтера, однако во первых трюм был завален горами ящиков с маркировкой империи, какими то громоздкими механизмами (в которых посвященные без труда узнали бы разобранную АА-башню, здоровенные узлы амортизации и ствол тяжелого турболазерного орудия, видимо снятого с SPHA, валяющегося на полу длинного грузового отсека корабля).
Едва ботан убрался из прохода, как мимо него пролетела тяжелая гайка и стену ангара сотряс дикий рев.
- тихо! тихо-тихо-тихо... пу-у-у-удуууу!!! - раздался тяжелый удар и рев. Спустя несколько секунд раздался лязг.
- взяться с трех сторон ящика.
- отрицательно, у ящика две стороны.
- ты тупой.
- АРРРРРРРРГХЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Из грузового люка высунулся Пэдж:
- а, партнер! твой гипер сейчас будет, у нас тут возникла маленькая заминка, - он оглянулся и ойкнув, выскочил в ангар. следом вышли четыре дроида Б-1 и вуки, все они держались за огромный ящик, который тут же был обрушен на репульсорный подьемник.
- уфф. давай сюда список. Черт подери, куда бы эту сраную пушку сбагрить? вот как чувствовал что не надо было ее брать с собой! - Пэйдж пнул ствол орудия. - Слушай, может твоей принцессе оно пригодится? к сожалению, самоходку я с собой не взял - в трюм не влезла.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 01:40 | Сообщение # 39
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Не обращая внимания на громогласный рев какого-то вуки и суету вокруг, Дерн спрыгнул с тоон-тоона, извлек Скайуокера из салона аэроспидера, и поплелся в медпункт со Скайуокером на перевес, который нагло и бессовестно дрых без задних ног. Дерн отправил всю "свиту", кроме Дака на аут пост, по пути размышляя, что не плохо бы зайти в командный центр. Но сперва надо доставить в руки медиков горе в звании коммандера. Все же кипучая деятельность со стороны персонала была странной - Так, похоже началось- мрачно подумал Дерн-А этот герой кисель киселем!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 03:43 | Сообщение # 40
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader
- Думаю самоходка ей нужна резвая, чтобы как можно скорее бежать с этой планеты, пока ситхи ей на пятки еще не наступают. - усмехнулся ботан понимая какую чушь сморозил - через сколько гипер будет у меня, а то сам понимаешь, империя уже в затылок дышит. И ежели ненароком времени не будет на установку, то накроется наша сделка.
Скай все время, пока толкал, как ему казалось, непривычно длинную речь, пытался незаметно заглянуть за плечо Пэйджа, поскольку природное любопытство не давало покоя и желание знать что происходит сбивало с мысли.
- У вас там все в порядке? Может помощь нужна какая? В смысле интеллектуальная. Моя мамаша всегда говорила, что мне явно мозг жмет. - очередная попытка подсмотреть не увенчалась успехом и парень напротив явно не собирался вдаваться в детали, поэтому пока не сказали, что его помощь пригодится он продолжил первоначальный разговор.
- Ну так что, партнер, когда детали? - наемник с выжидательным выражением на морде замолчал глядя на собеседника.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 21:24 | Сообщение # 41
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк плелся к своему Т-47, Дак уже давно заметил своего командера и весело махал рукой, Люк казалось ни кого не замечал. Инцидент в медицинском отсеке не выходил из головы. Люк залез в кабину, и постарался выдавить улыбку. Вышло не убедительно.
- Как вы себя чувствуете сэр? - поинтересовался Дак, - на вид вы гундарка побороть можете.
- Я в порядке, Дак, спасибо, а ты то сам как? - Люк старался не переносить свои эмоции на стрелка.-Вот старый хрыч, что я такого сделал? Я же не виноват, что мне попало по темечку от этой дурацкой вампы... Хотя он наверное прав, мне не стоило ни куда уходить... Надеюсь он не видел нас Леей... Конечно видел. Эх, Дерн был прав, когда сказал что у меня дурная башка, а если я не буду в точке сборов, то меня точно под трибунал отдадут....ну и как я тогда найду этого Йоду теперь? Опять сбегать? О чем я думаю? Тут бы ноги с Хота унести. - размышлял Скайуокер, заводя двигатели. Вскоре его аэроспидер покинул ангар и полетел к заветному аутпосту, где его ждала красная эскадрилья и верный старпом.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 09-Июн-2009, 09:03 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





- да погоди ты! - Пэйдж поглядел на болтливого ботана как на трепло. - блин, мне говорил папаша - или мамаша? неважно, что бы я не связывался с ботанами, уж что им точно жмет так это челюсти. Язык. Навались, ребята, еще разок - и эта дура туда влезет!
как выяснилось, Пока Пэйдж и команда возились с транспортировкой гипера, кто то уже отвинтил старый - осталось впихнуть новую деталь на нужное место, закрепить, привинтить все провода на нужное место и протестировать.
- ... Харя, сбегай с нашим дорогим клиентом на корабль, там где то в ящиках с маркировкой инкома должен быть навкомп. Слабая замена дроиду - но лучше чем голова ботана. Шевелись, коврик.
вуки прорычал что то не особо вежливое и рявкнул на ботана показав на темнеющую пасть грузового люка "колибри".
- долбаная пушка, долбаные дроиды, сраная планета, полигребаная империя, в рот мне потные портянки хубалицой мрази с Родии! - ругался Пэйдж, пока дроиды запихивали гипердрайв на место. К их счастью, ничего не уронили, не разнесли и не сломали.
 
SkyCryДата: Пятница, 12-Июн-2009, 02:34 | Сообщение # 43
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
То, что началась наземная битва, а его истребитель не был готов к полету сильно взволновало, если не сказать, что испугало, ботана. Он перестал ругаться и юлить, а думал лишь о том, что необходимо успеть все завершить. Получив необходимые детали от Пэйджа, наемник с максимально возможной скоростью направился к своему кораблю, для замены и установки новых частей на "Охотника". Суета, что не утихала в ангаре началась с новой силой, люди готовились к эвакуации и все, кому не надо было выполнять безотлагательных заданий спешили к транспортным кораблям создавая еще больше толкотни и суматохи. Грива Ская ходила волнами у него на шее, он никак не мог полностью успокоиться и сосредоточиться на ремонте.
"Будь все проклято, никогда я еще не попадал в такие передряги. Боюсь тут не помогут уроки старого твилека и выкручиваться придется лишь своими силами" - мрачные мысли не давали возможности мыслить рационально.
- Ситх тебя побери! - заорал ботан, когда ключ, для монтажа упал ему на ногу - провались империя с повстанцами! В следующий раз бесплатно помогать буду лишь за очень большие деньги.
На мгновение гул в ангаре достиг своего апогея, после чего неожиданно наступила тишина, тишина сопровождающаяся гулом запущенных двигателей. Край удивленный оторвался от работы и как оказалось по громкой связи сообщили, что руководство просит поторопиться людей с эвакуацией, но эвакуироваться без паники.
- Наши спидеры сбивают - раздался шепот подобный крику в пугающей тишине ангара, после чего все с удвоенной силой начали создавать звуковой хаос и двигаться к предписанным им местам для эвакуации.
"Время не терпит, но я должен успеть" - с этой мыслью наемник ускорился до максимально возможного.
Дройды Пэйджа работали как и полагалось механизмам: точно и размерено. Эта размерность немного успокоила Края и вселила в его сердце надежду на успешное завершение монтажа.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Среда, 17-Июн-2009, 11:33 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





( SkyCry, НРПГ ИМХО твой пост как то слабо связан с реальностью.)

Через несколько минут после начала работ гипердвигатель и навкомп были установлены. Дроиды выстроились по одну сторону от крыла, Пэйдж и Харя - по другую.
- Так, вроде бы работает. А теперь, если никто не возражает, я бы начал процедуру под названием "удирай сверкая пятками". Пошли, народ!
Вуки что то провыл, а дроиды равнодушно отозвались что приказ они - поняли и исполняют. Вся банда скрылась в люке транспортника.

 
SkyCryДата: Среда, 17-Июн-2009, 22:27 | Сообщение # 45
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
( Darth_Vader, таки я не помню, чтобы был договор, что Пэйдж выделит дройдов для установки, потому выкручивался и малек добавил действия в ангаре)

После окончания установки гипердрайва и навикомпа, и получения положительного результата диагностики системы, Скай подобно обезьяне вскарабкался в свой истребитель без трапа, вызвав пару усмешек у пробегающих мимо, и тут же начал готовить корабль к взлету. Свою часть сделки Пэйдж выполнил и хоть в голове сидела лишь желание бежать как можно быстрее и как можно дальше, но гордость наемника не позволяла ему пуститься на утек. Включив двигатели на прогрев подобно ДИшкам молодой ботан проверял работоспособность всех систем и убедившись, что все, кроме пушки на левом крыле, работает в штатном режиме включил комлинк:
- Пэйдж, как слышишь меня? У меня все готово, могу взлетать хоть сейчас. Кстати, мы ведь даже не решили как я вас должен прикрывать: просто отгонять всех, кто рядом окажется или преследовать до победного конца? - с легкой усмешкой спросил ботан и тут же добавил более серьезным тоном - но все же какую твою часть, кроме задницы, прикрывать как можно более тщательно?


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Среда, 24-Июн-2009, 21:01 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





- О ситхи! Слышу, - раздался прерываемый помехами голос. Раздалось взрыкивание вуки, которое заглушил рев двигателя. - Короче значит так. Тут неразбериха полная, я пытаюсь связаться с диспетчером. Держи двигло наготове, как только увидиш что "Колибри" летит к стартовому люку, жми за мной. Ну а там строимся клином и смываемся отсюда, твоя задача - прикрывать мою задницу от импов, смотри не увлекайся. Координаты прыжка нам выдадут при взлете, я полагаю. Если не выдадут, то драпаем на Беспин, он тут рядом, им полюбому нужны разные хитрые железки коих у меня полный трюм... Харя, ну что опять? Что значит "заклинило трап"? Расклинь!
голос Пэйджа заглушило рычание и какие то удары. Великолепная вещ эти многоканальные интеркомы, всем хороши, да только всё превосходно слышно всем собеседникам, что не очень хорошо когда один из них - вуки, пытающийся посредством гидроключа закрыть посадочный трап.
 
SkyCryДата: Среда, 24-Июн-2009, 21:18 | Сообщение # 47
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Получив ответ Пэйджа наемник сидя в своем истребителе утвердительно кивнул, но вспомнив, что разговор идет через передающие устройства тут же добавил - Хорошо, надеюсь долго ждать не придется.
Сквозь купол кабины ботану было видно, что суета в ангаре начинала стихать поскольку основная часть эвакуирующихся уже села на предписанные им транспортные суда и готовилась к взлету. Скай сидел в своем кораблике и обдумывал возможные маневры с поправкой на поврежденное крыло.
"Дела дрянь, надеюсь мы скоро взлетим, пока имперцы еще полностью не оправились от космического боя. Никогда еще не приходилось так много воевать и надеюсь, что больше не придется. Это не для меня." - Край очередной раз глянул на грузовик, что стоял неподвижно на на предписанном ему месте - "Когда же взлет..."


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Пятница, 26-Июн-2009, 00:12 | Сообщение # 48
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея все еще находилась в ангарах. Вид у нее был тревожным, бледное лицо и чуть потемневшие от недостатка света волосы и губы. Разговор СкайКрая по комлинку она слышала.
- Не могу поверить, что вы все еще здесь..А, я поняла, не могли починить свой корабль.
Лея собрала вокруг себя оставшихся людей.
- У нас остался последний транспортник, - голос звучал твердо и ровно. - Времени мало, я прошу вас всех ускориться и не пропустить отправку. - Как только принцесса закончила свою короткую речь, люди стали расходиться по своим местам, многие взяли свои вещи и направились из ангаров.
- Принцесса, принцесса, а что будет с Р2, он не летит с нами? - Позолоченный С-3PO семенил за Леей, охал и всплекивал руками.
- С-3, погоди, мне сейчас некогда!
- Принцесса, но как же, а что будет с хозяином Люком?
- С-3, я не могу ответить на все вопросы и даже решить вопрос твоей эвакуации не в силах! У меня много дел.. - Лея пригнулась, пройдя под крылом истребителя Ская, и скрылась из виду.


42.
 
SkyCryДата: Суббота, 27-Июн-2009, 00:28 | Сообщение # 49
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Со скучающей физиономией наемник сидел устроившись как можно удобнее в небольшом пилотском кресле. Скосив взгляд в сторону неожиданно для него из под крыла вышла принцесса Лея Органа. Ожидание и нервы сделали свое дело и Скай от испуга подпрыгнул. Если бы не ремни на кресле одной шишкой вряд ли бы все обошлось.
"Какого ситха! Что она тут делает? Пугает порядочных наемников" - злоба от ноющих плечей, в которые врезались лямки ремней, продлилась не долго и уже в следующее мгновение на морде Края появилось удивление - "В самом деле, что она тут делает? Ей уже давно пора быть на каком-либо транспорте."
Скай тут же поторопился нажать на клавишу открывание купола и начал отстегивать ремни пока принцесса не успела уйти со своим протокольным дройдом на расстояние, через которое она его уже не услышит из-за рева двигателей. Только купол раскрылся на достаточную ширину, чтобы можно было просунуть голову, наемник это тут же сделал и крикнул:
- Принцесса! Эй! Величество, ты меня слышишь? - от первых криков никакого эффекта не было, поэтому ботан набрал побольше воздуха в легкие и что было силы крикнул - Принцесса, ситх тебя раздери, стой!


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Суббота, 27-Июн-2009, 00:47 | Сообщение # 50
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея немедленно остановилась и обернулась на встречу дикому ору.
- А..Вы все-таки решили мне ответить? - времени было действительно мало, но принцесса вернулась с истребителю.
- Я повоторюсь, почему вы все еще здесь? Войска Империи на подступах к базе, выстрелы Ат-Ат слышны как будто они за стеной. - Лея беспокоилась о каждом участнике повстанцеского лагеря. - уже отремонтировали свой корабль?


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Ангары (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024