Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Планета Хот- Дог (Тундры и снега.)
Планета Хот- Дог
ПалпатинДата: Суббота, 28-Фев-2009, 15:31 | Сообщение # 1
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Шестая планета системы Хот. Место расположения базы повстанческого альянса, эвакуированной с Явина. Отличается суровым климатом и низкими температурами.

Хот


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛеяДата: Вторник, 28-Апр-2009, 21:35 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Долгое время Хот был необитаем. Размещение базы Эхо оживило планету, неразумные обитатели первый раз увидели людей. Тем не менее Хоту было суждено вновь погрузиться во мрак.

42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 20:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





(НРПГ: на планету на приличном расстоянии от базы Эхо грохнулся дроп с "Ночи Корусанта" в составе двух шаттлов и пяти барж. т.к. никто их не задерживал, сели нормально. )
 
ЛеяДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 21:36 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Хот еще не видел техники подобного устройства, времена после падения древнего корабля, оставившего после себя ионное орудие, давно канули в лету. Местная фауна, завидев пришельцев, в очередной раз поспешила скрыться, соседство с повстанцами научило, что чужаки несут только смерть и разруху.

42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 17-Май-2009, 21:56
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 22:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





(НРПГ: насчет орудия. его сделали на Куате, черт знает когда. в следствии транспортировки оно вместе с носителем гробанулось на Хоте черт знает когда, было найдено и приведено в порядок повстанцами согластно канонiчной версии вукипедии. что там на самом деле было хрен кто знает)
 
ИнгрэмДата: Среда, 20-Май-2009, 09:12 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Приземление Дэниэла в спаскапсуле было очень жёстким. Да какое там, капсулу разбило так что выжил он один. Хотя чего ожидать от неё, если после взрыва Пронзающего в капсулу угодил небольшой обломок обшивки. Но сам Дэниэл был жив, и готовился вступать в бой, если потребуется. Сначала он облачился в чудом уцелевший рабочий костюм. Теперь ему был не страшен зверский холод Хота. потом он взял с собой тяжёлый имперский карабин и несколько запасных обойм к нему и пошёл по направлению к базе Эхо. Снег смерзся в корку льда, и потому идти было относительно легко. Вот только до баз было очень уж далеко.
- Чёртовы импы.... надо же им было появится в столь неудачный момент и ссадить меня на этот ледяной шар...

Ну собссна начинаем наземную часть нашей кампании. Я думаю сегодня сделать карту укреплений повстанцев и высадившейся техники Имперцев. После чего можно будет продолжать военные действия.

 
Darth_VaderДата: Четверг, 21-Май-2009, 16:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В трех-четырех десятках километров от базы повстанцев разворачивались имперские войска в составе четырех АТ-АТ и двух АТ-ТЕ, оставшихся еще со времен клонских войн, восстановленых и полностью укомплектованных.
- так, парни. Наши ангелы-хранители с интердиктора заглушили связь на планете, работают только комлинки ближнего действия, и то фигово, - заглушаемый помехами голос генерала, сидящего в АТ-АТ разносился по всем машинам. - План таков - вырубить генератор щита и захватить базу. Экипажам тактических энфорсеров - выслать разведку.
- вас понял, - вздохнул НК-055, пилот АТ-ТЕ, щелкая тумблером. - Ребята, вы там не замерзли?
- какое там, - раздался из комлинка голос сноутрупера. - пара чашек кафа - и на пол часа мы горячие парни!
- отличненько. Слышали что генерал сказал? марш на разведку. Видимость хреновая, снег валит.
Холод действительно был лютым - на месте высадки было раннее утро, солнце едва подняло свой блеклый краешек над горизонтом. Можно было не сомневаться что база повстанцев тоже еще не отошла от адской холодрыги ночей Хота. Вдобавок с небес валил снег, не особо густой, но видимость ограничивающий существенно.
Задняя часть танка представляла собой мини-ангар для двух АТ-RT с опускающейся рампой. Вот с нее то и сиганули два юрких двуногих шагохода, чьи широкие лапы лучше подходили для беготни по заснеженной пустыне чем тяжелые ноги АТ-АТ и оснащенные когтями лапы АТ-ТЕ.
НК-055 потянул рычаги управления и танк неспеша развернулся в направлении базы повстанцев и резво потопал вперед. дробную поступь тактического энфорсера временами прерывали тяжелые удары - то шагал АТ-АТ.
- Не кучкуемся, не разбредаемся. Развернутсья во фронт и наступать. Ввиду того что поблизости от базы могут заткнуться даже комлинки, сигналы следующие. красная ракета - огонь на подавление. зеленая - полный вперед...
НК-055 покосился на приборы. Все системы работали.
НК-055 ненавидел космос, и был рад тому что они уцелели при посадке, в то время как "ночь корусанта" была по всей видимости обречена. На земле всегда есть шанс выжить, в то время как в космосе иногда бывает так, что ты глядиш в глаза смерти и не можеш ничего сделать.
- эй бойцы! радуйтесь что вы в танке, а не топаете бегом по этому белому полю по холодрыге! Знаете чем отличается штурмовик от сноутрупера?
- штормтрупер сидит в танке, где тепло и сухо! - со смехом крикнул кто то из десантного отсека.
- Ага, сноутруперам тоже тепло и сухо, пока что. А вот побегают пол часика - и будет жарко, мокро и мерзко!
дружный хохот возвестил что пехота юмор оценила. НК-055 вздохнул с улыбкой облегчения. Всегда лучше идти в бой когда хорошее настроение.
"снег" на экранах забивал сигналы, в шлемофоне тихо потрескивал комлинк, мерно ухали шаги тяжелых штурмовых транспортов, жужжали приводы сервомоторов, что то втихаря бормотал меддроид в глубине машины. Все было как всегда, как двадцать лет назад, как сто, пятьсот, тысячу лет назад - война никогда не меняется
 
ИнгрэмДата: Пятница, 22-Май-2009, 18:57 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Итак, начало битвы на Хоте. Наземная часть.
Все мы помним эту битву. Вот вам легенда карты.
Кругляшки без носиков - ПТ башни
Кругляшки с носиками - ПП башни
Трёхногие пушки - зенитки
АТ-АТ все узнали и так
Синие звёзды на северо-востоке - АТ-ТЕ
Зелёные звёздочки - АТ-RT
Синяя звезда на севере рядом с корабликом - Моя скромная персона.
Красная звезда - Люк
Больше по идее ничего не надо.

Прикрепления: 6586845.jpg (39.3 Kb)
 
ЛюкДата: Суббота, 23-Май-2009, 14:31 | Сообщение # 9
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Семь аэероспидеров Т-47, вынырнули из-за заснеженных холмов, занимая оборонительные позиции перед дальними орудиями, которые предположительно находились ближе к врагу. Неопределенность пугала. Казалось, что ни какой атаки нет в помине и быть ее не может, потому как горизонт был чист как стекло. Люк мрачно посмотрел на приборы, которые конечно, не дали ни какого результата, и начал подумывать, что в командном центре сидят круглые идиоты, неспособные отличить вомпу от имперского танка.
- Знаете, сэр, мне кажется, что импов тут нет. - сообщил Дак.
- Поживем увидим. - пробормотал Люк - хотя его самого раздирали те же сомнения.-В любом случае расслабляться не стоит - Дурные предчувствия не покидали молодого повстанца. Понемногу начиная замерзать, Люк подумал, что неплохо было бы немного погреться. Он-то упакован как надо, а вот Антиллес с Даком еще те мерзляки.
- Ладно ребята, дуем на ближайший аутпост носы погреем, а то тут как-то прохладно.
- Ннне то сссловво Бббосс - услышал Скайуокер голос своего старпома, Ведж, судя по фразе содержащей большое количество согласных букв, боролся с собственной челюстью, которая ни как не желала перестать стучать и уже отдельно от его сознания, мечтала о тепле и уюте. Помедлив еще пару минут и на прощание дружно глянув на приборы, проныры временно покинули занятую позицию и отправились в упоительное тепло аутпоста.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 23-Май-2009, 15:19
 
ЛеяДата: Суббота, 23-Май-2009, 22:02 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
В это время Лея и некоторые другие повстанцы отправляли грузы с помощью коридоров транспортных кораблей.
- Так, слушай меня! - звучным голосом командовал генерал Райкэн. - Первый транспортник на взлет, очистить коридор! - генерал кричал прямо в рацию, ибо вокруг стоял такой шум, что слышать было невозможно. - Два истребителя третьей эскадрильи, на охрану марш! Удачи ребятки, не дайти им вас грохнуть, - он звучно рассмеялся, и немного погодя:
- Ионное орудие разбито, так что смело можете подниматься. - через несколько мгновений по траектории стрельбы ионного орудия один из транспортников начал свой осторожный путь к орбите и вон с морозной планеты. Вскоре к нему присоединилось двое истребителей для охраны. Как предполагалось, имперцы, отвлеченные схватками в космосе и на поверхности не последуют за беглецами.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 23-Май-2009, 22:10
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 22:48 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэлу было очень тяжело идти в снежной буре, но ему повезло что было видно факл горящей ионной пушки. Он знал что если он будет по правое плечо, значит он придёт на базу повстанцев. Хотя он немного не правильно определил направление и шёл сам того не зная прямо в лапы имперцев.
- Когда же кончится эта чёртова буря. Уже надоела дуть и дуть!
 
ЛеяДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 23:11 | Сообщение # 12
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Исчезновение Дэниэла Хорна не осталось незамеченным.
- Где тот отважный пилот, благодаря которому нам удалось поджарить импов? - перед самой эвакуацией в штабе командования подсчитывали потери и выясняли кто где должен находиться в данный момент.
- На могу знать, сэр, - рядовой отвечал Райкэну, - корабль пропал с радаров, и мы не смогли проследить его падение. Точно не удалось узнать, спасся ли экипаж.
Командир почесал выдающийся подбородок.
- У нас нет свободных рук для их поиска, но зато у них есть шанс добраться до нас, пока база не захвачена полностью. - один из рядовых поднял брови.
- Чему вы удивляетесь? - ответил Райкэн, - стоит нам задержаться хоть на полчаса или отдать на поиски спидер - и мы уже можем проиграть. Выбирать не приходится..


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 24-Май-2009, 23:11
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 25-Май-2009, 07:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





AT-TE мерно топал своими шестью лапами по снегу, пилот напряженно всматривался в белую, вихрящуюся стену снега, пытаясь разглядеть хоть что нибудь. С "башни", где стояла ускорительная пушка, скатился штурмовик:
- ребята, ничо если я тут у вас погреюсь? там майнокков холод, ситх бы побрал эту планету!
- ты ругаешся словно свободный охотник, НК-060, - хмыкнул командир машины, арктрупер, самый опытный пехотинец среди экипажа, который прибыл относительно недавно и еще не успел обстреляться. - Снял бы шлем, а то у меня уже подозрения!
- есть сэр, - НК-060 снял шлем и присутствующие штурмовики заржали, глядя на это фиолетовое, стучащее зубами замерзшее лицо с покрытыми быстро тающим инием ресницами и бровями.
- так, кафа этому артиллеристу, - урезонил пехоту арктрупер. - шутки шутками, а тот кто ржал громче всех ща полезет наверх, к орудию.
Все тут же поглядели на НК-066, который был мало того что весельчаком и балагуром, так еще и посмеяться был не дурак.
- не-не-не, если он ща себе язык отморозит, мы тут с тоски сдохнем, лейтенант, ну вы чо, а? - заголосили наперебор штормтруперы. Лейтенант-арктрупер ухмыльнулся:
- ладно. 61й, на броню!
- есть сэр, - угрюмо пробурчал пехотинец и полез к ускорительной пушке. НК-055 в очередной раз порадовался что он пилот этой шестилапой бандуры, которая хорошо защищает разве что от ручного и ионного оружия. Как он слышал, ракет тактический энфорсер терпеть не мог. Как и тяжелых орудий впрочем...
- 64й, дуй к 55му, пока он там не ослеп от снега. Разведка еще не вернулась?
- нет, сэр.
- тогда развлекуха продолжается. 66й, с тебя байка.
- есть сэр! - НК-066 снял шлем и взьерошил короткий рыжий ежик волос. - Помнится, служил я на базе, где доживали свой век клоны, и слышал там кучу разных историй времен клонских войн. Какую рассказать, поржачнее или с моралью?
- давай с моралью, - лейтенант устроился по удобнее в десантном отсеке вместе с двадцатью пехотинцами - которые помимо экипажа, двух разведчиков и дроида-медика были единственной начинкой АТ-ТЕ.
- Окей. Ну, значит, дело было на Фелуции...
- 66й, - лейтенант поднял руку. - я вот чего не пойму, ты травиш байки чуть ли не круглые стандартные сутки, и почти все они про Фелуцию. Ты ничего от нас не скрываеш?
- Ну, лейтенант, клоны, с которыми я служил, дрались на Утапау, на Кашиике, на Геонозисе, на Камино, на Родии, на Рилоте... Но черт подери, Утапау - это мерзкие скалы, Кашиик - ситховы джунгли, Камино - сраное море, Геонозис - долбаный муравейник, Родия вообще родина хубалицых, а Рилот это 3.14здец, вот с него твилекки и бегут. А на Фелуции гигантские цветы и масса хороших историй.
- Слушай, давай ты не будеш нам сейчас про цветочки парить? - лейтенант скрестил руки на груди. - давай что нибудь другое.
- лейтенант, - НК-055, отдыхавший от "дозора" слушая эфир, где творился жуткий треск и свист, щелкнул языком по комлинку шлема. - я слышу разведку сноутруперов, они говорят что то насчет того что какой то идиот прется нам чуть ли не в лоб. Вроде вооружен не особо серьезно и замерзнет насмерть раньше чем пройдет половину пути до нас. Спрашивают что делать, что передать?
- В плен этого идиота! и свисни луноходам, пусть помогут, нам нафиг не нужно что бы еще и у пленного язык отмерз.
- есть сэр! - НК-055 передал приказ сноутруперам, которые замаскировавшись в снегу ждали пока Хорн подойдет поближе, и пилотам АТ-RT, что бы подошли поближе.
- так вот, дело было на Фелуции, - начал тем временем байку НК-66, передав шестидесятому банку саморазогревающегося кафа. Лейтенант вздохнул и покачал головой.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 25-Май-2009, 07:35
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 25-Май-2009, 13:15 | Сообщение # 14
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Запоздавший пост за выжившую команду с фрегата
Команда, оставшаяся без корабля и без капитана высадилась у края защитного поля и быстро одевшись пошла к базе, когда корабль был взорван. Они узнали об этом по прекращению связи корабля с их радистом. В унынии они пришли к самой границе базы, где их быстро разоружили и практически взяли в плен повстанцы. Команда не сопротивлялась и рапортовала об уничтожении корабля и вероятной потере капитана и небольшой части команды. Уверенности не было, но команда находилась в унынии.
 
ЛеяДата: Понедельник, 25-Май-2009, 20:54 | Сообщение # 15
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Черт побери, Терн, какие же они должны быть огромные.. эти At-At..,- один из повстанцев пытался засечь движение противника через прибор слежения и видимо был взволнован. - на этой планете все работает с помехами, - он несколько раз постучал по монитору.
- Да брось ты, мы видели их и раньше, когда саботировали на базах Империи.. тем более они еще далеко. - второй парень вел себя поуверенней, а может уже смирился с мыслью, что из этого ада не выбраться.
- Они через нас перешагнут, а потом ударят по тылу! А заготовленные для обороны траншеи, просто потеряются на фоне приближающихся шагоходов.- горько усмехнулся первый. - а вон и транспортный корабль, - он указал на внушительных размеров судно, которое поднималось в воздух в противоположной стороне.
- Отсавить разговоры и развернуться к боевому посту! - рявкнул командир повстанческой группы, - нехватило еще, чтобы вы профукали возможность выстрелить когда нужно, - боевым шагом, но чуть пригнувшись он пошел дальше.
- Угу, - безразлично ответил тот, кого товарищ назвал Терном, - с нашими противопехотными и противотанковыми только по имперским машинам и палить, черт.. - видимо общее дезорганизующее настроение захватывало повстанцев быстрее армии врага.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Понедельник, 25-Май-2009, 21:55
 
ЛюкДата: Понедельник, 25-Май-2009, 21:56 | Сообщение # 16
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк мирно потягивал горячий каф и думал о том, как бы побыстрее все закончилось, неопределенность изматывала, а спать хотелось очень сильно. Скайуокер глянул на дремлющего Дака, который не вылезая из аэроспидера свесил голову над своей кружкой, еще немного и парень клюнет в нее носом. Зрелище было забавным.
- Слушай, Дерн, а как на счет одолжить мне с десяток твоих ребят и с пятерку твоих машин? Если импы все же тут и вздумают нас атаковать, то прикрыть отступление транспорта мне особо нечем. У меня всего то семь машин. А двенадцать почти в два раза больше. Тем более вас сюда воткнули из пушек пострелять. - сказал Люк, глядя на пустующие аэроспидеры, аккуратно припаркованные возле входа.
- Да хоть полтинник набирай, из них ни кто как следует пороха не нюхал, тут от них толку мало, а пилоты есть неплохие. - Дерн подмигнул Скайуокеру, - экий у тя глаз наметанный, малец! Все везде увидишь, да лапку тянешь себе прибрать. - Люк смутился.
- Ну я же для дела. У меня не комплект, а люди понадобятся...
- Да я и не против! - Дерн засмеялся. Ему определенно нравилось поддразнивать курносого юнца в звании коммандера.
- Ну тогда порядок. кстати, там с Базы ни чего не слышно? А то как то надоело ждать.
- Молчат. Хотя я думаю скоро мы все увидим, тут еще буря треклятая, все мониторы залепила ни черта не ловят радары ситховы. - Дерн сново решил поддразнить юнца - А ты никак собрался всю империю покорить? Эка ему на месте не сидится, пей вон каф и наслаждайся жизнью!
- Надоело. - Скайуокер не уточнил что именно ему надоело, издевки Дерна, неопределенность или каф. Тем не менее Дерн решил смягчить свою атаку.
- Ладно, что бы там не произошло, будь осторожен. Живьем ты Альянсу нужнее.
- И ты тоже. Как на счет еще по одной кафа?
- Легко! Держи. - Дерн сунул Скайуокеру очередную порцию горячего пойла.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 26-Май-2009, 00:55 | Сообщение # 17
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл шёл через бурю, уже почти обессилев. Он даже не подозревал что рабочий костюм станет таким холодным и неудобным когда намокнет. Завывания бури были похожи на что угодно, только не на звуки родного дома. Впервые за долгое время он пожалел что он вступил во флот.
Идиот, чего ты плачешься, сам решил, сам и расплачивайся. Потерять свой корабль в первом же серьёзном мражении... да это же немыслимо! Что сказал бы отец, если бы узнал об этом....
Воспоминания об отце улучшили его настроение и он снова побрёл в снегу. Тяжёлый карабин был казалось бы лишним весом, но Хорн прекрасно понимал что при встрече с местной фауной, а может и с имперцами он будет весьма и весьма не лишним. Впринипе это был единственный аргумент против того чтобы его выкинуть.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 26-Май-2009, 06:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ингрэм, из белых вихрей падающего снега вдруг возникли четыре белые фигуры сноутруперов с карабинами Е-11 наизготовку. Через пару секунд с лязгом металла из метели вылез АТ-RT, наведя пушку на повстанца.
- Сдавайся или умри! - раздался голос, усиленый транслирующей системой шлема сноутрупера.

Меж тем, шагоходы продолжали свой путь.
- ... Вобщем, к тому моменту, как клоны его отрыли, танк весь мхом зарос и у него в десантном отсеке на седушках грибы росли. Вкусные, - закончил свой рассказ НК-066 о злоключениях отряда клонтруперов на Фелуции, которые сначала наткнулись на "огненный град", который засыпал один из двух АТ-ТЕ местной растительностью, землей и щебнем попаданием ракеты в "козырек" скалы над ним, а потом у них майнокки сожрали боеприпасы и провиант, так что клонам пришлось временно забить на дроидов и гоняться за майнкками. В итоге им пришлось откопать танк ввиду того что второй подорвал все тот же дроид "огненный град" пока они гонялись за майнокками. Озверевший арктрупер-лейтенант этой партии лично потратил последний термодетонатор что бы подорвать задолбавшего всех дроида.
- Черт возьми, 66й, а ты говориш - на Фелуции рай - а ничерта подобного! - отсмеявшись заметил один из штурмовиков.
- ну, по сравнению с Хотом - рай. Там тепло, влажно и грибы растут прям на глазах. А еще там эти гигантские цветы - я бы не отказался от одного такого себе на могилку - за пять кликов видно было бы где я лежу!
- ну ты и шутник, 66й, умора блин, - фыркнул лейтенант. - А эти клоны совсем дефективные были чтоли?
- нет, сэр, просто им не повезло - это был их первый бой, и у них не было джедая.

 
ИнгрэмДата: Вторник, 26-Май-2009, 09:44 | Сообщение # 19
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Если изначально в голове Дэниэла ещё были какие то мысли о том, чтобы попытатся сопротивлятся, то после появления АТ-RT, они исчезли. он поднял дрожащие от холода руки и крикнул солдатам:
- Я сдаюсь! Не стреляйте!
Буря завывала вокруг и ему было жутко холодно. Потом перед глазами всё поплыло, и только тогда он вспомнил что на костюме видны офицерские нашивки, которые помогут очень быстро опознать в нём командира восставшего фрегата. Последней сознательной мыслью было то что теперь ему не миновать весьма серьёзных допросов. Бывший капитан Имперских ВКС без сознания упал лицом в снег.
 
ЛюкДата: Вторник, 26-Май-2009, 17:01 | Сообщение # 20
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Слушайте, а что слышно про сбитый корабль Хорна? - поинтересовался Скайуокер, допивая свой каф и мрачно разглядывая дно кружки.
- На сколько я понял, его калымага свалилась немного севернее базы. - откликнулся ведж - но вот что я думаю, он вполне мог не туда пойти...
- Ты имеешь в виду к импам? - Люку не понравилась сказанное старпомом - я же говорил, что он на нашей стороне, он потерял корабль, рискуя собственной жизнью.. с чего ты взял, что он не вернулся?
- С того, что о нем ни черта дохлого не слышно, Малец - вмешался Дерн - он не возвращался на базу. Ты сам прекрасно знаешь, как я слежу за новичками. - повисла длительная пауза. Настроение у всех рухнуло. Дак таки плюхнулся носом в уже остывший каф, моргнул, выпил залпом содержимое кружки, скрутился в комок и уснул. что само собой вызвало приступ смеха у всех кто стоял по близости.
- Ладно, тогда я отправлюсь его искать. - выдал гениальную мысль Скайуокер.
- Савсем сбрендил, Люк? Там на улице пурга, метель, и ситх подери могут быть там импы! - Заявил Вэдж.
- Ну вот по этому, я туда один и поеду....
- Твой спидер сдохнет на втором километре. Там нестерпимый мороз, Малец. Не морочь голову ни себе не людям. Вон каф пей.
- Отстань, Дерн! Там человек, которому мы все обязаны жизнью, если сдохнет спидер, ситх с ним, я поеду на тон-тоне. Ваша задача в случае атаки, обеспечить своевременную эвакуацию. - Скайуокер был упрям и не преклонен и все знали, что переубедить юного коммандера очень сложно. Это могли сделать не многие. Например принцесса или Дадонна.
- Лея этого не одобрит.. - начал было Антиллес.
- А мы ей ни чего не скажем! - подмигнул ему Люк, забираясь на спину мохнатой рептилии. - Я скоро вернусь. Я знаю, он жив и я помогу ему... постараюсь помочь. Я должен. - с этими словами Люк покинул аутпост в северном направлении от базы.
- Сих дери этого пацана! На твоем месте, я бы доложил все Додонне, или Органе, Антиллес.
- Тебе так нетерпится увидеть Скайуокера на киче, Дерн?
- Нет - мрачно ответил лейтинант Дерн Старк.
- Тогда не трепись. - Вэдж был раздражен и зол.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 28-Май-2009, 01:01
 
ЛеяДата: Вторник, 26-Май-2009, 17:27 | Сообщение # 21
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Армии имперцев все еще не было видно, и нервы у повстанцев потихоньку успокаивались. С наступлением дня, казалось, что и температура на поверхности планеты немного повысилась и стало не так холодно.
Тем, кто занимал оборонительные укрепления снаружи базы приходилось всех хуже.
- Держу пари бой продлится не более получаса, с их-то техникой.. - нотки пессимизма все еще звучали среди обороняющихся.
- Главное, чтобы нам хватило времени для отступления, сдается мне, чем раньше мы это сделаем, тем лучше. - Терн только что вернулся из ставки командования, - нам оборвали всю связь с окружающим миром.
В это время, совсем рядом от них проскочила тень тонтона со всадником на спине.
- Э, гляди, да это же Люк.. - напарник Терна кажется не поверил, - или у меня уже галюцинации от обморожения? - он поежился.
- Это точно он.. - усмехнулся Терн - принцесса Лея этого не одобрит.. - он почти повторил фразу Антилесс, сам того не подозревая.
- Что могло понадобится парню вне базы, там куда он двинулся скоро покажутся импы!
- Успокойся, ты же знаешь, какой у нас Скайуокер герой, навеняка у него есть план, или он опять полагается на свое везение.. - нам бы оно не помешало..

Причина редактирования - несоответствие отыгрышу. Связь и радары вам отрубили на прошлом ходу.


42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 27-Май-2009, 03:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- и ЭТО тело - тот злобный ребел, о котором вы рапортовали? ну вы и шутники, парни, - лейтенант засмеялся, глядя на валяющегося в отрубе Хорна. - Ладно, шутки-шутками, но наручники надели, молодцы. Дуйте на разведку РТ-101... Или сначала каф?
- сначала каф, - разведчик, чей АТ-RT запрыгнул на рампу шагохода пол минуты назад с ценным грузом в виде замерзающего, мокрого как мыш Хорна, принял саморазогревающуюся банку кафа.
- Угощайся. У нас этого дерьма навалом, - лейтенант фыркнул и повернулся к пилоту. - 055, возьми правее, по моему самое время разворачиваться в цепь. Коммандер на связь выходил?
- Никак нет, помехи усиливаются.
- Ну и чудненько, значит эта дрянь оседает. Скоро совсем спадет и ребелы нас увидят. А раз увидят - начнут строить козни. Желательно увидеть их первыми... а куда делся этот шагоходчик?
разведчик подшумок вылез в "гаражный" отсек и его шагоход выпрыгнул на мороз. Горячий каф оставлял в желудке РТ-101 приятное ощущение тепла, а недопитая банка в руке оставляла шлейф пара за шагоходом.
- Убежа-а-ал, - протянул лейтенант. - Ну разве могут ребелы победить столь дисциплинированную армию? Которая предпочитает долг теплу и кафу?
- сэр, по моему он один тут проявляет такую верность, а мы сидим в танке и пьем каф.
- все равно. Я уверен, у них тоже есть такие герои, но у нас техника лучше.
- сэр, эти АТ-ТЕ устарели еще лет двадцать назад...
- боец, я не понял, ты на чьей стороне?
взвод пехотинцев в десантном отсеке АТ-ТЕ дружно заржал.
в потолке открылся люк и штурмовик НК-061 свалился в отсек, засыпав пол снегом, налипшим на броню
- буря стихает, сэр, но все еще холодно, - пробормотал он замерзшими губами. Ему тут же сунули в руки банку кафа:
- грейся боец. НК-066, на башню!
- а чо я?!
- а меня задрали твои байки про Фелуцию. Хочу что бы в следующий раз ты про Хот рассказывал, - ухмыльнулся лейтенант. - пошел!
- есть сэр, - штурмовик натянул шлем на голову и полез наверх, к ускорительной пушке.
-... а это тело привести в чувство. Его очередь байки рассказывать, - лейтенант указал на Хорна.
__________________
Люк, мини-демотиватор:

ХИТРЫЙ ПЛАН
Раш тон-тоном


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 27-Май-2009, 03:38
 
ЛюкДата: Среда, 27-Май-2009, 20:47 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк уже пожалел о том, что покинул тепло аутпоста, но чувства обязательства и долга перед Хорном, заставившие его совершить столь необдуманный поступок, благодаря которому Скайуокер уже сорок минут трясся в седле не давали ему покоя. Метель понимногу стихала. Люк достал бинокль и начал внимательно осматривать горизонт. Тон-тон стала нервничать, принюхиваться, крутить мордой и перетаптываться с ноги на ногу.
- Что с тобой, детка? Эй, все норма..... - здоровенная когтистая лапа одним ударом выбила Скайуокера из седла. Ахнувшись со всего маха на землю, Люк заметил как "снежная глыба" повалила его Тон-тона. Что-то схватило его за ногу и куда-то потащило. В глазах стало темно.

Тем временем Антиллес и Дерн нервно поглядывали на часы.
- Не нравится мне затея Малого, скоро опять начнется метель и температура начнет падать - мрачно сказал Дерн - парня надо искать, иначе нам всем достанется да и он замерзнет. Не стоило его отпускать, найдет приключений на свою дурную башку как пить дать.
- А чего тогда отпустил? - огрызнулся Вэдж - ты сам прикрасно знаешь, что Скайуокеру хоть в лоб, хоть полбу, все едино. Сам отпустил, а теперь, боишься за собственную шкуру.
- Слушай, Антиллес, ты тоже хорош, из нас двоих, его старпом ты. А я всего лишь лейтенантишка, который между прочим не нанимался в няньки ко всяким соплекам, которые по нелепой случайности, старше меня по званию! И отпускать его или нет, это была твоя забота! А я между прочим говорил, что о его выходке стоит доложить Органе!
- Знаешь, Дерн Старк, я всегда подозревал в тебе стукача! Чего же ты так боишься? Иди, докладывай! А знаешь почему проныры всех рвут? Потому что мы слаженная команда, а не горстка вонючих доносчиков, которые норовят прикрыть свою задницу! - Вэдж не сразу сообразил откуда у него в глазах столько звезд и каким образом он оказался на полу.
- Если вы такая слаженная команда, Антиллес, чего же ты тут греешь свою задницу, а не спасаешь это недоразумение в звании коммандера? - Дерн нервно потирал кулак.У Антиллеса оказалась на редкость твердая челюсть.
- Ладно, ты прав. - признал Вэдж свое поражение - Люка нужно отыскать, пока импы не нагрянули, а то нам всем крышка. Лея, прибьет меня на месте, когда узнает, что Скайуокер свалил. Сколько там до очередной бури?
- Около трех часов. - Дерн начал понемногу остывать - сиди лучше тут, мало ли что. Я сам этого сопляка поищу.- Старк начал седлать Тон-тона, через несколько минут, он покинул аутпост.

Люк очнулся болтаясь вниз головой в ледяной пещере. Голова сильно болела, лицо стянуло ледяной коркой замерзшей крови. Люк посмотрел на ноги, они были намертво вморожены в потолок. В паре метров от повстанца валялся сабер. Из дальнего конца пещеры раздалось урчание. Люк оцепенел от страха. Не отрывая взгляда от меча он попробовал дотянуться до него. Не вышло. Скайуокер прикрыл глаза, освобождая разум, Люк сосредоточился на небольшом металлическом цилиндре. Сабер зашевелился. Зато в дальнем конце пещеры стихло урчание и чавканье. На грани паники Скайуокер умудрился воззвать к Силе. Через мгновение меч был в руках, и Люк высвободив ноги ото льда смачно приложился спиной о неровный пол пещеры, в этот момент огромное снежное чудовище выскочило будто из ниоткуда и протянуло когтистую лапу. Скайуокер зажмурился и полосонул наугад. Пещеру окатил дикий вой раненной вампы, запахло паленой шерстью и мясом. Люк в ужасе рванул на поверхность и оступившись, скатился по снежному наносу и стремглав помчался в предположительном направлении к базе. Вскоре холод сделал свое дело. Люк замерз, обессилил и упал лицом в снег. В глазах стало темнеть.
- Люк... - позвал до боли знакомый голос - Люк, ты отправишься в систему Дагоба, там тебя будет учить Йода, магистр джедай. - Скайуокер вытаращил глаза, не веря собственному зрению. В нескольких метрах от него, будто в дымке стоял Оби Ван Кеноби...
- Бен... - Скайуокер хотел было задать вопрос, но небытие наступило быстрее. Неподвижное тело повстанца начало засыпать снегом.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Среда, 27-Май-2009, 23:57
 
Darth_VaderДата: Четверг, 28-Май-2009, 06:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





РT-101 остановил шагоход. Последние пять минут творилось черт знает что - сначала на него чуть не налетело воющее чудище с отрубленными лапами - чудищу он разнес башку из пушки шагохода, и не отвлекаясь потащился дальше, сообщив идущим следом сноутруперам что в районе могут шарахаться похожие существа. Затем он наткнулся на вмороженного в лед полусьеденого тоон тоона со следами насильственной смерти, а потом - на замерзающего человека.
- что за фигня? - буркнул разведчик, переворачивая человека. Шагоход убежал достаточно далеко от тактических энфорсеров, и если тащить это тело в АТ-ТЕ, можно было не успеть. - чертовы языки. Эти ребелы совсем уже охренели, шарахаются тут как непуганое стадо...
разведчик посетовал на то что у него старый АТ-RT а не свуп байк, и оттранспортировав тело Люка к убитой вампе, стал искать чем бы ее выпотрошить. В очередной раз обложив матом дурацкую экипировку, в которой были трос и термодетонаторы, но не было ножа, разведчик принялся обыскивать повстанца на предмет чего нибудь режущего. Вскоре он смотрел на синий луч энергии, вылетающей из зеркального диска на конце рукоядки.
- круто. нифиговыми ножичками снаряжают ребелы свою разведку, - пробурчал разведтрупер, потроша вампу световым мечом. - хотел бы я поглядеть на них когда они будут проводить диверсионную операцию ночью с таким сняряжением. Я пари держу что их было бы видно не менее чем с трех кликов.
Закончив с вампой, трупер засунул ей в горячее брюхо ребела и уселся рядом. исходящие паром потроха вампы воняли так что у разведчика слезились глаза даже в защитной шлем-маске с фильтрами.
"придет в себя - можно будет тащить к начальству... хотя честно говоря лейтенант мне башку снесет, если я притащу эту вонючую ребельскую задницу в танк. Если я его вообще найду..."
широкие лапы AT-RT начало заносить снегом, когда из нутра вампы стали доноситься какие то жуткие звуки.
- ничо, парень, жить захочеш - и не в такую жопу залезеш, - ухмыльнулся разведчик, вешая световой мечь себе на пояс, мало ли, может быть пригодится.
Одновременно с этим из пурги послышался крик тоон-тоона.

_________________________________
(НРПГ) Хитрый план - потрошить вампу световым мечом.
Извини, Люк, не мог удержаться. Хана Соло то тут нет ^_^. Однако Веджа ожидает сюрприз.

 
ЛюкДата: Четверг, 28-Май-2009, 21:19 | Сообщение # 25
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дерн Старк был, сам того не зная, близок к "цели", когда заметил имперца возле чего-то окровавленного, это что-то было белое и несмотря на то, что Дерн находился примерно в пятидесяти метрах от этого чего-то, до его носа донесся весьма омерзительный запах. Старк достал бластер и начал целится в импа, он сильно надеялся, что трупер в ближайшей округе один, иначе придется туго. Что это он там охраняет? Никак за провиантом выбрался паскуда. И как они могут жрать такую дрянь, если она даже сюда так смердит?- размышлял Дерн. Тоон - тоон все время перетаптывался с ноги на ногу, мешая прицелится. Дерн чертыхнулся, опустил оружие, снова чертыхнулся и повторил попытку "устранить" имперца, на сей раз он выстрелил в голову трупера.

Тем временем, Люк начал немного отогреваться, заворочался, смачно чихнул, и сделал глубокий вдох, о чем очень быстро пожалел. Нестерпимый смрад ударил в нос с такой мощью, что будущего джедая незамедлительно начало полоскать, являя всему свету богатое меню, съеденное коммандером ранее. Скайуокер кое как выбрался из мерзопакостно воняющего "одеяла", стараясь сдерживать приступ рвоты. Не оброщая внимания на то, что происходит вокруг, парень постарался отползти как можно дальше от смердящей "палатки", но слабость сковала его тело и он безнадежно плюхнулся в снег, при этом, стараясь дышать ртом. Люк глянул через плечо и увидел выпотрошенную и обезглавленную жутким образом вампу. Возле вампы лежал имперец, с закопченым шлемом. В голове Скайуокера всплыли мимолетные образы. Какая то ругань, штурмовик вспарывающий брюхо вапме сабером. Тепло... Голос старка.. Отлично, этот имп меня спас, а Дерн его грохнул..

- Ах ты ситхов сын! - констатировал Дерн, Запинывая Скайуокера в седло Тоон-тоона - спасательная миссия у него. Дурной мальчишка. Я смотрю ты много кого спас. Эх... - Старк перевернул лежавшего в снегу трупера.
- Живой паскуда. Ни чего, это поправимо... - Дерн потянулся к кобуре.
- не трогай его, он меня спас - промямл Люк.
- Заткнись, Скайуокер - Дерн был зол и его сильно раздражал начавший шевелиться имперец.
- Он может нам что - то сказать...- не унимался еле живой коммандер, едва не падая из седла.
- Ладно, твоя правда. - дерн начал водружать имперца на спину мохнатой рептилии, предварительно содрав с того портупею, на которой красовался сабер Люка. - Тяжелый собака! - Старк крехтя и пыхтя все же умудрился взвалить на Тоон-тоона трупера и крепко связав того за руки и за ноги. Ехать на тоон-тооне втроем было невозможно и Дерн в очередной раз сильно чертыхнувшись взял животное за узду побрел к базе.
- Чтоб я и еще раз в няньки! Ни за что! Слыхал?!!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 29-Май-2009, 04:32
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Планета Хот- Дог (Тундры и снега.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024