Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Планета Хот- Дог (Тундры и снега.)
Планета Хот- Дог
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 06:15 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





РТ-101 почувствовал только сильный удар по голове и звон в ушах. дальше была спасительная темнота...

Через минуту после того как два ребела и тоон тоон с разведчиком удалились, исчезнув в стене падающего снега, к полузанесенному снегом АТ-RT вышли трое сноутруперов.
- так, похоже тут была драка, - сказал один из них, разглядывая изуродованную вампу. - Похоже вампу потрошили лазерным резаком что бы туда что то засунуть. Судя по тому что тут кто то обблевал все вокруг, засунутому эта идея показалась не особо хорошей... Никто ничего больше не видит?
- никак нет, - второй штурмовик обошел вокруг. - вижу следы тоон-тоона, судя по степени заваленности снегом и направлению - ведут к ребелам.
- Ясно. Я полагаю эта зверюга, - штормтрупер кивнул на вампу. - напала на нашего разведчика. тот угостил ее из лазерной пушки и снес ей башку. но она его... гм... - он запнулся, пытаясь увязать теорию. - придавила, чтоли... вобщем короче говоря боец замерзал, и тут появляется ребел на тоон тооне... отрезает лапы зверюге, режет ей брюхо и запихивает туда бойца, чтоб тот согрелся. После этого грузит на тоон тоона и тащит на базу, в плен то биш. Все сходится!
- кроме одного, сэр. А где отрезанные лапы?
- ну... Кто сказал что ребелы не берут трофеи? так, СТ-112, дуй к танкам, предупреди что по дороге начинают попадаться ребе...
яркая вспышка и мощный взрыв где то в стороне накрыл всех троих волной снега.
- чо за нах... - проорал в комлинк штормтрупер, пытаясь понять что случилось. Ответом был второй взрыв. С небольшим промежутком долбанули третий и четвертый. Выкопавшиеся солдаты обнаружили в облаках разрыв, а на севере* несколько дымных столбов.
- с орбиты долбят. Протонными торпедами, - глубокомысленно проворчал старший группы, вытряхивая снег из складок брони. - Я вот только не понял, к нам что, подкрепление прибыло? наши корабли не вооружены протонными торпедами, а это судя по всему корабельные, противощитовые.
- ага, судя по всему промазали. Наши бы попали...
- значит - подкрепление. Пошли, поищем ребелов, их поди тоже зарыло.
Сноутруперы пошли сквозь снежную стену, которая сильно поредела. Взрывы что то сдвинули в атмосфере планеты, и облака стали уходить в сторону, снег прекращался. Зато теперь дул ровный сильный ветер с юга.

________________
* север - верх карты. торпеды попали совершенно не в кассу и никого не задели.

 
ЛюкДата: Пятница, 29-Май-2009, 16:20 | Сообщение # 27
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Где-то позади прогремел взрыв, Дерн оглянулся, как раз вовремя, чтобы подхватить падающего с тоон-тоона Скайуокера и засунуть парнишку наместо. Люк был бледен как снег , губы посинели, брови и ресницы покрылись инеем. Сил хватало только на то, чтобы хоть как-то болтаться в седле. Сознание медленно но верно покидало парня.
- Погоди немного, скоро доберемся, отогреешься - пробормотал Дерн - Эх, Скайуокер, Скайуокер, ну где ж твои мозги то были? И мои. Не миновать нам всем кичи. Мы ей не скажем.... Она не узнает... я его спасу.... Тфу! Теперь еще предложи не тащить тебя на базу, чтоб ни кто не узнал. Ну что молчишь? Скажи хоть что нибудь! - Дерн старался заставить Люка заговорить, чтобы хоть как то контролировать состояние парнишки.
- Мне... плохо.. - еле слышно пробормотал Скайуокер.
- Ну ясное дело, до рая еще далеко.. Постарайся, малец, не долго осталось. - Дерн слегка отклонился от первоначального курса забрав немного правее. Старк предполагал, что до базы оставалось совсем не много. Дерн прибавил шагу, переходя на легкий бег, сугробы мешали передвижению, то и дело заставляя Дерна проваливаться в снег чуть ли не по колено, но темп прибавить все же удалось. Еще 10 - 15 минут и они дойдут до базы Эхо, а там его роль няньки закончится. Лейтенант Дерн Старк, даже не подозревал, что по его следам идут разведчики Империи. А до базы еще топать и топать.

Ведж не находил себе места, он все время смотрел на часы и нервно сжимал и разжимал кулаки. Дак проснулся и тупо смотрел на дефиле скайуокеровского старпома.
- Слушай Антиллес, мне кажется все же стоит рассказать командованию, про Скайуокера. Может быть они их со Старком отыщут. Примерные координаты то мы знаем. К тому же Старк бывалый дядька, он наверное уже нашел коммандера и они где-то не далеко.
- Там могли быть импы, они могли взять их в плен.... Они могли за ними увязаться...- Ведж резко остановился - Вот знаешь, Дак, ситха тебе за шиворот, ты прав, по этому газуй в командный центр и все рассказывай.
- Почему я? - опешил стрелок.
- Потому, что если импы на нас нападут, то кто то должен будет повести "бродяг" в бой, и я сомневаюсь, что ты сможешь это сделать.
- Так точно сэр. - Дак перелез через кресло на место пилота, завел двигатели и покинул аутпост, направляясь к командному центру.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 29-Май-2009, 22:23
 
ЛюкДата: Пятница, 29-Май-2009, 17:54 | Сообщение # 28
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дак забрался в Т-47 припаркованный у главного входа в базу, было решено отправить с ним еще два аэроспидера, но без стрелков, только пилотов, чтобы взять на борт замерзших людей. Легкие спидеры синхронно поднялись в воздух и полетели в ту сторону, куда отправился сперва Люк, а за ним Дерн. Скайуокеровский стрелок, от всей души надеялся, что скоро их маленькая группа доберется до Дерна и Люка и желательно до живых и невредимых. Думать об имперцах не хотелось.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 29-Май-2009, 22:43
 
ИнгрэмДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:10 | Сообщение # 29
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл пришёл в себя от укола меддроида в транспортном отсеке АТ-ТЕ. Очертания всего вокруг были размыты и потому он не сразу понял, где находится.
- Равен? Ниюши? Это вы? Блин, мне такой кошмар приснился, вы бы знали только...
И тут зрение прояснилось и он увидел шлемы сноутруперов. Вот теперь ему стало действительно страшно. И он осознал, насколько ему холодно. Его стало потихонечку трясти.
- Чего вам надо?
Мысли метались в голове как оглашенные.
Блин, что же делать то!!! Меня сейчас даже не расстреляют а тупо выкинут на мороз. И я буду мёртв в течение 10 минут.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- А, очнулся! - хмыкнул лейтенант. - кто нибудь, дайте коммандеру кафа.
В дрожащие руки Дэниэла тут же сунули банку кафа. Дроид-медик флегматично поводил глазами-сканерами по нему и пробурчал:
- Отмороженый на всю голову. Вернее, только голова и не отморозилась. Вас вовремя доставили, коммандер, еще чуть чуть и пришлось бы резать ноги. И руки. И, хоть мне это и не нравится, уши. А так - пара уколов - и вы в сознании. В бакта-камеру запихивать вас пока не будем, ибо повреждения не такие уж серьезные. Пейте каф, наслаждайтесь теплом, когда закончится бой, вы будете доставлены в медицинский отсек ближайшего корабля дабы получить полный обьем медпомощи.
Лейтенант, заглянувший в закуток меддроида из десантного отсека, фыркнул:
- доброго здравия, коммандер. Извините что не салютую, тесно. И потом, у нас тут намечается драчка, так что пейте каф и не высовывайтесь. Всех сбивают, дерьмо случается.
Лейтенант, разглядев нашивки на форме пленного удивился ее странному цвету, но на ребела пленный был нифига не похож, скорее это был коммандер имперского флота, а значит шишка важная и достойная уважительного отношения.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:47 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Так они думают что я действующий капитан.... может так даже лучше будет...
Дэниэл чуточку поуспокоился и попытался отпить горячего кафа... выходило с трудом, но выходило.. хотя ситуация была хуже некуда. Как только они узнают что он тот командир что командовал сторожевиком, создавшим им столько неприятностей и унесшим такое количество жизней.
- Дерьмо то случается... только никто не ожидал того, что случилось там... и мы в первую очередь... чёртовы повстанцы...
Хорн подобрался и подготовился. Хоть и вряд ли они знают командира сторожевика по имени, это будет риск.
 
ЛюкДата: Суббота, 30-Май-2009, 03:03 | Сообщение # 32
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дерн плелся по глубокому снегу, таща за собой тоон-тоона, на котором уже просто висел Скайуокер, почти так же как и привязанный имперец. Старку вдруг пришла в голову мысль, о взрыве, который недавно прогремел в противоположной стороне.
- Дьявол, или я кретин, или я вовсе не туда прусь. Эй, малыш, ты там как? - Люк не отвечал. Дерн остановился, и пощупал пульс на шее Скайуокера. Парнишка был не просто холодный, он был ледяной, но наличие пульса подтвердило, что юноша еще жив. Дерн в очередной раз чертыхнулся. Если нас бомбили, то база скорее всего там, где рвануло. - Старк развернул тоон-тоона и побрел в обратную сторону. Какой же я идиот, зачем я поперся сюда...- Старк сново глянул на висящего Скайуокера, остановился, стянул шарф, намотал его на шею Люка, смачно сплюнул и продолжил странствия в снегах.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 30-Май-2009, 03:07
 
Darth_VaderДата: Суббота, 30-Май-2009, 05:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ингрэм
- Ну, это не наша забота, - пожал плечами лейтенант. - Отдыхайте, коммандер. Думаю битва будет быстрой.
- это если мы вообще доберемся до базы повстанцев, лейтенант, - буркнул кто то из бойцов.
- разговорчики! НК-055, мы еще на курсе? Я хочу ска...
АТ-ТЕ накрыло волной снега и ощутимо тряхнуло.
- Ситх подери, что это было?
открылся люк и в салон свалилось много снега и НК-066, который ругался так что уши сворачивались в трубочку.
- Да уж Фелуцию ты вспоминать будеш все чаще и чаще, я думаю, - буркнул лейтенант. - что там случилось?
- обстрел, сэр. Шарахнули с орбиты протонными торпедами. Если стреляли по базе ребелов - то мы идем не в ту сторону.
- что значит - "если"? - сухо спросил лейтенант. - куда же мы в таком случае идем?
- ситх его знает, - недоуменно сказал НК-066. - но взрывы были у нас по правому борту.
- Сэр, мы что, не туда идем? мы заблудились? - НК-061 не на шутку разволновался.
- давай с начала, - лейтенант отошел от закутка меддроида и обратился к говорившему. - мы здесь потому что разбомбить с орбиты базу невозможно из за защитного поля. так? так. У нас вышли из строя все корабли, которые могли провести орбитальную бомбардировку, так? так. придурки с "418го" заглушили сенсоры и связь, так? так. Значит, если стреляло подкрепление, что скорее всего произошло, то они стреляли по наводке с "418го", а ввиду того что на 418м придурки, которые были слишком далеко от планеты что бы засечь базу, то вероятно они ориентировлись по вектору стрельбы ионной пушки, а значит их координаты как минимум севернее базы повстанцев. То есть, если я ничего не упустил, это не мы не туда идем, а они мажут как новобранцы. Так что без паники, все под контролем. Когда нибудь мы до них доберемся...
Еще один взрыв на секунду рассеял белый мрак вокруг яркой вспышкой. Танк снова тряхнуло.
- ... так. 66й, получи каф и грейся, НК-061 - на броню.
- сэр, но почему я?
- потому что задал идиотский вопрос. Остынь маленько.

Люк
Со стоном пришел в себя РТ-101. Обнаружив себя привязанным, он нашел в себе силы простонать:
- ситх подери, куда ты меня тащиш, долбаный ребел?
ветер заглушил ответ повстанца, или это сломались какие то тонкие системы из числа многочисленных устройств встроенных в шлем, но скаут решил пояснить:
- мы идем не туда. база повстанцев на востоке. Там где солнце встает, - он кивнул на участок неба у горизонта, который был светлее прочих.
"дожили. Прокололся как салага. И поделом тебе плен, разведчик... Хотя если не начать двигаться, то я скорее всего сдохну прямо тут от холода. Вроде бы броня пробита..."

__________
UPD: это были не новые торпеды, а все те же. Просто ударная волна дольше шла, потому что черт подери танки дальше от эпицентра чем разведчик и Люк. И вообще на базе тоже отпишитесь кто нибудь что взрыв засекли.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 30-Май-2009, 16:24
 
ЛюкДата: Суббота, 30-Май-2009, 17:43 | Сообщение # 34
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darth_Vader, Дерн резко остановился. Ему вовсе не понравилось "воскрешение" трупера, но странное чувство дежавю, самого Старка не оставляло, вот он почти с той же стороны, с которой прибыл сюда впервые, скоро доберется до дохлой вампы...
- Если тебе так не терпится сдохнуть, то я могу тебя тут оставить, твоя броня, не то, что у мальца куртка, авось еще пару часов протянешь.. - невозмутимо сказал Дерн - и не твое дело куда мы идем, а кстати, ты сам, как попал в такую глушь? - Поинтересовался лейтенант Старк у весящего как мешок пленника. Дерн перевел взгляд на Скайуокера, его сильно заботил внешний вид Люка, тот начал бредить и хлюпать носом. Лицо парнишки стало мертвенно белого цвета. Дерн стянул с руки Скайуокера перчатку, лунки ногтей стали синеть.
- Слушай, имп, мне что-то не верится, что ты сюда приперся пешком, если у тебя тут есть по близости колымага на ножках, то тебе лучше сказать где она, тогда возможно, я расщитаюсь с тобой за спасение пацана. Кстати, то что ты еще жив, его заслуга. - Старк надеялся на разумный исход практически патовой ситуации, в такие моменты даже враг может стать другом, а отпустить импа, ему ни чего не стоило, в конце концов, Люк благодаря этому ведроголовому еще дышит. И даже что- то бормочет. Как говорится, око за око.- Если имперец не полный придурок, то я оттарабаню его, к его машине, а сам сделаю ноги вместе с мальцом на тоон -тооне, убивать его все равно резона нет. Я полагаю, он и так знал где база и давно передал ее координаты.

Тем временем три Т-47 бороздили просторы Хота, в поисках пропавших коммандера и лейтенанта, их следов пока ни кто не заметил, зато заметили как на них бурей несется полоса снега, залипляя лобовые стекла кокпитов и едва не переворачивая спдеры.
- Что за ситхово семя? - Выругался Дак, ему и так было сложно управлятся с техникой, а тут еще и невесть откуда лавина взялась. На ровном месте.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 13:50 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





"ну привет, щас этот урод еще и шагоход сопрет, - подумал разведчик"
- откуда я знаю где он? я понятия не имею в какую сторону вы меня тащите, - холод охлаждал раненую голову, солдата мутило. - слушай, ребел, сними с меня шлем, или хотя бы разяжи... ато ща я блевану, и у тебя будет два трупа вместо одного... потому что пацан нежилец если ты не заставиш его двигаться... у тебя что, аптечки нет?
РТ-101 подавил рвотный позыв.

Тем временем два сноутрупера СТ-103 и СТ-110 пробирались между сугробами, которые образовались там, куда с неба долбанула снежное цунами.
- я не имею представления куда они идут. База ребелов вроде в другой стороне, - СТ-103 сверился с компасом и показал направление. - Черт бы драл эти торпеды... Б@#, а это еще что такое?!
Небо неспешно прочертила ярко-белая полоса, оставляющая за собой огненные сполохи. Когда она исчезла за горизонтом, небо и снежная пустыня, сокрытые саваном падающих с неба хлопьев снега, вдруг потеряли какие либо различия из за ослепительно яркой вспышки. На горизонте словно еще одно солнце взошло, поднялся краешек огненной сферы. Через некоторое время снег окончательно перестал идти.
солдат тяжело вздохнул.
- Хана "Ночи Корусанта", - вздохнул он. СТ-110 остановился, глядя сквозь потемневшие поляризационные линзы шлема на огненный указатель места крушения корабля:
- Не удержали... Черт подери, жалко это корыто. Долбаные ребелы со своей сраной ионкой.
- ты плакать будеш или мы все таки пойдем по следу?
Имперские солдаты удвоили скорость перемещения, пробираясь по относительно свежим следам тоон-тоона, пытаясь понять куда же черт подери тащутся ребелы.

меж тем СТ-112, держась за рычаги шагохода, едва выкопавшись из снега, оглядывался вокруг, пытаясь понять, в какой стороне танки. И оглянуться не успел, как из пурги мимо просвистели несколько аэроспидеров, залепленых снегом от фар до двигателей.

 
ЛюкДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 16:03 | Сообщение # 36
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Угу, тонна аптечек у меня с собой есть, кто ж знал, что мне придется тащить этого щенка за шкирку, а не подгонять пинками- Но мысль с логическим оправданием, не оправдывала халатность в поступке Дерна и тот это понимал. Зачем надо было идти кого то спасать и не взять хотя бы на всякий случай аптечку.
- Нету у меня аптечки - буркнул Дерн, стягивая с трупера шлем - И вообще.. Слушай, а с чего это ты не знаешь, где твое корыто, если ты изначально знал, что мы идем не туда, и даже утверждал это, кивая своей дурной башкой, в противоположную сторону?
- Мне холодно... - послышалось откуда-то сверху.
- Мне тоже! - рявкнул Дерн, соображая кто это сейчас сказал.
- И мутит сильно.... - Дерн глянул на Скайуокера, который благодаря встряске на тоон-тооне все же немного оклемался и вздумал вылезти из седла.
- И куда это ты собрался? - Старк выкинул шлем трупера и невольно начал помогать Люку слезть с тоон-тоона. Парнишка еле держался на ногах, но то, что он стал шевелиться Дерна обрадовало - ну как ты? - заботливо спросил Старк.
- Я умираю... - еле слышно ответил Люк и чуть громче добавил - проклятый каф! Я щас приду. - коммандер поплелся к ближайшему сугробу. Слава богу, что держать не надо.- злостно подумал Старк, глядя вслед шатающемуся Скайуокеру.

Тем временем три Т-47 пронеслись мимо чего то шагающего и большого, что это было ни кто не разглядел, из-за снега, который плотно залепил практически все аэроспидеры, оставляя малозначительные просветы, чем пилоты и довольствовались. Даку пришла в голову мысль о том, что надо бы остановится и отскрести снег с лобового стекла.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 31-Май-2009, 16:17
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 16:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- потому что вне зависимости от того где находится шагоход, восток находится там где встает солнце... о черт...
РТ-101 отвернулся от яркой вспышки на горизонте. "хана ночи корусанта... " - подумал трупер. "вот черт, и почему скафандры скаута не экипируют виброножами как у коммандос..."
 
ЛюкДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 19:00 | Сообщение # 38
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- На твоем месте, я бы подраскинул мозгами - заявил Дерн имперцу - потому, что мне надоело няньчиться с тобой, мне ты и в рог не сдался! С меня хватает и этого задохлика! - Старк кивнул в сторону Скайуокера, который уже преодолевал расстояние от сугроба до тоон-тоона, шатаясь как пьяный вдрызг. Дерн снова перевел взгляд на трупера- Мда, без шлема у него уши со скоростью света отвалятся
- Слушай, вспоминай где твоя колымага, а то я тебя прям тут вышвырну. Вот же зло на мою голову! Вот же поскудство!
Дерн был Рассержен, расстроен и разочарован во всей своей нелегкой жизни. Да уж, более идиотской ситуации на моем веку не было

Идея "расчистить обзор" пришла в голову не одному Даку. Аэроспидеры начали сбрасывать скорость и вскоре остановились.Откинулась крышка одного из Т-47 и наружу вылезло нечто очаровательное, и кареглазое из под пилотского шлема выбилась длинная, темная, густая коса. Грязно ругаясь, что вовсе не соответствовало внешности, девица воодушевленно терла рукавом куртки лобовое стекло. Эффекта от этого действия было мало. Дак искоса наблюдал за действиями Гии, девушка забавно сотрясала воздух заковыристыми фразами закоренелого уркагана.
- Эти проклятые снега! Как они меня за%"№ли! В рот вам всем потные ноги!!! - Дак решил помочь и подошел к темноволосой бестии.
- Слушай, рукавом, ты только лед размазываешь, надо поскрести....
- Пошел вон,грязный ублюдок! Иначе я тебе глаза выскребу! - Гия была не на шутку зла. - Это все твой ненаглядный пилотишка! Это все из-за него! Я спокойно сидела и грелась, пока ты не приперся! Сволочи! - Дак слегка опешил от натиска девицы, но смотреть на ее потуги отполировать лед, ему больше не хотелось, отодвинув размашистым жестом кареглазую бестию, стрелок быстро очистил стекла аэроспидера.
- Ну вот, так намного лучше - спокойно сказал Дак.
- Спасибо...- смущенно произнесла Гия - как ты думаешь, мы не могли их проскочить? - леди явно смягчилась, властный тон полный ненависти, как рукой сняло.
- Думаю нет - сказал Дак, опуская взгляд на собственные сапоги.- Надеюсь, что нет... - парень старался скрыть свои эмоции и подозрения, а заодно прекратить еще не начавшуюся панику.
- Ладно, по машинам ребята, время не ждет - сказал повстанец, забераясь в кабину Т-47.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 19:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- сам вспоминай в какую сторону ты меня вез пока я был в отрубе, идиотина тупорылая, - буркнул РТ-101. Ему было решительно наплевать и на ребела и на свою жизнь. Он видел как его дом, родное до последней заклепки корыто, где находились знакомые до боли рыла техников из обслуживающего шагоходы персонала, где был лазарет, в котором была очень симпатичная докторша-твилечка, все это исчезло во вспышке света несколько секунд назад, оставляя после себя чувство пустоты и бескрайней боли. Разведчик чувствовал лишь ее.

____________
НРПГ примечание. кагбэ, над местом крушения в нескольких тыщах километров не красуется указатель с надписью "на самом деле это - "краса фелуции"". ферштейн?

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Воскресенье, 31-Май-2009, 19:34
 
ЛюкДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 21:18 | Сообщение # 40
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дерн молча развязал имперца и стащил того за ноги на землю. Откуда тока у меня сила берется? - подумал Старк.
- Ну и вали на все четыре стороны! Пень обрыганный!Тоже мне герой века! Чтоб ты портянки от голода жевал! - Старк схватил за шкирку Скайуокера и начал бесцеремонно заталкивать в седло.
- Лезь давай! С тобой еще нянчиться! - Дерн был зол как голодный аклай. Люк послушно забрался на Тоон-тоона. И что странно, молча. Дерн одним махом оказался на спине пушистой твари, позади Скайуокера. Разворачивая Тоон-тоона, он посмотрел на унылую физиономию импа, порылся в снаряжении, надыбал содранную с имперца портупею, отстегнул Люков меч и швырнул портупею на землю, немного дальше от скаута.
- На вот, а то тут много кто ползает. - с этими словами Дерн развернул тоон - тоона и изрядно долбанув пятками по бокам зверюги заставил рептилию, дать с места хороший старт.
- Знаешь, Дерн, когда мы тут колесили я видел падающую звезду.... - пробормотал Скайуокер.
- Ну и дальше что? Тут метеориты на раз два падают! - раздраженно отозвался Старк. Управлять животным сидя сзади парнишки было неудобно, а люк был слишком слаб, чтобы справится с этой задачей.
- Я загадал желание...
- Я за тебя рад! Дет-сад развел тут! - Старк на мгновение вспомнил о собственном сыне, который погиб три года назад - и что ты там загадал? - немного смягчившись спросил он.
- Если скажу не сбудется - констатировал Скайуокер - такая примета...
- Сбудется, я три раза сплюну. Тьфу-тьфу-тьфу, жалко нет ни какого дерева кроме твоей башки дурной, чтоб постучать.
- Я загадал, чтобы мы выиграли войну... - тихо сказал Люк.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 02-Июн-2009, 02:59 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Погода на Хоте стала меняться к лучшему. Не в смысле того что внезапно наступила весна, а просто закончился плотный снегопад, и стало видно белое и холодное солнце, поднимающееся над горизонтом сверкающей точкой.
На повстанческом аванпосте раздалась сирена проснувшегося радара - он обнаружил неприятельские шагоходы и поднял тревогу, хотя те находились еще далеко - примерно в пятнадцати минутах хода от базы. Для того что бы укрепления повстанцев оказались в зоне поражения оставалось совсем немного времени.
АТ-АТ шли, покачивая стволами орудий. идущих впереди них АТ-ТЕ вообще не было видно среди сугробов.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 02-Июн-2009, 03:01
 
ЛюкДата: Вторник, 02-Июн-2009, 04:30 | Сообщение # 42
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
-....ак.... я кажется вижу тоон-тоона - раздался в наушниках голос Гии. Дак чуть не подпрыгнул в кресле.
- Не черта себе, связь наладилась!!! Где ты заметила тоо-тоона?
- Прямо по курсу, немного левее от тебя.
- Я ни чего не вижу.
- Ты слепой и тупой ку-па! - заявила Гия - возьми немного левее и ты в них впишешься.- Дак по прежнему ни чего не видел, но оповестить об этом спутницу не рискнул.
- Вот это зрение.. - пробормотал он. Три Т-47 прибавили ходу.

Дерн громко чертыхнулся, когда попытался одной рукой достать бинокль, а другой держать поводья, при этом не свалить Скайуокера. Обзору сильно мешала макушка коммандера.
- Слушай? Малой, погляди-ка что там у нас на горизонте - сказал Старк, тыкая в Люка биноклем. Скайуокер забрал прибор и начал в него таращиться.
- Я вижу три Т-47, они летят к нам - отрапортовал Люк.
- Всех на уши поднял! Великолепно! Я тебя поздравляю! Спасатель, ситх бы тебя побрал.- Дерн еле удержался, чтоб не отвесить Скайуокеру увесистую затрещину. Старк от всей души пнул тоон-тоона, заставляя зверя перейти в галоп. Через несколько минут пилоты аэтроспидеров и всадники встретились. Замерзшего и побитого Скайуокера посадили в спидер, на место стрелка, Дерн предпочел остаться в седле. Вся процессия со вздохом облегчения направилась к базе.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 05-Июн-2009, 20:16 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





- Если я что и обожаю, так это восходы на Хоте, - саркастически буркнул промерзший до костей РТ-101, когда его нашли штурмовики передового отряда. - А знаете почему? потому что если тут такая холодрыга днем, я боюсь себе представить что творится ночью.
- Ну ты как, стопервый? - СТ-103 с сочуствием смотрели на покрытую теплозащитным подшлемником окровавленную голову разведчика, который брел, пошатываясь и опираясь на плечо СТ-110 справа. Его уже один раз вырвало, часть пути они молчали, только поделившись мнениями по поводу вспышки взрыва. Разведчик счел что хоть корабль и погиб, но упадок боевого духа в следствии его гибели может обесцветить его гибель позорным поражением, что и довел до сведенья солдат. СТ-103 шел, опираясь на длинный ствол бластерной пушки Е-веб и думал, что все равно, сколько бы повстанцев не стояло у них на пути, имперские солдаты выполнят свою работу и снесут генератор защитного поля. А после этого базу хоть бомби, хоть голыми руками бери. Артиллерия, SPHA, ждущая у места высадки, ждет с нетерпением когда эту хрень отключат. Да плюс корабли на орбите. Солдат ощущал себя безумно важной еденицей поддержики этих мощных пушек, ибо они бесполезны до тех пор, пока его нога не ступит на базу повстанцев, и его бластер не прожжет дыру в каком нибудь важном пульте, после чего все закоротит к ситхам и поле отключится. А может быть танкисты успеют раньше...
- Бывало и хуже... Стоп, а это разве не рев аэроспидеров? ложииись!
трое солдат нырнули в снег. Белое на белом как то не особо заметно...

СТ-112 понял что заблудился после того как завеса снега окончательно пропала. Пооглядывавшись, он заметил на горизонте казавшиеся размером с микросхему АТ-АТ и повернул свой шагоход в их сторону. "и как ситх подери разведпехота умудряется находить наши танки даже в снегах?"- подумал он.

- а вот и наши клоуны, - раздался по радио голос генерала. - сейчас подойдем поближе и начнем косить этих недоносков. заглушка спала немного ранее чем хотелось бы и подойти незамеченными мы не успели. Всем пилотам шагоходов, как выйдем на дистанцию стрельбы, мочите по всему что увидите в поле зрения. Основная задача - уничтожить генератор защитного поля.
- Есть, сэр!
- ну что, - лейтенант коснулся плеча НК-055. - давай малыш. Выжми их энфорсера все что можно. Я хочу что бы мы оказались на дистанции стрельбы первыми.
- лейтенант, сэр, это не возможно. Мы на правом флагне линии, а так как в снегу мы немного заблудились, то правый фланг очень сильно отстал от левого. Сейчас то мы конечно выровняемся, но левый фланг все равно успеет первым...
- да меня не колышит кто там что успеет! мы должны быть первыми! Эти ублюдки уничтожили "Ночь Корусанта", наш дом! - заорал лейтенант.- и я ни@#я не джедай что бы с этим смириться!
Рядом с бывшим коммандером имперского патрульного "Тартана" плюхнулся НК-066 с чашкой кафа:
- Брр, ну и холодрыга там. Ну ничо, скоро согреемся - я помню была у нас кампания на одной мерзкой планете, где была аналогичная холодрыга - правда снега не было. Пол часа на таком морозе - и никакая бакта тебе не поможет. Наши минут сорок дрались с этими ку-па из Черного Солнца, потому и выжили - это кого не пристрелили. Так что когда начнется драка, морозец будет кстати, кровь останавливает прекрасно...

 
ЛеяДата: Суббота, 06-Июн-2009, 12:52 | Сообщение # 44
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Как только местность стала просматриваться, перед имперскими войсками предстала база "Эхо". До нее еще было достаточное расстояние, но темноватые сооружения, видимо это были входы в базу, четко просматривались. Где-то в стороне мерцал розоватый от восхода купол ионной пушки, чуть покосившийся от времени или ударов.
А перед базой не было ничего..пустая местность с холмами и пригорками.
Расположение "Эхо" было достаточно удачно выбрано руководителями Альянса, хотя для этого пришлось исследовать всю планету.
База одной своей половиной скрывалась холмом, что давало возможность атаки лишь с лицевой стороны. Справа и слева "Эхо" обрамляли снежные наносы, то что за ними скрывалось, можно было увидеть только с орбиты.


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 01:29 | Сообщение # 45
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк быстро уснул в относительно теплой кабине Т-47,может из-за того, что ему снился Татуин, а может потому, что он слишком сильно замерз путешествуя на Тоон-тооне. Тем не менее мерное сопение коммандера, заставило Дака невольно улыбнуться. Аэроспидеры и тоон-тоон Дерна Старка уже достигли окрестностей базы, несмотря на мороз зверь был основательно взмылен. Еще сотня метров и вся бригада "спасателей" скрылась за стеной ангара, который со стороны напоминал ледяную пещеру.

(Нрпг, пока больше ниче не могу написать, вылетаю)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 17:05 | Сообщение # 46
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
При упоминании о холоде Дэниэл вздрогнул. Он находился на холоде дольше, и джедай знает когда он до конца поправится. Он глотнул ещё кафа.
- Слушай, а что там такое происходит? Мы что уже идём в атаку?
Блин, как бы предупредить принцессу что наних идёт такая мощь... а ведь это всего с одного корабля.
Дэниэл стал трясясь осматриватся в поисках оружия.
В то же время
Над обоими испорченными транспортами трудилось большинство техников из команды Хорна. Ещё 10 человек заносило туда всё что могло взрыватся и не забиралось повстанцами. Вести корабли согласились старпом и старший инженер "Пронзающего", в случае если они вообще смогут поднятся.
- Люди, они заметили 4 АТ-АТ... нам нужно снести хотя бы 2 из них. Пошевеливайтесь, ситх вас забери!
Ремонт кораблей закипел с удвоенной силой.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 21:46 | Сообщение # 47
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- А вот и наше горе! Как себя чувствуешь? - Старк был озадачен, но вроде не злился.
- Спасибо, что спас меня, я перед тобой в долгу - пробурчал Скайуокер.
- Ну вот и чудесно! Я запомню! - просто сказал Дерн.
- А где Ведж? - Люк не мог ни где увидеть Антиллеса.
- Эй, малыш, ты мимо него только что прошел, и давай-ка шустрее газуй к своим... к нашим ребятам, потому как мы засекли четыре АТ АТ, они уже близко. - выделив слово Нашим, Дерн постарался припомнить Люку о том, что то перед ним в двойном долгу, бойцы нынче в цене.
- Ладно давай, и да прибудет с тобой Сила... - Выходя на улицу, Люк бросил взгляд на Дерна, который как-то по отечески ему подмигнул. Тем временем, одиннадцать Т-47 уже гудели двиготелями, Люк забрался в двенадцатый.
- Как чувствуете себя ребята? - задорно спросил командор, чтобы поднять боевой настрой, а заодно проверить связь.
- Как на светском приеме! - отозвался голос Антиллеса, в наушниках послышался смех всего состава эскадрильи.
- Ну тогда пора устроить танцы, бродяги! - сказал Скайуокер. Машины рванули с места, сокращая растояние между ними и четырьмя точками на горизонте.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 09-Июн-2009, 09:09 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Лишнего оружия в танке не было. На вопрос Дэниэла ответил лейтенант, для начала разразившись хохотом:
- хорошая шутка, зачет! А что по твоему мы тут делаем, на пикник собрались? Конечно идем в атаку, вернее судя по радару это на нас идут в атаку...
- вражеские спидеры в зоне видимости!
- подпусти их поближе. огонь открывать на дистанции уверенного поражения, оператору ускорительной пушки - ионный заряд!
наверху что то залязгало. АТ-ТЕ по прежнему топал по сугробам Хота на правом фланге, слева от него шли другие шагоходы, а чуть позади - гигантские ходуны. наводчики их мощных пушек уже готовились к залпу.
/кагбэ, следующий ход - огневой контакт, через один - дистанция тросометов. Это на случай если у тебя спидеры опять движутся со скоростью, лишь немногим меньше скорости света в атмосфере, Люк./
 
ЛюкДата: Среда, 10-Июн-2009, 23:44 | Сообщение # 49
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Вот это громадины! - не удержался Ведж, - раза в два больше банты!
- Отставить разговоры! Строимся ребята, чую жарко будет.... - Люк немного нервничал- Так спокойно, нам нужно всего лишь их сдержать..
- Сэр, у нас проблемы с огневым контролем... - напомнил о себе Дак.
- Думаю мы справимся. Так бродяги, надеюсь все оставили каф за пределами штанов, а то предстать перед командованием с подмоченной репутацией будет стыдно! - в наушниках послышался хоровой смех. Все знали, что в этой битве, погибнет много народа и это будут не имперцы.
- Это что за жуки ползут? - спросил кто-то
- АТ ТЕ, они древние, нам не помеха, - отозвался Хобби, в его голосе прозвучали нотки нервозности.
- Так, Все заткнитесь, они в зоне огня, Атакуем строем "Дельта" - Люк немного расслабился. Летать он как никто любил, а летать в бою, чувствовать малейший намек на то что он использует силу, ему и подавно нравилось.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 11-Июн-2009, 11:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- Внимание, контакт! - раздался голос генерала по внутренней связи. - Всем энфорсерам, заградительный огонь!
- есть!
- ну вот и началось, - лейтенант заерзал. - ускорительная пушка, ионным зарядом по приближающимся эйрспидерам противника - огонь!
пока он это говорил, эйрспидеры уже стало видно и НК-055, который дернулся было к управлению противопехотными пушками, но вовремя одумался. В конце концов, это не пехота, это спидеры, а не пехота. Да и приказа не было.
НК-061 сидя в башне пушки считал иначе. Он развернул башню влево по курсу и синяя стрела ионного заряда влепилась в спидер, шедший третьим в строю. "повезло," - подумал штурмовик, слушая как жужжит механизм перезарядки. Спидер меж тем клюнул носом и взметнув перед собой широкий веер снега зарылся в наст - у него вышли из строя все приборы управления, оружие и двигатели. В следующий момент дали залп АТ-АТ - красные росчерки тяжелых лазеров учинили зверский разнос местности, подбитый спидер исчез во вспышке огня, но этим дело и ограничилось. Больше вроде никого не задело, по крайней мере так было видно с позиции НК-061.
- Проклятие, спидеры слишком быстро двигаются, - прорычал лейтенант. - Ну ничего, это уже не наша забота... 61й, продолжай стрелять по спидерам, 55й, самый полный вперед. Нужно оторваться от АТ-АТ.

Меж тем три бойца на левом фланге, получив предупреждение о приближении эйрспидеров, принялись расчехляться.
- юнит АА-203, к стрельбе готов, - рокочущим баритоном прорычал в комлинк штурмовик, на плече которого громоздилась здоровенная труба зенитного ракетомета. - Запрашиваю данные для стрельбы ракетой-искателем.
- Данные отправлены, АА-203. Удачи!
На экране прицела появилась надпись "цель захвачена", и АА-трупер нажал на спуск. Из трубы ракетомета, поднятого под углом в 40 градусов к небу вылетела остроносая ракета, которая описав дугу тут же устремилась к спидерам. А солдат меж тем отточеным движением присел на колено, подставляя ракетомет заряжающему, который тут же вдвинул в нее следующую ракету. Тем временем третий боец, скаут, выполняющий обязанности наводчика доложил:
- визуальный контакт с противником через тридцать секунд. Прячемся!
АА-труперы нырнули в снег...

СТ-112 видел начало боя с высоты пригорка, на который влетел на шагоходе несколько секунд назад.
- ох елки, только спидеры? - пробормотал он с удивлением. Впрочем, до пушек базы они еще пока не добрались, а там наверняка было много сюрпризов.

троица солдат с другой стороны отлеживалась в снегу. РТ-101 откровенно мерз, пока что спасал только теплый подшлемник, но без шлема он лишь предохранял от обледенения, солдат все равно мерз. СТ-110, когда спидеры пролетели, достал индивидуальную аптечку и принялся обматывать голову разведчика пропитанный бактой бинтом, а СТ-103 откатился в сторону и дал длинную очередь по спидерам из Е-веба. Тяжелая бластерная пушка против спидеров была более пригодной чем Е-11, что ощутити на себе стрелки тросометов. СТ-103 отметил как минимум один спидер, который начал странно вилять и чем то чадить.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 11-Июн-2009, 11:59
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Планета Хот- Дог (Тундры и снега.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024