Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Планета Хот- Дог (Тундры и снега.)
Планета Хот- Дог
ЛеяДата: Четверг, 11-Июн-2009, 15:59 | Сообщение # 51
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кто-то из защитников базы медленно попятился назад, но большинство осталось на своих местах.
- Они застряли со спидерами, приготовиться к атаке! - командир отложил в сторону бинокль, теперь он был совершенно не нужен.
- Сэр, все орудия исправны и готовы, осталось дожаться их приближения!
- Дождаться? Через десять секунд Ат-Ат подойдут на расстояние стрельбы и вдарят по базе. Будут сметать все подчистую, уж вы-то мне поверьте!
Как назло вновь поднялась метель, не такая сильная как ночью, но она поднимала в воздух колкий снег, и он неприятно бил в лицо.
- Надеть защитные очки, берегите глаза - скомандовал один из офицеров где-то рядом.


42.
 
ЛюкДата: Четверг, 11-Июн-2009, 18:10 | Сообщение # 52
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк, чертыхнулся, когда Проныры 11 и 9 канули в лету. Вот уж что было неожиданностью, так это такой обстрел.
- Проклятье! бродяги, ай да в россыпную, черт... - Скайуокер пальнул в корпус ближайшего АТ АТ. Залп ни каких последствий не повлек. - Ситховы танки! Бластеры не берут их броню! - Люк начал нервничать. Давай Скайуокер думай, думай быстрее иначе они тебе всю эскидрилью уложат... А если... - озарение пришло быстро. Что-то заставило спидер вздрогнуть, Люк не обратил на это внимания.
- Дак, нужно использовать трос. - ответа не последовало. Люк глянул через плечо, стрелок привалился головой к панели, из-под шлема стекала струйка крови.
- Вэдж? Ведж, я потерял стрелка! Используйте тросы, наматывайте их на ноги ходунов, так мы должны их остановить, давай вперед, я тебя прикрою!
- Так точно босс! - Люк заметил, как Т-47 Антилесса рванул вперед.

Тем временем, Ведж пошел на снижение, приближаясь к огромным ногам АТ АТ.
- На счет два стреляй тросом, - скомандовал ведж стрелку - Раз, два... - команда была слаженной, за это Ведж и любил красную эскадрилью. Трос ни на секунду не задержался, отправившись в полет, утяжеленный мощным магнитом точно на счет "два". Ведж начал кружить вокруг огромного танка.
- Троса может не хватить.... - доложил стрелок.
- Еще один заход... Ведж выжимал из машины все возможные соки и нектары.
- Троса не хватает!
- Отстегни трос!
- Трос отсоединен! - услышав эту весть от стрелка Ведж бросил спидер по крутой дуге отдаляясь от АТ АТ, и разворачиваясь чтобы увидеть гибель врага. Гигантский танк сделал полтора шага, потом его ноги подогнулись и он с размаха ухнул "мордой" в снег. Ведж выстрелил из бластерной пушки в сочленение башни и корпуса поверженной машины. Еще через мгновение Скайуокер услышал радостный вопль карелянина.
- Мы его сделали! Босс, мы его сделали!
- Я видел Ведж, классный выстрел! - отозвался Люк.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 12-Июн-2009, 21:44 | Сообщение # 53
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Команда "Пронзающего" закончила ремонт. Они починили всё что могли но работали только репульсоры. Всё что нашлось взрывчатого было погружено. Настало время выбирать тех, кто поведёт эти транспорта на таран АТ-АТ. Так была возможность уничтожить хоть кого-то из них.
- Ну? Выбирайте быстрее! Установки сляпаны кое как и мы не сможем долго их удерживать на ходу!
Вперёд шагнули двое артиллеристов из последних спаскапсул корабля.
- Мы поведём корабли. Оружие - это всё таки наша стихия.
Кивеув, они поднялись на борт. Вскоре 2 еле держащихся на репульсорах транспортника, превращённые в брандеры разгоняясь полетели в сторону АТ-АТ.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 12-Июн-2009, 23:08 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





- ... завал, - выдохнул лейтенант, глядя на экран, где виднелся рухнувший АТ-АТ. из сочленений кабины валил дым, десантный люк открылся и оттуда выкатилось около взвода штурмовиков, некоторые из них попадали в снег и не двигались. Другие попытались занять оборону возле разрушенного транспорта.
- Сэр, к нам еще гости.
- Спидеры?
- Похоже на транспортники. Летят низко, - НК-055 уводил машину по дуге, что бы выйти к базе повстанцев с северо-востока. В этом месте местность поднималась и театр военных действий был как на ладони.
- Так, 66й, заряжай фугасным, меть в транспорты. Нам еще не хватало АА-взводы потерять.
- Есть!
Пушка лихо развернулась на 90 градусов и заряд полетел в транспорт.

Тем временем АТ-АТ вышли на дистанцию стрельбы и не обращая внимания на спидеры сосредоточили огневую мощ на турелях, окопах и вообще всем, где могли быть повстанцы. Сам вид этого мочилова должен был посеять ужас среди них, и подвиг пилотов спидеров был бы таким образом нивилирован.
Но не это было главной причиной ужаса в рядах повстанцев. Взошедшее солнце закрыли треугольные туши двух куатских транспортов типа "аккламатор", которые дали залп торпедами по пространству между имперскими танками и границей защитного поля повстанцев.

Пока транспорты искали местечко куда можно приземлиться и высадить десант, в рядах имперцев царила неразбериха вызванная взрывами торпед, стрельбой и гигантскими снежными цунами, засыпавшими все что было меньше АТ-ТЕ.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 13-Июн-2009, 19:36
 
ЛюкДата: Вторник, 23-Июн-2009, 07:09 | Сообщение # 55
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Т-47 Скайуокера содрогнулся, по колпаку кокпита пошла трещина, в салон начала бить струйка едкого дыма, приборная панель загорелась. Глаза слезились. Люк изо всех сил пытался удержать машину, которая сошла с ума и в лобовую перла на один из гигантских имперских танков, не поддаваясь контролю.
- Ведж, меня сбили! - голос Скайуокера был близок к панике, тем не менее Люк, умудрился заставить машину нырнуть носом в снег, посадка была не то чтобы мягкой, но все же не на столько жесткой как Люк ожидал. Люк попытался открыть крышку, как оказалось ее прочно заклинило. Скайуокер повторил попытку. Без толку. Парень судорожно сглотнул, осознавая размеры АТ АТ, который шагал прямо на него, размер гигантской "ноги"соответствовал размерам аэроспидера. Расстояние между огромным танком и сбитым Т-47 быстро сокращалось. Стало страшно.

Тем временем "красная эскадрилья" продолжала тросовые атаки на вражеские машины. В округе царил хаос, лазерные разряды, взрывы, боевые машины, крики ужаса и мольбы о помощи были повсюду. Некогда белый снег, покрылся алыми пятнами. Казалось на всей поверхности хота нет больше места, где нет окровавленных тел и оторванных конечностей. Ведж с ужасом наблюдал, как во время попытки зацепить тросом АТ АТ погиб "Проныра - 2", его спидер попал в самую гущу огня вражеской техники и взорвался в воздухе.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 23-Июн-2009, 16:24 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





- Они пытаются цеплять нас тросами! ну что за наглость?! - рычал в эфире генерал. на заднем фоне шла какая то возня, судя по всему экипаж шагохода пытался разобраться с адской паутиной прочных тросов с помощью выстрелов. Было это ненамного проще популярной развлекухи для снайперов "попади в кредитку из Е-11 с расстояния в сто метров".

Тем временем невдалеке разгружались транспорты, выдавая еще полчища АТ-АТ, АТ-ST и орды пехоты. Облака пробил челнок лямбда-класса и устремился на посадку рядом со всеми.
- Теперь, уничтожим генератор защитного поля базы! Всем орудиям, огонь!
Пара АТ-АТ, вышедших на дистанцию прямой видимости с генератором, дали залп, прошедший вкривь и вкось. Позади уже топало подкрепление, а вокруг вились спидеры.

 
ЛюкДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 22:19 | Сообщение # 57
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Умирать, так с музыкой! - подумал Скайуокер. Чтобы смерть не казалась слишком мучительной, Люк пролез со своего места к месту стрелка, порылся в снаряжении Дака и достал гранату- надеюсь это будет быстро и не больно.... АТ АТ был уже совсем близко, Скайуокер от досады саданул ногой в крышку кокпита, та послушно открылась...- О дивл! А сразу не было?- Люк выбрался из спидера как раз в тот момент, когда огромная "нога" сделала решающий шаг. Скайуокер отпрыгнул в сторону, едва не погибнув глупейшей смертью. Да уж, выбраться из заточения, и остаться раздавленным на свободе было бы забавно. - промелькнула мысль. Люк озябшими пальцами стянул с пояса "кошку", и поднявшись, стремглав помчался за имперской машиной, которая мерно шагала по направлению генератора щита "Эхо базы". Чтобы не быть раздавленным, а заодно не попасть под шальной разряд бластера нужно было очень быстро бежать непосредственно под брюхом ходячей громадины, а еще и умудрится прицелится, потому что если магнит попадет допустим в ногу АТ АТ, "кошку" придется бросить, в лучшем случае, а в худшем Скайуокера просто размажет по броне при подъеме, если тот не успеет отстегнуть страховочный трос. Люк толком не придумал как он будет исполнять свою задумку, но он уже знал что ему нужно сделать. По дороге прицепив гранату к поясу, Скайуокер все же рискнул нажать на спусковой крючок "кошки" выпуская трос. Магнит с лязгом прилип к брюху АТ АТ, в аккурат над головой повстанца. Простой механизм с легкостью поднял Скайуокера под самое брюхо танка, Люк снял с пояса меч, зажег его и ударил по замку предполагаемого шлюза. Потом Люк умудрился сменить меч на гранату, бросив последнюю в недра шагахода. Еще через мгновение Люк со всего маху долбанулся в снег, когда он отстегивал страховку, ему казалось, что сугробы примут его в объятья со всей мягкостью. Он просчитался. Сугробам его стремительное появление не сильно понравилось. Теряя сознание, Люк заметил как изнутри разрывает корпус мощного танка. Черт, только не бакта... - подумал Люк, а потом стало темно.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 22:46 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- Коммандер Скайуокер! - юного джедая теребил за плечо кто то из повстанческих рокет-труперов. Когда тот пришел в себя, повстанец радостно выдохнул облачко пара.- ну наконец то! Он жив! Сэр, мы вытащили вас с поля, ситуация серьезная. Имперцы прорвались, их выстрелы сейчас долбят базу. Говорят, среди штормтруперов был замечен Дарт Вэйдер... Все уже эвакуировались, ваш истребитель находится у подьемника второго ангара, готовый к старту. Координаты прыжка заложены в дроида... - повстанец прислушался к грохоту, обрушающему снег с потолка. - черт, это генератор защитного поля. Удачи, сэр, мне тоже пора сваливать...
Повстанец исчез в коридоре, на стене которого цветными полосами было указано направление к ангарам, складам, коммандному центру и жилым модулям.
Люка охватила иррациональная тревога, будто кто то над его ухом хрипло дышал механическими легкими.
 
ЛюкДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 08:34 | Сообщение # 59
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Слегка мутило и кружилась голова. Дарт Вэйдер здесь..... Ненавижу! Ненавижу его! Сволочь и убийца. Черт. Что ему нужно? Пришел поиздеваться над уцелевшими? - Люк тряхнул головой. Стало немного легче, значит он не на столько сильно шарахнулся об землю, а может его приободрил приступ холодного страха... Нужно было как можно быстрее выбираться. Люк побежал к ангару. В голове крутилась одна и та же фраза - Молодой джедай по имени Дарт Вэйдер предал и убил твоего отца...- Скайуокеру казалось, что тот кто носит черные доспехи пришел именно за ним, ему казалось, что эта черная тень летит за ним, наступает на пятки, манит. Сердце хотело вырваться наружу, время как будто остановилось. Люку казалось, что он мучительно медленно, как во сне, тащится к своему "крестокрылу", на самом же деле, такой скорости позавидовал бы верховой рососпинник. До ангара оставалось всего несколько метров. Скайуокер придал себе ускорения, пытаясь вырваться из объятий тени, которая дышала ему в спину. Свобода. Отнасительная, но все же. Во всяком случае, душа начала понемногу выбираться из пяток. Люк увидел несколько Х- вингов, возле одного из них кто-то помахал ему рукой, Люк ответил, но тяжкие мысли и чуство тревоги по поводу присутствия Вэйдера его не отпускали. Интересно, что ему от меня нужно? Наверное он намерен уничтожить весь мой род. Месть? Но это я ему должен мстить... Ведь это он убил моего отца. - захотелось повернуться и задать монстру в черном всего один вопрос " За что?" - но остановится Люк не рискнул. Из тяжких дум его вырвал знакомый свист астродроида. Люк поднял глаза, разглядывая корпус своего "крестокрыла", Р2 уже давно был в своем гнезде, двигатели прогреты. Малыш астродроид все починил. Интересно, как я так быстро тут оказался? - подумал Люк, забираясь в кабину.
- Живой ситхов сын! Я же говорил, что эта малявка во сто раз везучей нас! Эй, Люк! - Люк обернулся. В сугробе в нескольких метрах от его "крестокрыла" сидел Дерн Старк, его лицо было покрыто копотью и испачкано кровью, голова была перевязана, на левой руке не хватало трех пальцев, а рядом стоял Антилесс и глупо улыбался.
- Удачи тебе, сорви голова! И да прибудет с тобой Сила. - Сказал Антилесс.
- Спасибо ребята, и удачи вам тоже! - Люк позволил себе тоже улыбнуться. А потом он залез в кабину своего Х-винга и стартовал с поверхности Хота.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Понедельник, 29-Июн-2009, 14:30
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 17:02 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





- вот так мы и остались одни средь снегов, - философски сказал Джакс, поставив ногу на крыло Т-65 и глядя как взлетают крестокрылы Люка, а за ним и всех остальных. - Эй, двойка, что там у нас с боекомплектом? Что то еще осталось?
- Да, тут полная телега торпед. Хватит на дорогу, - усмехнулся юноша, орудуя рычагами транспортера, подгоняя его под брюхо истребителя. Джакс повернулся на каблуке, дернул за рукоятку за креслом, открывая люк загрузки торпед под брюхом корабля, после чего спрыгнул с крыла на землю, чуть не упав при этом. Нужны были двое что бы грузить торпеды в своеобразный барабанный блок подачи в торпедную установку. Навалившись, они с Двойкой запихали по быстрому несколько торпед, как вдруг раздался грохот и взрывозащитная дверь истребительного ангара разлетелась вдребезги.
- ой, а вот и гости. Двойка, дуй в кабину! - Джакс выхватил пистолет и выстрелил пару раз в дверной проем, в который уже лезли штурмовики. Позади завыли двигатели Т-65, с потолка заговорила защитная бластерная турель, но пара попаданий заставила и ее заткнуться. Крестокрыл Двойки взлетел и наклонившись на крыло дал залп в сторону имерцев, превратив их в бело-красную кашу.
- Отличная идея, парень, - Джакс пулей пронесся к своему истребителю и запрыгнул в кабину. - А теперь тикаем отсюда, они там похоже тяжелую артиллерию тащат!
когда два истребителя вылетели из ангара, Джакс успел заметить высокую фигуру в черном, мелькнувшую в дверном проеме.
- Это фрейтер "Колибри", нам нужно сопровождение! Кто нибудь тут еще остался? - раздался голос Пэйджа по громкой связи
- Не боись, сопроводим, - буркнул Джакс.

Дарт Вэйдер проследил за улетающими крестокрылами. Он не чувствовал в них присутствие того, из за кого была затеяна вся эта свистопляска. Предоставив пилотов-истребителей заботам АА-труперов и пилотам тайфайтеров, что должны были сейчас перекрыть орбиту, Лорд Сит пошел в следующий ангар.

 
Darth_VaderДата: Вторник, 14-Июл-2009, 10:49 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





... Дарт Вэйдер был в бешенстве. Рыбка все таки ускользнула из мощных пальцев Империи, и тот, кто взорвал Звезду Смерти исчез.
Внешне его ярость не проявлялась никак. Он просто стоял у открытого настеж люка ангара и глядел в небо.

Незадолго до этого.
- Так, парни, у нас за спиной - АТ-АТ и их мощные пушки, у нас за спиной - вся военная мощ Империи! Заставим повстанцев умыться кровью! - орал командир, торча у десантного люка АТ-ТЕ на левом фланге. - Вперед, вперед, вперед!
Три десятка пехотинцев в белом высыпались в снег и понеслись на повстанческие линии укреплений. Мимо свистели разогревающие воздух зеленые лучи противопехотных пушек шагохода и синие заряды ускорительного орудия, красные лучи тяжелых лазеров АТ-АТ и дымные хвосты ракет, гоняющихся за юркими спидерами.
- Бегом, бегом! - орал командир, размахивая бластерным пистолетом. сверкнул красный лучик снайперской винтовки - и командир рухнул, пронзенный выстрелом повстанческого снайпера, а в АТ-ТЕ влепилась ракета. мощный взрыв искорежил бронеплиты и тяжелая машина тяжело клюнула носом в снег, чадя черным дымом. Пехота попала под шквальный огонь противопехотной турели и залегла. В следующую секунду турель взорвалась, и ее обломки, расплавленные выстрелом тяжелого лазера АТ-АТ, взметнули облачка пара там где упали. Практически одновременно с этим АТ-АТ взорвался сам, оставив от себя шатающийся и горящий остов на четырех ногах.
- ситх подери, - сержант поднял голову из снега. - девочки, вы имперская штурмовая пехота или кто? в атаку!!!
красные лучи очередей из Е-11 стали вгрызаться в тела повстанцев, которые высовывались из окопа дабы выстрелить. Неподалеку шлепнулся термодеторнатор и все кто не успели шарахнуться в сторону и залечь, испарились. Громко кричали раненые, те из них кто мог двигаться тащил своих товарищей к подошедшему АТ-ТЕ, где меддроид просто зашивался от обилия работы. Взвод пехоты этого шагохода прошел далеко вперед.

РТ-101, СТ-112, СТ-103 и СТ-110 встретились в полупустом отсеке АТ-ТЕ, заваленном ранеными. После перевязки, стопервый, обдолбаный стимулятором, присоеденился к сноутруперам, таская и сортируя раненых. командир машины матерился не переставая, начиная с момента когда брат-близнец их шагохода взорвался от повстанческой ракеты. НК-066 исправно палил из ускорительной пушки, а НК-055 все так же сидел у рычагов управления, прикрывая штурмовиков из противопехотных орудий. Всех всё устраивало до тех пор, пока у командира не зашуршала рация:
- всех кто способен двигаться - на штурм!
- так, кто хочет в бой?
иллюзия непробиваемости танка порождала желание остаться внутри него.
- не понял? так, "гости", кто не ранен, на выход!
СТ103 и СТ-110 хором ответили дежурное "есть сэр" и высыпались из десантного отсека.
- и чо теперь делать? - спросил стотретий, забросив на плечо свой Е-веб. пушка была зверски тяжелой, но и солдат был неслабого телосложения, старшине пришлось повозиться, подыскивая ему броню по размеру. Вообще считалось что Е-веб без силового привода таскать может только вуки. СТ-103 носил кличку "вуки".
- как что? топать вперед, мочить ребелов, - пробурчал СТ-110.
Как то так они и наткнулись на лавину штурмовиков в сопровождении AT-ST. Мало того, среди них был сам Дарт Вэйдер!
- держимся около него, - переключив комлинк на приватную частоту сказал СТ-110. СТ-103 кивнул и оба штурмовика на некоторое время выпали из моего всевидящего ока, так как без знаков отличия в массе своей штурмовики безлики как статистика.

- зачистить вход, - бросил Дарт Вэйдер немногочисленной группе штурмовиков, оставшейся от прежнего их количества - повстанцы отстреливались как проклятые. СТ-110 оценил мощ Темного Лорда, когда тот протянул руку к противопехотной турели, сперва отразил в небо выстрелы из нее, а потом сжал руку в кулак, и турель застонала голосом искореженного металла и сплющилась в бесформенный ком дюрастила и проводов.
- есть! - пока Дарт Вэйдер скупыми ударами алого луча света отбивал летящие в штурмовиков выстрелы назад к повстанцам, СТ-103 высунул ствол Е-веба за угол ледяной пещеры и дал пару очередей, опустошивших энергоблок полностью. Начав процедуру перезарядки, он и не заметил, как Вэйдер исчез из поля зрения, отправившись разбираться с очередной турелью, мешающей войскам, а СТ-110 завязал дуэль на бластерах с двумя повстанческими бойцами. Обстановка была не в его пользу, а потому обоим штурмовикам пришлось залечь и занять оборонительную позицию.
- одна граната и нам кранты, - прокомментировал стодесятый.
- ага. а у меня как на зло ствол сбоит, видимо словил рикошетом чей то выстрел, - пробурчал стотретий.
Так бы и настали кранты обоим бойцам, но тут раздался непередаваемый звук выстрелов лазерной пушки и огонь повстанцев прекратился.
- Ха, парни, я научился управляться с этой штукой! - заорал СТ-112 с AT-RT. чей то выстрел выбил его из седла.
- идиот! - рявкнул СТ-110, накрывая очередью место, откуда стреляли. Подбежав к товарищу, он мельком оглядел дымящуюся броню и крикнул:
- еще жив, заброшу к танку и вернусь!
- давай, я тут пока повоюю! Увидимся внутри!

Они не увиделись. СТ-103 погиб когда "крестокрыл" двойки дал залп по штурмовикам, лезущим в двери ангара, СТ-112 умер не приходя в сознание в трюме АТ-ТЕ.

Дарт Вэйдер стоял у входа в ангар и смотрел на небо, в котором исчезла его цель. "я его еще поймаю. Позже". Он развернулся и взгляд его уткнулся в фигуру штурмовика, держащего вниз стволом Е-11. Сила вокруг него бурлила горечью и утратой. Дарт Вэйдер прислушался к этим ощущениям - они будили потаенные воспоминания.
- Лорд Вэйдер, - прервал паузу солдат. - Вам сообщение от капитана Некстуса Баррела. "Редемпшн" предал Империю и пытается сбежать.

 
Darth_VaderДата: Среда, 15-Июл-2009, 02:22 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





/В течении дня солдаты разбирали завалы и грузили на корабли технику, а в полуобрушенных катакомбах базы Эхо уже работали имперские следователи, ища полезные империи сведенья. Дарт Вэйдер отбыл с планеты уже через пол часа после получения известия о предательстве "Редемпшна"/
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Планета Хот- Дог (Тундры и снега.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024