Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lord_Darth_Malak, SkyCry, Лея  
Форум » Бюрократический аппарат » Мастера и Модераторы » Жалобная книга (Ваши справедливые недовольства)
Жалобная книга
ПалпатинДата: Среда, 07-Янв-2009, 22:31 | Сообщение # 1
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Если вы недовольны действием правления, модераторов на сайте, форуме или в чате, пишите сюда.
Каждая жалоба будет услышана и рассмотрена.

(если что-то серьезное - лучше ЛС)


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Понедельник, 11-Май-2009, 20:02 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ваша немилость, Я не знал куда это влепит, но сил терпеть более нет. Прошу принять меры по отношению пользователя saberknighter, потому как постоянный флуд, создавание ненужных и бесполезных тем, кляузы, споры с мадераторами и администраторами, сидят в печенках.

По поводу его Великолепных игр могу сказать следующее: Играет ужасно, не читая предыдущие посты, на замечания реагирует не адекватно:
из личных сообщений: 03.05.2009
Л:О какой коралеве идет речь?
[–]
S:Пардон, принцесса Лея. Мон Монтма, разве не она управляет Республикой?
[–]
Л:э... я енмного не принцесса Лея Оо
S:Нах мои посты удалять?

07.05.2009 saberknighter как всегда нафлудил в теме, которую он создал о Москве. На замичание модератора РевАнны, он продолжил флудить и возмущаться, мативируя свои действия тем, что это он создал тему и имеет право писать в ней все ,что угодно. В следствие чего она удалила его посты. После этого у меня состоялась переписка с ним в асе:
Люк Скайвокер (07.05.2009 20:36)
Какого тухлого ранкора ты перечишь модерам?

Red Baron (07.05.2009 21:00)
успокойся, вспомни кодекс, расслабься

Люк Скайвокер (07.05.2009 21:02)
я спокоен, твои выходки не только меня раздражают и не тебе решать когда мне расслобляться, имей в виду, что если ты не прикратишь тупить, и флудить, я подниму вопрос о твоем удалении.

Red Baron (07.05.2009 21:03)
послушай, у меня сейчас депрессия. К тому же мой вопрос в нужной теме уместен....

Люк Скайвокер (07.05.2009 21:05)
у меня тоже дипрессия, но я что то свое все при себе держу. А если не помогает иду к дохтору.

и тд...ит.п. я бы перекопировал весь разговор, но места к сожелению мало. После того, как saberknighterзаявил, что:

Red Baron (07.05.2009 21:26)
блин, у нас на сайте можно делать что хочешь, тем более это всего лишь сайт, ничего более. Можно подумать, что по виртуальному общению можно решить какой человек есть в самом деле без визуального (прямого контакта)

Я отправил ему личное сообщение с текстом:... (saberknighter) 07.05.2009
Если ты не прекратишь флудить в любой теме ты ее создал или кто то другой, я подниму вопрос об удалении твоего Аккаунта. Как мы все видим, человек не проникся.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
СитхДата: Понедельник, 11-Май-2009, 20:30 | Сообщение # 3
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Палпатин, На самом деле-Люк прав. saberknighter он же Red Baron в аське,все время не по теме флудит.
Ему уже все говорили насчет его флуда,он ничего не понимает. Ко мне в аське тоже со своей озабоченностью приставал,
затем в теме Психологической помощи написал чушь.Из за этого темы теряют свой смысл. Я ему в аське несколько раз говорил
насчет его любви,он меня не понял и начал флудить на форе...Так что,прошу Вас лично поговорить с ним,научить его жизни,если он других не понимает.




Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©


Сообщение отредактировал Ситх - Понедельник, 11-Май-2009, 20:30
 
ЛеяДата: Понедельник, 11-Май-2009, 21:20 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
*встала на защиту как-никак* Постыдитесь такое писать в теме для жалоб на мастеров и админоф.

42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 11-Май-2009, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лея, тут исключительный случай, принцесса, данный кадр походу достал всех кроме меня. *истерично* а еще он не любит товарища Сталина и правое дело Партии!!!
 
PhantomДата: Понедельник, 11-Май-2009, 23:44 | Сообщение # 6
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
А я тоже потдерживаю обвинение. Доводы приведены исчерпывающие. Конечно мои слова ни на что не повлияют... Но я за бантик))) (Имхо)))))) cool

Да еще таким защитникам товарища Гитлера надо... кхе промолчу. Ведь по эго словам Гитлер был просто душкой, белый и пушистый. Евреев оч любил dry

В общем я не переношу этого человека по всем параметрам. Точка!!



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Понедельник, 11-Май-2009, 23:57
 
Darth_VaderДата: Вторник, 12-Май-2009, 01:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Phantom, насчет фашистов. Красный Барон, в оригинале, не имеет никакого отношения к фашистам. а вот за то что Йода порочит доброе имя одного из величайших асов времен первой мировой войны - нужно ему всыпать по первое число. ИМХО, конечно, но кто смотрел "porco rosso", тот наверняка уловил иллюзорную связь между этой свиньей, фразой "я лучше буду свиньей чем фашистом" и тем что эта свинья была весьма конкретным асом эпохи фанеролетов, летая на красном самолете (Красный Барон кстати на триплане летал не часто. Но его самолет всегда был красным). может быть это у меня глюки, или еще что, но тогда время другое было, и человек, сражающийся за родину, ее славу и величие без примеси политики - достоин называться героем не смотря на национальность. То же могу сказать про основную часть камикадзе Японии - политика этим была пофигу, они мечтали умереть за родину и ее величие - и приводили мечту в действие с небывалым фанатизмом, хотя героями были лиш в локальном масштабе.
ИМХО. еще раз говорю.
А ушастые зеленые человечки - похмелье нашего форума...
 
ЛюкДата: Вторник, 12-Май-2009, 01:38 | Сообщение # 8
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
А ушастые зеленые человечки - похмелье нашего форума...

Причем они надоедают даже тем, кто не пьет!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 12-Май-2009, 01:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Люк, ИЧСХ, ты прав. иной раз я думаю "у меня белочка". потом обновляю форум и вижу - это ни@#я не белочка, это очень даже йода...
 
SkyCryДата: Вторник, 12-Май-2009, 12:51 | Сообщение # 10
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Друзья, вы начинаете уже флудить. Я думаю уже полностью ясны общие претензии к обсуждаемому индивиду и лично мое мнение таково: насколько не раздражает и порой просто бесит Йода, все же надо проявлять милосердие и сострадание к подобным людям. Хоть он и альтернативно развит (вроде политкорректно выразился), но все же является частью, хоть и далеко не лучшей, пользователей рунета. Поэтому со своей стороны могу предложить поставить обвиняемого на испытательный срок (продолжительность договорная) и если в течении этого промежутка времени будут продолжаться систематические нарушения правил форума и ролевой, тогда полный пожизненный килдык без права на амнистию с конфискацией аккаунта. Остается дождаться решения остальных администраторов.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Вторник, 12-Май-2009, 16:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





SkyCry, скай, это все конечно зашибись, но давай обойдемся без политкорректностей. я в смысле того что Йода не только альтернативно, он походу вообще никак не развит, так что напиши - "альтернативно развитое х@#ло". и политкорректность соблюдеш и против истины не согрешишь.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 12-Май-2009, 16:17
 
ЛюкДата: Вторник, 12-Май-2009, 18:55 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (SkyCry)
милосердие и сострадание к подобным людям.

Конечно флуд ни кому не нравится, но вот такие вспышки, которые сейчас происходят, случаются как раз из-за таких, как этот зеленый чибис. Так как на счет того, что он не опасен? Или мы подождем когда его начнут приветствовать не скрывая мат? Тогда последует заслуженный бан. А нука всем бан влепим! И скажите мне что я сейчас не прав!!!! angry


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 12-Май-2009, 22:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





поддерживаю. бороться надо не с последствиями а с источником.
 
SkyCryДата: Вторник, 12-Май-2009, 23:20 | Сообщение # 14
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Решение

Уважаемые друзья, поговорив с другими админами и постаравшись остаться объективными в данном вопросе, было решено следующее: назначить пользователю saberknighter испытательный срок на 2 (две) недели. При систематических нарушениях правил форума и ролевой, а так же наплевательском отношении к этике и культуре общения в интернет сетях назначить наказание в виде БАНА. Испытательный срок начинает действовать с момента написания данного поста и заканчивает соответственно по истечении указанного выше срока.
Администрация обязуется уведомить пользователя saberknighter о назначенном испытательном сроке и просит всех сознательных пользователей при обнаружении нарушений сообщать об этом либо в личке, либо другими средствами связи (ICQ, агент, другие средства связи).


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
JodaVitaДата: Четверг, 21-Май-2009, 21:42 | Сообщение # 15
Группа: активисты
Сообщений: 163
Награды: 5
Статус: Offline
Тут могут быть ещё и жалобы? Сайт великолепен...а обращать на всякие пустики не разумно... smile

Добро есть мир.
 
ПалпатинДата: Суббота, 23-Май-2009, 19:18 | Сообщение # 16
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
JodaVita, Ну что вы, не торопитесь с выводами, сайт вовсе не безупречен.)

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 23-Окт-2009, 01:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ради блага сайта и форума, ради недопущения скатывания оного в бездну УГ, я хочу обратить внимание на следующее:
1) Люк, предавший сайт и форум, произведший подрывную деятельность, являющийся личным другом Леи вернулся на сайт в чине модератора. Никакого обсуждения по данному вопросу не было. Если кто то думает что я не заметил, он ошибается. Требую вернуть этого МЧ туда, где ему и надлежит быть, в топку холокоста.
2) Правила. Ни для кого не секрет, что те, кто эти правила пишет, требует их соблюдения от других, но сами считают себя выше них. Требую провести референдум с целью принятья правил, которые бы соблюдались и администрацией и пользователями, и что бы им следовал даже создатель.
3) Пассивность. Пассивность равна измене. Почему только я пытаюсь за что то бороться? Что бы то нибыло, это принципиально. Предатели не должны возвращаться, гнилой доской не нужно ремонтировать корабль, нельзя опускать планку качества, нужно стремиться ввысь. Сайту нет и года, критическая черта уже пройдена, со временем о нем узнает больше людей, мы проведем редизайн, стадия генерации уникального контента близка к завершению. Мне говорят что меня ненавидит весь форум и что я последний человек на форуме. Да я за счастье почту быть таковым на форуме, где нет УГ и чятиков, где есть взрослые, адекватные, вменяемые люди, а не представители интеллектуального большинства! Пассивность равна измене (СССР исчез как раз потому что кто то промолчал, когда нужно было кричать).
Советую запомнить:

Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы мог говорить.

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер, пастор

ПАССИВНОСТЬ РАВНА ИЗМЕНЕ, ВОЗВЫСИТЬ ГОЛОС - ТВОЕ ПРАВО

SkyCry (запостил, но удалили):
можете думать что хотите, но с двумя последними пунктами я полностью согласен. Правила должны соблюдаться всеми, не зависимо от того, в каком звании человек находится на сайте, с кем он знаком или дружит. Если есть возможность хоть в чем то улучшить сайт, то нельзя это пускать в никуда.
Первый же пункт, то тут вольному воля. Каждый вправе выбирать где находиться и с кем общаться. Тут максимально демократичен.

--------------------------------------------------------------------------------

по первому пункту есть мысль (высказал лорд Малак) - убрать "чятик" из кантины. Если Люк и Фуррь хотят поиграться а-ля чятик, пусть играются а-ля чятик, хоть это и святотатство. В отдельной теме и за толстым забором, и если через некоторое время у нас тут будет бедлам, Содом и Гоморра из кучи "роливиков" которые пафосно влезут в эту тему и будут там "играть в ЗВ" не говорите что я не предупреждал. Снести рассадник будет значительно труднее, хотя пользу сайту в виде кликов оно конечно принесет. Только вот смысла я в этом не вижу, цель сайта - не вылезти в топ яндекса по запросу "ролевка по Звездным Войнам", а создать сайт качественно отличающийся от того говна что в этом топе просто навалом. Нам нужны люди, которые будут верны Саге, которых будет обьеденять интерес к вселенной, а не наплевательское отношение что к анкете, что к правилам, что друг к другу. К вашему сведенью, я считал - правила, включая меня прочли всего пять человек. ВСЕГО.
Основой любого сообщества всегда являлась дисциплина. И если ее не внедрить срочно и немедленно, можно сразу накрыться белой простыней и дуть в топку крематория. Нельзя охватить сразу все целевые аудитории - фанаты клейки танчиков смотрят на фанатов ролевки как на говно, те в свою очередь смотрят как на говно на последователей духовных практик, все вместе снисходительно смотрят на школоту, при этом адекватных людей там процентов 5, не больше. Они-то нам и нужны, и найти их, а главное, заинтересовать - самая важная проблема.

Вобщем, мнения тех кто хотел высказаться есть, ждем реакции администрации, затыкание ртов будет расцениваться как измена.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 26-Окт-2009, 22:55
 
Darth_VaderДата: Суббота, 24-Окт-2009, 10:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вотум недоверия канцлеру.
Я конечно всё понимаю, "право создателя", высшая власть, отсутствие демократии и всё такое прочее, но:
1) меня задолбало безправие. неугодные сообщения удаляются, правила, написаные, стыренные где то, не важно, должны существовать для всех. Мне не влом постить "неудобные" сообщения снова и снова.
2) я не просил что бы меня назначили мастером ролевого раздела, но пока я мастер, я не допущу никакого кумовства, симпаффек, приема дерьмовых анкет людей которые не читают правила и так далее. Я буду гонять их USB-удлиннителем пока не прочтут правила и не сделают всё как нужно. Это - моя обязанность.
3) рычагов давления на меня кроме банхаммера и удаления постов, на которые мне плевать, у вас нет.

Исходя из этого, или мы будем договариваться, или на этом сайте будет на одного лорда Сит меньше.

 
СитхДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 02:13 | Сообщение # 19
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Darth_Vader, на каких основаниях ты решил выдвинуть ТАКОЕ нашему Главному?



Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
Lord_Darth_MalakДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 18:18 | Сообщение # 20
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Darth_Vader,а ты не заметил что ролевая игра стоит что ты своими требованиями ты затюкал людей своей дотошностью ты можешь игрокам объяснять спокойно а не тыкать их носом как провинившихся котят ты можешь в конце концов общаться как нормальный человек.будь человечнее объесни тем кто хочет играть что к чему но человеческим языком а не своим

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Darth_VaderДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 18:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Lord_Darth_Malak, Я всем всё обьясняю спокойно и корректно, без мата. Я не могу вложить умение ролевой игры тем, кто не может составить фразу длиннее трех слов и у кого ужасно бедный язык. Такие люди в ролевой игре не нужны, а я не мазохист что бы пытаться лечить труп. И, если уж на то пошло, тот кто пришел сюда не умея играть, виноват априори, как и те кто вынуждает меня принимать дерьмовые анкеты своих друзей. За всё время что я здесь нахожусь, правила ролевой игры прочли не более пяти человек.
 
Martin_EratДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 20:49 | Сообщение # 22
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Darth_Vader,
Ты грубишь новичкам и в результате отпугиваешь их

Обьясняй по человечески новичкам что и как. Если что-то незнают, скинь им инфу в личку

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 22:49 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Martin_Erat, я уже говорил, и не раз. Я не буду никому скидывать инфу. Если у кого то проблемы с знаниями - клавиатура есть, гугль в помощ и вперед. Если у кого то не хватает мозгов что бы найти нужную информацию, он мне не нужен. Если кто то искал но не нашел - я помогу.
Если новичок такой пугливый что боится грубости, он мне не нужен. Я тут что, воспитатель в яслях? может мне им еще сказку рассказать? мне тут твари дрожащие не нужны, я уже хватил лиха с парочкой таковых - и если ты не знаеш каково это, пытаться расшевелить сонное тело, не вылезающее из депрессии из за какой то фигни только потому что принял его анкету и его самого в игру - заткнись и не высовывайся. Мне не нужен геморрой, я тоже хочу нормальной игры, а не нависать над каждым с плетью и спеллчеком.

еще раз вкратце:
1) неграмотные идут нафиг
2) идиоты, не умеющие пользоваться гуглом, идут нафиг
3) пинать я никого не буду, игра идет только в добровольном порядке.
4) человек считается идиотом до тех пор пока не докажет обратное разумным и достойным поведением. (призумпция виновности)
5) правозаSHITники, которые нихрена не знают сами, но лезут защищать сирых и убогих возглавляют колонну идущих нафиг.

Я доступно изьясняюсь? Еще кому нибудь повторить?

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 26-Окт-2009, 22:53
 
Martin_EratДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:58 | Сообщение # 24
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Quote
Если у кого то не хватает мозгов что бы найти нужную информацию, он мне не нужен.

А имеешь ли ты право решать кто тебе нужен, а кто нет?

Quote
Мне не нужен геморрой, я тоже хочу нормальной игры, а не нависать над каждым с плетью и спеллчеком.

Обьясни им все как надо, без грубости, подскажи че как и будет тебе нормальная игра


Сообщение отредактировал Martin_Erat - Понедельник, 26-Окт-2009, 23:59
 
ЛеяДата: Вторник, 27-Окт-2009, 00:00 | Сообщение # 25
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Палпатин)
Гейм-мастер:
- Должность гейм-мастера утверждается коллективом администраторов сайта
- Статус гейм-мастера приравнивается к статусу модератора и подчинен администратору.
- Мастер ролевой игры обязан следить за порядком в Игровой части форума.
- Обязан резюмировать анкеты пользователей с подробным указанием имеющихся ошибок.
- Вести игру и быть компетентным в любых вопросах РПГ.
- Неукоснительно следовать правилам Общего свода и быть примером их исполнения.
- Обучать игроков по мере необходимости и их желания.

вот.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 27-Окт-2009, 00:01
 
Форум » Бюрократический аппарат » Мастера и Модераторы » Жалобная книга (Ваши справедливые недовольства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024