Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lord_Darth_Malak, SkyCry, Лея  
Форум » Бюрократический аппарат » Мастера и Модераторы » Жалобная книга (Ваши справедливые недовольства)
Жалобная книга
Darth_VaderДата: Вторник, 27-Окт-2009, 00:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Лея, там нет пункта "обязан быть мазохистом и лизать жопу каждому кто заходит на сайт".
Martin_Erat, хочеш обсуждать меня - создай тему. Мне кажется что кое кто тут по старой традиции переводит разговор на обсуждение личности выразившего протест. Пока "администрация" не ответит на претензии, я не буду отвечать ни на какие вопросы по поводу моего образа действия... Который целиком и полностью отвечает кодексу гейм-мастера.
 
ПалпатинДата: Вторник, 27-Окт-2009, 22:16 | Сообщение # 27
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Во-первых, хочется поблагодарить каждого, кто отписался в теме. Это важно, потому что насущные вопросы не могут решаться без участия коллектива. Когда каждый из нас осознает себя частью swu, это приносит свои плоды.
Во-вторых, приношу свои извинения за скудное участие в жизни сайта. Пенять на занятость бесполезно, чем мы старше, тем быстрее летит время.

Изначально была мысль ответить по каждому пункту на поступившие жалобы. Но так как вы, Darth_Vader, в своих претензиях прежде всего переходите на личности, то мы обсудим это с вами в Лс (при условии соблюдения основных норм сетевого этикета).

Вотум недоверия
Броскими фразами невозможно привлечь внимание даже в Государственной Думе уж тем более добиться своих личных целей. Именно личных, так как они идут в разрез с устоями и правилами сайта.

Реакция администрации
Руководствуясь правилами форума, а именно:
п. 2 (Порядок поведения на форуме),
п. 5 (О банхаммерах), а также темой, посвященной обязанностям и требованиям к различным должностям,
мы считаем вашу деятельность вредоносной, снимаем вас с должности модератора форума, и переводим в группу "Активисты". Отныне вы лишаетесь права принимать единоличные решения, связанные с игроками, техникой игры и сюжетами.

Приложения. (о пренебрежении перечисленных пунктов и правил)
http://sw-unity.org/forum/6-501-2
http://sw-unity.org/forum/27-11-1
http://sw-unity.org/forum/30-1078-17
http://sw-unity.org/forum/30-122-2#20879
Это небольшая часть зафиксированных нарушений. Получить скрины материалов можно у меня лично либо обратившись к модераторам.

! Решение обжалованию не подлежит. Изменить его возможно только благими делами.
Прошу остальных админов подписаться.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ПалпатинДата: Вторник, 27-Окт-2009, 22:20 | Сообщение # 28
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, Лимит предупреждений исчерпан. Последующее использование ненормативной лексики в сообщениях с этой минуты приведет к вашему бану.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 27-Окт-2009, 22:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Если переходить на казуистику то:
Quote
Модератор (В Форумной Ролевой Игре - гейм-мастер): доверенный пользователь, которому администраторы дали право осуществлять контроль за исполнением правил пользования Форумом в определенном разделе или наборе разделов.

Там нет слова "администратор" или "верховный канцлер". Это единственный пункт где говорится о порядке назначения и снятия с должности модератора/гейммастера.
вот еще:
Quote (Лея)
Палпатин писал(а):
Гейм-мастер:
- Должность гейм-мастера утверждается коллективом администраторов сайта
- Статус гейм-мастера приравнивается к статусу модератора и подчинен администратору.
- Мастер ролевой игры обязан следить за порядком в Игровой части форума.
- Обязан резюмировать анкеты пользователей с подробным указанием имеющихся ошибок.
- Вести игру и быть компетентным в любых вопросах РПГ.
- Неукоснительно следовать правилам Общего свода и быть примером их исполнения.
- Обучать игроков по мере необходимости и их желания.
вот.

следовательно, что бы снять гейм-мастера нужно утвердить снятие коллективом администраторов, поскольку вы на это плюете, это нарушение правил. Мне продолжать?

Quote (Палпатин)
мы обсудим это с вами в Лс (при условии соблюдения основных норм сетевого этикета).

Давайте обсудим всё это здесь. Например то что вы освободили меня от обязанностей гейммастера единолично, ДО того как высказался кто либо из администраторов, что как бы говорит нам о том что вам плевать на их мнение. Это - претензия. Удаление "неугодных" сообщений - претензия. Фраза о нецензурной лексике и переходе на личности - лож. Слова, не являющиеся матом не являются нецензурными, а мата у меня не было с тех пор как я пообещал его не употреблять на этом форуме.

Фраза насчет моей деструктивной деятельности - это исключительно ваше мнение. Я бы сказал, что это лож, основанная на личной неприязни, но доказательства сего противоречат сетевому этикету, поэтому я просто упомяну о том что они есть.

Требую восстановить всё "как было" и дождаться отписи других администраторов, у которых тоже есть мнение. Хотя вобщем то ваши действия, канцлер, это измена, это как раз то, в чем я обвиняю вас.

 
ПалпатинДата: Вторник, 27-Окт-2009, 22:48 | Сообщение # 30
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
Например то что вы освободили меня от обязанностей гейммастера единолично

Любопытно. К сожалению ваше основное обвинение недействительно, так как решение было общее.

Рад, что вы напряглись и отписались без единого оскорбления.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 27-Окт-2009, 22:49 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Палпатин, Я что то не вижу здесь сообщений о том что Скай и Малак согластны.

Как бы то нибыло, вы используете ту же презумпцию виновности что и я. То есть, выносим решение, потом подгоняем под него обсуждение и собираем подписи. Ни о каком коллегиальном решении речи быть не может.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 27-Окт-2009, 22:51
 
SkyCryДата: Среда, 28-Окт-2009, 00:03 | Сообщение # 32
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, извини, но ты не прав. Обсуждение данного вопроса заняло у нас не мало времени и вызвало немало споров. Рассматривались как немалые твои достоинства (это не сарказм, а правда), так и недостатки. Как конкретно проходило совещание и обсуждение не имеет особого смысла, могу лишь сказать одно, было много за и против, а итог тебе известен. Несмотря на разногласия и несогласия в ходе обсуждения администрация пришла к итоговому единому решению. Остается дождаться Lord_Darth_Malak, если ты не веришь двум людям, что сие решение было на совещании и голосовании администрации.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Lord_Darth_MalakДата: Среда, 28-Окт-2009, 00:16 | Сообщение # 33
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Darth_Vader, я принимаю решение о снятие тебя с должности модератора на мой взгляд ты слишком придирчив к игрокам они тебя уже бояться много народу уже ушло с ролевки из-за ваших наездов надо быть немного сдержаннее игроки всегда получают от тебя тычки по любому поводу значительному или нет .Мастер ролевой игры нужен для порядка в игре а не для постоянных подколок и тычков со стороны мастера из-за которых пользователи отказываются с тобой играть и уходят из ролевой попробуй сменить манеру общения с пользователями сайта.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Darth_VaderДата: Среда, 28-Окт-2009, 01:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Хорошо, вижу Лея хорошо умеет промывать мозги. Пусть будет так, у меня есть еще куча идей, которые можно осуществить.
Однако, если вы не позаботитесь о ролевой игре, она умрет.
 
ПалпатинДата: Четверг, 29-Окт-2009, 20:18 | Сообщение # 35
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Достаточно, лорд Вейдер, наслушались обвинений.
Лея, Дрэйда, Люк, - прежде чем разбрасываться словами, убедитесь, что это не клевета.
А теперь по сути.
п. III. Открытие темы. О публикации изображений.
"Публикация изображений (фотографий, рисунков) третьих лиц допускается только с их согласия."
Комментарии излишни, вы опубликовали фотографию без разрешения ее владельца. Оставляю за собой право определить наказание.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
DartSerafimДата: Четверг, 29-Окт-2009, 21:48 | Сообщение # 36
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Палпатин, я частично поддерживаю Вейдера. Почти все его действия аргументированы.
Quote (Darth_Vader)
Martin_Erat, я уже говорил, и не раз. Я не буду никому скидывать инфу. Если у кого то проблемы с знаниями - клавиатура есть, гугль в помощ и вперед. Если у кого то не хватает мозгов что бы найти нужную информацию, он мне не нужен. Если кто то искал но не нашел - я помогу.
Если новичок такой пугливый что боится грубости, он мне не нужен. Я тут что, воспитатель в яслях? может мне им еще сказку рассказать? мне тут твари дрожащие не нужны, я уже хватил лиха с парочкой таковых - и если ты не знаеш каково это, пытаться расшевелить сонное тело, не вылезающее из депрессии из за какой то фигни только потому что принял его анкету и его самого в игру - заткнись и не высовывайся. Мне не нужен геморрой, я тоже хочу нормальной игры, а не нависать над каждым с плетью и спеллчеком.
еще раз вкратце:
1) неграмотные идут нафиг
2) идиоты, не умеющие пользоваться гуглом, идут нафиг
3) пинать я никого не буду, игра идет только в добровольном порядке.
4) человек считается идиотом до тех пор пока не докажет обратное разумным и достойным поведением. (призумпция виновности)
5) правозаSHITники, которые нихрена не знают сами, но лезут защищать сирых и убогих возглавляют колонну идущих нафиг.

Поддерживаю. Ролевые созданы для тех кто умеет в них играть. Нет - читай правила и учись. Так как сайт посвящён ЗВ, то игрок должен хотя бы что-то об этом знать. Нет- есть гугл, яндекс, вики - там полно информации.

Кроме того, был затронут вопрос ненормативной лексики. Свободы в самовыражении никто не отменял. Моё мнение(я его отстаиваю не только на сайте): жаргон(точнее часть его) может использоваться для придания выражению, предложению, словосочетанию своей субъективной оценки оценки. Мы не можем обвинять человека в использовании жаргона, пока его речь не оскарбляет других людей. Но даже это не даёт нам право банить его, так как оскорбить человека можно и не используя ненормативной лексики с тем же результатом, но без бана, что является несправедливостью

Использование жаргона, ненормативной лексики есть стиль жизни самого человека, принудительно менять который(стиль жизни) мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА!!!


The Force is a powerful ally.
And a terrible foe


Сообщение отредактировал DartSerafim - Четверг, 29-Окт-2009, 21:49
 
СитхДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 01:11 | Сообщение # 37
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
DartSerafim, слушай,значит по твоим словам можно оскорблять каждого? Это ни в какие ворота не лезет.
На форуме надо вести себя корректно,а если уж захотел высказать человеку в грубой форме,то лучше об этом писать в ЛС,в аську,в квип или скайп. Чтобы не принижать его перед форумчанами...Правда есть исключения,но
о них отдельно,и здесь уже таковых нет. Вот так!!!




Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
DartSerafimДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 13:08 | Сообщение # 38
Темный Лорд
Группа: активисты
Сообщений: 160
Награды: 4
Статус: Offline
Ситх,
Quote (DartSerafim)
Мы не можем обвинять человека в использовании жаргона, пока его речь не оскарбляет других людей. Но даже это не даёт нам право банить его, так как оскорбить человека можно и не используя ненормативной лексики с тем же результатом, но без бана, что является несправедливостью

Я имею ввиду, что банить тогда надо за любое оскорбление (даже если оно выражено не в виде ненормативной лексики, что я уже встечал когда-то), либо не банить вообще


The Force is a powerful ally.
And a terrible foe
 
СитхДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 23:31 | Сообщение # 39
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
DartSerafim, ну тогда вопросов больше не имею.Все понятно



Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
ЭксерусДата: Суббота, 14-Ноя-2009, 12:39 | Сообщение # 40
Группа: активисты
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
У меня недовольств нет, но у меня вопрос. Как вставить изображение, чтобы когда я пишу, кроме имени высвечивался и мой "портрет"?

May the Force be with us...Till all are one!
 
SkyCryДата: Суббота, 14-Ноя-2009, 14:27 | Сообщение # 41
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Эксерус, если вы имеете ввиду аватары, то в вашем профиле есть пункт [изменить данные] зайдя в это меню настройки увидите пункт [Аватар] и выбираете например [загрузить свой аватар] после подтверждаете изменения в самом низу и все готово.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 25-Июл-2010, 19:25 | Сообщение # 42
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
RPG TOP Анонимус (Neiasut) пишет:

Администрация - группа немытых вуки, хотя это моё личное мнение, всё равно я их люблю, за непоколебимость духа, и преданность своему делу. Такой отстойной администрации не видел уже очень давно. Не знаю как играть, хотя о чём я, какая администрация, такая и игра =)))
Оценка: 1

***
Он так мил, по крайней мере не подхалимничал как многие до него. Люблю талантливую критегу.
(Лея)


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 25-Июл-2010, 19:28 | Сообщение # 43
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
анонимусу + 1 за сообразительность, юмор и навязчивость) желаю от него в подарок мыло, рАсщеску, полотенчег и Джилет 3 турбо с новым блоком на 5 лезвий))))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Воскресенье, 25-Июл-2010, 21:00 | Сообщение # 44
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Не пойму что такого отстойного он увидел в немытых вуки непоколебимых духом и преданных своему делу? Это точно жалоба? biggrin

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
SkyCryДата: Понедельник, 26-Июл-2010, 00:57 | Сообщение # 45
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Вот так жесткий отбор игроков вызывает психологические травмы и желание спихнуть на других свое невежество.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 03:41 | Сообщение # 46
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
До каких пор, у меня будет под аватаром висеть статус, который я не просил вешать? До каких пор это будет делаться без моего ведома? Уже знаете ли не смешно и слегка бесит.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 10:09 | Сообщение # 47
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
это все? biggrin

42.
 
ЛюкДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 22:06 | Сообщение # 48
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
тя)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Среда, 01-Дек-2010, 00:03 | Сообщение # 49
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Тоже что ли для виду повозмущаться... Соло называть букашкой это знаете ли biggrin

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Суббота, 04-Дек-2010, 19:06 | Сообщение # 50
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ничего-ничего, в следующй раз я подключу Дарта Малака. )

42.
 
Форум » Бюрократический аппарат » Мастера и Модераторы » Жалобная книга (Ваши справедливые недовольства)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024