Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Отец Энакина Скайуокера (Кто бы он ни был)
Отец Энакина Скайуокера
ZenitusДата: Четверг, 21-Окт-2010, 17:26 | Сообщение # 51
Маске рад
Группа: активисты
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sdr)
Я думаю на этот вопрос дан однозначный ответ: "Отцом", а точнее создателем Энакина Скайуокера был Дарт Плэгас. Почитайте статью в Википедии про Сидиуса, там всё подробно описано.

Хотя я тоже склоняюсь к этой версии, однозначного ответа на этот вопрос не будет, пока не появиться хоть одно более-менее крупное произведение (книга или комикс) по Дарту Плэгиусу. А то, что
Quote (Квай-Гон)
Дарт Плегиус не человек

ни о чём не говорит - он же создавал Энакина не половым путём, а при помощи Силы. Ну а с датами может, что и напутали.
Джеймс Лусено, который должен был создать новеллу "Дарт Плэгиус", в "Становлении Дарта Вейдера" пишет:
Quote
Сидиус припомнил тот стремительный полет на Корускант, припомнил свои отчаянные попытки спасти жизнь Энакина любыми средствами, что были у него под рукой: будь то собственное могущество в Силе или инструменты и снадобья, что хранились в походной аптечке.
Припомнил свою первую мысль: Что если Энакин не выживет?
Сколько лет ему понадобится, чтобы разыскать нового ученика, хотя бы вполовину столь же могущественного в Силе, как Энакин, не говоря уже о таком, какой сотворен самой Силой, чтобы восстановить нарушенное равновесие и позволить темной стороне наконец выйти на поверхность после тысячелетия, проведенного в подполье?
Другого такого Энакина просто нет.
Сидиусу пришлось бы изыскивать способ, как подчинить себе мидихлорианы, чтобы те вновь явили на свет кого-нибудь столь же могущественного, как Энакин.
____


Aughwahuwahaaa!!! ©



Сообщение отредактировал Zenitus - Четверг, 21-Окт-2010, 17:28
 
excaliburДата: Воскресенье, 14-Июл-2013, 23:29 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
 
ЛюкДата: Понедельник, 15-Июл-2013, 23:37 | Сообщение # 53
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Сообщение # 52

Долго ржал. Сей шедевр даже удалять не хоцца.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Отец Энакина Скайуокера (Кто бы он ни был)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024