Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Империя и Республика (Мнение каждого)
Империя и Республика
ЛюкДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:17 | Сообщение # 26
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ситх, я темноты боюсь. И слишком добрый я наверное. Лея, она справедливая, добрая и вообще у нее нрав матери.

Мы по моему от темы отходим....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Дарт_МолДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:21 | Сообщение # 27
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Люк, Но мне рассказывали друзья,что читали книгу серии ЗВ.где Люк перешел на сторону Тьмы

У Леи и Хэна появится сын.


Ситхи правят галактикой
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:21 | Сообщение # 28
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ситх, На сколько мне известно возродившийся Император склонил Люка на темную сторону, не в курсе чем это закончилось. А Лея..ну у нее семья уже была, какая тут темная сторона..)

42.
 
Дарт_МолДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:24 | Сообщение # 29
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Между прочим Империя-это переродившаяся Республика. А штурмовики империи-Клоны,сменившие броню

Ситхи правят галактикой
 
ЛюкДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:27 | Сообщение # 30
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, Это закончилось тем, что ты меня от темной стороны спасла)) Кстати я туда специально полез))))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:27 | Сообщение # 31
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ситх, Хех) Это ваше личное мнение...

-----
Страшные смайлы...


42.
 
Дарт_МолДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:34 | Сообщение # 32
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Лея, Люк перешел к Тьме через 15 лет после битвы на Эндоре и гибели Палпатина.

Люк, В тебе взыграли гены Дарта Вейдера.а не сам ты туда полез специально!

Лея, И вообще,по линии Скайуокеров -только Лея не поддалась соблазну Темной стороны.


Ситхи правят галактикой
 
ЛюкДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:35 | Сообщение # 33
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ситх, если гены взыграли, то поверьте сэр специально полез!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Дарт_МолДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:40 | Сообщение # 34
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Лея, Интересно,а если бы Квай Гон оставил бы маленького Энакина на Татуине,как бы история дальше повернулась?

Ситхи правят галактикой
 
ЛюкДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:41 | Сообщение # 35
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Ситх)
И.вообще,по линии Скайуокеров -только Лея не поддалась соблазну Темной стороны.

на то она и Лея)))) Вней материнских ген наверное больше было)))


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Дарт_МолДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 03:41 | Сообщение # 36
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Люк, Интересное суждение

Ситхи правят галактикой
 
StuG_IIIДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 14:03 | Сообщение # 37
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
С точки зрения полезности для Галактики и Истории, Империя, несомненно, имеет больше достоинств.
1). Чёткая система политического устройства и реальное государство, а не малопонятная конфедерация миров, как это было в Республике. Что означает государство? Государство означает стабильность, развитие и защищённость. Всего этого в Империи было куда как больше по сравнению с Республикой.
2). Армия и флот Империи потрясали воображение. Миллиарды солдат и сотни тысяч звёздных кораблей вместе составляли силу, которую могло победить только чудо или замысел сценариста. Но существовала эта сила для поддержания порядка и стабильности. Для джедаев Империя - это зло и Тёмная Сторона, но для большинства граждан Галактики Империя - это порядок и мир после тысячелетий войн и раздоров. Кто лучше может поддержать порядок - горстка разномастных существ со световыми мечами или Звёздный Разрушитель на орбите и десять тысяч штурмовиков десанта для помощи местной полиции?
3). Империя никогда не притворялась тем, чем не была. Да, это тоталитарное государство, которое не чурается проведения репрессий и на первое место ставит интересы Палпатина и органов власти, а не общечеловеческие ценности. Конечно Имперские масс-медиа облагораживали образ Императора и властьпредержащих, но самого характера власти как диктатуры никто в общем-то не скрывал.
А посмотрим на Республику? Демократия? Только вот половина миров в составе Республики имеет своих мелких царьков, которые Сенат в гробы видали. Запрет работорговли? Да, да, формально запретили, а вот остановить силёнок не хватает - армии нет, есть одни джедаи, которых просто мало. Не говоря уже о двойных стандартах самих джедаев. Анакина из рабства вытащили, а мать его так и оставили гнить на Татуине - не нужна она вовсе высокомудрым джедаям, в Силе не смыслит ничего.
4). Империя дала Галактике то, чего Галактика не видела в течение тысяч лет Республики - качественный рост. При Империи появились новые технологии связи, технологии невидимости, технологии путешествия на околосветовых скоростях, более мощные лазеры, установки уточнённой навигации в гиперпространстве и т.д. Лира Уэссекс, Бевел Лемелиск, Райт Сиенар - все они работали на оборону, но и гражданским кое что доставалось. А в Республике тысячи лет не могли открыть ну вообще ничего. Жили "как раньше". Посмотрите на технологии времён Дарта Ревана. Сильно они отличаются от предимперских технологий Республики? Сколько там лет прошло? 2500, если я ничего не путаю? Смешно, правда?
5). Коррупция? Ха-ха. В Республике из-за коррупции Сенат не почесался даже когда Торговая Федерация атаковала Набу, достаточно было просто купить десяток сенаторов чтобы блокировать любые резолюции по этому поводу. А что происходило с некомпетентными офицерами и чиновниками в Империи? Вам про Оззеля напомнить?
6). Конечно же обширность системы управления Империи давала сбои, множество посредственностей в качестве руководителей на местах, кастовая система, официально разрешённое рабство - всё это недостатки Империи. Вот только в Республике всё это присутствовало в трёхкратном размере, да плюс к тому же Республика имела свои собственные недостатки, которые в Империи отсутствовали начисто (я их уже касался, повторяться не буду).

Впрочем, в завершение отмечу - конечно маленький зелёный "size matters not" Йода гораздо харизматичнее Палпатина. Но так ли это важно?


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 20:52 | Сообщение # 38
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/вот после таких ответов становится стыдно за свой флуд/

42.
 
Дарт_МолДата: Пятница, 20-Фев-2009, 18:46 | Сообщение # 39
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
StuG_III, Если бы император и Вейдер не уничтожили бы почти всех Джедаев,то Империю можно было бы восхвалять, а так....

Ситхи правят галактикой
 
ВейдерДата: Пятница, 20-Фев-2009, 19:11 | Сообщение # 40
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Люк)
Диктат не является гуманным способом решения проблем.

Я не говорил что он гуманный, я сказал,что он эффективен.

Quote (Люк)
к тому же, повышенные налоги повышают риск бунта, мятежей и нищиты, что может повлечь за собой массовые беспорядки и свержение правительства!

Склонен не согласиться, гуманные налоги систем, находящихся под покровительством Альянса, разоружили повстанцев, да возможно, некоторые планеты не голодают, но зато они становятся легкой добычей для пиратов и наемников, потому что у них нет средств укрепить оборону. В следствии чего, после очередного налета и пиратских поборов, случаются те же самые нищита и бунт. Так не лучше ли повысить налог, чтобы защитить тех, кто ест сухарь, нежели дать крендель тому, у кого этот же крендель отберут?
И вот еще что, пять таз подумай с кем вздумал спорить, мальчишка!


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
Dart_RevanДата: Пятница, 20-Фев-2009, 19:13 | Сообщение # 41
Группа: активисты
Сообщений: 203
Награды: 1
Статус: Offline
Ситх Так они в целях личной мести! И вообще даже моя учитель Крея предсказывала крах Республики, а она в этом толк знала!

Отныне и на всегда я нейтральная сторона!
Я не свет и не тьма Серость моё имя!
За Серых Джедаев! Мы сила! И дапребудет она с нами!
 
ЛюкДата: Суббота, 21-Фев-2009, 00:22 | Сообщение # 42
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Вейдер, я подумал 10 раз!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Дарт_МолДата: Суббота, 21-Фев-2009, 15:20 | Сообщение # 43
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, но все равно потом (после гибели Палпатина и Вейдера) некоторые личности пытались возродить Империю.
Вот пример:1) Десанн-ученик Люка,перешедший на Темную сторону.
2)Тавион-ученица Десанна-завладела посохом Рагноса
3)Рош -ученик академии Джедаев(правда он одумался)


Ситхи правят галактикой
 
ЛеяДата: Четверг, 26-Фев-2009, 21:56 | Сообщение # 44
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
..ибо все помнили о ее былой мощи...либо обстоятельства вынуждали..
К тому же с точки зрения коллективной безопасности, централизация сил есть самый надежный способ защитить Галактику.


42.
 
SkyCryДата: Четверг, 26-Фев-2009, 22:08 | Сообщение # 45
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, золотые слова.
да и как говорится - свято место пусто не бывает. И кстати Ситх, империю пытались возродить не только игровые персонажи, а так же еще огромное колличество людей и не совсем людей, таких как тот же великий Гранд адмирал Траун, увы, злые ногри его убили, а то неизвестно, выстояла бы Республика вообще.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Дарт_МолДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 21:39 | Сообщение # 46
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Народ,Вы все правы! Я хочу добавить одно-в каждом молодом Джедае может проснуться Ситх. В каждом повстанце-штурмовик Империи.
И снова-пойдет поедет все по старому

Добавлено (01.03.2009, 21:39)
---------------------------------------------
Лея, Роша вынудили обстоятельства(его запугали)
А Десанн и Тавион-шли намеренно


Ситхи правят галактикой
 
SkyCryДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 21:39 | Сообщение # 47
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ситх, ты прав. именно по этой причине через 130 ПЯБ империя вновь пришла к власти.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 22:04 | Сообщение # 48
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, как хорошо, что к тому моменту я умер....

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 22:10 | Сообщение # 49
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, Зато твои внуки и правнуки веселились не по детски. Кол (кажется так его звали) конечно был образцом джедая, и погиб за идеалы, зато правнучек...

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Дарт_МолДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 22:28 | Сообщение # 50
Группа: активисты
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
SkyCry, Короче,все приходит на круги своя. Все возвращается бумерангом.

Добавлено (01.03.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Полностью зло нельзя искоренить
SkyCry, Как называлась книга о правнуках Люка? Просто интересно мне ее прочесть. Ты заинтриговал меня.


Ситхи правят галактикой
 
Форум » World Of Star Wars » Звездные Войны. Обсуждения. » Империя и Республика (Мнение каждого)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024