Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil, Лея  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Анкеты » Люк Скайвокер (Luke Skywalker)
Люк Скайвокер
ЛеяДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 17:31 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
***

42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 17:31 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
1. Люк Скайвокер.
2. Рыцарь-Джедай.
3. Человек
4. Мужской, 175, около 20
5. Татуин
6. Сын Энакина Скайвокера и Падме Амидалы. После перехода отца на Темную сторону и трагичной смерти матери был отправлен на Татуин, пустынную планету на окраине Галактики, в сопровождении магистра Ордена джедаев Оби-Вана Кеноби, рос с приемными родителями Оуэном и Беру Ларс, на ферме по добычи влаги не далеко от Анкорхеда. Люк был мечтательным, жаждущим приключений добрым парнем. Он страстно желал покинуть родной дом и поступить в Имперскую Академию, в которой уже давно учились его друзья Биггс и Танк. Но у его дяди Оуэна, на этот счет, было другое мнение, он опасался, что Люк пойдет по стопам своего отца и свернет на неверный путь. У Ларса находилось тысяча поводов, чтобы уговорить юного романтика остаться на ферме.
Но однажды, приключения все же пришли к юному Скайвокеру, а вместе с ними и горе.
Чета Ларсов решила приобрести пару дроидов, для сельскохозяйственных работ. Таким образом к ним попали астродроид R2D2 и протокольный робот C 3PO. Когда Люк занимался чисткой корпуса Р2, астродроид воспроизвел отрывок загадочного послания, в котором очень красивая девушка просила о помощи некоего Оби Вана Кеноби. К тому же, Р2 заявил, что является собственностью этого Оби Вана и в итоге, когда Люк вышел из гаража, сбежал.
Дабы избежать гнева дяди, Люк, дождавшись рассвета бросился на поиски беглеца, тем временем силы Империи, разрушили его дом и убили родителей. вот так для него все и началось.
7 -------
8. Дерзкий, в меру смелый, смышленый, обладает острым чувством юмора. Не плохой пилот.
9. Бластер, световой меч ( синий цвет клинка), Одет в летный комбинезон сил Альянса.
10 см аву.

Лаконично, но толково. Приняты.
Палпатин


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Понедельник, 05-Апр-2010, 21:54
 
ЛюкДата: Вторник, 17-Авг-2010, 05:31 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
1. Люк Скайвокер.
2. Урожденный лорд(со стороны отца), входит в ряды Повстанческого Альянса в звании коммандера. По окончании обучения неофициально возведен в ранг Рыцаря-джедая.
3. Человек
4. Мужской, 175, около 20
5. Татуин
6. Сын Энакина Скайвокера и Падме Амидалы. После перехода отца на Темную сторону и трагичной смерти матери был отправлен на Татуин, пустынную планету на окраине галактики, в сопровождении уцелевшего во время «Великой чистки» магистра Ордена джедаев Оби-Вана Кеноби, рос с приемными родителями Оуэном и Беру Ларс, на ферме по добычи влаги не далеко от Анкорхеда. Люк был не самостоятельным, мечтательным, жаждущим приключений добрым парнем. Он страстно желал покинуть родной дом и поступить в Имперскую Академию, в которой уже давно учились его друзья Биггс и Танк. Но у его дяди Оуэна, на этот счет, было другое мнение, он опасался, что Люк пойдет по стопам своего отца и свернет с верного пути. У Ларса находилось тысяча поводов, чтобы уговорить юного романтика остаться дома. А Люку только и оставалось, что вкалывать на ферме и в свободное от работы время гонять на своем Т-16 в «Каньоне нищего», представляя себе реальные бои.
Но однажды, приключения все же пришли к юному Скайвокеру, а вместе с ними и горе.
Чета Ларсов решила приобрести пару дроидов, для сельскохозяйственных работ. Таким образом к ним попали астродроид R2D2 и протокольный робот C 3PO. Когда Люк занимался чисткой корпуса Р2, астродроид воспроизвел отрывок загадочного послания, в котором очень красивая девушка просила о помощи некоего Оби Вана Кеноби. К тому же, Р2 заявил, что является собственностью этого Оби Вана и в итоге, когда Люк вышел из гаража, сбежал.
Дабы избежать гнева дяди, Люк, дождавшись рассвета, бросился на поиски беглеца, тем временем силы Империи, разрушили его дом и убили родителей. Испытав шок и боль утраты, Люк вернулся к Кеноби, который в свою очередь, начал знакомство Скайвокера с Великой Силой.
К сожалению, Оби Ван не смог дать своему новому ученику полноценное образование. Так как в момет побега с первой Звезды Смерти, на которой они оказались по нелепой случайности, он погиб. Вторым наставником Люка стал восьмисотлетний Йода, спустя три года после гибели Кеноби. К тому моменту Люк уже получил звание коммандера и вместе с Веджем Антиллесом основал Разбойный Эскадрон, который в последствии, стал грозой Империи и мощным подспорьем Повстанческого Альянса.
7 -------
8. Дерзкий, добрый, смышленый, в меру смелый парень. В экстренных ситуациях быстро соображает и, как правило, находит выход из затруднительного положения, несмотря на то, что позднее укоряет себя в том, что можно было бы поступить иначе. Обладает острым чувством юмора. Любопытен. Шкодлив. Упрям.
9. Бороздит просторы космоса на приписанном ему Альянсом «Крестокрыле» (Инком Т-65 четыре крыла оснащенные лазерной пушкой на нос, под брюхом 6 протонных торпед в подвеске. Не нуждается в корабле –носителе, так как оснащен гипердвигателем а так же может самостоятельно совершать посадку, потому как в отличие от TIE-цев имеет шасси) Бластер, световой меч ( синий цвет клинка), Астродроид Р2Д2, которого считает не глупой машиной, а верным другом. Часто носит летный комбинезон сил Альянса, либо форму. Гражданской одежды сравнительно мало. Отдает предпочтение куртке из желтой кожи, коричневым штанам, темной тунике.
10. Способен чувствовать опасность, хорошо развиты интуиция и быстрота реакции, благодаря чему стал отличным пилотом (возможно наследственно). Навыки телепатии проявляются слабо, на подсознательном уровне. Способность управлять чужим разумом развита не достаточно высоко из-за слабого контроля за собственными эмоциями. Обладает некоторыми навыками предвидения. Обучен азам телекинеза ( передвигает и поднимает в воздух предметы средней величины, такие как камни, астромехи, стулья, кресла, а вот столы и крестокрылы по прежнему идут в данном аспекте со скрипом). Оч высоко и легко прыгает, используя силу. (Одобрено лично Дартом Вейдером)

11)

Прикрепления: 8907855.jpg (32.9 Kb) · 7389197.jpeg (42.3 Kb)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Вторник, 17-Авг-2010, 21:15
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Анкеты » Люк Скайвокер (Luke Skywalker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024