Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » Бюрократический аппарат » Сайт и форум » Делаем дизайн. (Ввиду творческой импотенции шаблонов дизайн делаем сами.)
Делаем дизайн.
Darth_VaderДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 03:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак. Ввиду творческой импотенции дизайнеров юкоза и тех малолетних идиотов чьему перу принадлежат другие шаблоны, дизайн сайта в наших руках.

Предлагаю следуюшее:
Я знаю, что на сайте есть и художники и индусы-кодеры. Поэтому, если Император одобрит сию инициативу, я обьявляю рекрутирование в приказном порядке всех этих личностей. Пришло время привнести пользу проекту, и я обращаюсь ко всем тем, кто реально что то может - рисовать, делать фотожабы, чесать репу над кодом и так далее.
Ввиду того что я не умею рисовать, а так же ввиду того что доступ к админке есть только у ограниченного круга лиц, мы сделаем дизайн, файлы которого останется только воткнуть - и вуаля. Как я знаю, на юкозе тоже можно сделать пару фишек, до которых все прочие не додумаются.

Вобщем, наше время пришло. Время доказать свою верность Саге, время убить одним своим присутствием массу бездарных и безликих как статистика псевдо-ЗВ проектов, сделать наш сайт образцом, на который будут равняться будущие поколения фанатов. Разумеется, несогласие, пофигизм и жопоголизм Пораженческие настроения будут считаться изменой, равно как и флуд, идиотские предложения и прочая хрень. Кто согласен - отпишитесь. Раздам задания, каждый сделает то, что может лучше всего, потом я скомпоную это и все дела.
Полагаю, особо отличившимся Император выпишет премию.

Мне плевать, как вы ко мне относитесь. Я просто хочу сделать так что бы ни одна сволочь не могла сказать про наш сайт то, что сказал один мой друг, когда его увидел. Можете поверить, цензурных слов там не было, единственное более менее пристойное - это "All you base are belong to us".

... и дабы такое не повторялось, посты типа "это будет долго" и плюсометство тоже будет считаться изменой.
Лее - мой персональный выговор с занесением в душу.
Люку - мой персональный выговор с занесением в душу.

Модератору раздела: особая просьба сносить из темы все что попахивает изменой, а так же все что не относится к делу.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 07-Апр-2009, 00:04
 
SkyCryДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 08:34 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Хммм...идея хорошая. Лично я с удовольствием помогу, даже если это займет полгода. Главное - конечный результат. Но вот в чем дело, надо понять общий концент: в каком стиле все будет, какие цветовые решения и другое. Также, в виду собственной криворукости и так сказать неопытности в вебдизайне, слабо представляю, что могу сделать на этом поприще.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 12:47 | Сообщение # 3
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Конечно же я помогу

Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 18:49 | Сообщение # 4
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Я также могу помочь, но только с оформлением, у меня получается рисовать.

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 21:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





так, второй вопрос. кто умеет делать анимацию (гифы, в основном. флэш использовать не будем потому что во первых он жрет место, во вторых ест моск, в третьих у многих платный траффик.)
я сейчас занимаюсь подготовкой испытательного стенда для проектов дизайна, это займет у меня от одного дня до двух, квесты на отрисовку элементов буду выдавать по мере необходимости. Сразу скажу, кто не готов посвятить этому делу все свободное время - не держу, упрекать не буду. С Реванной я уже договорился, остальных жду в аську. мой номер - 3(822)=6=33+93 (антибот защита. просто уберите все кроме цифр и долбитесь. i wanna welcome you)
 
Encanted_themДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 21:25 | Сообщение # 6
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Анимации получались, пока программа не полетела, теперь только плохие будут.

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Encanted_them, ввиду того что я кагбэ заинтересован в том что бы у нас все получилось, могу выдать любой гаечный ключь какой потребуется. что конкретно нужно?
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 21:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Скачать 7z архив с фотошопом (кряк и русификатор включены)с OpenFile.ru
на всякий пожарный. фотошоп вроде 8.0 cs2.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 06-Апр-2009, 21:50
 
КореллианинДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 21:47 | Сообщение # 9
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошая тема.

Darth_Vader
Я в предыдушей теме предлагал, но почему-то проигнорировали. Как тебе мое предложение по идее композиции шапки?


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 21:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кореллианец, повтори здесь, плиз.
на всякий пожарный повторюсь, что за шапку размеров over 150kb нужно давать по шапке.
 
КореллианинДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 22:20 | Сообщение # 11
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Darth_Vader
...дизайн шапки будет таков -типа градиент -с одной светлой стороны стоят джедаи, а с другой уже темной -ситхи. В центре шрифтом starjedi написано "Star Wars Unity".


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 22:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





мысль интересная, а макет реализации есть?
 
SkyCryДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 22:54 | Сообщение # 13
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Граждане, оптимизм, устремленность, рабочий настрой - это здорово, но как я писал выше, я не увидел общепринятый концепт в каком направлении вы хотите двигаться. Darth_Vader, Я твоему вкусу доверяю, но это вовсе не значит, что основная масса воспримет положительно. А если так и случится? Вся проделанная работа на смарку? Лично я хочу услышать общие хотябы черты линии работы партии. Если тебя не затруднит опиши хотя бы в общих чертах.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Вторник, 07-Апр-2009, 00:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





SkyCry, партия работает. будет что показать - ты это первый увидиш. а пока займись чем нибудь полезным. почисть флудилку например.
 
КореллианинДата: Вторник, 07-Апр-2009, 02:28 | Сообщение # 15
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
мысль интересная, а макет реализации есть?

Вот шапка, с одной стороны джедаи, с другой -ситхи. Но в ходе работы мне уже не нравилась эта шапка. Не хватает богатого материала по SW -фотографии, где герои позируются на светлом сине-сером фоне. Возможно надо дальше искать над наилучшим вариантом шапки.



"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло

Сообщение отредактировал Кореллианец - Вторник, 07-Апр-2009, 03:10
 
Encanted_themДата: Вторник, 07-Апр-2009, 16:24 | Сообщение # 16
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Кореллианец, у меня есть несколько таких фотографий: с Оби-Ваном, поменьше с Энакином, с Мэйсом, вроде бы есть парные.

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
КореллианинДата: Пятница, 10-Апр-2009, 00:58 | Сообщение # 17
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо Ситху.

Вот выкладываю эскиз шапки в двух вариантах:

Возможны дальнейшие доработки по этому варианту шапки.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло

Сообщение отредактировал Кореллианец - Пятница, 10-Апр-2009, 00:58
 
ShikurukatoДата: Пятница, 10-Апр-2009, 10:25 | Сообщение # 18
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Кореллианец, мне не очень нравится эта картинка, надо другую подобрать

Catch me...if you can
 
КореллианинДата: Пятница, 10-Апр-2009, 11:51 | Сообщение # 19
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
RevAnna
Что кажешь по поводу первого эскиза шапки? Она вроде более светлая чем две следующие.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
ShikurukatoДата: Пятница, 10-Апр-2009, 18:14 | Сообщение # 20
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Кореллианец, первый мне намного больше понравился
Darth_Vader, скажи, какое будет основное цветовое решение


Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Пятница, 10-Апр-2009, 20:05 | Сообщение # 21
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Кореллианец, да, первая-она лучше.

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 10-Апр-2009, 20:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Кореллианец, вот почему всех на мрачную каббалу тянет? в светлых тонах изобразить не дано?

RevAnna, светлые тона. никакой мрачной каббалы.

 
КореллианинДата: Пятница, 10-Апр-2009, 21:42 | Сообщение # 23
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Darth_Vader
Извиняюсь, ты прав. Точно подмечена характеристика "каббала", которая чуть ли не в каждом сайте по SW встречается. Зачем повторяться? Значит надо выделяться от них -можно решить только светлыми тонами Дизайна.

RevAnna Encanted_them
Спасибо за положительные отзывы по поводу первого эскиза. В нем более-менее светлый тон оставляет хорошее впечатление и, следовательно, будущая шапка и цветовое решение форума должны быть выдержаны в светлых тонах.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
Darth_VaderДата: Пятница, 10-Апр-2009, 21:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





вобщем так. ввиду того что в течении недели все были чертовски заняты, приглашаю всех жаждущих принять участие в окончательной компоновке элементов для сайта на выходных. я думаю у вас БУДЕТ время.
 
saberknighterДата: Пятница, 10-Апр-2009, 23:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я чето ваще не смыслю в фотошопе, хоть он и есть у меня.... (версия та, которая здесь есть на сайте) точнее ссылка на нее....Помогите плиз разобраться (версия английская,выручайте)
 
Форум » Бюрократический аппарат » Сайт и форум » Делаем дизайн. (Ввиду творческой импотенции шаблонов дизайн делаем сами.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024