Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Люк  
Форум » Бюрократический аппарат » Сайт и форум » Делаем дизайн. (Ввиду творческой импотенции шаблонов дизайн делаем сами.)
Делаем дизайн.
ЛеяДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 16:02 | Сообщение # 101
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
RevAnna, Phantom, Красота! happy
Реванчик, а можно чтобы не мигали, будет глазки резать.?


42.
 
ShikurukatoДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 16:46 | Сообщение # 102
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Лея, мона) я с минутку на эти статусы посмотрела и захотелось глазки себе выколоть biggrin Phantom, исправишь?

Catch me...if you can
 
PhantomДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 21:54 | Сообщение # 103
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
RevAnna, как с братом разберусь... то сделаю...


Hate Me! ©
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 25-Май-2009, 06:02 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





название файла / что значит
p_edit.gif /пост редактировать
p_delete.gif /пост сносить
p_profile.gif /профиль смотреть
t_new.gif /тему начать
p_quote.gif /цитировать падонага
p_icq.gif /в аську долбануть
p_pm.gif /эротично прошептать на ушко
t_reply.gif /ответить в табло в теме
p_www.gif /сайт падонага
t_poll.gif /опрос хомяков
p_email.gif /мыло падонага
p_up.gif /наверх страницы
p_report.gif /настучать в арбуз-team на автора
t_closed.gif /тема закрыта

Фантом, а может не надо глянцевых кнопочек?

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 25-Май-2009, 06:05
 
Darth_VaderДата: Суббота, 30-Май-2009, 10:35 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





... а еще желательно что бы вы, товарищи, не забывали о том что если суммарный вес шапки >100кб, то за это вебдизайнера принято бить подсвечником по морде. если с этим проблемы, могу подсказать пару способов уменьшения размеров до приемлимых. Кагбэ, сейчас не 90е что бы косить под "narod" с их дико тормозящими шапками и перегрузкой джавы...

Кстати это к вопросу о том почему сайт до вчерашнего дня дико тормозил. МЕНЬШЕ надо юзать юкозовские скрипты, а виджиты я бы вообще засунул в топку. Мы такое уже как то делали с помощью двух джаваскриптов, и ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, как вешался браузер, прежде чем засвопить десять мегабайт картинки ДО того как начать их крутить. Сейчас эту фигню обходят засчет того что картинки стали меньше весить и их стало больше - показывает одну - качает три. Пожалейте траффик Реванны.
Далее. Я тут погулял по нашим "друзьям сайт"... И у меня возникло неудержимое желание кого нибудь контузить. Какого дьявола у нас во фрэндах делает куча УГ? Нам нужны нормальные сайты в друзьях? их есть у нас! Но за репутацией сайта желательно следить без того что бы Император пинал всех следящих лично.
Далее. Есть предложение что бы администрация сформировала опрос и обнародовала статистику в рамках этих (уже скоро будет) полугода, кто РЕАЛЬНО заходит на сайт и пользуется всей той фигней что там напихана, кто наоборот больше сидит на форуме, кто проходит быдлотесты, кто генерит матан и креативы (ситх бесподобен, учитесь, блджад, ценить себя. Заточка, ты особенно), кто флудит. Бо у нас получается так, что все три части людей никак не связаны между собой, т.к. у них разные интересы, причем кардинально. И уж совсем капец мозга - люди, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ фанатами ЗВ, а тусуют во флудилке просто потому что можно флудить.
Так же рекомендую убрать из общего доступа тему "фконтакте". Мне лично пофигу, но вы, ребята, подставляетесь. По моим данным, у нас висит уже куча подозрительных регистраций, и отаке к нам приходили уже два раза. Вы хотите что бы за дело взялись профессионалы?
Теперь о игровой части. Ввиду появления возможности массового мочилова в JA, мы конечно можем порвать конкурентов, но не стоит забывать и о том что в основе этого лежит литература и дух Саги. А значит, блджад, давайте уже будем двигать не только один Хот, но и другие не менее интересные моменты, у нас черт подери, в загашнике целая Галактика! Реквестирую право устроить правку в правилах и рекреатить их для того что бы повысить играбилити. А так же требую больше игроков.
Прикрепления: 5417364.jpg (60.6 Kb)


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 30-Май-2009, 10:36
 
ПалпатинДата: Суббота, 30-Май-2009, 22:12 | Сообщение # 106
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
По поводу дизайна.
Особая благодарность всем тем, кто трудился вчера глубоко заполночь, после чего сайт приобрел нынешний весьма достойный вид.
Тем же людям палпатиновское предупреждение впредь поступать обдуманно и не рисковать обложкой SWUnity если нет уверенности в правильности своих действий.
Darth_Vader, Да, вы правы, кое-кто в друзьях затесался совсем не к месту, к тому же пора обновить их список.

Не по теме.
Darth_Vader,
У нас был где-то опрос с разграничением вкусов и интересов пользователей, значения приблизительно следующие:
Чем вы занимаетесь на сайте? (83 ответа)

1.
Все время на форуме
29 34%
2.
Смотрю фото в альбомах
0 0%
3.
Скачиваю файлы
4 4%
4.
Щелкаю опросы:)
8 9%
5.
Проверю ЛС и назад..
0 0%
6.
Бываю везде
42 50%

Как видно, исключая "щелкая опросы", ответы приблизительно соответствуют действительности. И приятно отметить, что народ не проходит сам сайт стороной. Однако голосовало всего 80 из, дай бог, 230, что говорит о высоком показателе спящих посетителей.
Лорд Вейдер, если хотите сделать этот вопрос публичным, то можете попробовать, мои действия останутся за кадром.

Игра
Призываю в ролевую тех кто может, но считает себя неспособным к игре.
Все трудности, которые будут возникать по ходу написания анкеты и дальнейших отыгрышей, будем приодолевать вместе. Если у вас возникнут вопросы, то для них созданы соответствующие темы. Правила ведения ФРПГ собраны здесь, здесь и здесь еще что-то можно найти. На сей момент это лучшее известное мне пособие, а недочеты, котрые все же присутствуют в нем, вызвался править сам Darth_Vader.
(Правда ему придется использовать для этого Силу, потому что в группу модераторы он не входит.)


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 30-Май-2009, 22:54 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Quote (Палпатин)
(Правда ему придется использовать для этого Силу, потому что в группу модераторы он не входит.)

Зато Силы у меня навалом.

Император, правила ведения ФРПГ не соответствуют требованиям к ФРПГ ПО ЗВЕЗДНЫМ ВОЙНАМ процентов на 90. фиксить это дело хоумрулами - занятие геморройное. Телега Скарфа - вообще не в кассу, и по моему плагиат. Нужно переписать все с чистого листа, основываясь на уже изобретенном велосипеде для ЗВ.

Quote (Палпатин)
не рисковать обложкой SWUnity

это все глюки Юкоза, император. нам нужен другой хостер... другой домен... и бабло на всё это((.

Опрос на глагне сайта кагбэ яснее ясного говорит, что там тусуют именно эти самые 80 из 230, и причем половина из них ставят ответы "по приколу". желательно продублировать на форуме дабы провести корелляцию статистики.

на остальные вопросы ответ получен не был. воруй@убивай

 
ПалпатинДата: Суббота, 30-Май-2009, 23:02 | Сообщение # 108
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, Это универсальные правила с некоторыми коррективами, я не говорил, что они идеальные. Будут 100%- ми, тогда запатентуем.
Quote (Darth_Vader)
это все глюки Юкоза, император.

Можно сколько угодно обвинять во всем Юкоз, но как и любую систему, им и swu управляют прежде всего люди.

Quote (Darth_Vader)
нам нужен другой хостер... другой домен... и бабло на всё это((.

Все что возможно сделать на благо сайта - будет сделано, куда же мы денемся.

Quote (Darth_Vader)
на остальные вопросы ответ получен не был. воруй@убивай

Только не вздумайте этому удивляться.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 30-Май-2009, 23:06 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Палпатин, о, повелитель, я уже давно ничему не удивляюсь. Американцы переводят свои военные компы на виндоус виста - я не удивляюсь. Корея готовит к старту четвертую ядерную ракету - я не удивляюсь. школьник написал сочинение на отлично - я не удивляюсь. я знаю что по поводу всего этого есть какой то хитрый план.

и все же хотелось бы все же зобанить кучу народа, ввести правило что постинг в инфе о себе сайтов посвященных серьезному бизнесу (раскрутке сайтов) - является расстрельной статьей, что каждый кто регится но не постит больше недели попадает в биореактор, а так же я очень хочу убрать к чертям из профиля капчу.

 
ПалпатинДата: Суббота, 30-Май-2009, 23:46 | Сообщение # 110
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, И вновь ваши желание не соответствуют вашим возможностям, Лорд Вейдер.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 00:15 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Палпатин, ну вы знаете мое мнение по данному поводу, Император. вы недооцениваете мощ этого полностью винрарного и годного майндфака Полагаю, это принесет пользу сайту.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 15:59 | Сообщение # 112
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, Наши мысли часто не совпадают, кто-то прав, а кто-то нет. Однако приобретения все еще превышают потери.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 16:18 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Палпатин, как я заметил, У НАС потерь нет. значит стратегия верная. собственно поэтому я и не имею ничего против нововведений... ну, ПОЧТИ не имею.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 16:18 | Сообщение # 114
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, ну токо если самую малость. Там цветовое оформление совсем другое.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 16:19 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





SkyCry, ассоциативная модель та же. если продолжать логику - металлика имеет общие корни дизайна с евангилионом, а это уже п-ц.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 16:19 | Сообщение # 116
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, "настороженно" Учтите, что тогда процесс будет необратимым.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 16:19 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Палпатин, учитывал. Все равно хочется. Не можем выделиться контентом - будем выделяться мордой сайта. Скажут - "евой прет" - значит концепт привлекает онемэшнегов, надо сменить на брутус. скажут "говнари-гики" - значит слишком сильно с брутусом пережали, нужно добавить рюшечек и скрипичную партию. скажут "это чо за..." - значит надо упростить дизайн. скажут "эм. это зеркало Apple?" - значит перегнули с typical Apple production, нужно добавить рюшечек и резиновый член в заголовок. Потому что пофигу чо они говорят, основной кайф в приведении в жизнь концепций DIY и KISS. "сделай сам" и "качественно". ИМХО, самое клевое - нарисовать сайт на листе бумаги, потом сосканить и разрезать на фрагменты, из которых собрать фэйс сайта - получится оригинально настолько, насколько человек умеет рисовать. Реванна и я, к примеру, один и тот же сайт нарисуем по разному потому что она умеет рисовать красиво, а я - исключительно "тройка по черчению", "это был полумягкий карандаш, а не твердый", "12 pt а не 8" и "руки не мыл после работы кочегаром". Вот и... Нужна идея. от которой можно оттолкнуться и нафигачить элементов, гармонично сочитающихся с ее духом.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 16:19 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





пояснение:
KISS - Keep It Simple, Stupid (пиши проще, мудила). KISS означает настойчивый совет не усложнять %чтонибудь% без крайней нужды, идя на поводу самовлюбленности, не пытаться прыгнуть выше головы и не выходить за границы собственной компетентности — то есть оставлять после себя, возможно, не самый творческий продукт, зато надежный и красивый балансом функциональности, интуитивной понятности и классическими обводами кузова (хотя после DMC 12 никто ничего нового так и не предложил)

DIY - Do It Yoself (сделай сам). А чо тут думать? Сделай сам! не нравится что тебе толкают какую то пургу с названием iPhone? сделай себе сам мобилу своей мечты с помощью паяльника, матюгов, советских транзисторов и совершенно невообразимой системы тачскрина, который Apple в жизни не додумается запатентовать. То же самое касается шаблонов, утюгов со встроенными кипятильниками и электрошокерами и тому подобное. Жизнь джедая - DIY в самой жуткой форме (напомню, световые мечи они делали сами, а не штамповали на заводе). У ситхов жизнь еще хуже, потому что они вечно что то ломают.
DIY дает опыт. и сделав что то, ты понимаеш что ты крут, потому что смог разобраться как эта фигня работает и воссоздать ее же, а не тупо скопировать действия из мануала. Дальше все зависит от того, захочется ли сделать что нибудь круче чем уже сделал, или это не твое и ну его нахрен.

 
ЛеяДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 12:47 | Сообщение # 119
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лорд Малак. *пафосно* Выражаю вам благодарность за вчерашнюю работу над дизайном сайта.

42.
 
Sai-Fo-DimosДата: Четверг, 24-Июн-2010, 08:27 | Сообщение # 120
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Не знаю, как долго это у нас находится над шапкой, я заметил только вчера.

Как говорится, ВТФ?
Предлагаю удалить из тега пробел.


/Здесь нет подписи/
 
ЛюкДата: Четверг, 24-Июн-2010, 19:24 | Сообщение # 121
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, этой сра... нехорошей вещи тут раньше небыло.Оо

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 25-Июн-2010, 14:50 | Сообщение # 122
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Так и хочется сказать: "Малак!!! Что ты опять наделал?!11" tongue

42.
 
ЛеяДата: Пятница, 25-Июн-2010, 14:51 | Сообщение # 123
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, Благодарю за внимательность.

42.
 
Sai-Fo-DimosДата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 21:26 | Сообщение # 124
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
То, на что очень давно хотел обратить ваше внимание, друзья =>

Клана давно уже нет, но память о нём жива.


/Здесь нет подписи/
 
ЛеяДата: Вторник, 28-Сен-2010, 16:51 | Сообщение # 125
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Спасибо. Моя вина, лелеяла надежду забить пустое место другим контентом, но видать несудьба.
Надо будет нынче выскребсти.


42.
 
Форум » Бюрократический аппарат » Сайт и форум » Делаем дизайн. (Ввиду творческой импотенции шаблонов дизайн делаем сами.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024