Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Люк  
Форум » Бюрократический аппарат » Сайт и форум » Сайт и форум (Предложения по улучшению форума, сайта)
Сайт и форум
ShikurukatoДата: Четверг, 26-Фев-2009, 12:20 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Кому чего не хватает на форуме?

Catch me...if you can
 
saberknighterДата: Четверг, 26-Фев-2009, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Предложение такое: сделать так:

1. Админы - группу выделить красным
2. Модеры - фиолетовым
3. Пользователи - (или падаваны) - светло-синий
4. Остальные группы - Оранжевый, Коричневый, зеленый.

 
ЛеяДата: Четверг, 26-Фев-2009, 21:50 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/предлагаю жалобы писать в отведенную под них тему, а вот предложения это хорошо/
Может просто задать вопрос: кому чего нехватает на сайте и форуме???


42.
 
saberknighterДата: Пятница, 27-Фев-2009, 00:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Предложение: У меня предложение! А что если напротив списка персонажей писать Занят, но более толстым и крупным шрифтом писать слово "Занят" ?

Добавлено (27.02.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Лея, RevAnna, вот эта тема специально для жалоб Жалобы

 
ЛеяДата: Пятница, 27-Фев-2009, 00:21 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
saberknighter, /для жалоб тема уже есть, поищите получше))/

42.
 
ShikurukatoДата: Пятница, 27-Фев-2009, 11:40 | Сообщение # 6
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Лея, я сменила тему, здесь будем писать предложения.
Что-то я немного тормознула с жалобами wacko

saberknighter, вот Жалобная книга


Catch me...if you can
 
ЛюкДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 20:02 | Сообщение # 7
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Наш сайт, в прямом смысле зарос не нужным материалом и нам следует исправить положение. Как я и не только я говорили, что на нашем сайте много ненужных и бессмысленных тем, которые не касаются темы нашего сайта. Дело так дальше не пойдет. По этому, я предлагаю, все лишнее убрать, что на ваш взгляд является лишним напишите, развала сайта мы допустить не можем. К тому же я настаиваю на собрании всех модеров и админов в чате в 21: 30 завтра.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 05:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





предлагаю убрать к чертовой матери репутацию и совершенно идиотскую надпись "Copyright MyCorp © 2009" снизу сайта. "копирайт копирайт", да. напишите чо нибудь вроде © Jedi Spice, 2009. а то засмеют.

далее, набор смайлов - идиотский, ИМХО.

еще мне бы ХОТЕЛОСЬ нормальный редактор форматирования сообщений, я знаю, на юкозе он есть. еще желательно изменить фон мессаджбокса, читать мелкие белые буквы на черном фоне в количестве over 9000 побуждает придушить того кто счел что это модно, а так же душит накорню чтение длинных постов - глаза быстро устают.

рекомендуется пересмотреть разбивку по группам.

 
ПалпатинДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 14:05 | Сообщение # 9
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
1. Репутация, смайлы-волки большинство народа устраивают. Если я вдруг не прав, народ сообщите.
2. Надпись поправил, хоть и не суть она важна и мало кто обращает внимание на "подклет".
3. Насчет форматирования сообщений (мало вам разных примочек?) и узких аспектов дизайна: когда обсуждался дизайн, вас еще не было, теперь буду возвращаться к этому, как только появится свободное время, не раньше.
4. Второе (и последнее) палпатиновское предупреждение за брань, "Звездные войны" знаем хорошо, а родной язык позабыли.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ПалпатинДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 14:17 | Сообщение # 10
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Люк, Очень рад, что господа модераторы откликнулись на эту проблему. Однако не считаю ее столь значимой, Phantom подчистил "Свободу общения" и будет с него. Развал сайта наступит, Люк, когда невменяемому от старости Палпатину это придет в голову. Собирайтесь в чате, обсуждайте, свое слово я сказал.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ВейдерДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 15:10 | Сообщение # 11
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
предлагаю убрать к чертовой матери репутацию и совершенно идиотскую надпись "Copyright MyCorp © 2009" снизу сайта. "копирайт копирайт", да. напишите чо нибудь вроде © Jedi Spice, 2009. а то засмеют.
далее, набор смайлов - идиотский, ИМХО.

Интересно, чем все это тебе так мешает? Мне на смайлы начхать, это не важный фактор сайта, на надпись, я вообще не смотрю, мне на нее так же чхать. Единственное что меня начало немного раздражать, так это деградирующий индивидуум, который возомнил себя центром вселенной.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ПалпатинДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 15:28 | Сообщение # 12
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Вейдер, Милорд, все возможные разборки в нижнем разделе форума.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 19:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Палпатин,
Quote (Палпатин)
1. Репутация, смайлы-волки большинство народа устраивают. Если я вдруг не прав, народ сообщите.
2. Надпись поправил, хоть и не суть она важна и мало кто обращает внимание на "подклет".
3. Насчет форматирования сообщений (мало вам разных примочек?) и узких аспектов дизайна: когда обсуждался дизайн, вас еще не было, теперь буду возвращаться к этому, как только появится свободное время, не раньше.
4. Второе (и последнее) палпатиновское предупреждение за брань, "Звездные войны" знаем хорошо, а родной язык позабыли.

1. не критично. Но именно на "симпаффки" (репутацию) и так далее ведется основная часть народа, которая этому ресурсу нужна так же как и башоргу. Тем более что используется она не по назначению. Вы собираетесь доверить этот вопрос мнению людей, которые пишут в "плюсик" факт родства?
2. смешно и криво. на нее обращают те кто оценивает престижность ресурса. до тех пор пока там красуется нечто подобное, над нами будут смеяться все кому не лень, особенно когда прочитают тему про плагиат. Надпись о копирайте внизу страницы - очень старая традиция, и в этом нужно следовать канону.
3. разумеется.
4. родной язык я знаю в полном обьеме.
 
ПалпатинДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 19:31 | Сообщение # 14
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
1. Вопрос закрыт.
2. На серьезных ресурсах этим не заворачиваются. Смеяться будут те, кому делать больше нечего, я понимаю, по ком вы всех судите. Тема закрыта.
3. -
4. Образование не позволяет привести выкладки Лс.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Lord_Darth_MalakДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 19:33 | Сообщение # 15
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (saberknighter)
Предложение такое: сделать так:
1. Админы - группу выделить красным
2. Модеры - фиолетовым
3. Пользователи - (или падаваны) - светло-синий
4. Остальные группы - Оранжевый, Коричневый, зеленый.

да что такое если Админы мы то что так сразу красные я твой ник красным выделю


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
ПалпатинДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 19:45 | Сообщение # 16
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Lord_Darth_Malak, Вот на сайтах без цветовых выделений таких тем вообще не поднимают. Сидят все себе тихо с черными никами)

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
PhantomДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 22:27 | Сообщение # 17
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
А мы имеем что нить с эточ чертовой рекламной полосы сверху? Бонус юкозовский. Убейте ее, так как разражает просто до жути


Hate Me! ©
 
ЛеяДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 22:32 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Phantom, К сожалению, мы не имеем возможности избавится от полосы рекламы. Даже используя платные услуги. Отключение полосы, если оно и возможно, приведет к удалению сайта. Юкоз весьма строго относится к нарушителям.
Есть вариант включить юнет-профили, тогда реклана будет видна только "ученикам".


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 23:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Phantom, на самом деле все делается просто. форум архивируется и переносится на другой хостинг, без рекламы. А теперь вопрос на засыпку - где ты видел халявный хостинг без рекламы, жутких ограничений и тормозов? вот и я не нашел. Искал неделю, перерыл весь рунет и прочий нет. Только платный или у корешей. Рассматриваю сначала второй вариант потом первый.
 
ЛеяДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 23:20 | Сообщение # 20
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, То есть по сути ответ тот же.

42.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 07-Июл-2009, 18:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





вопрос. вот мы переехали кагбэ на новый домен. Внизу есть куча баннеров на топы, каталоги и прочие хрени поисковых систем. Там до сих пор значится старый домен. Мы чо, будем юкоз раскручивать, или все таки себя?
вопрос намбер два. Необходимо поднять индекс цитирования сайта, т.е. поскольку поисковики индексируют форумы в последнюю очередь (и очень сильно не любят это делать), предлагаю весь оригинальный контент вывести с форума на сайт. Копипасту в виде (с)пижженой с других ресурсов базы знаний или привести в нормальное состояние (читай, сделать рерайт, то есть переписать более кошерно и непохоже на оригинал), или удалить к чертям. Та же песня касается картинок, хотлинкинга и так далее. Рекомендую разные грязные вещицы вроде хотлинкинга на картинки Реванны на других ресурсах. Кто любитель сидеть фКонтакте - спамьте ссылками на наш сайт вместо того что бы постить туда контент, который производиться у нас ТУТ. Далее, рекомендую открыть ВЕСЬ форум в режиме рид онли для всех и каждого, т.к. юзер, который пришел на сайт за инфой и обнаружил что что бы ее получить нужно региться - пошлет подальше наш сайт и всё. Далее, удалить флудилку, оставив что нибудь абстрактное, вроде "свободной темы", которая уже есть в качестве дубликата флудилки. Легенда такая, формально флуда у нас нет. Далее, я хотел бы знать, какого гребаного ситха у нас до сих пор нет баннера? Вот Мастер Люк с Явинской академии сказал что согласен поместить у себя наш баннер. Я краснею - баннера у нас нету. Чо за нахрен? Надо сделать. И не уныльняк как у других. Фантом, ты мне нужен для этого.
Далее, кто нибудь мне скажет что за хрень у нас в друзьях сайта?
Вобщем, предложение я высказал, основано оно на знании методов раскрутки и личном опыте. Кто хочет поругаться - жду в агенте.
 
PhantomДата: Вторник, 07-Июл-2009, 20:50 | Сообщение # 22
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Darth_Vader, банеры я делал... давно еще. http://sw-unity.org/index/0-6
Хотя думаю уже нужно новую и с эмблемой

Вот у меня вопрос

http://www.swspace.ru/stat.ph....6910400

Прикрепления: 0115159.jpg (99.5 Kb)



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Вторник, 07-Июл-2009, 21:09
 
ЛеяДата: Вторник, 07-Июл-2009, 21:39 | Сообщение # 23
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Phantom, Посмотри. Видимо не прочитались кавычки.
Насчет нового баннера предлагаю поговорить в асе.


42.
 
ЛеяДата: Вторник, 07-Июл-2009, 21:55 | Сообщение # 24
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Во-первых, спасибо за беспокойство. Юкоз никто не раскручивает, баннеры постепенно переадресовываются, но это процесс долгий, потому что адрес - это не характеристика сайта. Письма админам рейтингов уже разосланы, но естесственно это никого не волнует.
Перенос контента тоже дело времени. Другой вопрос, что кто-то просто не желает публиковать то, чем располагает. *укорительно*
В раскрутку сайта попрошу не соваться с советами, если кто-то считает, что мало сделано - поднимите руки.

Флуд.Не нравится флуд - стоит создать опрос общественного мнения. Пусть каждый выскажется

Quote (Darth_Vader)
какого гребаного ситха у нас до сих пор нет баннера?

А вот за такие вещи персональный втык, нашему баннеру несколько месяцев, он выполнен в разных вариациях и размещается на сайтах-друзьях.

Quote (Darth_Vader)
основано оно на знании методов раскрутки и личном опыте.

Видели, знаем, избави Сила.


42.
 
ЛеяДата: Вторник, 07-Июл-2009, 22:29 | Сообщение # 25
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Сообщение удалено, Вейдер. Оно адресовавылось Фантому.
Дела по раскрутке сайта не будут обсуждаться публично.


42.
 
Форум » Бюрократический аппарат » Сайт и форум » Сайт и форум (Предложения по улучшению форума, сайта)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024