Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Не джедай (модуль Антонио)
Не джедай
Darth_VaderДата: Воскресенье, 30-Авг-2009, 04:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





охрененно. пять строчек. У тебя что, кнопочки "редактировать" на твоем же сообщении нет?

Пока Анарион вздыхал, чесал затылок и оглядывался по сторонам, ничего особенного не происходило. Гаморреанец по прежнему таращился на них с интересом в маленьких свиячих глазках, дроиды у выхода торчали с видом ржавых статуй, по ангару разгуливал на своих гофрированных ногах плюнк-дроид и искал что бы зарядить. Сквозь прозрачое силовое поле, предтовращающее утечку воздуха из ангара были видны звезды и край какой то коричнево-оранжевой планеты, за это время мимо ангара пролетело два корабля, осветив выхлопом ионных двигателей ангар, в котором не хватало ламп что бы его хорошенько осветить - не то что бы в нем была полутьма, просто свет был неяркий.

 
AntonioOneДата: Воскресенье, 30-Авг-2009, 17:58 | Сообщение # 27
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан нахмурился, напряженно размышляя.
Что же делать? Может ли мой дроид функционировать вообще? Стоит спросить, так как я ни капельки не разбираюсь в них.
Обратив взор на джаву, пилот спросил, немного пониженным от расстройства голосом:
-А может ли он вообще выполнить свои функции, как дроид? Или же отсутствие детателей влияет на его работу?
Если он может работать, мне либо придется его всюду таскать самому, либо оставить здесь. А еще можно попробовать слетать на ближайшую развтую планету и купить нужные детали...Если хватит денег...
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 30-Авг-2009, 18:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Джава отрицательно покачал головой и прочирикал что то насчет того что дроид не может подключаться ни к каким устройствам, и следовательно не может выполнять свои функции как астродроид. Правда ремонтировать технику он еще может.

еще раз обьясняю нормальным языком: дроид не может подключатьс к сетям, управлять истребителем/рассчитывать курс в гиперпространстве. Без него твоему персонажу вообще не вылететь из системы. А еще для справки, в корпоративном секторе нет ни одной развитой планеты - один ресурсные придатки. Так что прекращай буксовать и начинай уже хоть что то делать

 
AntonioOneДата: Воскресенье, 30-Авг-2009, 20:02 | Сообщение # 29
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан решил, что пора найти тут хоть что-то. Он решительно сказал джаве:
-Благодарю за помощь и не смею больше задерживать.
Затем он повернулся, не дожидаясь ответа, туда, где, по его мнению, находился выход из ангара в основные помещения станции. Вспомнив, что дроид может не знать, что ему делать, поэтому сказал, повернувшись к Р2:
-Доберись до корабля и забирайся на него. В случае каких-то проблем я тебе помогу.
Пилот подошел к дроиду, собираясь вовремя поворачивать эту машину в правильном направлении и помочь взобраться в специальный отсек для дроидов.
Кстати, а как тут дроиды погружаются? Специальным устройством?
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 31-Авг-2009, 00:24 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





на крестокрыле есть специльный экстрактор для дроидов, как и на некоторых других моделях истребителей.

Ан помог Р2 влезть в крестокрыл. Дроид грустно гудел, показывая что он ничем не может помочь хозяину.
Пока пилот возился с дроидом, из грузового корабля рядом вылез еще один гаммореанец с вибротопором и о чем то перехрюкавшись с наблюдающим, пошел к джаве. Свинорылый пришелец попытался схватить джаву, но это оказалось не так просто - джава заверещал и вывернувшись проскользнул между ног здоровенного громилы и юркнул за стойку шасси истребителя, гаммореанец полез за ним.

 
AntonioOneДата: Понедельник, 31-Авг-2009, 03:22 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Анориан обернулся на шум и увидел гаммореанца, пытающегося схватить джаву.
О...Что это такое? Чем же помочь?
Не долго думая, пилот нарнул под крустокрыл по направлению к гаммореанцу и, сделав куворык через голову, встал на пути свинорылового. При этом спина, на которую опирался пилот в кувырке теперь немного побаливала, да и голова немного начала кружиться, но он старался не обращать на это внимая, полностью сконцентрировавшись на происходящем, чтобы вовремя успеть сделать самое необходимое. Выставив правую руку ладонью вперед, Ан надеялся, что гаммореанец поймет, что это знак "остановись".
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 31-Авг-2009, 04:59 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я надеюсь что ты понимаешь что такое гаммореанец. Я надеюсь ты правильно понимаешь что такое гаммореанец. А еще я надеюсь что ты не забыл что пол грязный, баб тут пока что нет, и ты не джедай

Свинорылый не останавливаясь широким ударом лапы смел пилота в сторону и ломанулся к джаве. Однако поймать его оказалось не так уж просто, джава, громко вереща отбежал за другую стойку, вынуждая гаммореанца пригнуться что бы пролезть под крыло. Разумеется тупая свинья так и сделала, сильно замедлившись. Гизз перебежал на другую сторону истребителя и спрятался за другую стойку шасси. Гаммореанец гневно захрюкал и вылез из под крыла со стороны двигателей, предприняв попытку обойти истребитель сзади и схватить джаву.
Анарион упал на бок, сильно ударившись ребрами о какой то освинцованый кабель, валяющийся на грязном полу. От удара онемела вся левая половина лица, жутко болел правый бок, на несколько секунд перехватило дыхание - но он был в состоянии подняться.

 
AntonioOneДата: Понедельник, 31-Авг-2009, 10:34 | Сообщение # 33
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан пытался вдохнуть, но никак не мог это сделать. Он уже почти отчаялся, но вскоре ему удалось раздвинуть ребра, сделав вдох. Было больно дышать, но пилот кое-как пытался мириться с этим.
Какой же я глупец. Он же меня и пришибить мог.
Когда пилот открыл глаза, он увидел, что гаммореанец залез под истребитель и хотел вылезти из за него сзади.
Двигатели!
Промелдькнуло в голове Ана и он уже хотел крикнуть дроиду, чтобы тот их включил. Поток ионов поджарил бы гаммореанца. Однако, он быстро вспомнил, что дроид неисправен. Из-за этого Анариону пришлось быстро подняться и бежать к истребителю, затем запрыгнуть в кабину и включить двигатели. Однако, это вряд ли у него это вышло бы быстро. Однако, он, не смотря на боль, от которой мутило в глазах, пошел к истребителю, намереваясь открыть люк, затем залесть в кабину, ну или хотя бы подняться так, чтобы дотянуться до контрольной панели. После этого пилот был намерен активировать двигатели и одновременно включить тормозные двигатели на полную мощность, чтобы корабль не полетел, повинуясь закону сохранения импульса.

Приходиться писать о намерениях, так как я не знаю, насколько сильна боль и насколько быстро я дойду до корабля.

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 31-Авг-2009, 12:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





а должен знать. Твой же персонаж. Далее, ты хоть раз видел истребитель СУ-27? вот примерно на такой высоте расположена кабина крестокрыла. в следующий раз не переигрывай. Дышать он не может... Тем не менее за выдумку пять баллов, хотя в следующий раз чем неправдоподобно быстрой будет последовательность дейсвтий, тем хуже будут - если будут - результаты

Пока гаммореанец лазил под крыльями Анариону пришла в голову действительно хорошая мысль, и он не смотря на боль умудрился влезть по приставной лесенке в кабину и запустить двигатели. Увлекшийся погоней свинорылый не успел и вякнуть, как испарился, оставив характерный запах горелой шерсти. Но на этом проблемы Анариона не закончились. Идея была хорошей, но из за боли он забыл что репульсорная подушка не может погасить импульс маршевых ионных двигателей, а включить их на реверс он не успел. Итого истребитель, задрав нос в следстии включенных тормозных репульсоров, проехался по полу, искря посадочными опорами и раздирая энергокабели. Один из них зацепился за шасси и истребитель, описав короткую дугу со всей дури влепился в борт грузовика гаммореанцев. Удар был не сильным, но весьма чувсвительным. По крайней мере гаммореанцы его почувствовали в полном обьеме. Одна свинья, тусовавшаяся у входа еще на подлете истребителя с визгом понеслась подальше, в сторону выхода из ангара, еще одна высунулась из грузового люка с репитерным бластером в лапах - удар истребителя о корпус сбил его с ног.
Меж тем Анарион приложился физиономией о приборную панель так что аж в глазах потемнело, но умудрился остаться в сознании, и даже немного прийти в себя. Он видел перед собой качающийеся тросы погрузочного крана, находящегося прямо над кабиной задравшего нос истребителя. В ангаре был жуткий разгром, за корпусом гаммореанского транспорта была видна туша поднимающегося свинорылого увальня с репитером, позади слегка прифигевший с такой раздачи джава чесал затылок, высунувшись из за плюнк-дроида. Все это происходило на фоне фонтанов искр от разодранных посадочными опорами кабелей питания и тишины, прерываемой потрескиванием разрядов.

 
AntonioOneДата: Вторник, 01-Сен-2009, 14:25 | Сообщение # 35
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан пытался сообразить, что же ему делать. Нос корабля все еще упирался в грузовик гаммореанцев. Что творится за его спиной, пилот не знал, но понимал, что вряд ли гаммореанцам понравился толчек.
Уух...Как же больно. Что-то нужно сделать, чтобы нейтрализовать гаммореагнцев. Так, приблизительная ширина крыла моего корабля..ну метр где-то. Значит, если совершить выстрел из бластерных пушек, то выстрел должен попасть в корабль этих свинорылых. А если повезет, попаду им прямо в люк, и его может заблокировать. Или он открытый? Ну тогда повредим им обстановочку. Черт..Они же убьют меня при удобном случае. Стоит обороняться.
Пилот не слишком долго размышляя о мотивах, отыскал на панели кнопку активации лазерных орудий и быстро ее вдавил. При этом он не хотел бы, чтобы выстрелили и правые пушки, поэтому активировал режим стрельбы только левой стороной.
Да...А если я промажу? То наживу себе еще врагов...Но в принципе, тут стоят в основном транспортники. а у них-то броня крепкая. Черт..Я же не перевел крылья в боевой режим...А если орудия перегреются из-за маленького расстояния.
Чтобы увидеть результат того, что он только что совершил, Ан немного сдвинулся влево и повернул голову в сторону грузовика гаммореанцев.

Я плохо представляю, как можно в крестокрыле переключать режимы стрельбы между обе сторны, левой и правой. но что-то наподобие должно быть...

Сообщение отредактировал AntonioOne - Среда, 02-Сен-2009, 03:12
 
Darth_VaderДата: Вторник, 01-Сен-2009, 23:08 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





гм. слушай, а ты похоже действительно читал правила.
у крестокрыла есть переключение между режимами стрельбы: "залп из всех пушек", "залп по диагонали" (правая нижняя+левая верхняя и наоборот), и "левый борт-правый борт".
пушки у крестокрыла лазерные а не бластерные, так что поправь

Пушки "крестокрыла" проделали в туше грузовика солидную дыру, но в люк разумеется не попали, так как по отношению к крестокрылу корабль стоял другим боком. Гаммореанское корыто просело, от выстрелов в нем что то искрило, с громкими хлопками хлопалось и чадило удушливым дымом. На приборной панели истребителя, вернее на том что не было заляпано кровью и уцелело при столкновении, зажглась надпись "неисправность орудий" - когда Ан выглянул из кабины накренившегося истребителя, он увидел что взрыв искорежил обе пушки. Кажется где то в инструкции по стрельбе было написано "стрелять в упор не рекомендуется из за возможного повреждения орудий взрывом".
И все бы ничего, но кто то оглушительно визжал.

... и в следующий раз если тебе нужна какая то дополнительная информация, рекомендую спросить. Ширина крыла у него метр... пфф. это что, модель крестокрыла 1/20?

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 01-Сен-2009, 23:09
 
AntonioOneДата: Среда, 02-Сен-2009, 03:21 | Сообщение # 37
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан понял, что пушки не ему не сильно помогли. Он услышал какой-то визг и не мог никак сообразить, кто же это визжит. Все мысли до сих пор путались, и пилот никак не мог сконцентрироваться. Ан провел рукой по лицу и почуствовал боль от прикосновения. Когда он взглянул на руку, на ней была кровь.
Эх...Что же я наделал? Теперь меня точно убьют.
Пилот даже не пытался выбраться из кабины. Он, скорее, хотел сейчас просто смотреть, что же роизойдет дальше. Да и в кабине он сравнительно защищен.
 
Darth_VaderДата: Среда, 02-Сен-2009, 03:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Визжал охреневший с такого поворота событий гаммореанец. Впрочем повизжав немного он все таки открыл глаза и увидел что все еще жив. Нанесенные кораблю повреждения привели его в ярость, он потянулся за репитером, но раньше чем он успел выстрелить, в нем появилось несколько дымящихся дыр, а дроиды Б-2, стоявшие у двери, принялись обходить корабль. Одновременно с выстрелами антиабордажная турель начала поворачиваться в сторону "крестокрыла" с недвусмысленными намерениями.
Р2 издал довольно смачную руладу, и даже протокольный дроид не стал бы это переводить.

у персонажа легкий порез на лбу. А ты молодец, хорошо держишся, не то что некоторые мои "игроки", хех

 
AntonioOneДата: Среда, 02-Сен-2009, 13:19 | Сообщение # 39
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Анарион мгновенно сообразил, что дырки в гаммореанце проделала турель. Также он видел, как турель поварачивается в сторону корабля. Мысли в голове сразу же начали бешено скакать.
Что же делать? Можно попытаться улететь отсюда и спасти корабль. но это не выход: я не смогу войти в гиперпространство. Можно понадеяться на броню и щит корабля, но я сомневаюсь, что они выдержат. А можно выпрыгнуть из корабля и убежать как можно дальше. Не знаю, что выберет атаковать туррель: меня или корабль. Решено: бежим отсюда. Придется спрятаться где-нибудь.
Пилот нажал кнопку спуска астродроида, так как не был уверен, что туррель не станет стрелять в корабль. Затем он поднялся и, оттолкнувшись от пола, перемахнул через бортик. Понимая, что высота очень большая, Ан как можно больше расслабил ноги, чтобы смягчить удар. В момент падения он постепенно напряг ноги, при этом перенося вес тела вперед и поворачивая корпус тела правым боком вперед. Удар пришелся на плечо и бедро.

Здесь делаем стоп-кадр, чтобы я мог определить, что произошло со мной после такого удара. надеюсь, я смогу доковылять до какого-нибудь безопасного места.

А как тут можно сдаться? Упасть в обморок?

 
Darth_VaderДата: Четверг, 03-Сен-2009, 12:02 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





А чего тут могло произойти? чуток ушибся, перекатился через плечо и всё.
Слаба нынче воля бойцов со злом, уже сдаваться хотят)

Дроиды обошли мешанину из кораблей и наставили свои встроенные бластеры на пилота. Одновременно с этим турель нацелилась на корабль, а двери в ангар распахнулись и раздался дробный топот ног. Позади дроидов появился человек в мундире и шесть солдат в штурмовой броне и с оружием.
- Ану ка всем стоять на месте! - рявкнул офицер. - Никому не стрелять, кто шевельнется - тому кранты!
Не знаю как Анарион, но остальные и не думали шевелиться - гаммореанцев, в смысле- живых гаммореанцев - не было видно, джава торчал под дулами бластеров подняв руки, Р2 присвиснул, глядя на брутальные обводы корпуса целящегося в него Б2 своим глазом.
- Какого хрена тут происходит? - спросил офицер, когда понял что больше никто ничего взрывать не собирается.

 
AntonioOneДата: Пятница, 04-Сен-2009, 03:17 | Сообщение # 41
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Анарион как раз собирался встать, когда появился офицер. Он уже сел на пятую точку и готовился оттолкнуться руками от пола. Однако, когда офицер сказал не двигаться, Ан полностью подчинился, так как не хотел быть в дырочку.
Хм...А вот и представители станции...
Пилот занял более удобное положение, отодвинув руки назад, затем сказал:
-Просто гаммореанцы внезапно напали на джаву. Я защитил безобидное существо.
Плохо, что я тут в качестве гостя...
Анарион случайно скользнул взглядом по кораблю и чуть не заплакал, потому что корабль выглядел ужасно. Хотя нос и не был виден, можно было предположить, что он буквально сложился гормошкой. А крылья немного покорожились из-за повреждения пушек. Входить на таком корабле в атмосферу, а особенно плотную, нельзя: из-за носа он просто развалиться, а крылья могут не дать хорошо маневрировать.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 05-Сен-2009, 00:16 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Помимо всего этого можно было еще сказать что основной части сенсоров, расположенных в носу корабля так же было полнейшее хана. Но основная проблема была не в этом, она стояла перед Анарионом заложив руки за спину с выражением раздражения на лице:
- ваш крестокрыл? - спросил офицер кивнув на корабль. - Меня предупреждали что от джедаев одни неприятности, но я и представить себе не мог до какой степени... Вы катастрофа, сэр. Будте любезны подняться и поднять руки повыше... Джаву и дроида - под стражу. Кто нибудь еще выжил?
- Нет сэр, - один из солдат, осматривающих грузовик высунулся из за корпуса. - гаммореанцы погибли.
- Проклятье... Ангар закрыть, строительных дроидов сюда, пусть расцепят корабли и наведут тут порядок, - офицер кивнул на порваные кабели. - что б все починили, ясно?
- да сэр!
Офицер мрачно смерил взглядом Анариона. Он видел сидящего на пятой точке чуток заросшего человека в чуток драной одежде и с растерянным лицом. На скуле наливался синевой синяк, поперек лба шли царапина и грязные разводы холодного пота. Обалденный видок, нечего сказать.
- Ты, джедай. Положи на пол свое оружие и не делай резких движений, мои ребята очень нервные, они не привыкли бегать по всей станции от того что какой то идиот разнес ангар, даже во имя добра.
 
AntonioOneДата: Суббота, 05-Сен-2009, 03:27 | Сообщение # 43
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан правой рукой двумя пальцами вытащил пистолет из-за крепления и плавно опустил его на пол на расстояние вытянутой руки от себя. Затем он мягко оттолкнулся от пола руками и медленно встал.
Почему он решил, что я джедай? Хм...В принципе, мне это выгодно, но если он вдруг поймет, что я таковым не являюсь, то мне будет гораздо хуже. А если я сознаюсь прямо сейчас? Меня что ли арестуют? Дилемма...Что же делать, как же быть. Гораздо будет лучше сказать правду, чем потом пытаться скрывать от них ее. Решено.
-Простите, сэр. Я хотел сказать, что не являюсь джедаем.
Сказал пилот тихим и спокойным голосом.
Что теперь будет?


Сообщение отредактировал AntonioOne - Суббота, 05-Сен-2009, 14:05
 
Darth_VaderДата: Суббота, 05-Сен-2009, 04:02 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





пишется "дилемма", кстате. Я принципиально не правлю ошибки в чужих постах, свои ошибки человек должен править сам.
Кстати... Как бы теперь ты осознаеш почему модуль назван именно так?)

Солдаты уже заковали в энергонаручники джаву (при этом они морщились и старались держать свои носы подальше от него - вокруг джавы роился гнус и от него воняло), но когда они попытались заставить Р2 ехать к выходу, они натолкнулись на проблему - дроид не мог и двух метров проехать по прямой. Дело закончилось тем что его погрузили на репульсорную платформу.
- Не джедай говориш? - офицер усмехнулся. - ну-ну. Расскажи об этом кому нибудь другому - или я по твоему совсем тупой? все знают джедаев, они вечно прилетают когда не ждут на своих крестокрылах, лезут куда их не просят и устраивают бардак в отдельно взятом помещении. Еще по слухам они светящимися мечами машут, но это уже сказки. Увести его!
пара солдат заковали Анариона в наручники и повели к выходу из ангара.

Путь их не был тернистым, но поворотов и подьемов было достаточно. Не нужно было быть специалистом разведки что бы сделать вывод - дверь в конце ангара вела в коридор, который поднимался до уровня "второго этажа" ангара и делал поворот. сразу после поворота были двери в ангар и коридор вел дальше - и в обе стороны. Конвой свернул направо.
Коридор был плохо освещен и пустынен, довольно грязен и явно нуждался хотя бы в косметическом ремонте. Солдат, шедший позади Анариона взял за привычку подталкивать его стволом бластера когда он замедлял ход что бы не споткнуться об очередную снятую с креплений панель, которой полагалось прикрывать кабели в стене. Солдат шедший впереди изредка оглядывался, еще двое шли сбоку, позади репульсорной платформы с дроидом, подталкивая стволами семенящего джаву, который тихо поскуливал. Он и не предполагал что попадет в такой переплет...

 
AntonioOneДата: Суббота, 05-Сен-2009, 14:12 | Сообщение # 45
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Я понял, что мне теперь придется вести себя как джедай, но таковым не являться.
Но вот что мне делать сейчас, я смутно понимаю. Хоть бы привели бы меня куда-нибудь. А то расписывать, как я иду по коридору, в множестве предложений трудновато...

Ан не стал возражать офицеру и спокойно ждал, пока ему оденут наручники. Идя по коридору, пилот размышлял.
Хм..Меня считают за джедая. Это странно. Ну да ладно. Ха. Я тут, по-моему, немного даже украсил ангар под общую тему, разорвав провода. Интересно, куда меня ведут. Не люблю, когда меня тыкают сзади в спину стволом. Да и когда просто тыкают, тоже не люблю. придется смириться и ничего не говорить.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 05-Сен-2009, 15:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Ну, кагбэ Ингрэм расписывал, не обламывался. И кстати ты понял не верно.
Коридор постоянно разветвлялся - то были такие же спуски в ангары как и тот из которого поднялся Анарион под конвоем. Все это должно было когда нибудь закончиться - и закончилось, когда конвой уперся в дверь в конце коридора.
- Проходи, - Анариона ткнули еще разок стволом бластера в спину, и он оказался в своеобразном тамбуре, из которого помимо выхода - видимо в другую часть станции - была еще одна дверь - на пост охраны, а оттуда их спустили в другое помещение, уровнем ниже. Судя по всему это была тюрьма - силовые поля, загораживающие дверные проемы, куча зверски выглядящих рож, пялящихся на него, шум и гам...
- Тэкс, посиди тут пока что, джедай, - ухмыльнулся один из охранников настолько паскудной улыбкой, насколько мог себе позволить в отсутствии офицера. Силовое поле заперло клетку и Анарион оказался в заточении вместе с джавой. Дроида увезли дальше по коридору, с обоих сторон которого были камеры.
 
AntonioOneДата: Суббота, 05-Сен-2009, 18:44 | Сообщение # 47
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан оглядел клетку и совершенно не обрадовался перспективе провести тут хотя бы сутки. он прошелся кругом, абсолютно не обращая внимания на джаву, так как был полностью погружен в раздумья.
Что же мне делать? Когда меня выпустят? Эх...За что меня посадили, понятно. Но вот за что меня выпустят, я не знаю. Придется спокойно ждать...А чем можно занять свободное время? о...
Пилот обратился к джаве:
-Может, ты знаешь какие-нибудь игры? Чтобы время занять.
Мда...В словесные игры точно не поиграть. Тут шумно...
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 04:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Меж тем находящийся в камере напротив здоровенный гривастый громила заорал:
- Эй начальник! Ну мы будем сегодня жрать или нет?!
проходящий патрульный посоветовал ему заткнуться, на что громила долбанул кулаком по силовому полю - с известными последствиями. Что то сверкнуло и его отшвырнуло в дальний угол камеры.
Джава, еще в самом начале забившийся за низкий лежак, выразился в духе "какие тут еще могут быть игры?!" в ответ на вопрос Анариона.

Если быть наблюдательным, можно вести счет времени ориентируясь по проходу патрульного мимо клетки - он это делал раз в десять минут. Помимо этого развлечений фактически не было, зато было слышно как кто то пытается их придумать - упражняясь в изощренных ругательствах в адрес местных властей.

 
AntonioOneДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 15:20 | Сообщение # 49
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Ан выслушал джаву и мрачно улыбнулся. Тогда он просто опустился на пол и задумался.
Зачем же я вообще ввязался в этот бессмысленный бой? Убил нескольких гаммореанцев..Или одного? Вот, даже не помню...Нет, по-моему, одного. Но все же я лишил кого-то жизни. Это плохо. Что если я стану одним из тех, кто живет ради того, чтобы убивать? Нет...Я не должен бояться чего-то...Иначе меня это настигнет. Я должен принимать все в лицо и не отварачиваться от происходящего.
Заметив, что мимо уже во второй раз проходит патрульный, Анарион мрачно подумал:
Ну что здесь ходить? Прям кто-то сбежит..
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 16:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Время тянулось медленно, уже слышались шаги охранника в третий раз, когда сквозь обычный шум заключенных пробился хмурый, грозный и мрачный напев:
- ... Джорсо-ран кандо а томе
Са кир-ам нау трасин кад, воде ан!
Гул слегка притих, мимо камеры Анариона прошел охранник и раздался его голос:
- Эй старик, заткнешся ты или нет? Задрал уже песни орать!
что ему ответил приглушенный голос певца Анарион не разобрал, но видимо что то нелицеприятное, так как охранник выругался и попросил в комлинк открыть камеру говорившего. Заключенные притихли - всем было ясно что кого то сейчас будут бить.
Громила в соседней камере прижался к стене, пытаясь хоть одним глазом разглядеть что там происходит - камера певца располагалась на одной стороне с камерой Анариона.
Джава тоже вылез из своего укрытия и с любопытством принялся разглядывать эмиттер силового поля.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Не джедай (модуль Антонио)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024