Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Меж двух огней. (Период действий - 3 ДБЯ, место действия - Планета Ондерон)
Меж двух огней.
ЛюкДата: Понедельник, 22-Апр-2013, 23:59 | Сообщение # 51
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур

- Слушай, Булочка, не проще ли просто нажать на вот эту кнопку? - поинтересовался тви`лек, нажимая "волшебную" кнопку на панели возле двери. Дверь поползла в сторону. Мужчина чарующе улыбнулся своей спутнице - Вот видишь. Странно, что ты не знаешь как открываются двери на твоем же собственном корабле - в голосе Кол`нура сквозили нотки сарказма. - Ох... ты наверное думала, что в медицинском отсеке кто-то может быть не одет? - Он вежливо отошел в сторону указывая нети на дверь - Дамы вперед.

Эрик.

Джонс - младший без задних ног дрых посреди разгромленной медицинской палаты. Юноша лежал на животе на кушетке, которая стояла в центре лужи разлитой бакты. Ему не снились сны, и он не слышал как в комнату кто-то вошел. Последние события слишком вымотали его и организм с жадностью восстанавливал потерянную энергию. Царапина на плече практически затянулась, да и ссадина на скуле напоминала о себе лишь легким покраснением вокруг  красной полоски еще тонкого эпидермиса. Температура все еще была высокой из-за интоксикации вызванной гибнущими бактериями в ране на плече, но в целом, парень был вполне здоров.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Вторник, 23-Апр-2013, 01:53 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии

Девушка пожала плечами, проходя мимо тви'лека и сказала:
- А если бы он не спал? Дверь была заперта, и вдруг кто-то открывает ее снаружи... Не хотелось бы получить пару зарядов из бластера себе в живот. А то парень, ведь, пострелять любит...
Девушка подошла к лежащему на кушетке, умудрившись, каким-то чудом, не подскользнуться на луже, дотронулась рукой до его лба и тихо-тихо прошептала:
- Температура... Хм.. Остаточное явление. А так, в принципе, совершенно здоров, - девушка подняла глаза на экзота. - Но все равно не плохо бы на плечо поклеить бактопластырь. Хотя... Обойдемся без этого... Если, конечно, никто не против.
Девушка прикрыла глаза и поднесла руку к плечу. Через мгновение, вокруг руки появилось синие свечение, а затем исцеляющие потоки Силы понеслись к царапине, окончательно заживляя ее, не оставляя даже шрама...


Сообщение отредактировал Kreo - Вторник, 23-Апр-2013, 01:41
 
ЛюкДата: Суббота, 27-Апр-2013, 03:38 | Сообщение # 53
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур

- Какая благодать. Тебе бы  на передовой в госпиталь штопать пушечное мясо..   - задумчиво сказал Кол`нур , глядя на работу Эрии.

Эрик.

Плечу стало тепло и приятно.. где-то вдалеке слышались голоса... женский и мужской. А больное плече начало немного покалывать и чесаться. Хорошо, что мама всегда закрывает дверь в мою комнату меня бы сейчас опять разбудили гости... Гости? Какие гости? Роук разлепил глаза и первое что он увидел, это то, как возле его плеча "танцуют" непонятные голубоватые блики". Парень подскочил как ошпаренный и слетев с койки ляпнулся в лужу бакты.
- Какого ранкорьего помета?! Отойди от меня! Не трогай меня!  - юноша вскинул бластер и направил его на девушку - я сказал, не смей меня трогать! - Эрик был настолько напуган, что не заметил Кол`нура, который осторожно подбирался к Джонсу сбоку.

Кол`нур и Эрик

- Чшшш... Тихо.  Дай-ка мне эту штуковину. Все хорошо, она тебя лечила. Ни чего страшного.... - тви`лек взял бластер за ствол и попытался забрать его у парнишки. Эрик в свою очередь вцепился в оружие мертвой хваткой.
- Убери руки! Я не хочу чтоб она меня трогала! Я не разрешаю! Я не подопытный! - внезапно до парня дошло то, что здесь вовсе не тот мужчина которого он ожидал видеть - А ты что тут делаешь? Где отец?! Да что тут вообще происходит? Она тебе мозги запудрила как спасателю!
- Эй, полегче! Ни кто мне ни чего не пудрил. Твоего отца посадили. Потому что ты связался с агентами мятежников, а теперь отдай мне пушку! Ты слышал меня? - юноша уставился на тви`лека. В его взгляде явно виделось удивление.
-Чего? Какие мятежники? Ты что вообще сдурел, Толстопуз? - юноша отдал бластер мужчине и встал.
- Ну.. я думаю тебе виднее какие. Это не я устроил черте-что в космопорту. Какой банты ты вообще туда поперся?  - поинтересовался Кол`нур.
- Я.. ну так надо было....
- Надо ему было. Дошлялся. Отца упек. Ладно, поехали домой. там подумаем как быть дальше.
- Я пойду в полицию!
- Ты пойдешь домой! Все мы пойдем ко мне домой! Понятно?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Суббота, 04-Май-2013, 03:52 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии

Реакция парня была довольно бурной, хоть и ожидаемой, а наставленный на нее бластер вызвал лишь болезненную гримасу на ее лице.
- Если бы я хотела сделать из тебя подопытного, я бы тебя привязала к койке. И да, пожалуйста.
Девушка обернулась к тви'лекку:
- Я успела, так сказать, подлатать парнишку. Еще пол-часа, и плечо будет как новое. К сожалению, чтобы рассосался шрам, мне бы понадобилось намного больше времени и сил. Первого у нас мало, второго тоже - исцеление выматывает до невозможности.
Когда тви'лекк сказал о том, что все идут куда-то домой, девушка лишь покачала головой и тихо произнесла:
- Не думаю, что ему, а тем более мне, стоит рисковать возвращаться в город. Его, - кивок в сторону парня, - может просто потаскают, да отпустят, вместе с отцом, если же конечно вести себя по уму будет и расскажет все как было. Но если с вами пойду я - шлепнут нас всех, особо не церемонясь. Я уверена, что если всплывет, то по мою душу прилетят штурмовики. Много их. Думаю, пока все не уляжется, я останусь здесь, в лесах. Что вы думаете на этот счет?


Сообщение отредактировал Kreo - Среда, 08-Май-2013, 02:02
 
ЛюкДата: Среда, 08-Май-2013, 02:17 | Сообщение # 55
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур и Эрик

Кол`нур было открыл рот чтобы ответить нети, но молодеж на то и молодеж, чтоб вставлять свое веское "вя" везде где можно и нельзя.
- Пальмочка, а тебе не кажется, что Толстяк верно говорит? Смотри... полиция знает что ты в лесу, значит тебя и будут искать в лесу. Они не дотумкают искать тебя в городе, тем более дома у пузатика.... ай! - получив затрещину парень продолжил - если они посадили отца, то скорее всего они обыскали дом и другие владения Толстя...  Кол`нура и не станут искать тебя там, где тебя заведомо нет! - Эрик переводил взгляд с тви`лека на нети и обратно.
- А еще я хочу есть и спать. Вот!
- Ну... а я думаю, что пацан прав - сказал Кол`нур - мой дом действительно уже обыскали и я сомневаюсь, что власти нагрянут ко мне с повторным обыском. Так что будет логичнее рвать когти из этого леса, по крайней мере на данный момент. Ну а после того как мы все немного отдохнем и успокоимся, будем решать что делать дальше. Мне все равно, главное Эрик жив и здоров, а вам уж решать. Но я бы на вашем месте хорошо подумал, прежде чем принимать поспешно-героические решения.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Четверг, 16-Май-2013, 22:56 | Сообщение # 56
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии 

Девушка задумчиво погладила свой подбородок. 
- Определенно есть резон в том, что вы говорите, но палка о двух концах, - девушка, не прерывая беседы, начала поднимать Силой с пола чудом уцелевшие медпакеты. - Полиция знает что я в лесу, а значит, если в ее рядах не полные кретины, уже давно выставила усиленные патрули и караулы по всему городу. Скорее всего у них будет иметься ориентировка - белокурый мальчик и безносая девица. Возвратимся все вместе - осложним жизнь.  Какие варианты возможны... 
Эрии сунула пакеты в руки мальчишки, а затем начала мерять шагами помещение. 
- Я могу, в принципе, принять свою природную форму, однако на флаер уже не помещусь. Могу сделать половинный тераморфинг, но тогда весь город через 10 минут соберется у вашего дома, чтобы увидеть уродца, которого вы привезли. Не подходит, - покачала она головой. 
- Вариант - мы возвращаемся отдельно, но здесь опять же - меня скорее всего схватят. Уж больно приметная я личность. Не подходит. Остается одно. 
Она перевела взгляд на тви'лека: 
- Вы мне дадите координаты дома, а я попробую проскользнуть в город в ночное время. Если будут какие-то осложнения, то я стану для них полнейшей неожиданностью.
Затем, будто задумавшись о чем-то, нети спросила: 
- Это поселение единственное на планете? или есть отшельники?
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 19:44 | Сообщение # 57
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур и Эрик

- Да... понятие как "багажник" дамочка видимо не слышала - язвительно заметил Эрик - Толстопуз сюда выехал с тобой, с тобой же и вернется, а я буду в багажнике. Или ты предпочитаешь чтобы Большой Боб начал думать, что Кол`нур убил и съел неизвестную дамочку в лесу?
- Кстати, я даже не подумал о том, что нас при выезде из города видели вместе. Будет очень подозрительно, если я вернусь один. - тви`лек обвил шею мощными отростками - бома, которую кто-то престрелил... В некоторых мирах из их бивней и зубов делают украшения, так что мы вполне можем собрать трофеи, потом я отвезу Вас в космопорт и мы купим билет в какое - нибудь захолустье. Ну а после покупки билета поедем домой и будем сидеть там. Пока я не решу как вызволить Ирвина. И да, Изиз - единственный город Ондерона.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Понедельник, 20-Май-2013, 13:02 | Сообщение # 58
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии 

Девушка закатила глаза, когда Эрик начал толкать свои речи. 
- Ну если ты хочешь играть роль мешка с овощами - это твое право. Пусть будет так, - нети сделала небольшую паузу а затем с нотками насмешки сказала. - Надеюсь, что отец устроит тебе небольшую порку. Быть может хоть научишься проявлять уважение к взрослым, малыш. 
Далее она обратилась к тви'лекку: 
- Если на посту будут знать, кто я - они откроют огонь на поражение без предупреждения. Вы слишком сильно рискуете. Оба. Впрочем, дело ваше. Я предложила вам вариант. А вот где мне точно нельзя появляться - так это в космопорту. Если мне отсюда выбираться - то только с частным пилотом, имеющим личное судно. Иных вариантов нету и быть не может. Решайте. Я жду вас возле аэрокара. Возмущение чувствую я. Плохое. 
Эрии развернулась и вышла из помещения, направившись на выход из судна.
 
ЛюкДата: Вторник, 21-Май-2013, 03:30 | Сообщение # 59
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур и Эрик

- Тупая стерва.... - задумчиво произнес Роук, глядя вслед нети - знала бы она, что мне плевать на ее мнение и желания, лопнула бы от злости.
- Ну, она не виновата, что ты относишься к неисправимым людям. Это все равно что убить вомпу, а потом ее откачивать. Ладно, топай на выход. - тви`лек направился вон из руин корабля. Эрик плелся немного позади.

Через некоторое время группа остановилась возле зловонного трупа бома и Кол`нур вырезал бивни мертвого животного.
- Ну вот, теперь пора домой - сказал он, забираясь в спидер, - Эрик, где багажник ты знаешь.
- Ну конечно, он же такой комфортабельный - Роук забрался в багажник и захлопнул дверцу. Уютно расположившись калачиком, Джонс решил вздремнуть.

Поездка к дому Кол`нура прошла без происшествий. Громила припарковался в заднем дворе и жестом указал К`ли на дверь, ведущую в дом. Затем он открыл багажник и разбудил второго пассажира.
- Подъем, разбойник, пора подкрепиться! - Эрик открыл глаза, недовольно фыркнул и вылез.

В доме было просторно и достаточно уютно. Кол`нур обожал всяческие габилены, и его жилище было украшено множеством оных. Габилены были на стенах, на небольшом диване в фойе, на полу, словом куда не плюнь - везде было множество подушек и габиленов. Мебели было мало - бывший военный больше любил сидеть на куче перин и подушек, нежели на диванах и стульях. По этому было не удивительно, для знающего Кол`нура человека, почему единственным твердым местом в большой комнате которой являлась столовая - был стол на невысоких резных ножках. Вокруг стола по традиции лежало огромное количество подушек.
- Располагайтесь - небрежно махнул гостям тви`лек - Лейла, у нас гости! Есть в этом доме что-либо съедобное? - из-за бисерной занавески появилось очаровательное создание.
- Папочка! Ты вернулся! Уже несу все что есть!  - Лейла исчезла за занавеской. Из глубины дома послышались  стук кухонной утвари и какое-то жужжание.
- Ну, пока моя дочурка думает, чем накормить меня и вас, я думаю, что мы могли бы обсудить как вызволить Ирвина.
- Я думаю, что нужно пойти в полицию и все им рассказать! - заявил Эрик, плюхнувшись за стол - когда они узнают правду, то отпустят отца.
- Да? и что же ты им расскажешь? Что устроил в космопорту разгром? Или что ты связался с джедаем?
- Это не я! Я ни чего не устраивал в космопорту.. Я ...
- Да какого ситха ты вообще туда поперся?
- Ну.. я.. Ну.. В общем мне нужно было раздобыть бластер.
- Зачем?! Зачем он тебе понадобился?
- Слушай, я не обязан ни чего говорить!
- А я не обязан спасать твою жопу!
- Ты друг моего отца! Конечно же ты обязан меня спасать!
- Это из-за тебя твой отец сейчас сидит в кутузке! - Кол`нур схватил Джонса -младшего за шиворот и встряхнул - а ну говори на кой потрох тебе понадобился бластер!
- Чтобы убить заккега и принести его башку мисс Грей! Убери клешни, не то отомщу! - здоровяк отпустил парнишку и отвесил ему затрещину.
- Я тебе сейчас отомщу! Зачем Т`харе Грей понадобился такой трофей? Она тебе что, заплатила? - с сорказмом поинтересовался тви`лек.
- Да идите вы со своими расспросами в задницу! Не ваше это дело! - выпалил Роук и вскочив с места вылетел пулей из дома.
- А ну вернись! Вот как с ним можно разговаривать?! - мужчина возмущенно посмотрел на нети, пытаясь скрыть опасения, что Эрику взбредет в голову сбежать на улицу.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Суббота, 13-Июл-2013, 17:20 | Сообщение # 60
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии

Девушка наблюдала за этой сценой лишь подперев голову своими руками. Комичность ситуации, где мелкий парень угрожал громиле местью, к слову, ни улыбки, ни чего-либо подобного ей не вызвала. Она лишь тяжело вздохнула на выходки недоросля и покачала головой. Да... Парень сейчас был в том возрасте, когда исправить его уже было нереально - переходной возраст, все такое... Хотя почему нереально? Но вряд-ли им бы понравился этот вариант...
- Пороть розгами, вбивая каждое слово... - озвучила свою мысль нети. - Или ждать того времени, когда начнет сам соображать, что хорошо, а что крайне неразумно.
В следующее мгновение девушка, не без помощи Силы, перепрыгнула стол, приземлившись на другой стороне, кувырком ушла в дверной проем, а когда была уже на ногах, не гнушась использовать Скорость, метнулась за парнем. Нагнала она его уже у самого выхода со двора и прыжком оказалась между ним и выходом.
- Ну и куда ты собрался? Ты понимаешь, что если ты сейчас пойдешь в полицию, то тебя, в лучшем случае, засунут в кутузку лет этак на двадцать, а если узнают, что ты еще и со мной за ручку ходил - стоять тебе у стеночки и отсчитывать свои последние секунды перед залпом бластеров палачей. Как, кстати, и твоему отцу. Ты этого хочешь? М?
В следующее мгновение в мысли парня проникли ужасные образы всего этого - расстрел, избиение, и ужасная ведьма с желтыми глазами  и световым мечом, которая резала лоскуты кожи со спины пацаненка.
- ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?! ВЕРНИСЬ ЗА СТОЛ!!
А вот теперь и сама нети была ужасной. Ее отростки на голове превратились в сознании парня в жалящих змей, вытянулись клыки, сама она стала высотой чуть ли не с дом, а на ее руках выросли огромные когти.
Естественно, это были лишь игры разума, подпитываемые Силой, но на парня, хоть на мгновение, это должно было подействовать.


Сообщение отредактировал Kreo - Среда, 17-Июл-2013, 03:12
 
ЛюкДата: Вторник, 16-Июл-2013, 02:33 | Сообщение # 61
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Эрик

Перед носом возникла взбудораженная дамочка, что немало разозлило Джонса. Опять нравоучения...Эрик решил что ему порядком надоели "умные взрослые", и он принялся буравить взглядом мастера джедая. Внезапно перед глазами замелькали какие-то страшные картинки, образы, а потом К'ли истошно заверещала и велела вернуться за стол, в добавок ко всему, она увеличилась в размерах и стала весьма пугающей. Роук на мгновение впал в ступор, но спустя пару секунд разозлился еще больше. Причем скорее не на К`ли, а на самого себя. Эрик всегда считал, что кого-то или чего-то боятся  - удел девчонок, однако он мысленно засчитал очко в пользу джедая, ей удалось его напугать, хоть и не на долго.
- Значит так. Вы оба меня достали. Я что теперь без сопровождения оркестра ни куда выйти не могу? Мне нужно побыть одному. Для этого можно не выходить на улицу. Или я по твоему настолько тупой, что не понимаю всей ситуации? Ты ДОЛБАНАЯ ИСТЕРИЧКА! Отвали от меня и не лезь ко мне в голову. Я не твоя собственность! Вали лучше на кухню и помоги Лейле приготовить пожрать, тупая деревянная женщина! Ну или продолжай точить лясы с Кол`нуром. Если не хочешь делать ни то- ни другое, займи собой какой-нибудь вазон и прорастай там! Кстати, не хочешь свалить в сторону, мне нужно посидеть на крылечке в полном, мать его, одиночестве?! - Джонс скрестил руки на груди и надменно посмотрел на "монстра" снизу вверх. Он состроил недовольную гримасу, стараясь всем своим видом показать, что нети для него пустое место. В принципе на данный момент так оно и было. Эрик злился, теперь уже на свою возлюбленную. Мысленно он проклинал тот день, когда Грей переступила порог его школы. Если бы я не втрескался в нее, то  отец был бы свободен, а я бы и знать не знал, что на свете есть такие проблемы.

Кол`нур

Мужчина выбежал во двор как раз в разгар перепалки между нети и человеческим детенышем. На несколько секунд Эрик замер, а потом разразился гневной тиррадой. Тви'лекк попытался подобрать челюсть наблюдая за парочкой. Этому парню явно все не почем. ни уважения к старшим, ни здравого смысла.
- Святые ситхи! - Выпалил он, весьма удивленный тем, что Джонс продолжает хамить джедаю, не смотря на столь грозный вид последней.

эм... я в предыдущем посте писал, что эрик уже вышел из дома...  т е. мы как бы во дворе.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DavidHemДата: Среда, 01-Мар-2017, 10:31 | Сообщение # 62
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Buy Anabolic Steroids Usa - Oral Steroids For Sale In Usa ! http://muscledevelop.cc - Buy Anabolic Steroids Usa - Oral Steroids For Sale In Usa !!..

Anabolic Steroids Shop - Buy Injectable and Oral Bodybuilding Drugs Online [url=http://etalaze.org]Anabolic Steroids Shop - Buy Injectable and Oral Bodybuilding Drugs Online...[/url]
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Меж двух огней. (Период действий - 3 ДБЯ, место действия - Планета Ондерон)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024