Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Меж двух огней. (Период действий - 3 ДБЯ, место действия - Планета Ондерон)
Меж двух огней.
ЛюкДата: Четверг, 11-Апр-2013, 05:01 | Сообщение # 26
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Эрик.

 - Слушай, Пальмочка, какая разница что ты со мной будешь делать? Тут джунгли. Мне антибиотики нужны, а не шаманство финансового менеджера. Что толку в лечении, если через час начнется все заново?  - предложение Эрии весьма отрезвило Джонса-младшего. Он все еще помнил, что эта дама сотворила с одним из спасателей и испытать подобное на себе ему не хотелось.
- Просто найди Ирвина Джонса. Я как-нибудь переживу одиночество пару-тройку часов. И у меня есть бластер!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Четверг, 11-Апр-2013, 05:29 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии 

-Хм... Ну смотри.  - девушка пожала плечами и направилась в сторону города, на ходу сплетая нечто вроде аркана. 
Метров через 100 она нашла то место, которое подходило бы больше всего. Девушка расставила арканы. Ждать и правда пришлось не долго. Двоих она даже умудрилась поймать руками не прибегая к Силе. В итоге у нее за спиной оказалось 5 визжащих и квакающих живых гизок. 
Девушка шла с максимально возможной скоростью, огибая огромные валуны, поваленные деревья и крупные лужи. Пару раз она находила установленные ловушки. В одной нашла еще одного гизока. Тоже живого. На большее количество ей бы уже просто не хватило веревки.
Девушка дошла до города минут за 40. 
Когда она подходила к воротам, то охрана взяла ее на прицел. 
-Стоять! Руки вверх! Кто такая?! 
Один из солдат начал медленно подходить к ней. 
-Охотница, разве не видно? 
Девушка медленно подняла руки, в одной из которых держала тяжеленную связку с "лягушками". 
Вид гизок немного успокоил охрану. 
-А чего они живые? - с подозрением спросил человек. 
-Мне заказали принести живых. Я и приношу. Я далека от того, чем руководятся большие дяди. 
Солдаты наконец успокоились, а затем один из них сказал: 
-Ну ты понимаешь... Такое дело... Впускать нам никого нельзя... 
Девушка молча отвязала двух животных от связки. Охранник тут-же подбежал, выхватил и чуть ли не под ручку проводил через ворота. 
Звиздец...
Девушка вошла в город и направилась на юг, как сказал парень, по самой широкой улице. Минут через 15 она вышла на перекресток, а вскоре дошла и до рынка. Как и говорил парень - там был тви'лекк. Эрии подошла к нему и сказала: 
-Доброе утро. У меня срочное дело к мистеру Ирвину Джонсу. Не подскажете, где я могу его найти?
 
ЛюкДата: Пятница, 12-Апр-2013, 00:00 | Сообщение # 28
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Тви`лек

Мужчина повернулся на незнакомый голос, его леки начали слегка подергиваться от раздражения.
- Я понятия не имею о ком вы говорите!  - огрызнулся тви`лек и продолжил выкладывать товар на прилавок. На пустой рыночной площади только-только начало зарождаться оживление. Многие лавки и магазинчики были еще закрыты. Утро медленно проникало в дома и заставляло жителей единственного города на Ондероне бодрствовать. Рыночную площадь пересекла молоденькая никто, направляясь к небольшому магазинчику, на вывеске которого красовалось " Все для здоровья ваших детей". Магазинчик находился прямо у "южных ворот "в рыночную площадь. Девчушка поприветствовала толстяка - тви`лека, который старательно развешивал дорогие куртки привезенные с Камино.
- Привет, Чакки, как у тебя дела? - никто бросила взгляд на незнакомку  - Рано ты сегодня! Хорошей торговли! - пожелала девчушка и поспешила открывать "Все для здоровья ваших детей".
- Дела не плохо, очарование моего взора, и тебе по-больше выручки шефу сдать - помахал в след удаляющегося существа тви`лек. Он был весьма занят своим делом, но приятная встреча заставила его улыбнуться демонстрируя белоснежные зубы.

Эрик.

Эрик проводил взглядом Пальмочку. Отметил про себя, что она явно странная, потому что даже такие нудные взрослые как его мама, постарались бы раздобыть лекарство для пострадавшего и ни за что бы не оставили его одного в лесу.(Ситх подери, да он сам бы так  поступил!) Нет, Эрии конечно предлагала помощь, но ту, которая очень пугала. А становиться подопытным, юноше не хотелось. Но было странно, что эта девушка вела себя не совсем так, как ведут себя взрослые. Роук понимал, что часто и густо его ругали за дело. Что многие вещи он делал по собственной глупости (хотя он не желал в этом признаваться даже себе). Но действия "финансового менеджера" не поддавались логике подростка. Она обзывала его в ответ, хвасталась, врала и как ни странно легко согласилась с опасной идеей остаться одному в лесу. Одному. С признаками заболевания. Нет, мама бы точно так не поступила. Или эта бабенка полная дура, или она просто эгоистка. Услышала про деньги и опрометью побежала  "на задание".   Решив, что К`ли будет отсутствовать долго, по причине ее бестолковости, Эрик начал раздумывать над вариантом вернуться к месту крушения корабля. Если я там не найду что поесть, то хотя бы может найду лекарства и смогу пару часов поспать. Взгляд парня упал на лежащую неподалеку тушу убитой бома. Очень весело. И как это ночью сюда ни кто не пришел на запах? Пойду-ка я отсюда быстрее.. Джонс заставил себя "отлипнуть" от дерева и поплелся к разбитому кораблю.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Суббота, 13-Апр-2013, 23:27 | Сообщение # 29
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии

Девушка сложила руки на груди. Что-то ей подсказывало, что торгаш не будет с нею сотрудничать ни при каких условиях. 
Как К'ли не хотелось это делать, но все же пришлось прибегнуть к Силе. 
Она подошла и ткнула толстого тви'лекка в плечо, осмотревшись перед этим, дабы никого не было в округе. Когда тот обернулся, девушка провела рукой перед его глазами. 
-Ты отведешь меня к Ирвину Джонсу. 
-Я отведу вас к Ирвину Джонсу. 
-Ты расскажешь все, что знаешь о нем. 
-Я расскажу все, что знаю о нем. 
Через пару секунд они уже шли рядом и Эрии слушала подробный доклад о том, кто же такой этот Ирвин...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 14-Апр-2013, 02:18 | Сообщение # 30
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Тви`лек

-... так вот, когда-то этот как его там, а да, великий и ужасный Ирвин Джонс, был пиратом. Он грабил имперские караваны с продовольствием и насиловал республиканских женщин! Я даже слышал, что он не ограничивался женщинами. Однажды, он обесчестил целую роту штурмовиков и даже не побоялся гнева военачальника Империи. Он так и сказал: "Если он хочет предъявить мне претензии - пусть приходит ко мне с банкой вазелумы!". Вы представляете каким он был ужасным человеком?! - не совсем понимая, зачем  говорить гадости о совершенно незнакомом человеке, вещал толстяк Чакки. Он вот уже несколько минут кружил по площади не понимая что это за девушка, почему он ходит по рынку рядом с ней и льет грязь на какого-то мужика. Бедняга был уверен в том, что он всего-лишь два раза в месяц прилетает на ярмарку в Изиз и что ему сейчас нужно заниматься подготовкой к трудовому дню, а вовсе не блукать по рынку для того чтобы отвести незнакомую особу к какому-то Ирвину Джонсу.
Меж тем рыночная площадь заполнялась продавцами и покупателями. Тви`леки, никто, люди (по большей части), биты и так далее. Это была стекающаяся в пустующее пространство колоритная масса множества рас, полов, возрастов и веса. Денек предстоял быть веселым, в прочем как и всегда во время ярмарки. Торговцы спешили открыть свои лавки, а покупатели торопились выторговать что-либо подешевле. На почин, так сказать.
Чувствуя утекающие из рук деньги, Чакки повел свою спутницу обратно к своему прилавку. По пути туда,  несчастный мужчина изо всех сил пытался понять, почему он согласился отвести эту леди к человеку о котором даже ни когда не слышал. А уж тем более он не знал где этот загадочный мистер Джонс находится.
- Представляете, поговаривают, что этот Ирвин Джонс убил, а потом съел свою жену на глазах у маленьких детей, а из ее костей сделал себе бусы! Да... он еще заставлял несчастных малюток есть ее глазные яблоки!  - парочка вернулась к прилавку Чакки. Тви`лек вытер пот со лба и устало посмотрел на свою спутницу.
- Миледи хочет приобрести куртку? Я привез ее с Камино, посмотрите какая нежная кожа...  - толстяк очень хотел чтобы девушка с охапкой неприятных гизок поскорее удалилась, но профессионализм отъявленного торгаша мешал ему послать надоедливую дамочку подальше.
К торговой точке Чакки подошла милая голубокожая тви`лека, улыбнулась ему очаровательной улыбкой и поприветствовала.
- Привет, Пончик, вау, какую ты прелесть привез! Скажу отцу, чтоб непременно купил у тебя что-нибудь мне. Моя старая куртка уже давно меня раздражает, кстати, на позапрошлой неделе ты обещал мне юбку в пол из набуинского шелка, ты раздобыл такую? - девушка вопросительно посмотрела на толстяка.
- Лейла, крошка, ты же знаешь, для тебя я найду все что угодно, лишь бы у  толстопуза Кол`нура был такой же толстый кошелек как его живот.
- Ну кто бы говорил, Чакки, папа не такой уж и толстый. Он просто большой. Покажи мне воон ту - девушка ткнула пальцем в сероголубое болеро.
- Кстати, ты не видел, папочка уже пришел в магазин? Я бы с радостью взяла эту курточку прямо сейчас...
- О, ягодка, я тут на пару минут отходил... - Чакки взглянул на девушку которая "гуляла" с ним по рынку - По этому не видел твоего отца. Ну беги погляди там он или нет, а я буду с нетерпением ждать твоего возвращения, заодно поищу твою юбку. И передай Кол`нуру, чтобы готовил побольше кредиток, у меня для тебя еще море аксессуаров с Ботавуи и Корусанта.
- О, Чак`киилван, ты просто супер! Да не опустеет твой карман. Ладно, я побежала, с меня поцелуй, старый плут! - Лейла лучезарно улыбнулась и побежала в магазинчик с вывеской "Все для здоровья ваших детей", который находился прямо у самого входа  "южных ворот" рынка.

Эрик

Парнишка доковылял до места крушения корабля. Первое что он почувствовал, так это как зловонье смерти нанесло ему удар прямо в нос. Эрик постарался дышать ртом и полез в разбитый иллюминатор. Картина которую он увидел спровоцировала позыв рвоты. Желудок был пустым, по этому парнишка ограничился неприятной горечью во рту. Он старался не смотреть на разорванное деревом тело, которые в добавок ко всему было на половину обглоданным. Джонс - младший на всякий случай снял бластер с предохранителя и вошел в коридор корабля. На нижнем уровне он нашел обломки дроида, судя по всему дроид был медиком. Мальчик огляделся и увидел небольшой шлюз. Он подошел к нему и нажал на кнопку возле двери. Дверь открылась. Парнишка оказался в медицинском отсеке. Повсюду валялась разбитая аппаратура, по полу была разлита бакта, которая вылилась из разбитой бактакамеры, везде валялись осколки, перевернутые шкафчики, койки, несколько разбитых инъекторов. Эрик побрел к бактакамере и заглянул внутрь. Как он и думал, часть бакты еще была "стерильной". Юноша кривясь снял рубашку, намазал царапину и вокруг нее вонючей жидкостью из разбитой емкости. В идеале при его самочувствии ему бы следовало погрузиться полностью в эту зловонную массу на четверть часа, но увы, такой возможности не было. После плеча, Джонс обработал ободранную скулу. Он огляделся по сторонам, решил что блуждать по кораблю ему не очень хочется, тем более, что наверху раздаются какие-то зловещие чавкающие звуки и закрыл дверь. Потом Роук собрал все оставшиеся силы в кулак, поставил перевернувшуюся койку и лег. Боль в плече постепенно начала стихать и Эрик Джонс провалился в сон.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 14-Апр-2013, 18:47 | Сообщение # 31
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Магазинчик с вывеской "Все для здоровья ваших детей", который находился прямо у самого входа  "южных ворот" рынка.

Внезапно на рыночной площади началась суматоха. Сквозь немногочисленную толпу народа, через центр рынка пронеслись четыре полицейских флаера, два из которых направились к складам и камерам хранения, оставшиеся два припарковались у входа в маленький магазинчик с вывеской "все для здоровья ваших детей". Из флаеров бодро выскочили шесть штурмовиков и четыре полицейских, которые без лишних эмоций направились в магазин. На мгновение на площади воцарилась мертвая тишина. Вскоре местные зеваки начали подтягиваться к месту "происшествия" их слух тешили возмущения женских голосов доносящиеся из  магазина.
- На каком основании вы это устраиваете? Что вы ищите?! Осторожней! Что вы делаете, вы перебьете все детское питание!
- Хей, уберите от меня свои вонючие руки!!! - Тви`лека и никто вырвались наружу. Лейла была вся в слезах и ее буквально трясло от злости и страха. Чакки сочувственно смотрел на рыдающую девушку, он страстно хотел помочь, но понятия не имел как. По этому он просто подошел к Лейле и накинул ей на плечи куртку, которая ей так приглянулась нынче утром.
- Ну не плачь, пташечка, все обойдется. Я уверен что это всего-лишь ошибка... Возьми ее, только не плачь.... а где твой.. - Лейла не ответила, лишь взглянула на Чак`киилвана покрасневшими от слез глазами, уткнулась ему в плечо и снова заплакала.
Через несколько минут толпа снова затихла. На этот раз их внимание привлек дорогой флаер, который так же припарковался возле магазинчика "Все для здоровья ваших детей". Из флаера вышел очень высокий тви`лек. На вид ему было около пятидесяти лет, по людским меркам, мужественное лицо от виска до  нижней челюсти, через переносицу, рассекал старый шрам. Мужчина был весьма крепкого телосложения и несмотря на достаточно солидный живот, он излучал силу и двигался достаточно легко. Судя по сдвинутым к носу "бровям" тви`лек был ОЧЕНЬ зол. Чакки застенчиво опустил взгляд и непроизвольно отодвинулся от Лейлы.
- Конфетка... Кол`нур... - тихо произнес толстяк. Лейла встрепенулась и бросилась к новоприбывшему гиганту.
- Папа! Они роются в товаре, они... они... Они .. Вон тот.. он, он буквально облапал Йен`кору`никто! Они там что-то ищут и так нагло нас обыскивали.. Один... фу...
- Успокойся, девочка, все будет хорошо, -  тоном говорившем об обратном, сказал Кол`нур. - Лейла, - он крепко сжал плечи дочери
- Лейла, послушай меня очень внимательно. Я все тебе объясню позже, а сейчас, ты возьмешь малышку Йен`кору и вы вместе пойдете домой.  - Дождавшись когда дочь вместе с подругой покинут его, тви`лек открыл дверь собственного магазина могучим пинком.
- Даш-дач-пооур каас, банта пооду!  - взревел гигант, врываясь в собственный магазин, - Какой ранкорьей жопы вы тут устраиваете, ситховы дети? Где ордер? Я спрашиваю, гартал, где ситхов ордер?! Где тот суаарб, что посмел трогать мою дочь и ее подругу?! Выходи, задница пьяного вуки! - из магазина раздались характерные звуки побоев.... Затем на мгновение в помещении и на площади воцарилась мертвая тишина.....  Мгновение казалось вечностью, но наконец дверь "все для здоровья ваших детей" открылась и на улицу высыпали штурмовики и полицейские, один из представителей полиции пожал руку Кол`нура и что-то тихо сказал. Тви`лек, в свою очередь пообещал явится в полицию в положенный час и пригрозил обратиться в суд, если со стороны властей повторятся подобные действия. Ритм жизни на рынке возвращался в свое русло.

Одри  часом раньше

Джон Одри ни как не мог уснуть. Он лежал на кровате и перебирал в голове все факты связанные с исчезновением мальчика из космопорта и аварией в лесу. Одри не хотел верить, что ребенок способен шпионить. Он вообще отметал все мысли связывающие парнишку с восстанием и джедаями. Но с другой стороны, каким бы трусом и мерзавцем не был Зонарк, у него было хорошо развито чутье. Зачем пятнадцатилетнему парню работать с джедаем? Я готов поспорить, что он понятия не имеет даже о том, кто такие джедаи... Их истребили незадолго до его рождения и в истории об этом не упомяна...  А что если мальчонка познакомился с этой женщиной из-за того, что его родители работают на Республику? Логично.. Его отец занимается поставками медикоментов.... Нет.. это полная чушь. Хотя, если смотреть правде в глаза... Ирвин заключат сделку с республиканцами, таким образом его сынишка знакомится с джедаем, и отец просит его в один прекрасный день встретить джедая в космопорту, но там что-то идет не так. Джедай не может забрать товар, потому что ее корабль терпит крушение, тогда она связывается с охотницей за головами и Синг устраивает бойню в космопорту.... Нет, это не поддается логике. Но, быть может целью Оры не были охранники и тви`лекк. Что если она должна была "убрать" мальчика? Тогда я поступил правильно, что сообщил его отцу о надвигающихся проблемах... Однако если мальчик так и не поговорил с Ирвином, он мог пойти за стену... И тогда джедай запросто его может убрать.  Джон встал и несколько раз прошелся по комнате отгоняя пугающие мысли. Радовало одно: ему практически удалось оправдать ребенка. Но при этом он губил его отца. Одри закусил губу и снова сел на кровать. Мужчина сильно переживал. Он переживал за паренька, за его семью, за убитых в космопорту. Он боялся, что молчание о подозрении, что на планете есть джедай приведет к гневу главкома Имперских сил, он сильно переживал что в его руках сейчас целая куча событий а он ни как не может решить как ему поступить. Так, Джон, успокойся. Зонарк сказал устроить облаву, начнем с облавы. Устроим Джонсам и его друзьям обыск. Может что-то найдем, хотя я в этом сомневаюсь. Одри протянул руку и взял с прикроватной тумбочки комлинк....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Вторник, 16-Апр-2013, 22:01 | Сообщение # 32
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии 

Девушка уже через пару минут поняла, что это не тот тви'лекк, которого она ищет, но теперь уже не могла его так бросить - она была в ответе за тех, кого приручила.
Из состояния нестояния тви'лекка вывела девчонка, которая подбежала к нему. 
Эрии отошла в сторону и начала размышлять о том, что же на самом деле она сделала не так ,когда на рынке началась веселуха. И вот тут она заметила еще одного тви'лекка, который являлся владельцем того магазина, где орудовали штурмовики. 
Хлопнув себя по лбу, Эрии дождалась ухода всех посторонних и, по прошествии некоторого времени подошла к громиле. 
-Здравствуйте, мистер Кол'нур, если я не ошибаюсь? У меня срочное дело к Ирвину Джонсу. Не подскажете, где его можно найти?
 
ЛюкДата: Вторник, 16-Апр-2013, 22:26 | Сообщение # 33
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур

- А вы, простите, кто такая? - поинтересовался тви`лек, надменно глядя на вопрошающую. Он все еще прибывал в состоянии сильного гнева. Только дай повод, и галактика узнает, что боец Кол`нур все еще способен разодрать в клочья любого, кто посмеет навредить  ему, а тем более его близким. 
- Что вам нужно от Джонсси? - мужчина улыбнулся даме чарующей улыбкой, хотя взгляд изподлобья буквально кричал ей:"вали отсюда, цыпочка, пока у тебя ноги на месте". Кол`нур вздернул подбородок. Благодаря такому жесту гордый тви`лек смотрел на Эрии, будто она ничтожный червяк, который вот-вот будет раздавлен ногой огромной банты.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Вторник, 16-Апр-2013, 23:38 | Сообщение # 34
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии. 

Девушка порядком устала от такого обращения к ней, и все же сдержала себя в руках. 
Проигнорировав тон и манеры мужчины, Эрии медленно сказала: 
-Меня зовут К'ли Эрии. Я - знакомая Эрика. Он попросил меня найти Ирвина. Эрик попал в некоторые неприятности. Ему нужна помощь. 
Девушка через Силу все время следила за парнем. Тот был жив, относительно здоров, только перебрался в останки корабля. 
Идиот... Там могут быть охранные дроиды, которые уцелели. Да и власти могут вновь полезть. Свалился ты на мою голову. 
Эрии взглянула в глаза тви'лекка и тихо спросила: 
-Вы мне поможете, мистер Кол'нур?
 
ЛюкДата: Вторник, 16-Апр-2013, 23:54 | Сообщение # 35
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур

- Ааа! Ты...  та самая "знакомая", из-за которой парня ищут власти, а его отца упекли в тюрягу?! Конечно, у него проблемы. И виновата в них ты! Где Эрик? Отвечай, подлая женщина!- леки гиганта задергались в неистовом танце. Глаза налились кровью. Кол `нур  уткнул руки в бока и сжал кулаки так, что ярко-голубая кожа побелела на костяшках. - Только поглядите-ка на нее, - мужчина сверлил взглядом Эрии,  - Она посмела придти ко мне, после того, как испоганила жизнь мне, моему другу и его сыну. Вот это наглость! Где Эрик, я тебя спрашиваю!!!! - Заорал Кол`нур, неоднозначно закатывая рукава. Если с мальчишкой что-то случилось и ни дай Бог с его головы хоть волосок упал, клянусь Лейлой, ты сдохнешь на месте!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Среда, 17-Апр-2013, 00:46 | Сообщение # 36
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии 

Девушка сделала жест рукой, очень напоминающий фэйспалм. 
-Если бы я была ТОЙ женщиной, то меня бы тоже искали власти, и я бы не смела сюда и носу показывать, подумайте логически. - девушка ответила спокойно, тви'лекк нисколько ее не впечатлил. 
-Я же пришла открыто и не таясь. Так что впредь я попрошу думать о том, что вы говорите. И не угрожайте мне, я, во первых, вам не враг, а во вторых - вы меня совершенно не знаете. 
Эрии взяла тви'лекка за руку, и затащила его в магазин. 
-Я могу сказать только то, что мой корабль вчера вечером разбился в джунглях. Парень сейчас на нем. Остальное я скажу только Ирвину. 
Девушка спокойно смотрела на экзота, ни тени эмоции, ничего не отражалось на ее лице. В случае, если тви'лекк все же дернется, девушка просто сама ему начистит рожу, предварительно использовав на нем Замедление.
 
ЛюкДата: Среда, 17-Апр-2013, 01:19 | Сообщение # 37
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур

Мужчина расхохотался.
- Она пришла открыто.... Она не та женщина...  - он вдруг резко перестал смеяться и посмотрел на К`ли в упор.
-  Теперь послушай меня, крошка, во первых, я тебе не угрожаю, я лишь спросил у тебя где Эрик, Но. Я подумал, что снесу тебе башку, если парень пострадал. И в моих мыслях была угроза. Но ведь только я могу владеть своими мыслями? Ведь так? - Кол`нур расплылся в улыбке и продолжил:
- Во вторых, я расскажу о шраме на моем лице. Он ведь тебе понравился?  - тви`лек подмигнул собеседнице - тебе не кажется этот шрам знакомым? Такие шрамы не остаются от виброклинков - воин улыбнулся еще шире.
- Этому шраму около двадцати лет, я получил его в схватке с одним джедаем, который  "пришел с помощью"  в один из аванпостов, где я служил во время войн клонов. Он так махал руками у меня перед лицом и пытался внушить мне, что я пропущу на территорию базы отряд боевых дроидов сепаратистов, что мне это надоело. И вот я здесь, перед тобой, а его скальп, висит на стене у меня дома, в качестве трофея. Печальный исход  бедолаги который продался графу... - здоровяк скорчил наигранно-унылую рожу - Ну а теперь, ты скажешь мне куда ты втянула Эрика Джонса, где он и что ты с ним сделала. И молись, чтобы парень был жив и здоров, иначе, я откручу твою милую головку с твоих хрупких джедайских плеч и повешу ее над крышей своего дома. Поняла? Кстати, вот сейчас, я тебе угрожаю.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Среда, 17-Апр-2013, 01:37 | Сообщение # 38
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии 

Девушка забросила гизоков в угол, которые все еще продолжали изредка верещать и достали Эрии окончательно. 
-Не впечатляет. Серьезно. - спокойно ответила К'ли. - И с чего ты взял, что я джедай? Кто это вообще такие? Может быть они похожи на нас, но моя раса называется нети. 
На ее лице отразилось искреннее удивление. 
-И я кажется уже сказала тебе, я буду говорить ТОЛЬКО с Ирвином. Меня попросили его найти, а не с тобой беседы водить. Ты лишь тянешь время, а парень ждет помощи. Так ты мне скажешь где Ирвин? А еще лучше, если ты меня туда отведешь. Или мне уйти?
 
ЛюкДата: Среда, 17-Апр-2013, 01:57 | Сообщение # 39
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур
- О, она спрашивает откуда я знаю, что она джедай... Видеишь ли, милочка, в Изизе с самого утра бардак, из-за....  ты не поверишь, джедая, чей корабль упал вчера вечером в джунглях. По описанию одного из спасателей, это - женщина у которой нет носа, которая одета в длинный плащ и так далее. К счастью отсутствие сопатки - весьма значимая примета в этих краях. На Ондероне в основном люди, тви`леки, биты и никто. А перепутать бита с кем-то еще просто не реально.  - мужчина театрально развел руками -  Так вот моего друга обвинили в сотрудничестве с этой милой особой и сейчас он в местной тюряжке. А куда пропал его пятнадцатилетний сын ни кто не знает. Но тут приходишь ты. Такая симпатичная, безносая умеющая читать чужие мысли и знающая как зовут пропавшего мальчика. Ты хочешь поговорить с Джонсси? Отлично, я могу вызвать полицию прямо сейчас, а еще лучше, я тебя туда отведу. - передразнил собеседницу Кол`нур -  Вы будите очень мило смотреться в соседних камерах. Конечно ты можешь уйти, я только обрадуюсь... Правда сперва мне придется выбить из тебя точное место положения Эрика. Так что не ходи вокруг да около и скажи мне координаты места где находится мальчишка - Кол`нур с трудом сдерживал приступ неконтролируемого гнева.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Среда, 17-Апр-2013, 02:11 | Сообщение # 40
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии

-Вот как? Что же тогда штурмовики прошли мимо меня, даже не заметив? Охрана пропустила, особо не придираясь? Темнишь ты, тви'лекк. Ладно. Пойдем, я тебя отведу к нему. Координат у меня нету. Все сгорело на корабле, но я помню место и направление. 
Девушка направилась на выход, по пути бросив: 
-И не надо меня пугать. Во первых - не из за меня твой друг попал в задницу, а во торых последний, кто пытался меня убить, был раза в четыре тебя выше. И в столько же сильнее. И их было шестеро. Их ранкорами зовут.  
Она вышла из магазина, накинув на голову капюшон. 
-Мне долго тебя ждать, злобное создание? - обернулась она и выжидательно посмотрела на тви'лекка.
 
ЛюкДата: Среда, 17-Апр-2013, 02:39 | Сообщение # 41
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур

Стадо ранкоров, которое встретилось с джедаем.. Стадо... Причем один из них попытался ее убить. Это как папоратник - дерево хвойное, размножается черенками лиан... Что за пафосный бред? Кол`нур наморщил нос и помотал головой. Девица явно перегибала палку с хвастовством. А на вид взросленькая. Хотя чему я удивляюсь, если у нее сгорели на корабле координаты места расположения Эрика Джонса? Но при этом, она может меня отвести туда.... Но координат нет. Воин почувствовал что его мозг отказывается воспринимать потоки  сознания Эрии. То есть точка в пространстве которая находится, допустим, пятнадцать минут на восток, может сгореть в чьем-то корабле? И ее не будет в природе? Вообще? Но если в этом месте что-то было, и кто-то знает, что оно там было, то в данную точку, которой нет, потому что она сгорела на чьем-то корабле, могут придти! Ситхово семя... Что за бред?
- Видишь ли, лапочка, штурмовики были очень заняты поиском улик, так что им просто было не до тебя. К тому же ты так удачно затесалась в толпе, наблюдая на ровне со всеми присутствующими здесь идиотами, как эти увальни в белой броне, лапают мою дочь и мою работницу -  изрек тви`лек - Штурмовики же намного страшнее ранкоров. Верно? У них видимо яйца тверже - он презрительно смерил девушку взглядом.
- Бегу со всех ног, благодетель мира сего - скептично ответил воин, когда К`ли назвала его "злобным созданием", он поднял с пола связку гизок, запустил ею в джедая, мол "забирай свой хлам с собой" и пошел к своему флаеру. Из бардачка мужчина достал солидный вибронож и DH-17, только потом он соизволил подойти к Эрии.
- Ну теперь, грозная уничижительница ранкоров, поведай мне, на сей раз, правдивую историю, как же ты запудрила мозги Эрику и Ирвину. Ты кстати в курсе, что коль ты упекла Джонсси, тебе его и вытаскивать? - заявил здоровяк - Да.. ты говорила что у Эрика проблемы, я хочу знать какого рода эти проблемы. Или ты имела в виду, что парня ищет полиция? Так это я и так знаю. Но и ты знай, если выяснится, что его кто-то держит в плену в надежде на выкуп, я этого мерзавца заживо скормлю заккегу. Если же это западня на Джонсси.... - тви`лек поднес к месту, где должен быть нос двушки, кулак.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Среда, 17-Апр-2013, 21:20 | Сообщение # 42
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии

Девушка ловко увернулась от связки, та разорвалась и разбежалась в стороны, а затем посмотрела на экзота с усталостью в глазах.
-Никому я ничего не пудрила. Эрик твой на корабле на месте крушения с царапиной на плече. Вчера он оказался на месте крушения, вмешался зачем-то в мой разговор с офицером, который туда прибыл, начал палить из бластера. Потом его чуть бома не сожрала. В общем сам увидишь. От ворот на север, я дошла минут за 40. Плюс-минус. Поляна с кораблем маленькая, можно проскочить мимо. Ирвина я вообще в глаза не видела и как выглядит не знаю, иначе бы направилась к нему.
Она скосила глаза на кулак и тем же усталым тоном произнесла.
-Парень от моей помощи отказался на отрез, а сюда его я бы тащить не рискнула - оказались бы на пару с его отцом. Плечо ему надо обработать, а если получится заставить его расслабиться и позволить провести ритуал лечения, то часа через 2-3 он полностью будет на ногах.


Сообщение отредактировал Kreo - Пятница, 19-Апр-2013, 00:31
 
ЛюкДата: Четверг, 18-Апр-2013, 02:23 | Сообщение # 43
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур

- Так что ж ты мне сразу не сказала, что парень поранился? Вот дуреха!  - здоровяк смягчился. Он покачал головой и вернулся в магазин "все для здоровья ваших детей", там мужчина принялся путешествовать между полок и стелажей со всякими товарами для детей всевозможных рас, собирая с полок тюбики, склянки и инъкторы. 
 - Так значит ты говоришь, что Эрик устроил пальбу в лесу? Зачем? - спросил тви`лек, выйдя и магазина с пакетом всякой аптечной всячины. Он бросил пакет на заднее сидение флаера и жестом пригласил девушку присоединяться.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Пятница, 19-Апр-2013, 00:25 | Сообщение # 44
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии 

Девушка села рядом и ответила:
-Если бы я знала. Все началось с того, что внезапно раздался крик. Я думала - выжил кто-то из моей команды. Но когда я забежала за корабль, то увидела пацаненка и бому, который бросился на него. Парень то увернулся, но животное переключилось на меня... В общем пришлось ящерицу отправить на тот свет, - вздохнула Эрии. - В это время подбежал лейтенант, парень же махнул в кусты и спрятался там. Лейтенант спросил, что это за ящерица и что был за крик. Я сказала то, что первое пришло в голову - их тут несколько было. И был выживший член экипажа, которого они с собой утащили. В итоге капитан что-то заподозрил, а этот стервец открыл пальбу из кустов. Пришлось сделать внушение человеку, увы, как я могу увидеть, не совсем помогло. 
Затем взглянула на пакет и сказала: 
-Если бы он был чуть сговорчивее, то сам бы вам все это рассказывал.
 
ЛюкДата: Пятница, 19-Апр-2013, 00:47 | Сообщение # 45
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур

Тви`лек ухмыльнулся, дослушав до конца рассказ К`ли.
- Так чего ж от него еще ждать? Это же шельма. Его не зря прозвали Роук - пока путешественники вели диалог, широкая "дорога" закончилась и здоровяк остановил флаер.
- Отсюда пойдем пешим ходом. Фу, ну и запашок же тут. Здесь что, от кашля через зад скончалась рота солдат?  - экзот брезгливо наморщил нос  и огляделся по сторонам высматривая источник аромата дохлятины. Вскоре труп был обнаружен. Кол`нур присел возле куста где была спрятана туша недоеденной бома. Ящерица была обглодана с хвоста до середины туловища, что собственно не удивительно, падальщики всегда были не ровнодушны к большим кускам мяса. Бома в Этих краях были одними из самых крупных и самых распространенных хищников, они практически ни кого не боялись. Кроме заккегов. Но заккег никогда бы не оставил недоеденную добычу. Кол`нур внимательно осмотрел труп и отверстие в черепе с выжженными мозгами внутри заставило тви`лека поразмыслить
- Это та ящерица которую ты убила?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Пятница, 19-Апр-2013, 01:07 | Сообщение # 46
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline


К'ли Эрии 

-Роук? - девушка не поняла. - Ну шельма-шельмой. А инстинкт самосохранения? 
Они добрались до стоянки, где в воздухе витал непередаваемый аромат. 
-А, эта та бома, которая на парня бросилась. Он обиделся, что я ее у него, так скажем, украла, и не стал даже ее пытаться готовить. 
Девушка подошла к туше. 
-Странно, что она так быстро разложилась. Стоп. Что-то не то... 
Девушка осмотрелась. Что-то ее смущало.
 
ЛюкДата: Пятница, 19-Апр-2013, 01:23 | Сообщение # 47
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур
 - Роук - это шалун, плутишка, бродяжка и шельмец в одном флаконе. Можно сказать это синонимы. Впрочем как Имя Эрик Джонс может быть синонимом прозвищу "Роук" - усмехнулся экс воин, - Ну а если ты бы спросила у него что такое "инстинкт самосохранения", он бы сделал такое лицо - тви`лек широко открыл глаза и отвесил нижнюю челюсть, - у парня поразительные способности находить приключения не выходя за пределы квартала в котором он обитает. - Кол`нур снова взглянул на убитую ящерицу.
- А ты метко стреляешь, кстати, я что-то не заметил у тебя бластер....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Пятница, 19-Апр-2013, 02:14 | Сообщение # 48
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии 

-В том то и дело, что я ее убила ударом кулака, но не выстрелом. Это не та ящерица... - девушка достала световой меч. 
Вдруг из кустов выскочила бома и ткнулась в ногу Эрии. Та самая, которую она приручила на свою голову. 
К'ли потрепала ее по загривку, а затем обернулась к тви'лекку: 
-Она напугана. Что-то тут случилось странное. Тихо и медленно. К кораблю. И будь на чеку. 
Ящерица нырнула в кусты, за ней направилась и Эрии, готовая в любой момент отразить выстрел и уйти с линии огня.
 
ЛюкДата: Пятница, 19-Апр-2013, 23:59 | Сообщение # 49
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Кол`нур
- Что тихо - согласен, не уверен, что  медленно. Если будем телиться парень может влипнуть в еще большие фекалии ранкора. - пробурчал тви`лек вытаскивая свой DH-17.
-  Нужно быстрее найти Эрика пока нас не прихлопнули. И старайся не отсвечивать своими джедайскими штучками. У меня жены нет, так что если меня посадят, Лейла отправится на хаттскую панель.   - Кол`нур старался не отставать от Эрии, внимательно поглядывая по сторонам. Ему совсем не нравилось то, что происходило у него под носом. Однако путь к шаттлу прошел без происшествий, что немало порадовало экзота.
- Ну, дело осталось за малым... Показывай куда топать - он сделал К`ли приглашающий жест, забираясь в разбитый корабль.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Понедельник, 22-Апр-2013, 01:08 | Сообщение # 50
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
К'ли Эрии

Забраться на корабль получилось у девушки быстрее и легче - все же природная гибкость, об уславливающаяся отсутствием костей, как таковых, да и скромные размеры в ее человеческой ипостаси позволяли ей быть более верткой и быстрой.  
- Здесь даже хуже, чем я могла предполагать - заметила девушка, откровенно морщась от запаха. - Смотри не измажься.
Кивок в сторону размазанного по кабине пилота, его частей и зловонной жижи натекшей из них.
Эрии отряхнулась и, будучи готова к любым неожиданностям, пошла вглубь корабля.
Подойдя к двери, за которой она явно ощущала парня и обнаружив, что она заперта механически, девушка постучала, дабы не взывать панику у парня неожиданным врывом, а затем негромко позвала:
- Эрик, это К'ли. Открой.


Сообщение отредактировал Kreo - Среда, 24-Апр-2013, 12:11
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Меж двух огней. (Период действий - 3 ДБЯ, место действия - Планета Ондерон)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024