Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Пробный выстрел 2 (Знакомство.)
Пробный выстрел 2
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 23:29 | Сообщение # 1
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
В тускло освещенной комнате, которая на данный момент была переоборудована в командный центр, над приборами склонился юноша лет 18-20. Парнишка внимательно изучал голокарты и вносил в них какие-то коррективы. Он неловко поежился от холодного воздуха наполнявшего помещение. Эх. Жаль обогрев нельзя включить на полную.. у меня скоро пятки к полу примерзнут. Зато Империя не станет нас тут искать. Молодой человек зарылся лицом в воротник летного комбинезона. Холодно. На Татуине жара.Тут холодрыга. Боги, у меня когда-нибудь будет место где-то посередине?
- Замечательно... - произнес парнишка в никуда - Нас ни кто не засек, мы почти полностью отстроились.. - молодой человек печально обвел взглядом комнату и вздохнул. Минуты покоя были так редки и так скоротечны. Ну вот.. скоро сюда заявится Рийкэн и команда.. И начнутся отчеты, вопросы, разьяснения. А я так хочу спать. За ледяной стеной послышались чьи-то шаги. Юноша хотел повернуться к двери, но передумал. На вежливость не осталось сил. Нужно закончить с картами, сдать все Рийкену в руки и отправится в свою комнату спать. Спать....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Пятница, 21-Окт-2011, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В комнату вошел офицер и приготовил бластер. Пройдя до середины комнаты Полковник увидел странного парня в темноте и подойдя еще на пару шагов, сказал:
- Эй ты, что ты тут делаешь один в этой комнате, кто ты такой? Имя, фамилия?. Только без глупостей. Медленно поднимись и повернусь. И учти парень, ты на мушке. Мало ли кто одеваеться в такую форму, лишняя блительность никогда еще не мешала мне.
Полковник поднял бластер на парня, нацелившись и приготовившись стрелять. Пока Генерал и остальные отсутствовали, он держал на мушке парня до тех пор, пока тот не ответит на вопросы.


Сообщение отредактировал Darwell - Пятница, 21-Окт-2011, 23:58
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:04 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Парень медленно повернулся и ошарашенно уставился на новоприбывшего.
- Простите, но это вы должны представиться... Я с Вами не знаком и... опустите оружие. Я между прочим работаю а вы врываетесь сюда и валяете дурака. И передайте Веджу, что это уже не смешно. Запарили. Знает же, кореллянская пакость, что я третьи сутки не сплю и все равно подсылает всяких психов. Делать ему больше нечего. Идиот. - парень отвернулся и продолжил вносить данные в очередную голокарту.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Опустив бластер Полковник представился:
- Прошу прощение. Я Полковник Джастин Дарвелл. Я прошу прощение за это недоразумение, сами знаете, Империя кстати тоже не спит никогда. Вот и приходиться устраивать такие проверки. Вы знаете, я ведь могу Вам помочь, юноша... Война научила этой блительности, я хоть и не джедай и не верю в Силу, но моя бдительность меня никогда не подводила ни разу. Я здесь, чтобы помочь преодолеть Империю. У меня даже есть предложение как одолеть Империю.. правда Вам это не будет интересно, походу Вы заняты делами по-важнее чем послушать меня.. Я зато знаю их главный Центр производства их кораблей, захватив которую Империя не сможет временно производить технику, это Альянсу будет в самый раз.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:22 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
-Да... Я вас понимаю. Вы не поверите, я здесь тоже для того, чтобы победить Империю.... Мы все здесь для этого. Что за псих этот как его там? Кстати, когда вы говорили, что знаете где находится центр производства кораблей Империи вы наверное имели в виду Верфи Куата? Да, я в курсе, что они есть. Вы наверное к генералу Рийкэну пришли?... - парень осторожно покасился на странного и, по его оценкам, не савсем адекватного офицера. - Скажите, а с чего вы взяли, что Империя знает что мы находимся именно здесь?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Империя никогда не дремлет. Однажды мой Отец - Капитан Джейм Дарвелл служил Республике. Мой отец узнал такие вещи, после которых мы скрывались более 3х лет, он узнал такое, что его могли убить. Потом спустя некоторое время, он подал в отставку, но случай на Эриаду, когда Имперцы его искали, чтобы заставить присоединиться к Империи, там была перестрелка, Имперцы предложили правлению Эриаду стать за Империю, но они отказали Империи, а те, кто не присоединиться в индивидуальном порядке, войска Империи отстреливали на месте. Мать смогла ранее выбраться, еще во время начала переговоров. Всех гражданских эвакуировали, а вот военные остались, мой отец попал под выстрелы имперских винтовок, когда пытался защитить местное правление, но вместе с ним погибло очень много человек, точная цифра неизвестна погибших, но я увидел в списке имя своего отца мертвым. Я ненавижу Империю, я хочу им отомстить... но... к сожалению пока незнаю как...
НЕмного подождав и успокоившись после такого рассказа Полковник ответил:
- Я поэтому каждого Имперца готов убить попадись он мне на пути
- А вообще я искал Генерала Рийкэна


Сообщение отредактировал Darwell - Суббота, 22-Окт-2011, 01:00
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:38 | Сообщение # 7
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Дверь ведущая во второй коридор с едва слышимым шипением отодвинулась в сторону впуская всем знакомую фигуру Хэна Соло в синей куртке. Он что-то недовольно бурчал под нос, видимо опять хорошо поговорили с принцессой.
В командном центре было не очень то светло, народу сейчас здесь не было (командовать сейчас было особо нечем, основные силы только прибывали) по крайней мере контрабандист так подумал сперва. Однако, быстро понял что ошибся.
- Люк, ты уже вернулся? - без особого энтузиазма буркнул Хэн, видимо он рассчитывал пробраться незамеченным; он покосился на Дарвелла, приметив что тот держит в руке бластер. - А что тут собственно происходит?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А Вы кто такой? - сразу спросил Полковник Дарвелл у вошедшего человека.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:51 | Сообщение # 9
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Aevil,
- Хэн!!!!! Привет! Я... я.. ну я собственно еще не уходил. А этот дядя... он... - юноша посмотрел на "полковника" - он наверное очередной подосланный Антиллесом техник, переодетый в шакала.. Рассказывает мне что у Империи корабли строятся на Верфях Куата. Представляешь? - Люк захихикал и пнул кулаком в плечо Соло. Появление друга немного скрасило атмосферу общения с ненормальным полковником.
- Не напомнишь мне где мы расставили радары в седьмом секторе? А то я что-то забыл...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:53 | Сообщение # 10
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло смерил подполковника взглядом. Вопрос не то чтобы его сильно удивил, он еще не всем успел надоесть настолько, чтобы его стали узнавать, но тон был какой-то дерзкий, как будто этот неизвестный с бластером его в чем-то подозревал. А настроение у Соло было не очень.
- Снеговик я, что не видно? - с сарказмом ответил он и повернулся к Люку. - Нет, парень, не напомню, все о чем я могу думать это о чем-то теплом, жалко что я не Вуки. Не понимаю что ты нашел в этой дыре, по мне так это тот же Татуин, только холодный.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:56 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell,

Парнишка шмыгнул носом, улыбнулся и подмигнув Соло взглянул на полковника.
- Сэр - официально и пафосно произнес он - Генерал Рийкэн, скоро придет, сэр! - Еле сдерживаясь чтобы не начать хихикать в голос он поднялся на ципочки и громко зашептал на ухо контрабандисту:
- Кажется Антиллесу грозит срок на киче. Готов поспорить он там проторчит неделю.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 01:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Господа, у нас тут серьезное дело против Империи, а Вам лишь бы посмеяться, да я Вас под трибунал посажу, и отправят Вас чистить клетку за ранкором. Соберитесь, я Офицер, молчать, когда офицер тут присутствует, ВАМ уважаемый я слово не давал. Парень, ты так и не представился, я думаю, что Вам следует соблюдать устав. Разговорчики в строю отставить.
Тут Офицер встал во весь рост, поднялся и стал ожидать прибытие Генерала.
- Значит так, еще одно слово в мой адресс и на 15 суток загремите под трибунал. Я не терплю такого отношения ко мне. Пока не придет Генерал, я здесь главный, в его отсутствие я буду тут следить.


Сообщение отредактировал Darwell - Суббота, 22-Окт-2011, 01:27
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 01:37 | Сообщение # 13
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
У Капитана Соло вытянулось лицо, а брови поползли наверх. Казалось что он сейчас от неожиданности лишится дара речи. Но не тут то было.
- Полковник, иди проспись а, или выпей. Какая нахрен империя в час ночи? Я только что вернулся снаружи, штурмовиков не обнаружено. Можешь спать спокойно.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 01:37 | Сообщение # 14
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Извините сэр, меня зовут Люк, я с Татуина. И... да, вы знаете, я всегда думал, что под требунал отдают, а сажают на гаупт вахту....Я могу замолчать чтобы выполнить ваш приказ? - робко произнес Люк и опустил взгляд. Через долю секунды парень согнулся пополам в истерическом хохоте - Кстати... ха-ха.. ой... Кстати... о, ситх.... о, боги.. ааааха-ха... кстати вы тут и так смачно наследили.... Ой мамочка! - мальчишка ни как не мог остановить приступ заливистого и звонкого смеха.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 02:17 | Сообщение # 15
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло повернулся к Люку, и с трудом сохраняя серьезность грозно заявил.
- Хватит ржать, малыш. Паранойя это не шутки, особенно если бластер держат в руке а не в кобуре. - Соло кивнул на оружие. - Да, это я так намекаю. Я, кстати, Соло, тот самый. А вот ты кто такой, не ясно, я тебя тут в первый раз вижу. - Соло тоже выпрямился. - Что вы, Полковник, делаете во время отбоя в командном центре? Вы ведь не оборудование устанавливать сюда пришли и Генерала Рийкена здесь нет, я только что с ним разговаривал, про вас он мне ничего не сказал и Люк тоже должен был быть в другом месте, но видимо опять запутался в картах этой паршивой планеты. На каком основании вы тут стоите с бластером наголо и орете что вы офицер, я это и так вижу, в чем проблема? Может вы перепутали коридор? Медпункт это туда...


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 02:24 | Сообщение # 16
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Террада Соло возымела эффект. После нее хохот Скайвокера усилился втрое. Это было похоже на ураган шквального смеха. Люк тщетно пытался разогнуться и тер глаза, чтобы хоть как-то остановить поток слез.
- Заткнись, Хэн! Тут два офицера! - сквозь смех выдавил юноша и в очередном приступе согнулся по полам. На этот раз парнишка схватился руками за живот.
- В присутсвии офи.... офи.... офи.... офицера нужно молчать! И... И.... и постройся! ААААААааааха-ха-хи-хи-хи ай, не могууууу!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 02:35 | Сообщение # 17
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Один серый, другой белый... два веселых офицера - скептически отозвался контрабандист, положив руку Люку на плечо чтобы он не упал. - Смотри авторитет не помочи от смеха, офицер.
- Добро пожаловать на Базу Эхо, Полковник. - добавил он после паузы с ухмылкой, видимо полагая что инцидент исчерпан.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 02:43 | Сообщение # 18
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Соооолоооо.... Соло ты.... ты..... уииии-хи-хи.... аааа-хах-ха-ха-ха... Соло, ты свооооохи-хи-хи.... сволочь! Прекратиииии-хихи-хи! - Люк вцепился в друга обеими руками и практически стек по нему на корточки, продолжая ржать как ненормальный. - Один.. сееерый..... О, Ситхххх-ха-ха ха-ха! Я... Я.... Я... сейчас.... извините.... Хээээн..... А-ха-ха -ха -ха... у... у тебя есть кнопка? Аййа непогуууууу!!!! Уууууууах-ха-ха! Хэн еще одно слово и я тбя... Ааааааха-ха! Ооооо-хо-хо-хо хи-хи-ха... Прииииии... прииииии...пристрелю! Ссиииитх.... Я сейчас каф потеряю..... В штаныыыыыыхы-хы!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 02:58 | Сообщение # 19
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Хэн обреченно посмотрел на Дарвела и посчитал нужным прокомментировать.
- А это Скайвокер Люк, тоже тот самый, неожиданно правда? И у него сейчас истерика, это надолго. Потому что это как бы ЕГО база. То есть командует тут он. - контрабандист встряхнул друга. - Слышал, ты тут командуешь, прекрати ржать сейчас же! Я серьезно. Если Генерал Рийкен сейчас сюда придет... соберись, Хатт тебя побери. Почему я всегда должен думать обо всем.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 03:04 | Сообщение # 20
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк шмякнулся на задницу. Его безудержно трясло, по щекам текли слезы, а командный центр оглушал заливистый истеричиский смех юного коммандера.
- Ууууууумоляяяяюууу!!!! Не наа...ах-ха -ха ха-ха! Изви..... простиииииииииииите... аааааха-ха-ха-ха! - парень завалился на бок и начал в порыве смеха колотить ладошкой по полу.
- Аййанемогууууууу!!!!! За чтооооооо-хо-хо-хо! Ааааааа-ха-ха-ха!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 05:43 | Сообщение # 21
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Разбор полетов по итогам первого игрового дня:
Дано: Хот, База Эхо, пустой командный центр, незнакомый парнишка Люк Скайвокер, Полковник, Соло.
Изначальные выводы:
- В самом первом посте написано что База Эхо почти полностью отстроена это значит что База появилась не так давно.
- Командный центр пустой, он не часто бывает таким по логике, там радары компьютеры и карты, то есть там всегда кто-то на вахте должен быть. Либо же база еще не пришла в полную боевую готовность и следить пока особо просто не за чем, что еще раз намекает на то что она появилась не так давно. Из этого в свою очередь делается вывод что до обнаружения по канону как бы еще пару лет есть. Да и сам Хот был выбран по причине того что там их искать не будут. Их таки нашли но это не важно.
- Незнакомый парень Люк Скайволкер как бы является свидетельством того, что Полковник на базу прибыл недавно, а то и прямо только что. И видимо во время награждения Соло, Чуи и Люка его тоже не было, он занимался более важными делами, но он слышал и догадывается о существовании Скайвокера младшего. Если бы он был на базе дольше, то он бы знал кто это. (сомнительная история, но мы тут для этого и сидим чтобы проверить на прочность в нестандартных ситуациях)
- Полковник. Исходя из вышеописанного, скорее всего прибыл в качестве пополнения на базу, никого здесь не знает кроме Генерала Рийкена, которому должен отчитаться, может знает Соло по слухам, потому что я в своем первом посте указал, что Соло всем известен.
- Соло. Соло это Соло, но что про него должен знать игрок, который интересуется ЗВ, так это то что на данном этапе он просто Капитан и это никого не интересует особо, то есть фактически он сейчас гражданское лицо со скверным характером. Но его ценит Рийкен, поэтому на базе его терпят, и Лея хочет чтобы он остался (не важно что она говорит обратное), то есть его придется терпеть.
Косяки:
- Полковник только что прибыл на Базу где он особо никого не знает (см. выводы) он идет отчитаться и видимо спрашивает дорого в командный центр, его туда и посылают, но Рийкена там нет. Есть пацанчик в летном комбинезоне который занят делом. Полковник, который только что прибыл, с ходу на него наезжает. Спрашивается в чем проблема? Почему первое что пришло в голову Полковнику это предательство? Видимо он параноик, потому что до каноничного обнаружения Базы согласно выводам выше - пара лет. Он не может точно знать о том что Базу вообще обнаружат, только догадываться, или твердо верить, если он закоренелый пессимист. Вторая вероятное объяснение такого поведения: Полковник любит дедовщину, он увидел пацана в летном комбинезоне без знаков отличия, и решил что такой молодой человек не может быть кем-то важным, значит можно докопаться пока никто не видит. В любом случае человек получается специфический. Помимо этого он еще зачем то в прямой речи добавляет "Мало ли кто одеваеться в такую форму, лишняя блительность никогда еще не мешала мне", если бы это действительно был бы придатель то за время пока вы ему объясняете мотивацию словами, он бы вас уже грохнул.
- Незнакомый парнишка Люк Скайвокер тоже оказался не промах, он подумал что у Полковника не все дома, кроме того решил что это очередная шутка Веджа. Полковник мог бы мягко намекнуть ему что вообще-то, раз на то пошло он при знаках отличия а пацан - нет, значит, по уставу, нужно было бы ответить как раз таки Люку. Вместо этого при первом отпоре Полковник идет на попятную, у него тут же меняется настроение и он помимо того что представляется разводит сопли старого ветерана и рассказывает: "Война научила этой блительности, я хоть и не джедай и не верю в Силу, но моя бдительность меня никогда не подводила ни разу. Я здесь, чтобы помочь преодолеть Империю". Бла бла бла. Вы думаете это так важно и интересно человеку который видит вас в первый раз в жизни? Нет, потому что это сопли с пафосом. Дальше больше. "Главный Центр производства" - почему вы решили что про ГЛАВНЫЙ центр производства знает только ваш персонаж, он же простой полковник, откуда у него такие знания? По-моему то, что знает полковник, знает и сви.. командованию должно быть уже известно.
- Сообщение # 6 вообще шедевр, вроде бы как такового косяка нет, но. Вы пришли в гости, видите там человека, которого раньше не встречали, сперва наезжаете на него, потом извиняетесь а потом вы начинаете ему голосом Мудрого Страши... Йоды, рассказывать целый монолог о том, кого у вас убили, кто кому в плен попал и прочие более густые сопли с пафосом. Такие диалоги подходят только для кино где показывают кадры, а голос за кадром вещает что мол: " Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов. Мой отец узнал такие вещи, после которых мы скрывались более 3х лет, он узнал такое, что его могли убить" Бла Бла Бла... Для чего это писать? Извиняюсь, если бы Гридо стал так грузить Соло, то он бы не умер, потому что Хэн бы уснул в процессе и не выстрелил. Хотя нет, выстрелил бы... сразу. Вы представляете как это в реальности со стороны выглядит? Как вы полагаете мы должны на это реагировать? А потом вдруг резко БАХ и "А вообще я искал Генерала Рийкэна". Хвала Богам!
- Дальше уже стеб, но отчего же он образовался? А образовался он потому что Полковник повел себя не как человек который должен сохранять трезвость ума, уметь разгуливать нестандартные ситуации и разговаривать с людьми, а как параноик. У него не было ни одной адекватной причины, чтобы наезжать сходу на вероятного работника базы, который видит Полковника впервые так как он только что прибыл. Он не должен был без адекватной причины вытаскивать оружие вообще. Только руку на кобуру положить и то если оценка ситуации плохая. У людей при виде ствола разные реакции могут происходить: недоумение, паника, спутанность, приступы, человеку может стать плохо. При этом он вовсе не обязательно предатель и не его отправят на перевоспитание, а Полковника за превышение полномочий и условий необходимой обороны. Его еще осудить могут за моральный вред. Второе насчет трибунала: под трибунал не сажают, как вы пишете, а отдают, и чтобы это сделать причин должно быть больше и они должны быть суровее чем дерзость и неподчинение - за такое дают выговор или максимум сажают в карцер. Кроме того офицер, если уж говорить совсем пафосно, это человек чести и высоких моральных устоев, он не будет сначала вести себя как полный неадекват а потом орать "я Вас всех выселю! Да как вы смеете?!". Здесь между прочим База, коллектив, вы даже не отчитались перед командиром и не были представлены а уже понты кидаете. Нехорошо. Кстати, у вас несчастные случаи до этого на работе были? Будут!


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 16:34 | Сообщение # 22
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Отлично! - восхитился Соло с сарказмом и, демонстративно показывая что он не намерен молчать, недовольно забурчал рывком поднимая тело трясущегося от смеха Командера. - Теперь я еще и должен это делать. Конечно, делать мне больше нечего. До чего же все умные... аж тошно.

Пост перенесен в "уголок Йоды"

Quote (Darwell)
Добавлено (22-Окт-2011, 11:41)
---------------------------------------------
Тогда продолжим.

- - Господа, я кажется слышал шаги, походу сюда кто-то идет, и вообще, Вы видели что я в форме, отчитываться должны Вы старшему ибо звание Выше, Соло, Скайвокер, прекратите, а если Генерал увидит. Соло, давай отведи Люка в медотсек, пусть его немного успокоят, а то получится что придет Генерал, а тут он увидит картину непонятную... лучше не смеяться в присутствии офицера, и Генерала тем более.. Капитан Соло - это приказ. Приказы не обсуждаются... За неисполнение приказа выговор занесу в личное дело обоим.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 16:37 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Генерал мерно посапывал в своей комнате, которая находилась недалеко от командного центра. В его короткий сон начали врываться совершенно непонятные и неуместные звуки. Казалось, что в командном центре происходит гулянка, причем пьяная гулянка, кто-то приволок девицу, которая звонко хохочет, и не может остановится, а какой-то мужчина, видимо изрядно перепив, разыгрывает парродию на самого Рийкена. Пожалев о том, что техники еще не наладили шумоизоляцию, Рийкен разлепил глаза, поднялся с постели и устремился в командный центр, дабы остановить оргию.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 16:42 | Сообщение # 24
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк понял, что дела обстоят весьма безнадежно. Он не мог остановить смех, от которого у него начал болеть пресс, он лежал на полу и бился в истерическом хохоте, пока его не поднял за шкирку лучший друг, а новые перлы со стороны полковника и Соло только усугубляли тяжолое состояние Скайвокера.
- Он.... Он... аааа-хахаха... он занесет нам в личное дело..... Аха-ха-ха-хи-хихи! Ой мамочки! - Люк снова начал складываться пополам и стекать на пол...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 16:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Знаешь, Соло, ты мне тут еще поуимничай. Устроил тут. Ты мне тут не указывай, я этого не люблю. И где Генерал Рийкен пропал??? Кто-нить его видел? Сколько мне еще ждать? Вот когда Люк придет в норму он мне пусть доложит о проделанной работе. И помните, я человек серьезный. Если я подам на Вас двоих рапорт Альянсу это не понравиться.
Генерал взял в руки ручку, бумагу и начал строчить: Уважаемый Генерал Рийкэн, это Полковник Джастин Дарвел. Ваши подчиненые не отчитываются перед мной - Полковником Джастином Дарвеллом, примите меры. Они не идут на серьезный разговор, им все смешно, Люк Скайвокер, Хан Соло. Они просто издеваются надо мной. Я свой долг выполняю должным образом, а они походу невоспринимают меня всерьез. Подпись.

Генерал показал листок, на котором он написал рапорт и сказал:
Вот рапорт на Вас двоих, теперь о Вас будет знать Генерал Рийкэн, я ему эту бумагу передам во время переговоров. И тогда Вы уже ему будете объяснять что было тут такое, он меня как Генерал поймет, так что если не хотите, чтобы эта бумага попала к нему, Вам придется выполнять мои распоряжения пока его нету... Вопросы будут?
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Пробный выстрел 2 (Знакомство.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024