Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Пробный выстрел 2 (Знакомство.)
Пробный выстрел 2
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:09 | Сообщение # 26
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дверь, в командный Центр открылась. На пороге стоял сонный генерал Рийкен. Картина которую он увидел, немало его удивила. В центе помещения, среди кучи приборов стояли трое людей, точнее Капитан Соло и какой-то офицер, трясший у Соло перед носом какой-то бумажкой, стояли, а вот Скайвокер, которого Соло пытался удержать на ногах безудержно хохотал. Мордашка парня раскраснелась, по щекам текли слезы.
- Что здесь происходит? - пожелал знать генерал, он подошел к офицеру - С кем имею честь?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:18 | Сообщение # 27
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло чуть не выронил Люка, теперь его уже самого пробивало на ха-ха; даже он так серьезно не мог делать такие вещи. Может это и правда Ведж все подстроил.
- И что там написано, Полковник? Я отсюда не вижу.
Тут Появился Рийкен, Соло не сразу его заметил потому что тащил Люка спиной к двери.
- Здравствуйте, Генерал, я сейчас это уберу... Люк, если ты сейчас не прекратишь я выкину тебя на улицу.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:36 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Генерал Рийкэн, разрешите представиться, я Полковник Джастин Дарвел, этот, как его, который смееться, меня не воспринял всерьез, решил, что над ним шутят, а второй, более сдержанный. А эта бумага - рапорт на этих двоих, Скайвокера и Соло. Они во-первых не выполняют комманд, когда к ним заходит офицер и считают, что мы офицеры пустое место, так как даже честь не отдают. А во-вторых не обращают внимание на офицера. Они ведут себя не по уставу... А эта бумага (показывает Генералу листок) Это рапорт, что эти двое при офицере вместо нормального доклада мне не доложили о проделанной работе. Итак, Генерал, Скайвокер смеется надо мной, а его друг Хан Соло, не может его успокоить, я приказан Соло отнести и отвести Люка в медчасть, чтобы тот успокоился, но не успели, тут пришли Вы. Я между прочем считаю, что такое поведение со стороны Скайвокера недопустимо, а Соло ведет более спокойно... что теперь бужем делать со Скайвокером. И потом, Генерал, прошу прощение...просто когда я вошел я увидел что тут кто-то копался в этой комнате в комбенизоне летнем, я по-началу думал что кто-то посторонний, но в темноте я не разглядел Скайвокера сразу. Я прошел много горячих точек, и поэтому даже в некоторых ситуациях бдительность не теряю никогда.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:49 | Сообщение # 29
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Нет, уж постойте, Соло и объясните что тут такое! Что со Скайвокером? - генерал строго свел брови. Он озадачено взглянул на офицера, на форме коего были отличия полковника.
-Кто-нибудь обьяснить мне ЧТО тут творится?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:54 | Сообщение # 30
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Выслушав тирраду полковника, генерал Рийкен сказал:
-Э...... - он взял листок бумаги из рук полковника и прочел рапорт. "Уважаемый Генерал Рийкэн, это Полковник Джастин Дарвел. Ваши подчиненые не отчитываются перед мной - Полковником Джастином Дарвеллом, примите меры. Они не идут на серьезный разговор, им все смешно, Люк Скайвокер, Хан Соло. Они просто издеваются надо мной. Я свой долг выполняю должным образом, а они походу невоспринимают меня всерьез. Подпись. " - Э.... - повторил Рийкен - Э.... Что это? Полковник, какие меры я должен пренять? Соло поставить на горох, а Скайвокера в угол? Тогда скажите, а какие меры мне нужно принять касательно ВАС?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 18:15 | Сообщение # 31
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Полковник вам все объяснит, сэр, потому что я не в состоянии... и у меня приказ. - Соло потащил тело дальше, сдерживаться было все труднее; ноги волоклись по полу. - А то меня тут уже Трибуналом пугают, и не важно что я тут - гражданское лицо.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 18:25 | Сообщение # 32
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Рийкен выглянул в коридор и крикнул вслед Соло:
- Капитан, вы там по пути пришлите пару санитаров в командный центр. Они здесь очень нужны - генерал повернулся к Прапорщику(полковнику)
- Скажите, кто выдал Вам эту форму?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 18:32 | Сообщение # 33
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Тем временем Люк пытался встать на ноги, ибо позор быть увиденным в ТАКОМ виде был неизбежен, но заливчатый смех ставил преграды и всячески мешал Скайвокеру координировать свои движения. Парню ни чего больше не оставалось, как ржать и волочится по полу вслед за своим другом, который, в свою очередь, едва сдерживаясь от смеха тащил смеющегося коммандера куда-то в район ангара.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 18:33 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





- Я Полковник Джастин Дарвел, сэр, доставая из кармана датапад, он передал Генералу.
- Генерал, Вот на этом датападе вся моя биография, в том числе мои военные данные. Я с Эриаду, ранее был пилотом, из-за нехватки кадров меня перевели сюда служить и защищать интересы Союза Повстанцев. Я отличный стрелок и хороший пилот. Поэтому мои боевые навыки как пилота и как стрелка могут пригодиться всегда. Форму мне выдали на Дантуине, несколько лет назад. Я туда прилетал, чтобы похоронить мать. Примерно года 4 назад у меня умерла мать на Дантуине от старости. Там тоже были люди которые хотели присоединиться к Альянсу. Вот они мне и дали новую форму, Там их правда было 10 человек, я сказал, что позже будет решение о присоединение с их стороны.


Генерал, почему-то бойцы совсем тут расслабились, поэтому нас офицеров ни за что не бояться.
Меры - я думаю Скайвокера можно будет наказать за неподчинение офицеру при исполнении на 4 месяца отправить на Кессель, наряд на работу обеспечить со всеми последствиями без права выхода на связь как входящей связи с ним, так и наоборот исходящей и усилить там охрану. Насчет Соло, внесение выговора в личное дело и отстранить его от контакта с любыми повстанцами, и отправить его на 1 месяц на Беспин, чинить корабли - тоже самое наряд на работу, так как он гражданское лицо, наказание минимальное. Насчет меня - а собствеенно что я такого нарушил, я действовал по уставу. Действовал не нарушая устава ни разу.


Сообщение отредактировал Darwell - Суббота, 22-Окт-2011, 18:52
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 19:11 | Сообщение # 35
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Генерал Рийкен уставился на Полковника огромными глазами.
- Какой Кессель? Какой Беспин? Вы в своем уме? Что Вы несете? Зачем мне знать о том, что ваша мама, мои соболезнования кстати, умерла от старости и за это какие-то союзники дали вам форму? Вы что, сбежали с "Небулона Б" , где находились в психиатрическом отделении? Вы вообще вкурсе, что парень, которого вы собрались засунуть на Кассель нашел планту на которой вы находитесь и создал базу, в которой вы находитесь?! - Рийкен щелкнул переключатель переговорного устройства.
- так, в командный центр Врачей и санитаров. немедленно!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 19:22 | Сообщение # 36
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Тем временем Соло уронил таки Люка в коридоре, уткнулся лбом в стену и тихонько ржал. Даже для него все это было слишком.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 19:45 | Сообщение # 37
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
А в коридоре, становилось людно. Многие представители Альянса по Освобождению Республики остонавливались и смотрели на "немую" сцену, с двумя безудержно ржущими участниками - Соло и Скайвокером. Причем последний, валялся на холодном полу.... Постепенно собравшаяся в коридоре толпа повстанцев монотонно гудела, обсуждая происходящее. Наконец сквозь толпу протиснулись предстваители Разбойного эскадрона - Зэв Сенесска и Ведж Антиллес.
- Командер наверное недоспал.... - протянул Ведж.
- Угу - поддакнул Зэв, - И часто у него такое?...
- Ну... если учесть, что Хэн тоже ржот, то впервый раз.. Обычно от его истерического хохота ржут все кроме Соло.
- Как думаешь, что случилось?
- Понятия не имею, но мы много чего пропустили.
- Угу...
Посчитав, что с Люком разговаривать бесполезно, Ведж подошел к контрабандисту, трясущемуся возле стены по пречине смеха и поинтересовался
- Хэн, вы с Люком что, тон-тоона в свитер обрядили? Или вы генерала Рийкена обрядили в тон-тоона, пока тот спал?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 20:25 | Сообщение # 38
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Ты не поверишь Ведж, просто не поверишь. Ха-ха-ха. Если этот Полко..полковник не твоих рук дело. - Соло понял, что он тоже близок к истерике; поржал еще немножко потом резко выдохнул и сделал лицо кирпичом. - Фууу... так... все... я спокоен... спокоен. Тихо Люк! В общем слушайте все внимательно, на второй раз меня уже не хватит. Захожу я значит в командный центр, а там...
*Занавес*


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Пробный выстрел 2 (Знакомство.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024