Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat  
Форум » База знаний "Звездных войн" » Персонажи » Брия Тарен
Брия Тарен
ЛюкДата: Суббота, 02-Янв-2010, 01:43 | Сообщение # 1
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Брия Тарен


Биографическая информация
Родной мир: Кореллия
Дата рождения: 28 ДБЯ
Дата смерти: 0 ДБЯ, Tоправа
Физические данные
Раса: Человек
Пол: женский
Рост: 1.57 метров
Хронологическая и политическая информация
Эра
* Восход Империи
* Эра Повстанцев
Принадлежность
* Кореллианское сопротивление
* Aльянс по восстановлению республики

Эта молодая женщина с Кореллии была дочерью Ренна и Серы Тарен. Когда она была студенткой археологии, она была очарована искусством Рыцарей Джедаев, и изучила многое о Войнах Клонов. В семнадцать лет она поняла, что в ее жизни чего-то не хватает. Только после завершения ее подготовки к продвинутому обучению на Корусканте, она продала ее драгоценности и присоединилась к религиозной колонии на Илесии, чтобы начать поклоняться “Единому”. Она стала, глубоко увлекался “возрадованием”, выполненным т’ланда-тиль, и работала очень усердно в шахтах спайса, надеясь достигнуть более высокого состояния понимания.
Спустя приблизительно год после того, как она присоединилась к колонии, она встретила Хэна Соло. Их дружба переростала в нечто большее и это тревожило Брию, поскольку она была преданным последователем религи т’ланда-тиль. Однако, это Хэн обнаружил ее любовь к археологии и предложил Тероензе сделать ее человеком, который будет следить за архивами и составит каталог его собрания сокровищ. Брия была этому рада как паломник, и позволила себе становиться все ближе к Хэну. Когда Хэн сказал ей об истинном назначении Илесианских колоний, она сначала подумала, что он лжёт, чтобы получить ее. После долгих убеждений Хэна, она всё таки решилась проверить истинность его заявления и приняла глиттерстим, чтобы прочитать мысли верховного жреца во время возрадования. Прочитав их она узнала, что Хэн прав и решила сбежать с ним с планеты. Ограбив сокровищницу Тероензы, они улетели на его яхте. После посещения свадьбы Мууургх и Мрров на Тогории, они возвратились к семейству Брии, которое находилось на Кореллии. Хэн не понравился семье Брии. Всем кроме её отца. На Кореллии, времена, когда он гонял на свупе и работал, на коварного Гарриса Шрайка возвратились очень неожиданно и в самый неподходящий момент. Брат Брии и её прежний друг признали его как кого то другого. Брия и Хэн были вынуждены оставить Кореллию, но не без поддержки ее отца Ренна. Они полетели на Корускант, где т’ланда-тиль и хатты пытались схватить их за их побег с Илесии. Брие становилось всё тяжелее жить без “возрадования” и она считала, что будет мешать поступлению Хэна в академию, поэтому она решила бросить его и вернуться на Кореллию. После этого Брия встретилось с Ланахом Мало, и начала поход против т’ланда-тиль и хаттов. Она оставалась на или около Кореллии в течение четырех лет, работая с подпольным сопротивлением, а затем исчезла. Потом она была замечена на Девароне, и почти обнаружена Хэном, который искал там работу. Брия служила помошником Адмирала Трефейрры. В это время, хатт Арук объявил награду в 50,000 кредитов за её поимку. Брия в конечном счете присоединилась к Альянсу, и быстро поднялась по служебной лестнице. Она была тайным руководителем эскадрона Красной Руки и была первым составителем тактики, использовавшейся при атаке на Илесию. Она успешно смогла ослабить клан Бесадии , и захватила огромное количество средств для Альянса. В частности экспонаты, спайс и оставшиеся кредиты. Это возмущало Хэна и контрабандистов, которые помогли в сражении, поскольку они думали, что они будут вознаграждены за помощь. Это был последний раз, когда их с Хэном пути пересеклись. После этого ей дали задание поддержать сопротивление на Топраве, где они получили планы первой Звезды Смерти. Поскольку Империя очень тщательно охраняла планы им пришлось очень постараться. Большинство членов эскадрона Красной Руки было убито, поддерживая сопротивление, и Брия приняла капсулу самоубийства прежде, чем она могла быть захвачена. Боба Фетт доставил новости относительно ее смерти к Хэну на Татуин, не за долго до того как Хэн принял предложение Бена Кеноби относительно полёта на Альдераан.

тут взято! http://swworld.net.ru


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 02-Янв-2010, 01:49
 
КореллианинДата: Среда, 27-Янв-2010, 00:25 | Сообщение # 2
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Когда начинаете смотреть фильм IV Эпизод "Новая надежда", при "Давным-давно в далекой галактике..." идут английские титры "...одержали первую победу, в схватке со зловещей Галактической Империей. Во время сражения, разведчикам повстанцев удалось похитить секретные планы, связанные с главным оружием Империи -Звездой Смерти....", то имейте ввиду, что этим отрядом разведчиков-повстанцев, похитившим секретные файлы, командовала Бриа Тарен. Те же пресловутые секретные планы (секретного оружия) ранее сыграли свою роль в разрушении отношений Тарен с Ханом Соло -Бриа кинула кореллианина и его коллег в угоду Сопротивления.

"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
ЛюкДата: Среда, 27-Янв-2010, 20:08 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
а Лэндо Калриссиан по этому поводу набил Хану Соло физиономию. И это и есть тот "Один Раз", когда Хан его подвел.. В общем, плавали, наем))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
YuriydumДата: Вторник, 27-Дек-2016, 06:06 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить печать на футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (27-Дек-2016, 06:06)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить футболки и http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить печать на футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))


http://adv-akme.ru/
 
Форум » База знаний "Звездных войн" » Персонажи » Брия Тарен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024