Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Дагоба » Орбита планеты. (Планетарная орбита, внешние слои атмосферы.)
Орбита планеты.
ПалпатинДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 21:20 | Сообщение # 1
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
***

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Среда, 01-Июл-2009, 08:24 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Истребитель Альянса Т-65, гордо именуемый в рядах пилотов "Крестокрылом", выскочил из гиперпространства в богом забытой системе. Пилота привлекла небольшая, зеленовато синяя планета, даже отсюда было заметно, что ее затягивает плотный туман. За спиной чирикнул астродроид. Повстанец прочел бегущую строку перевода.
- Да, Р2, это Дагоба. Приборы показывают, что там полно жизненных форм, но нет ни какой техники.... - астродроид вопросительно свистнул.
- Нет, я думаю, что там для дроидов нет ни какой опасности... - истребитель шел на снижение, чем ближе к поверхности, тем больше пропадала видимость. Когда маленький корабль вошел в атмосферу, Люк начал паниковать.
- Р2, у меня не работает ни один прибор, я ни чего не вижу! - крестокрыл по прежнему быстро снижался. Р2, что то тревожно свистнул.
- Я понятия не имею! Тут такой туман, топор повесить можно я вообще не вижу ни чиго. - Люку показалось, что корабль перешел в свободное падение. Сколько оставалось до поверхности он понятия не имел, дваести метров или два. Дроид разразился серией тревожных трелей.
- Да я знаю, знаю, но мне ни чего не видно! я попробую сесть.... - Скайуокер сбросил скорость, через пол минуты он выпустил шасси, как раз в этот момент по лобовому стеклу кокпита с мерзким срипом скользнуло что-то напоминающее ветку какого-то растения. Еще через пол минуты крестокрыл ухнулся носом в какой то водоем, поднимая волны. Люка бросило на ремни безопасности и пружиной откинуло обратно в кресло. Хвала Силе, кажеться мы все же сели!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Дагоба » Орбита планеты. (Планетарная орбита, внешние слои атмосферы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024