Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Обсуждение технологий ДДГ » Космические корабли (обсуждение разных аспектов)
Космические корабли
ЛюкДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 23:40 | Сообщение # 76
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
дядя StuG_III, Вы не правы! Любая техника в умелых руках есть айс. Пускай курносики проигрывают по техническим данным, однако боятся их от этого не меньше. Если макаку посадить за штурвал "Исполнителя" то это будет самый убогий ИЗР во вселенной.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
StuG_IIIДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 23:49 | Сообщение # 77
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
На TIE-Defender'ах летают только элитные пилоты Империи. Потому что TIE-Defender'ов мало. А элитные пилоты Империи в общем-то эквивалентны элитным пилотам Повстанцев. А в соревновании техники победа точно за TIE-Defender'ом.
Ну а насчёт макаки на "Исполнителе"... Одна макака при всём желании даже испортить все приборы на нём не сможет. Там экипаж больше 200 тысяч человек : )


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
ЛюкДата: Вторник, 13-Сен-2011, 00:26 | Сообщение # 78
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
*обдумывавет деверсию с 200 тысячами макак* И все же я считаю, что Инком лучше. Просто потому, что ни один TIE-Defender не рвал в клочья ни одну ЗС! Причем, мне помнится, первую ЗС вырубил пилот, который был далеко не ас))))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
StuG_IIIДата: Вторник, 13-Сен-2011, 00:33 | Сообщение # 79
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Первую ЗС (как и вторую) вырубило не умение пилота хывинга а тотальное, всепоглощающее везение Повстанцев в сочетании со столь же всеобъемлющим невезением Империи. Трудно выиграть, когда против тебя играет режиссёр.

"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
ЛюкДата: Вторник, 13-Сен-2011, 00:45 | Сообщение # 80
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ну воть( теперь дядя StuG_III все списывает на бедного Джорджа.(( Это не хорошо((( Повстанцы выиграли потому что у нах в эту войну была вложена душа и потому что они хотели свободу. Везения там было ничтожно мало. Просто оно дополнилось упорством и горячностью фанатизма Альянса. А империя, в свою очередь, пыталась удержаться на плаву. Вот и все. Если бы у импов изначально было мало воды, еды, хорошей техники, хороших ученых, грамотного командования и т.д. и если бы они так-же как и альянс играли в "Догони меня кирпич, только первый я кидаю, а потом и не играю", чтобы свои силы как-то сберечь, бо жить хочется, то еще не известно как бы все обернулось. Пилоты у империи - хороши, техника - шикарна, но Запал Альянса+все же хорошая машина, (а крестокрылы хорошие машины и не только они)= фаталити)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
StuG_IIIДата: Вторник, 13-Сен-2011, 00:55 | Сообщение # 81
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Хывинг - хороший истребитель. Я это признаю. Он весьма значительно лучше, чем TIE-Fighter и чуть лучше, чем TIE-Interceptor. И пилоты хороши. И мотивация тоже на уровне. Но вот говорить о том, что у имперцев не было мотивации мягко говоря неверно. Мотивация рядового имперца - мотивация солдата. Да, мне иногда приходится делать плохие вещи ради того, чтобы дома всё было тихо и спокойно. Ну по-хорошему не могла Империя проиграть. Можно перечислить десятки случаев, когда повстанцам просто безумно везло. Но они же герои. А герои не умирают : ) Умирать - это дело злодеев.
Я не отрицаю геройства и воли к победе отдельных воинов Альянса Повстанцев. Но речь же о качестве техники и об уровне обучения солдат. А тут Империя лучше. Что, наверное, должно лишь подчеркнуть в ваших глазах подвиг её сваливших. Ну а в моих глазах это - недоразумение. Но какая, в сущности, разница, исход-то один.


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
ЛюкДата: Вторник, 13-Сен-2011, 01:16 | Сообщение # 82
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Я не считаю Империю злодеями. Вот хоть убейте я их злодеями не считаю. Ну получилось так и что теперь сделать? При Палпатине далеко не всем было плохо. Да блин, даже в нашем мире любой правитель для народа плох, Но. в нашем случае есть две кучи народа, одна считает, что вторая забрала у них свободу, вторая считает, что ей необходимо сохранить то, что у нее есть. К чему это я биш? А Вот. Я это к тому, что допустим у меня или у вас забрали очень нужную вещь и отдавать ее не собираются. К кому ни бегай, а вещь-то не вернуть. Как быть? Новой такой нет, она одна на свете есть. Только эта и все. Вот что делать? Договорится не получается. Вот я лично из глотки выгрызу то что по-праву пренадлежит мне и мне будет абсолютно все равно на качество и количество противника, я буду без зубов, с поломанными ребрами и тп, но свою няшку отберу. Вот и с повстанцами так. Просто Альянс решил, что его загнали в угол и дальше пошел инстинкт "пираньи". Империя наоборот слишком долго Альянс недооценивала. А потому и проиграла. Просто Холодный расчет и желание сохранить не ровня горячему пылу и желанию вернуть. И наверное я спорить начал лишь потому что сам в душе бунтарь, но согласитесь, ребята из Разбойного Эскадрона, в состав коего входили в большинсве своем курносики, были легендами и грозой Империи. И это факт. Люк, хорош флудить.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
BigErnyДата: Вторник, 13-Сен-2011, 02:44 | Сообщение # 83
Группа: активисты
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Люк)
ребята из Разбойного Эскадрона, в состав коего входили в большинсве своем курносики, были легендами и грозой Империи


Кто ж спорит, что они стали легендами, речь не об этом. Но восновном то они выпиливали истребители, перехватчики, бомбардировщики и канонерки. Если пилоту ОЧЕНЬ везло (1. встретить, 2. завалить) СИД Улучшеный он уже мог ходить довольный как подсолнух. А защитников, после предательства Заарина, вообще еденицы остались. Если бой эскадрилья на эскадрилью - порвут иксов как тузик грелку. А если один ведущий защитник, а за ним 11 истребителей летят, то, конечно, шансы на выживание первого ничтожно малы.
 
Форум » World Of Star Wars » Обсуждение технологий ДДГ » Космические корабли (обсуждение разных аспектов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024