Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Эпизоды кино-саги. Обсуждаем. » Star Wars 3D?
Star Wars 3D?
StuG_IIIДата: Среда, 20-Янв-2010, 10:47 | Сообщение # 1
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Вот что слышно:
"George Lucas thinks the time has come for Star Wars to get the 3D treatment.

Although the filmmaker has been looking for a way to revisit the trilogies in 3D for some time now, it appears that the phenomenal success of the 3D sci-fi epic Avatar has finally pushed it closer to becoming a reality.

"[I'm] happy it's so successful, and worked very well in 3D," Lucas told Access Hollywood at Sunday's Golden Globes after party. "Haven't been a big fan of 3D, but that movie definitely improves in (the field of) 3D."

Lucas added, "We've been looking for years and years and years of trying to take Star Wars and put it in 3D ... But, [the] technology hasn't been there. We've been struggling with it, but I think this will be a new impetus to make that happen."
(с) http://movies.ign.com/articles/106/1061786p1.html

Что в переводе с древнегреческого означает (перевожу только слова Лукаса по поводу "Аватара" без вводной части):
"Я рад, что он столь успешен и очень хорошо выглядит в 3D", - сказал Лукас "Access Hollywood" после вечеринки по поводу вручения Золотого Глобуса, - "Я не был большим поклонником 3D, но этот фильм по настоящему стал лучше с применением 3D."
Лукас добавил: "Мы пытались на протяжении многих лет взять Звёздные Войны и переделать их в 3D ... Но для этого не было технологии. Мы боролись с этим фактом, но этот фильм будет новым импульсом, который поможет нам сделать это."


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
КореллианинДата: Среда, 20-Янв-2010, 13:17 | Сообщение # 2
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Лучше Лукас задумался, чтоб снять новый фильм III с половиной эпизод "Сила Необузданная"! Незачем переделывать старые фильмы под 3D формат.

"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
PhantomДата: Среда, 20-Янв-2010, 13:37 | Сообщение # 3
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
снять новый фильм III с половиной эпизод "Сила Необузданная"!

*чертит круги от услышанного* да ну такой притянутый за уши к канону неканон. Не было, нет и не надо. ИМХО

А вот переделке в 3д был бы очень рад, так как новый эп можно ждать до посинения, при том что вообще не известно будет ли он. Потому я рад ЗВ в 3д. Если еще будут в наших кинотеатрах крутить, так это будет вообще замечательно



Hate Me! ©
 
КореллианинДата: Среда, 20-Янв-2010, 14:17 | Сообщение # 4
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Да мы сто раз смотрели одни и те же эпизоды. Я, кстати, смотрел фильм "Аватар" в обычном формате. 3D ни к чему -все равно что сказать -давайте сагу Штирлица "17 мгновений весны" переделать в 3D. Лучше делать новый фильм (как в 3D, так и в обычном формате) с новым сюжетом, скажем III с половиной эпизод.

Quote (Phantom)
притянутый за уши к канону неканон

А кто сказал что "Сила Необузданная" неканон? Сюжет одобрен лично отцом старварсов Дж.Лукасом и по праву занял свое место в канонической хронологии Расширенной Вселенной под датой 2 ДБЯ!

P.S. Можно подумать, что Гален Марек -сильнейший конкурент Скайвокерам, завоюет у них популярность, вот и его боятся!


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло

Сообщение отредактировал Кореллианин - Среда, 20-Янв-2010, 14:19
 
StuG_IIIДата: Среда, 20-Янв-2010, 14:19 | Сообщение # 5
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
А кто сказал что "Сила Необузданная" неканон? Сюжет одобрен лично отцом старварсов Дж.Лукасом и по праву занял свое место в канонической хронологии Расширенной Вселенной под датой 2 ДБЯ!

Ссылку пожалуйста.


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
КореллианинДата: Среда, 20-Янв-2010, 14:31 | Сообщение # 6
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
StuG_III
Ссылка -вукипедия, голонет и т.д. Отмечу одно -статья сценариста Хайдена Блэкмана (комикс "Сила Необузданная", вступление), где он упоминает, что консультровался с Лукасом, который одобрил сюжет, происходивший на определенном отрезке времени между III и IV эпизодами. И новеллизация, перевод которого идет до сих пор.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло

Сообщение отредактировал Кореллианин - Среда, 20-Янв-2010, 14:32
 
PhantomДата: Среда, 20-Янв-2010, 14:40 | Сообщение # 7
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
А кто сказал что "Сила Необузданная" неканон? Сюжет одобрен лично отцом старварсов Дж.Лукасом и по праву занял свое место в канонической хронологии Расширенной Вселенной под датой 2 ДБЯ!

для меня канон лишь существующие эпизоды. А то что Лукас одобрил сюжет игры, еще не ставит всеми обожаемого Старкиллера, в один ряд с неоспоримым каноническим сюжетом сагги. Лично мое мнение на счет этой игры - пускай будет, фанатам нравится, гамают, все счастливы, но сюжет брать так близко к сердцу серьез я не стану.

Именно поэтому я против

Quote (Кореллианин)
новый фильм III с половиной эпизод "Сила Необузданная"

так как я действительно считаю, что он сильно пртянут за уши.

Quote (Кореллианин)
Я, кстати, смотрел фильм "Аватар" в обычном формате. 3D ни к чему

не смотрел, поэтому и не суди столь поспешно. Я смотрел Аватар в 3д. И скажу одно, смотреть его нужно только в 3д. Фильм втягивает сразу, и все мешающее окружение попросту пропадает. Полностью погружаешься в фильм, и ощущения и удовольствие от фильма были просто колоссальные.

Quote (Кореллианин)
P.S. Можно подумать, что Гален Марек -сильнейший конкурент Скайвокерам, завоюет у них популярность, вот и его боятся!

чушь



Hate Me! ©
 
StuG_IIIДата: Среда, 20-Янв-2010, 15:13 | Сообщение # 8
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)

Ссылка -вукипедия, голонет и т.д. Отмечу одно -статья сценариста Хайдена Блэкмана (комикс "Сила Необузданная", вступление), где он упоминает, что консультровался с Лукасом, который одобрил сюжет, происходивший на определенном отрезке времени между III и IV эпизодами. И новеллизация, перевод которого идет до сих пор.

На вукипедии вообще утверждается, что Лукас аж сюжет писал, но это явно бред (понятно не приводится ссылок, где бы это официально утверждалось). Типичный пример почему к данным вукипедии надо относиться ОЧЕНЬ осторожно. На голонете (holonet.ru?) ссылок на официальный источник также нет.
Статья сценариста - это хорошо, но опять же не является официальной ссылкой. Нормальная ссылка - это публикация на лукасартс (хотя они там тоже неоднократно меняют свою точку зрения, но хоть что-то) или ссылка на интервью с Лукасом.


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)

Сообщение отредактировал StuG_III - Среда, 20-Янв-2010, 15:13
 
КореллианинДата: Среда, 20-Янв-2010, 15:22 | Сообщение # 9
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Phantom)
для меня канон лишь существующие эпизоды

Ясно, я так и думал, такие люди только за фильмы 6 Эпизодов, а остальное для них т.н. Расширенная Вселенная (бесчисленные книги вроде "Дарт Бейн, Путь разрушений", приключения Дарта Маула, "Войны Клонов", Наследие джедаев, Юужань-Вонги и т.д.) -все к Орку!

Кстати, хочу отметить -я не фанат игры, так как не играп в эту игру как и вообще не играл в старварсовские игры! О "Силе Необузданной" я узнал из Расширенной Вселенной, нормальный и интересный сюжет, а потом узнал что есть такая игра.

Quote (Phantom)
Фильм втягивает сразу, и все мешающее окружение попросту пропадает. Полностью погружаешься в фильм, и ощущения и удовольствие от фильма были просто колоссальные.

Спасибо за совет, но мне без разницы. Зачем ходить в кинотеатр, если проще скачать фильм (хоть пиратский) и все путем)))


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
PhantomДата: Среда, 20-Янв-2010, 15:45 | Сообщение # 10
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
а остальное для них т.н. Расширенная Вселенная (бесчисленные книги вроде "Дарт Бейн, Путь разрушений", приключения Дарта Маула, "Войны Клонов", Наследие джедаев, Юужань-Вонги и т.д.) -все к Орку!

нет) ну я не из тех по крайней мере. Просто уж больно хитросделанный этот старкиллер. С уму не постижимыми возможностями! Просто фантастическими. О таких и помечтать то не думаешь. Я поверил тому, что ганд одним ударом прошибают штурм броню, я поверил в то что ради 1 дишки целая эскадрилья умудрилась погибнуть, я даже поверил в то что эвоки летают... Но одним махом сжибать корабли... Это уж черезчур

Quote (Кореллианин)
Зачем ходить в кинотеатр, если проще скачать фильм (хоть пиратский) и все путем)))

я был того же мнения, до аватара, пока не поперся таки в кинотеатр



Hate Me! ©
 
Lord_Darth_MalakДата: Среда, 20-Янв-2010, 17:05 | Сообщение # 11
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Phantom, почему через чур игра та и называеться Сила необузданная что как бэ намекает

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
StuG_IIIДата: Среда, 20-Янв-2010, 17:16 | Сообщение # 12
Justicar
Группа: модераторы
Сообщений: 182
Награды: 10
Статус: Offline
Lord_Darth_Malak,
Переводчик не знал английский или просто выпендривался. "Force Unleashed" буквально должно переводицца как "Высвободившаяся Сила". Но необузданная конечно звучит гораздо круче.
Так и живём.


"Я за светлых. До белизны. Я за Штурмовиков!" (с)
 
PhantomДата: Среда, 20-Янв-2010, 17:21 | Сообщение # 13
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (Lord_Darth_Malak)
почему через чур игра та и называеться Сила необузданная что как бэ намекает

Lord_Darth_Malak, а ник LDM тоже как бы намекает, что у тя челюсть отшкрябана? biggrin



Hate Me! ©
 
SkyCryДата: Среда, 20-Янв-2010, 18:20 | Сообщение # 14
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Граждане, лично я, за то, чтобы и все шесть эпизодов сделал в 3D Лукас и еще эпизодов снял.
Про взбесившуюся силу, конечно было бы оригинально, но неточностей там хватает. Под неточностями я имею ввиду нестыковка с классической трилогией.
Quote (Phantom)
Но одним махом сжибать корабли...

прошел несколько раз игру, такого там не было ни разу. Чтобы свалить/посадить разрушитель, надо помучиться. Хотел бы посмотреть на того, кто с первого захода его стянул.
И между прочим. Рыцари нового ордена джедаев прям таки блещут этой необузданной силой. В послереволюционной серии книг, чуть ли не каждый второй джедай обладает могуществом Вейдера.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Среда, 20-Янв-2010, 23:26 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Хочу. коротко и ясно.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
КардеДата: Пятница, 22-Янв-2010, 02:29 | Сообщение # 16
Группа: активисты
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
интересно было бы посмотреть в 3D
 
Bad_WolfДата: Пятница, 22-Янв-2010, 02:32 | Сообщение # 17
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Лично я за ЗВ в любом виде! Особенно если в кино!!!! Очень хочу посмотреть Звездные Войны в кинотеатре, это очень здорово, смотреть подобные фильмы на большом экране!

 
Sai-Fo-DimosДата: Пятница, 22-Янв-2010, 11:46 | Сообщение # 18
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Я вот даже не знаю как к сабжу относится: с одной стороны будет оч. круто посмотреть все фильмы в кино, а то только Месть Ситхов видел в совдеповском кинотеатре. С другой - уж больно смахивает на очередную попытку срубить бабла на ЗВ не слишком напрягаясь.

Аналогичная ситуация с новым кино в 3D. Кто ж не хочет еще три эпизода? Но вот обещание было дано, дескать, больше не будет новых фильмов. Неужели нам соврали?


/Здесь нет подписи/
 
КореллианинДата: Суббота, 23-Янв-2010, 13:47 | Сообщение # 19
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Если бы сняли новые фильмы с участием старых добрых героев -Люка, Леи, Хана и прочих -то в 3D. Подобрали бы актеров по аналогичным данным, далее лица оцифровывать в Марка Хемилла, Кэрри Фишер, Харисона Форда и т.д. Но история, последовавшая после гибели Императора на Звесзде Смерти 2, может стать неинтересной и скучной -воскресающий Палпатин и очередняя нудная борьба с ним.

Но лучше сняли бы фильм "Звездные войны: Сила Необузданная" -это более интереснее, можно было бы увидеть знакомых лиц -Яна Макдиармида (Палпатин), Джимми Смитса (Бейл Престор Органа) и даже Эвана Макгрегора (программа Оби-Ван Кеноби в дроиде Прокси).


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло
 
PhantomДата: Суббота, 23-Янв-2010, 14:23 | Сообщение # 20
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (Кореллианин)
Но лучше сняли бы фильм "Звездные войны: Сила Необузданная"

мы поняли, какой фильм вы хотите. Не нужно повторять сто раз, мы и так хорошо запомнили. И откуда такая нетерпимость к чужим мнениям. У каждого свои вкусы. Я конечно понимаю, каждый считает свое мнение идеальным, и самым лучшим, но все же должы быть пределы *пытается сам не забывать о необходимости пределов и о уважении чужого мнения *WALL**



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Суббота, 23-Янв-2010, 14:24
 
КореллианинДата: Суббота, 23-Янв-2010, 15:42 | Сообщение # 21
Контрабандист
Группа: активисты
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Offline
Phantom,
Молчу-молчу! Пусть г-н Лукас порешит, что именно снимать будет.


"Разработка кореллианцев. Судно созданное фирмой "Кореллиан Инжиниринг Корпорейшн" будет лететь даже если из него сделают решето" -Хан Соло

Сообщение отредактировал Кореллианин - Суббота, 23-Янв-2010, 15:43
 
ПалпатинДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 18:03 | Сообщение # 22
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Bad_Wolf)
Очень хочу посмотреть Звездные Войны в кинотеатре

Перспектива появления "Звездных войн" в кинотеатрах очень радует, правда одевать пресловутые очки желания нет.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Bad_WolfДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 18:27 | Сообщение # 23
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (Палпатин)
правда одевать пресловутые очки желания нет.

Вот с этим совершенно согласа, но ради ЗВ готова потерпеть)


 
ПалпатинДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 18:33 | Сообщение # 24
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Bad_Wolf, Все шесть эпизодов.)

К слову сказать, в продажу уже поступили 3D-телевизоры и 3D-мониторы. Скоро все у нас будет в ТриДе.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
SkyCryДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 20:43 | Сообщение # 25
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Палпатин)
К слову сказать, в продажу уже поступили 3D-телевизоры и 3D-мониторы. Скоро все у нас будет в ТриДе.

Не так давно в Лондоне, в нескольких, порядка семи, кабаках, была демонстрация футбольного матча между Арсеналом и Манчестером в 3Д. Зрители были в восторге. Как заявили ихние СМИ, они хоть сейчас готовы перевести все свое телевидение на 3Д формат, но поскольку технология еще сырая и дорогая, то конечно это рассматривается лишь как перспектива.
Кстати вроде бы там собираются делать отдельный 3Д канал.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Форум » World Of Star Wars » Эпизоды кино-саги. Обсуждаем. » Star Wars 3D?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024