Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Конференц Зол (Небольшой зал для дисскуссий)
Конференц Зол
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл вошёл в зал и занял места которые предназначались ему. Он был научен терпению и потому совершенно спокойно воспринимал подобные задержки на строящейся базе. Наверняка у всех местных было очень много дел. Он обратился к своему стармеху.
- Вароен, будьте так добры, свяжитесь с кораблём и узнайте у них, как продвигается демонтаж орудий и модификация энергосистемы.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 15:14 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Тот немедленно направился по поручению, Вароен открыл дверь и чуть не столкнулся с Леей.
- О, простите, ваше величество.
- Ничего страшного, проходите, - девушка посторонилась с благородным спокойствием. - Мистер Хорн, вы уже здесь, - Лея заняла свободное место напротив. Все были в сборе, не хватало только Люка Скайуокера, видимо молодой человек все еще отогревался после своего полета.


42.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл кивнул и приготовился выслушивать требования лидера повстанцев. В общих чертах он даже прествалял себе, какими они будут, но ему было интересно, что именно она хочет потребовать или попросить от него.
- Итак, Ваше величество, как я понимаю у вас ко мне немало вопросов и потенциальных требований. Я хотел бы их услышать, чтобы мы могли начать хоть какие то переговоры. В конце концов сейчас мы зависим друг от друга. В определённой степени.
Он говорил твёрдо и без особых эмоций, как и полагалось капитану корабля, который был в ответе за сотню жизней своих подчинённых.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 16:08 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Насчет слов Дэниэла, кто от кого зависит, у принцессы было свое мнение, которое озвучивать она конечно не спешила.
- Мистер Хорн, - Лея по-деловому сложила руки, а лицо ее приняло необычайно серьезный вид. - Мы надеемся, что придем к одному компромиссному решению. Враг нашего врага - наш друг. Теперь Империя ищет и хочет уничтожить нас всех. Объединение наших сил несомненно поможет в борьбе с ней.
Но будем реалистами, силы Альянса не сопоставимы с мощью Империи и, возможно, наш крах повлечет за собой и вашу гибель. Вы готовы сложить голову в борьбе?


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 16:09 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дверь медленно поползла в сторону и взорам присутствующих предстал молодой парнишка в летном комбинезоне республики. На вид ему было 17 - 20 лет, он был невысокого роста, большие голубые глаза прикрывала непослушная, светлая челка. На круглой физианомии парня отражались смешанные чувства усталости, легкой обиды и любопытства.
- Э.. Я немного задержался... Прошу прощения. - новоприбывший не сводил глаз с гостя, он прошел вдоль длинного стола и сел неподалеку от Принцессы Леи.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 16:24 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл не узнал молодого парнишку и недоумевал, кто бы это мог быть. Принцесса всё ещё молчала, вероятно подбирала формулировки своих требований. Он знал одно, если что-то случится, корабль сможет улететь.... перед этим уничтожив всё живое на этой базе.
-Ничего страшного, мы ещё не приступили к переговорам.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 16:35 | Сообщение # 7
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Я Люк Скайукер - Сказал Люк просто для того, чтобы рассеять нависшую паузу.
- А Вы?...- Люк с интересом разглядывал гостя. Он не мог сдержать свое любопытство, но вспугнуть экс имперца ему тоже не хотелось, на всякий случай Люк улыбнулся самой невинной улыбкой на которую он был способен.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
- Капитан Дэниел Хорн. Я наслышан о вас, коммандер Скайуокер... Говорят вы джедай.
Хотя отношение в Империи к джедаям было однозначным, Дэниэл не боялся и не ненавидел этого парнишку. В конце концов, он младше его лет на 7! Так что довольно глупо его было бы боятся...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 17:21 | Сообщение # 9
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк немного смутился, но этого хватило, чтобы у него вспыхнули щеки. Скайвокер ни как не мог привыкнуть ко всей официальности с которой Лея и другие умели вести переговоры. Сейчас он смотрел на человека который был явно старше него (примерно того же возраста что и Хан Соло), как показалось Люку, этот Дэниел Хорн довольно умен, решителен и скорее всего он был достаточно опытным бойцом. Люк вспомнил переговоры с Хорном на орбите Хота, и почувствовал как у него медленно но верно краснеют не только щеки , но и уши.
- Да обо мне много чего говорят... Нет я не джедай.. пока...- последнее слово Люк сказал очень тихо, и опустил взгляд на полированную столешницу. Он ожидал, что капитан " Пронзающего" понятия не имеет о том, что Люк мог бы стать джедаем.
- Мне бы хотелось узнать, что заставило Вас покинуть ряды Империи... - не отрывая взгляда от столешници сказал Люк.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 17:42 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Мне казалось, мистер Хорн дал уже достаточно объяснений по поводу его отказа служить войскам Империи, - Лея слегка коснулась своей рукой руки Люка.
- Капитан, переговоры уже начались, но раз Люк опоздал, я немного повторюсь. Выступая против Галактической Империи вместе с нами вы подвергаете себя высокому риску, ибо Альянса - это враг номер один для экс-канцлера Палпатина и его..его приспешников. Вы готовы оказывать сопротивление вместе с нами?


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 18:17 | Сообщение # 11
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк понял, что встрял в уже начавшийся разговор, и решил прикусить язык, так как не только Хорн, но и сама принцесса Органа была настроена изрядно его смутить своим веским замечанием. Нет, он ни когда не научится быть хорошим дипломатом, его стихия это война и пилотаж, но ни как не политика! Люк решил молча сидеть, пока не спросят его мнения, для верности опустив голову, дабы гость не узрел того, что цвет скайуокеровского лица практически идентичен цвету летного комбинезона, разве что в нем отсутствовала желтизна оранжевой гаммы.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 19:29 | Сообщение # 12
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл решил что стоит принять предложение Леи лично. Но он не мог ручатся за всю свою команду. Хотя скорей всего они все понимали что отказ выполнить приказ уже поставит их вне закона. Вне зависимости от того как они вернутся.
- Я могу сказать за себя и некоторых близких людей что да. Но всей остальной команде придётся решать самим.. естественно отпускать их никто не собирается... потому... я думаю все согласятся.


Сообщение отредактировал Ингрэм - Воскресенье, 19-Апр-2009, 19:56
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 20:03 | Сообщение # 13
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- И все же мы спросим по-отдельности каждого из них, никак иначе, ведь прежде всего Альянс борется за идеалы демократии. - Лея говорила тоном не позволявшим усомниться в правдивости ее слов. - Мы вам очень признательны за скорый ответ, - девушка оглядела сидящих за столом, - Совет полагал, что вы попросите время подумать.
Некоторые из присутствующих молча кивнули.


42.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 20:07 | Сообщение # 14
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл улыбнулся, что он делал не так уж часто. Он не любил улыбатся. В конце концов до того у него не было причин на это... но теперь у него снова появился дом. А это стоило улыбки.
- Спасибо за оказанное доверие... я почему то думал что вы нас без разговоров поставите к стенке. Хотя по идее это не ваши методы... а скорее... наши....
Дэниэл вдруг запнулся...
- То есть Имперские... не слишком легко привыкнуть к такому.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 20:31 | Сообщение # 15
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Я понимаю, - отступила от неофициального тона принцесса, - некоторое время назад нам пришлось наглядно убедиться в гостеприимности Империи.
Следующий нерешенный вопрос..ваши корабли, нам бы очень пригодились еще несколько судов. У ваших и наших инженеров будет достаточно времени, что бы их подлатать и сменить символику, а возможно и не менять. Тогда мы сможем их использовать в секретных операциях по внедрению в стан врага.. - казалось это рассуждала не двадцатилетняя девушка, а старший офицер республиканской гвардии.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 19-Апр-2009, 20:45
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 20:55 | Сообщение # 16
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл покачал головой. вот уж что он не собирался брать на себя, так это шпионские миссии. он был согласен ещё нести оборонительные или наступательные функции, но шпионить.... это было не его.
- В академии я был признан специалистом по боям малых судов. Не истребителей, но и не кораблей классом выше лёгких крейсеров. я очень надеюсь, что среди команды моего корабля не найдётся специалистов по шпионажу, поскольку это будет означать что они работают не на меня. А таких я буду должен уничтожить. что касается траспортов, то вопрос не ко мне. Я лишь сопровождающий.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 21:06 | Сообщение # 17
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Немного осмелев Люк решил внести свою лепту в дискуссию, между Органой и Хорном.
- Мне кажется, капитан Хорн мог бы просто поделиться с нами информацией, где нам раздобыть еще кораблей, или где находится ближайшая база Империи и как она охраняется. Ведь не каждому дано ведать в делах разведки.- Люк покосился в сторону Леи ожидая укоризненного взгляда. Но на данный момент, ход его мыслей казался ему верным, более того он был уверен в своей правоте.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 23:50 | Сообщение # 18
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Зайдя в зал ботан остановился, чтобы оценить обстановку и решить идти ли сейчас и наглым образом прервать беседу или же подождать окончание переговоров.
"У меня плохие предчувствия" - Скай стоял на месте и переминался с ноги на ногу - "надо с этим заканчивать".
С этой мыслью он направился к столу за которым сидели руководители.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 03:17 | Сообщение # 19
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Скай, пожалуйста не ходите вокруг да около а займите место за общим столом, - произнесла Лея относительно мягко.
- Люк, это славная идея, наши силы не велики, но мы очень окрепли со времен Явинской битвы. Тогда придется несколько изменить нашу тактику ведения войны. Нападать на ближайшие оплоты Империи мы не сможем, это выдаст нас, а вот на отдельные регионы..это возможно..
- Каково Ваше личное мнение, Дэниэл? - девушка со вниманием посмотрела на капитана.


42.
 
SkyCryДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 09:45 | Сообщение # 20
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Выждав немного времени и поняв, что основные вопросы вроде решены, молодой наемник решил вмешаться в разговор.
- Принцесса и остальные собравшиеся, извините, что прерываю, но должен вам сообщить новость, которая многих обрадует. Я улетаю. Прошу как можно скорее оплатить мои труды и мы распрощаемся. - ботан выдержал небольшую паузу и не услышав комментариев продолжил. - можете не волноваться, ваше местоположение я не выдам. На этом я должен откланяться, я пошел готовить корабль. Всего вам хорошего.
Скай встал из-за стола и направился в ангарные помещения. Особо наблюдательный человек мог заметить, что парень сильно нервничает и явно чего-то боится.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ИнгрэмДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 15:02 | Сообщение # 21
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл нахмурился и задумался. Предложение было заманчивым, но очень редко когда охраняемые конвои охранялись плохо... обычно в сопровождении была "Виктория" или хотя бы 3-4 "Тартана".... неудачная идея.
- Я бы советовал вам его не отпускать. Методы допросов Империи вам известны. Он выдаст всё что знает и всё что не знает вне зависимости от желания. Что до нападений на конвои Империи... впринципе это реально сделать, но как вы хотите справится с кораблями охраны?
 
ЛюкДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 16:07 | Сообщение # 22
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Мистер Хорн, с кораблями охраны справится намного проще, чем узнать какой они проложили курс . И место их положения. Ведь так?- Люк пристально смотрел в глаза Дэниэлу. Голос Скайуокера звучал более уверенно, чем тогда, когда он вошел в зал переговоров.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 17:49 | Сообщение # 23
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
- В общем то да. Тем более что серьёзные конвои незащищёнными не ходят. Но всё таки подобной информации у меня нет. Нас сразу после укомплектации отправили на эту миссию. С которой мы, как видите, не вернулись.
Дэниэл был серьёзен, но планы, предлагаемые повстанцами казались ему весьма нереальными.
- К тому же, после нескольких таких нападений, эту базу всё равно вычислят, а она даже не достроена... мне кажется что это не стоит такого риска.
 
ЛеяДата: Вторник, 21-Апр-2009, 18:22 | Сообщение # 24
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея взрогнула еле заметно.
- Мистер Хорн, не говорите таких вещей, база действительно недостроена и нападение Империи мы не переживем. А насчет того, чтобы выступить первыми, напомню, мы неоднократно совершали подобные вылазки, которые обескровливали флот врага. И только в редких случаях им удавалось отследить наш обратный путь.
Лея перевела взгляд на ботана:
- Мы погворим с вами об оплате, как только закончим обсуждения с нашими гостями. - обратилась к капитану. - Может у вас тоже имеются вопросы к нам?


42.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 21-Апр-2009, 22:14 | Сообщение # 25
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл, прекрасно понимавший исход подобной схватки всё таки относился с недоверием к подобным идеям. Хотя конечно присутствие его корабля могло кардинально изменить ситуацию.
- Для начала я считаю что стоило бы поговорить с моими людьми. Потому что моё присутствие с кораблём на поле боя может весьма серьёзно изменить любую тактику. Далее, я несу ответственность за своих людей. Какие условия для проживания могут быть предоставлены для них на этой, или иной базе? Что до нападений... мой корабль сметёт любое сопротивление со стороны истребителей... а после модификации и малых кораблей... что до крупных.. тут мне не жить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Конференц Зол (Небольшой зал для дисскуссий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024