Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Конференц Зол (Небольшой зал для дисскуссий)
Конференц Зол
ЛеяДата: Вторник, 21-Апр-2009, 23:09 | Сообщение # 26
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
По залу прокатилось сразу несколько разрозненных фраз..
- Да, действительно условия оставляют желать лучшего, - подытожила за всех Лея. - Но постепенно база будет воостановлена, сотрудники Альянса работают непокладая рук, ведь база Эхо - это наш командный центр в перспективе.


42.
 
ЛюкДата: Четверг, 23-Апр-2009, 12:23 | Сообщение # 27
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
На этот раз Люк решил не встревать в разговор, он просто сидел и слушал как новоприбывший капитан расхваливает свой корабль и сомневается в возможностях сил Альянса. "Пой птичка, бьюсь об заклад ты даже не слышал о том, на что способны Проныры, один Антиллесс стоит десятка истребителей, в самоотверженности Хобби нет равных, да впрочем я тоже не промах. Хороший же ты офицер, Хорн, если ты даже не знаешь где и что в имперских войсках. Странно." - Скайуокеру стало скучно. В голове всплыло воспоминание о школе, где он с нетерпением ждал окончания урока. Как все же трудно такое количество времени просто сидеть на месте. Люк непроизвольно заерзал на стуле и начал поглядывать на дверь. Вот принцесса другое дело, она внимательно все слушала, и казалось весь этот бессмысленный диалог был ей весьма интересен. " Как ей это удается?"- подумал Люк изо всех сил сдерживаясь, чтоб не зевнуть.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Четверг, 23-Апр-2009, 18:08 | Сообщение # 28
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
- Допустим. Мои инженеры сейчас должны заканчивать модификации корабля. После чего можно будет запросить имперскую сеть на тему перемещений имперского флота. Мы ушли на задание в условиях секретности, но тем не менее у нас есть все современные имперские коды. После получения данных можно будет планировать какие либо последующие рейды. У вас есть более тяжёлые корабли где либо? Хотя бы крейсера?
Дэниэл уже стал примерно представлять себе карту ближайших к Хоту систем и возможные способы их атаки.
 
ЛюкДата: Суббота, 25-Апр-2009, 14:50 | Сообщение # 29
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
" О, вот как значит... Теперь тебя интересует где у нас находятся крупные корабли. Может ты вовсе и не дезертир?*- Скайуокер вдруг расслабился и пристально посмотрел на Дэниэла.
- Капитан Хорн, как по вашему, как скоро Империя узнает о том, что вы дезертировали и увели с собой ваши "мишени"? - Люк буравил взглядом экс-имперца, как будто пытался увидеть его внутренние органы без использования рентгеновского оборудования.
- Я клоню к тому, Капитан Хорн, что Империи наверняка уже известно что произошло с вами и вашим заданием. Вы говорите что располагаете кодами, какова вероятность того, что они действенны? Вы говорите что вы сможете запросить имперскую сеть, какова вероятность того, что империя не обнаружит источник запроса? Или вы думаете что Имперская разведка крепко спит? Должно быть вы понимаете, что такие люди как Арманд Айсард и Дарт Вейдер очень быстро узнают всевозможные новости. Особенно те, которые касаются Альянса и дезертирства.- Скайуокер чувствовал на себе неодобрительные взгляды членов совета, но ему очень не хотелось сделать ошибку, если перед ним сидит шпион империи, то все его попытки что то узнать надо присеч. К тому же если этот человек имперский агент, то он вполне мог заговаривать зубы всем присутствующим, пока его люди подают сигнал в высшие инстанции имперской разведки и передают точные координаты военной базы Альянса. От этой мысли Люку стало непосебе.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 25-Апр-2009, 17:21 | Сообщение # 30
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
На этот раз разговор вел Люк, и Лея предпочла не вмешиваться. На данный момент молодой человек действовал абсолютно верно и кажется девушка даже улавливала его мысли.

42.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 09:06 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл нахмурился. Ему свершенно не нравилось то, что его считали шпионом. То что он не знал, просочилась ли информация о его дерертирстве всё таки ещё не так много значила.
- На эти вопросы я ответить не могу, потому что я не занимаюсь шпионажем или статистикой. Но поскольку вы считаете меня шпионом, я понимаю что мне от Альянса помощи можно не ждать. Тем более что мне совершенно не хочется быть здесь, если сюда пришлют разведдрона. После уничтожения Звезды Смерти, за вами раскрыли столь широкомасштабные поиски что я просто удивлён почему вас до сих пор не нашли. Открывать местонахождение этой базы нам не в выгоду, мы уже отрезанный ломоть, и как только о провале нашей миссии узнают, нас обьявят вне закона. Империя не признаёт поражений. она их просто аккуратно скрывает. Что же, господа. Раз...
Вдруг зазвучал резкий, ни с чем не спутываемый сигнал персонального комма. Дэниэл извинился и ответил на вызов с корабля. Он думал что на его людей напали солдаты повстанцев, пока он находится здесь.
- Сэр, на орбиту вышел инмерский разведдрон. Судя по запрошу, наши кода ещё не деактивированы. Он пришёл через Аноат и Беспин. Боюсь нас обнаружили.. Что прикажете делать?
Дэниел явственно побледнел. Было понятно что теперь уничтожение этой базы и всего что на ней - вопрос времени.
- Твою мать..... Готовится к взлёту, по возможности сбить этого дрона к чёртовой матери! Если они обнаружат что здесь есть мы, нам всем конец!
Коммлинк отключился и Дэниэл посмотрел на Совет хоть и жёсткими, но всё же уверенными глазами.
- Ну что господа, вот и всё. Скоро имперский флот будет здесь. Советую вам всё же начать подготовку к эвакуации. Мы постараемся задержать флот, но наши возможности ограничены... и мы тоже хотим жить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 11:35 | Сообщение # 32
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Несколько членов совета по вскакиевали с мест, выбив стулья ис-под себя.
- Не может быть, как же так? - многие побледнели также как Дэниэл, другие хватались за головы. Интересно, чтобы было с Леей, если она не ушла с заседания раньше?
Представители военного командования оставались за столом и сохраняли видимое хладнокровие.
- Для начала свяжитесь с нашим главным радистом, возможно датчики экипажа мистера Хорна ошиблись.
Связываться с радистом не пришлось, тот взмыленный уже примчался в конференц зал.
- Я решил, что лучше сказать самому..иначе никто не поверит, - он почти задыхался. Никто не спросил его, что случилось, все уже знали и теперь доказательств не требовалось.
- Мистер Хорн, действуйте, попробуйте сбить дроида, пока еще не поздно, хотя шансов у нас мало. - это был заместитель командующего флотом, своеобразный министр обороны.


42.
 
ЛюкДата: Вторник, 28-Апр-2009, 11:40 | Сообщение # 33
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люку не хотелось верить, в то, что этот человек, который называл себя, Дэниэл Хорн предатель, но обстоятельства складывались против него. Совпадений в жизни мало бывает. Люк одарил Хорна презрительным взглядом, и выбежал вон из конференц зала. По пути в ангар, он заглянул в командный центр выуживая от туда Антиллесса. Проходя быстрым шагом по извилистым коридорам Люк молчал. Его одолевали мрачные мысли. В голове пронеслась древняя поговорка " Не делай людям добро, не получишь в ответ зло", Люк зажмурился отгоняя мрачные думы. На данный момент его мучил вопрос как ему отследить паукообразную жестянку и отправить ее на тот свет, до того как к их компании присоединится Дарт Вейдер. От такой мысли в животе собрался ледяной ком, а по спине пробежали мурашки.
- Мне кажется, нас подставили - заявил Ведж, глядя прямо перед собой. Люк резко остановился.
- Ведж, если бы это был Хорн, то поверь, мы бы сейчас не за дроидом гонялись, а спасали бы свои филейные части.
- Слишком много совпадений Скайуокер, импы вполне могут проверять достоверность их слов и наверняка по этому кинули сюда этого паука.
- Ладно, нам пора заняться делом, а то так всю войну протрепимся. - Скайуокер признавал, что его старпом прав, но ему хотелось надеятся на лучшее. В двадцати метрах от них показался вход в ангар....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 28-Апр-2009, 11:58 | Сообщение # 34
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Спешным шагом, молодой наемник шел из ангара. Встретив по пути Скайуокера он быстро отошел в сторону, поскольку пользы от разговора с пилотом не было, а время заметно поджимать начинало.
Войдя в конференцзал он быстро осмотрелся.
"принцессы не здесь, это хорошо, она единственная, кто умеет все с ног на голову перевернуть разводя дискуссии и полемики." - ботан быстро пришел к определенным выводам и направился сразу к столу.
- Парни, не буду ходить вокруг, да около. Ваши конфликты меня не волнуют. Я требую немедленно выдать мою плату и я уберусь отсюда. Воевать я за вас не нанимался. - взгляд полный пренебрежения излучал решительность и неуверенность одновременно. - я улетаю через двадцать минут и надеюсь вы не разочаруете меня окончательно отказавшись платить. Поскольку я знаю, что выдать мне причетающееся вы можете и быстрее.
Наемник не давая возможности возразить развернулся и направился обратно к ангару


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ИнгрэмДата: Вторник, 28-Апр-2009, 17:02 | Сообщение # 35
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл встал из-за стола и направился к эсминцу. Его задача была проще некуда, поднять корабль и удерживать орбиту, насколько это было реально. Задача самоубийственная, но если успеть разбить генераторы щита до того как их активизируют, то задача была теоретически выполнима. Но это была не та суть в которую сейчас стоило вникать.
 
ЛеяДата: Вторник, 28-Апр-2009, 17:51 | Сообщение # 36
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Тревожная весть застала Лею в ее комнате. Бросив свои личные дела, которые теперь стали мелкими заботами, девушка поспешила в Конференц Зал, где все еще должно было находиться командование. Никого по пути не спрашивая и не останавливая, Лея вскоре обнаружила Люка и Ская, как бы не хотелось ботану ее повстречать.
- Люк, мне все сказали, - я надеюсь, что уже объявлена массовая эвакуация? - не смотря на вопросительные взгляды Края, девушка продолжала.
- Нам ведь не отразить огонь противника, военной техники очень мало и она изношена. Так..срочно необходимо собрать все данные и документы.. - Лея не выглядела потерянной, но ее волнение было очень велико.
- А где капитан Хорн?


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Конференц Зол (Небольшой зал для дисскуссий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024