Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » База Ухо (Позже там будет временная станция управления Повстанцев.)
База Ухо
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Единственное место, которое никем не контролируемое...
 
ЛеяДата: Среда, 15-Апр-2009, 19:30 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Прежде чем попасть на Хот, база Эхо несколько раз меняла свое местоположение..Наконец планета была выбрана, далекая и безлюдная. Казалось, удали ее на пару сотен световых лет и она покинет Галактику.
С первых минут Хот показала свое негостеприимство. Атмосфера, с промороженным воздухом и несколько видов существ, больше всего повстанцам полюбились тонтоны, вот то, чем планета встретила гостей..


42.
 
SkyCryДата: Четверг, 16-Апр-2009, 00:28 | Сообщение # 3
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
На бескрайних ледяных пустынях, где казалось ничего не может жить, повстанцев ожидало немало сюрпризов. Сколь миролюбивы Тонтоны, столь же свирепыми оказались Вампы. Лишь установка датчиков выявления наличия жизни могла помочь избежать встречи с этими грозными хищниками.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Четверг, 16-Апр-2009, 11:14 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Строительство базы шло в ускоренном темпе. Совсем недалеко от зоны тундры руководителями альянса было выбрано место, защищенное склонами гор и холмов от постоянных ветров и метелей. От леденящей температуры скрыться было нельзя, поэтому основной и первостепенной задачей стала постройка и запуск генераторов жизнеобеспечения.
Как только первые работы были сделаны, на Хот переселилась основная масса мятежников. Лея, не привыкшая к низким температурам и постоянным бурям, стойко держалась. Ни в коем случае нельзя было поддаваться слабости, когда от каждого зависела судьба движения.


42.
 
SkyCryДата: Четверг, 16-Апр-2009, 23:42 | Сообщение # 5
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
До захода местного солнца было еще пару часов, но на поверхности стало заметно холодать. От пронзительного ветра не спасала даже теплая одежда.
Все стремились закончить свою работу как можно быстрее и отправиться в относительно обогреваемые помещения. Неподалеку от небольшой группы сварщиков стоял молодой ботан и распугивал всех проходящих своими ругательствами.
- Проклятый Соло, чтобы я еще раз поверил тебе! "Прилетай" он сказал, "Прибыльное дельце" он сказал! Если бы не вуки, я бы его уже пристрелил. Сидим тут как у ситха за пазухой и даже не знаем что раньше случится: толи замерзнем, толи нас Вампы сожрут, толи империя нагрянет.
Тут бригадир дал команду заканчивать работы и все с удвоенными силами занялись завершением дневного плана. У каждого в голове была лишь одна мысль - чашка теплого хоть чего-нибудь.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Пятница, 17-Апр-2009, 15:19 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Несмотря на все уговоры, Лея выбралась из укрытия и с интересом наблюдала за строительными работами.
- Я этому ботану не доверяю, - сказала Лея подошедшему Люку. - Он нас может подвести в нужный час или переманиться на сторону Империи, если однажды ему предложат большие средства.


42.
 
SkyCryДата: Суббота, 18-Апр-2009, 00:13 | Сообщение # 7
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Озябшие и промерзшие рабочие начали расходиться по своим помещениям. В первых рядах шел и Скай Край с крайне недовольным выражение на физиономии. Но тут его внимание привлекли две фигуры плотно укутанные в одежды и наблюдающие за всеми. Это были Лея и Люк. Эти молодые люди уже являются героями восстания, но все же не смотря ни на что этот проницательный и снисходительный взгляд молодой принцессы всегда раздражал гордость ботана.
"А почему бы не пошутить на сон грядущий" - мелькнула мысль у наемника и он тут же изменил направление своего движения от бараков к стоящей парочке.
- Эй, герои, на пару слов отвлечься от геройских помыслов можете? - с саркастической усмешкой спросил Скай и тут же подумал - "Дурак, измени выражение лица, я же так похож на Соло"
- Ну так что, свободны к общению? - спросил он когда на него обратились взгляды.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Суббота, 18-Апр-2009, 18:32 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Люк, я больше не выдержу здесь.. - Лея сильнее закуталась в меховую накидку. Она было уверена, что сможет продержаться на поверхности столько, сколько и все остальные, но к вечеру температура опустилась до - 40. На ночь расчеты по погоде обещали - 62. Они уже собирались уходить, как недавний их предмет разговора Скай Край что-то кликнул им.
Вьюга унесла первые слова ботана, вторые было слышно чуть лучше.
- Здравствуй, Скай, - ответила Лея. - Мы уже собирались в укрытие, того и вам советую.. - девушка придерживала капюшон, чтобы он не слетел.


42.
 
SkyCryДата: Суббота, 18-Апр-2009, 19:31 | Сообщение # 9
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Ну первое что хотелось бы сказать - подбоченившись изрек ботан - чтобы меньше мерзнуть отрастите мех как у меня например, вам очень пойдет.
И не обращая внимание ни на что, продолжил негромко говорить, не смотря даже на то, что оглушительный свист ветра не давал возможности нормально услышать собеседника.
- Я хотел бы обговорить мою плату. Боюсь должен признать, что в момент, когда меня нанимали мне дали недостоверную информацию об условиях труда. Тут же вредности больше чем от Вейдера, а плата не учитывает такого, плюс постоянные нервы из-за этих тварей мохнатых, что так и норовят отхватить кусок побольше, а я еще слишком молод чтобы умирать.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Суббота, 18-Апр-2009, 20:04 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
На шутливый выпад Лея только улыбнулась.
- Очень ценный совет, спасибо. От вас вообще очень много пользы, Скай. Целый день ходите и всех поучаете, что и как делать. А сами пока палец о коготь не ударили.
Повстанцы потихоньку стали стягиваться ко входу в жилой сектор.
- Идемте в тепло, там мы сможем обговорить плату за ваши услуги. Но скажу сразу, это Хан вам обещал золотые горы, а не мы.
Они подождали пока Люк давал какие-то рекомендации одному из мужчин, и все вместе спустились вниз.


42.
 
SkyCryДата: Суббота, 18-Апр-2009, 20:24 | Сообщение # 11
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ботан неспешно направился в сторону жилых помещений вслед за принцессой и Скайуокером продолжая бормотать недовольства.
"Вот и пошутил на свою голову" - вертелась мысль в голове наемника - "Палец о коготь...да тут зуб на зуб не попадает от холода, а она про пальцы."
Когда маленькая группа почти дошла до жилых помещений неожиданное чувство тревоги захлестнуло Ская. Он остановился и прикрыв глаза осмотрел окружающее пространство.
"Этот холод мне и на нервы действует, совсем как котенок пугливым стал" - Ботан ускорил шаг - Эй, принцесса, мы еще не окончили, подожди!


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:31 | Сообщение # 12
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Уже в помещении их застала пронзительная сирена, рабочие как сегодня ее установили.
- Что это? Что происходит? - заговорили одновременно несколько голосов. Многие направились в главную кабину к командованию
- Похоже нам придется договорить в другой раз, Скай, - бросила Лея на ходу.


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:49 | Сообщение # 13
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Оглушительная сирена вызывала зуд в зубах и непонятное паническое желание бежать. Увидев спешащую принцессу наемник понял, что дело не простое и надо выяснять что да за чем.
- Принцесса, подождите! - спотыкаясь и отпихивая пробегающих мимо людей ботан побежал вслед за девушкой попутно вспоминая в какой части ангара остался его старенький Z95.
"Интересно, мне придется бежать или помогать сражаться?" - мелькнула мысль у Ская, но тут же была заглушена и выбита из головы звонким ревом сирены.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:57 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Принцессу Скай нашел уже на посту командования, она внимательно слушала, что говорил старший радист, и лицо девушки становилось все испуганнее.
- Наверняка нам придется просить и вашей помощи.. - вдруг обратилась она к ботану.


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:08 | Сообщение # 15
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
От неожиданности молодой парень было попятился назад, но тут же одернул себя и вернул взгляду уверенность и легкую надменность. Если слова Хэна не имели здесь веса, то уж слово принцессы, той благодаря которой у повстанцев появился шанс уничтожить звезду смерти, нельзя пропускать мимо ушей.
- Как пожелаете принцесса - с легким поклоном произнес ботан, но тут же хитро посмотрел в глаза девушке - После инцидента надеюсь мы вернемся к вопросу об оплате? И если же да, то готов выполнить любое ваше желание, кроме как Ранкору в пасть заглянуть.
при этом руки Ская быстро проверяли все ли на местах в его комбинезоне.
- Каковы будут приказы, героиня?


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:37 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Девушка посмотрела на ботана с укоризной, этот хитрый малый был точной копией Хана, когда она первый раз встретила его. "Наверное Край никогда не испытывал чувство долга и тем более дружбы, раз так спокойно рассуждает о своем материальном благополучии." - пронеслось в голове.
- С этого и стоило начинать, Скай, - отрывисто произнесла девушка. - я думаю, вам не следует лететь вместе со всеми, оставайтесь на базе, правда я не могу гарантировать вам безопасность, если нас здесь захватят..


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:59 | Сообщение # 17
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Эй,эй,эй, подождите, принцесса, то нужна ваша помощь, то не нужна, вы уж определитесь. - парень растерялся и просто не находил слов - я возможно готов жизнь за вас тут отдать, а вы сразу о деньгах думаете. Что важнее, несчастные кредиты или жизни ваших друзей? Или давайте я так спрошу, Вам лучше сэкономить и возможно увидеть как кто-нибудь из ваших друзей сейчас погибнет, или же выделить небольшие премиальные и послать воевать того, к кому вы не испытываете симпатии? Решать конечно вам, но по мне вывод очевиден.
От волнения шерсть на загривке у Ская ходила волнами и он никак не мог взять себя в руки.
- Давайте так, я как друг Хэна, а вы, так как его любите, то сделаю небольшую скидку? "Кажется я ляпнул что-то не то" - тут же подумал ботан глядя на меняющейся цвет лица принцессы. - Ну по крайней мере он так намекал. Или я не прав? Но не в этом дело, я лечу или нет?


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 04:00 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
В лице поменялась не одна Лея, стоящие вокруг, тоже с удивлением посмотрели на ботана, а потом на принцессу, хотя ни для кого не было секретом, что у Соло и Леи была связь.
- Ты тоже еще не определился, какую роль играют деньги для тебя. - произнесла девушка. Позади нее с кем-то громко переговаривался радист, а вокруг то и дело мелькал свет, сказывалось недостройка генераторов и плохая погода на поверхности.


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 04:11 | Сообщение # 19
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Для ясности хочу отметить, я вольный наемник. Дружба дружбой, но свои деньги я отрабатывать умею и выполню задание коль уж взялся. - легкие нотки раздражения стали проскакивать в голосе Ская - Я не вырос на изнеженной планете в семье дипломатов и сходство между нами лишь в том, что мы потеряли все. Но у вас есть, что еще терять, поэтому решайте, нужен я тут или заплатите за проделанное мной и полечу я отсюда. Галактика большая, а крепкая рука всегда пригодится.
"Асир, что ты несешь, да на ближайшие сто парсеков никто не решится тебя нанять" - уверенность сменилась на озабоченное ожидание - "хотя жизнь - саабак, посмотрим" - и с этой мыслью он прильнул к принцессе наклонившись к ее уху.
- За фразу про Соло извини, ляпнул не подумавши - мгновение спустя он был уже на расстоянии вытянутой руки и вопросительно смотрел на принцессу.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 10:25 | Сообщение # 20
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
После приземления корабля Дэниэл со старшими офицерами корабля пошёл в командный центр, в то время как большая часть команды стала работать над изменениями, которые они решили ввести ещё в космосе. Тем более что за демонтированные пушки можно было бы чего нибудь выторговать. Холод был жуткий, но как оказалось, Имперские рабочие комбинезоны созданы с предусмотрением подобных случаев.
Войдя в командный центр, Дэниэл заметил что конвой повстанцев остался за дверью.
- С кем я могу поговорить о помощи моим людям?
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 14:00 | Сообщение # 21
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
В командном центре все еще находились Лея и Скай. Ботан так и не был отпущен на задание, потому выглядел несколько недовольным.
Незнакомый голос заставил их отвлечься. Лея обернулась к вошедшему и поприветствовала.
- Идемте я вас провожу в медицинский отсек, а затем в комнату для отдыха, вы наверняка очень измотаны.
Лея не подавала никаких признаков недоверия, сейчас было важнее наладить контакт и обсудить дальнейшие действия.


42.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 14:06 | Сообщение # 22
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
- Измотан не измотан, но устать я успел. Тем более что наш корабль не круизная яхта. После вас.
Пропустив девушку, Дэниэл прошёл за ней в комнаты отдыха. Он прекрасно понимал что ему не будут доверять.. слишком хорошо его обучили науке недоверия за время учёбы в Имперской Академии. И только позже он узнал незнакомку. В конце концов, за её голову назначалась немалая награда. Принцесса Лея Органа на деле была куда более красива чем на головидео.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 14:27 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк уже подходил к командному центру когда увидел Лею в сопровождении какого то незнакомца, свернувшую за угол.Люк ускорил шаг, ему не терпелось разглядеть ее спутника. Но принцесса и ее спутник как показалось, не заметили его и скрылись за поворотом.
Войдя в центр Люк взглянул на ботана, который был явно чем то не доволен.
- Привет Скай, ну как обстоят дела? Этот человек, тот что ушел куда то вместе с Леей капитан "Пронзающего"? А куда кстати они пошли? Он не говорил по какой причине они дезертировали и кто находился на транспортниках? И почему он так легко уничтожил один из своих кораблей? - Вот что Люк умел делать лучше всего на свете, так это забрасывать собеседника кучей вопросов, ожидая ответ на все сразу. Скайуокера явно не смущало плохое настроение Края.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 15:56 | Сообщение # 24
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
На этот раз атака вопросов не подействовала. Люк с грустью посмотрел на удивленно-печального ботана, покраснел и поплелся к выходу.
- Ладно, пройдусь в конференц зал, они наверное там. Если что то заметишь дай знать. - пробормотал Люк и скрылся за дверью...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 16:23 | Сообщение # 25
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Все еще недовольный и погруженный в собственные мысли наемник только теперь понял, что его спросили о чем то и ответа так и не дождались.
- Что за ерунда здесь творится? Сверхсекретная база обнаруживается в два счета, куда командование смотрит? - Скай явно оставался погружен в свои размышления и разговаривал сам с собой. - Ну и ладно, закончу работу здесь и сразу же смотаюсь к ситховой матери. Не люблю я таких вот фанатиков.
Постояв еще немного и придя к окончательным выводам Ботан взглянул на скрывающуюся за поворотом фигуру Люка. Тот был странно напряжен.
"Асир Стаарн, что ты забыл на этой забытой всеми планете? Ладно, пойду вздремну немного, а то так с ног валиться буду и денег явно не сделаю." - с этой мыслью Скай направился в отсек предназначенный для отдыха и сна.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » База Ухо (Позже там будет временная станция управления Повстанцев.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024