Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Темная Сторона Силы (Тест)
Темная Сторона Силы
ShikurukatoДата: Четверг, 05-Мар-2009, 21:05 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
… В тебе жив Свет.
Ты слишком поздно понял(а), что тебе не место на Темной Стороне, в мире жестокости, боли, страха и ненависти. Когда находиться здесь стало совсем невыносимо, ты решил(а) бежать, но Темная Сторона никого не отпускает. За тобой послали погоню, они настигли тебя на небольшой планете, где ты вынужден(а) был(а) остановиться из-за небольшой, но достаточно проблемной поломки в двигателе твоего звездолета. Их было много, в одиночку ты не смог(ла) с ними справится. Темная Сторона карает предателей смертью…А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?

Тест


Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Пятница, 06-Мар-2009, 00:04 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
… Темная Сторона не терпит сомнений.
Ты все время сомневался(лась) в правильности своего выбора, своих действий. Ты сомневался(лась) и в учениях Темной Стороны, и в необходимости выполнять приказы. Вскоре Владыка Ситх начал сомневаться в тебе… Твое тело обнаружили дроиды-мусорщики на отдаленной планете-свалке.А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 15:22 | Сообщение # 3
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, оооо, кошмар. Не хочу на тёмную сторону

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 21:15 | Сообщение # 4
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
RevAnna, надо, RevAnna, надо. Тьма прекрасна в своем великолепии, она не плетет полотно лжи красивыми словами, и не рядится в одежды притворного пацифизма подобно светлой стороне. (Во загнул.)

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 03:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





… Ты – настоящий ситх
Ты безжалостен(на) и коварен(а). Ты достиг(ла) больших успехов в служении Темной Стороне. Вскоре жажда власти взяла свое: ты предал Дарта Сидиуса, жестоко убил его и сам стал Владыкой Ситх. Да, у тебя есть власть, но тебе подчиняются не из уважения, а из страха. Естественно, ни о какой верности не идет и речи. Всю жизнь ты будешь ждать удара в спину, ведь ты не единственный адепт Темной Стороны с высокими амбициями и способностями…А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?

Добавлено (09.03.2009, 03:27)
---------------------------------------------
автор теста малость облажался с трактовкой. Если Сила подсказывает что учитель обречен - зачем тянуть волынку? Джедай не боится смерти - и получит ее из рук ученика, пусть в последние моменты жизни он знает что ждет его в итоге - справедливость быть убитым тем, в чьи руки доверял жизнь, лицо к лицу, зная что его тело, усомнившееся в Силе будет погребено с подобающим уважением воина к воину.
Дети, женщины, старики... Если устроить геноцид исключительно мужского населения - оставшиеся будут обречены. на голод, оккупацию, унижения, рабство, смерть, и все такое прочее. Так происходит только потому что приказ есть приказ, и отвечает за него тот, кто его отдает. Сделав все как сказал повелитель, своими руками, я добавлю их боль к моей, превращу их в силу что бы уничтожить того, кто отдал этот приказ.
и каждый удар молнии в мое тело, каждое удушье, каждый шаг по Темной Стороне будут вливать в мои руки ярость. Я не предам повелителя. Я вызову его по обычаю, и он падет - рано или поздно. А когда я займу его место...

собственно, люди делятся на две категории - те, кто боятся силы и те кто уважают силу. первые предают, вторые бросают вызов... Вот ЭТО путь лорда Сит.

 
Encanted_themДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 18:33 | Сообщение # 6
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
… В тебе жив Свет.
Ты слишком поздно понял(а), что тебе не место на Темной Стороне, в мире жестокости, боли, страха и ненависти. Когда находиться здесь стало совсем невыносимо, ты решил(а) бежать, но Темная Сторона никого не отпускает. За тобой послали погоню, они настигли тебя на небольшой планете, где ты вынужден(а) был(а) остановиться из-за небольшой, но достаточно проблемной поломки в двигателе твоего звездолета. Их было много, в одиночку ты не смог(ла) с ними справится. Темная Сторона карает предателей смертью…А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?


Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
RawДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 19:09 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ты слишком поздно понял(а), что тебе не место на Темной Стороне, в мире жестокости, боли, страха и ненависти. Когда находиться здесь стало совсем невыносимо, ты решил(а) бежать, но Темная Сторона никого не отпускает. За тобой послали погоню, они настигли тебя на небольшой планете, где ты вынужден(а) был(а) остановиться из-за небольшой, но достаточно проблемной поломки в двигателе твоего звездолета. Их было много, в одиночку ты не смог(ла) с ними справится. Темная Сторона карает предателей смертью…А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?

Слишком просто.

 
Дарт_АлукардДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 19:45 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
… Ты – настоящий ситх
Ты безжалостен(на) и коварен(а). Ты достиг(ла) больших успехов в служении Темной Стороне. Вскоре жажда власти взяла свое: ты предал Дарта Сидиуса, жестоко убил его и сам стал Владыкой Ситх. Да, у тебя есть власть, но тебе подчиняются не из уважения, а из страха. Естественно, ни о какой верности не идет и речи. Всю жизнь ты будешь ждать удара в спину, ведь ты не единственный адепт Темной Стороны с высокими амбициями и способностями…А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?

Хихихи...Палпатин тоже ждал и нормально жил. Потерпим.


В спорах с модером рождается БАН...
 
Martin_EratДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 02:16 | Сообщение # 9
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
… В тебе жив Свет.
Ты слишком поздно понял(а), что тебе не место на Темной Стороне, в мире жестокости, боли, страха и ненависти. Когда находиться здесь стало совсем невыносимо, ты решил(а) бежать, но Темная Сторона никого не отпускает. За тобой послали погоню, они настигли тебя на небольшой планете, где ты вынужден(а) был(а) остановиться из-за небольшой, но достаточно проблемной поломки в двигателе твоего звездолета. Их было много, в одиночку ты не смог(ла) с ними справится. Темная Сторона карает предателей смертью…А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?
 
MrZДата: Вторник, 16-Июн-2009, 02:39 | Сообщение # 10
Группа: активисты
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
… В тебе жив Свет.Ты слишком поздно понял(а), что тебе не место на Темной Стороне, в мире жестокости, боли, страха и ненависти. Когда находиться здесь стало совсем невыносимо, ты решил(а) бежать, но Темная Сторона никого не отпускает. За тобой послали погоню, они настигли тебя на небольшой планете, где ты вынужден(а) был(а) остановиться из-за небольшой, но достаточно проблемной поломки в двигателе твоего звездолета. Их было много, в одиночку ты не смог(ла) с ними справится. Темная Сторона карает предателей смертью…А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 17:43 | Сообщение # 11
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
… В тебе жив Свет.Ты слишком поздно понял(а), что тебе не место на Темной Стороне, в мире жестокости, боли, страха и ненависти. Когда находиться здесь стало совсем невыносимо, ты решил(а) бежать, но Темная Сторона никого не отпускает. За тобой послали погоню, они настигли тебя на небольшой планете, где ты вынужден(а) был(а) остановиться из-за небольшой, но достаточно проблемной поломки в двигателе твоего звездолета. Их было много, в одиночку ты не смог(ла) с ними справится. Темная Сторона карает предателей смертью…А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?
И не надо мне на тёмную сторону...


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Фэлина_де_МортисДата: Суббота, 20-Июл-2013, 00:15 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ТЫ – НАСТОЯЩИЙ СИТХТы безжалостен(на) и коварен(а). Ты достиг(ла) больших успехов в служении Темной Стороне. Вскоре жажда власти взяла свое: ты предал Дарта Сидиуса, жестоко убил его и сам стал Владыкой Ситх. Да, у тебя есть власть, но тебе подчиняются не из уважения, а из страха. Естественно, ни о какой верности не идет и речи. Всю жизнь ты будешь ждать удара в спину, ведь ты не единственный адепт Темной Стороны с высокими амбициями и способностями…
А теперь я хочу, чтобы ты ответил(а) на один простой вопрос: ты все еще хочешь на Темную Сторону?
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Темная Сторона Силы (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024