Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Star Wars: Primal Tribe (Тест)
Star Wars: Primal Tribe
ShikurukatoДата: Четверг, 05-Мар-2009, 20:51 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Продолжение теста: Star Wars: Dark Ages http://jedi-space.ucoz.ru/forum/52-242-1

Понявшись на корабль вы поспешили сесть за штурвал - пора убиратся с этой проклятой планеты
Когда гиперпереход поглотил Ваш корабль, вы ощутили огромное облегчение... Проклятая планета была сильна. А проклятый артефакт Темной стороны едва не отправил вас по пути Тьмы. Ну что же, будем надеятся, Дантуин даст новые ответы на загадки Древних...

Тест


Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Четверг, 05-Мар-2009, 23:27 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Понявшись на корабль вы поспешили сесть за штурвал - пора убиратся с этой проклятой планеты
Когда гиперпереход поглотил Ваш корабль, вы ощутили огромное облегчение... Проклятая планета была сильна. А проклятый артефакт Темной стороны едва не отправил вас по пути Тьмы. Ну что же, будем надеятся, Дантуин даст новые ответы на загадки Древних...


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Encanted_themДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 18:47 | Сообщение # 3
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Понявшись на корабль вы поспешили сесть за штурвал - пора убиратся с этой проклятой планеты
Когда гиперпереход поглотил Ваш корабль, вы ощутили огромное облегчение... Проклятая планета была сильна. А проклятый артефакт Темной стороны едва не отправил вас по пути Тьмы. Ну что же, будем надеятся, Дантуин даст новые ответы на загадки Древних...


Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
HariusДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: активисты
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Понявшись на корабль вы поспешили сесть за штурвал - пора убиратся с этой проклятой планеты
Когда гиперпереход поглотил Ваш корабль, вы ощутили огромное облегчение... Проклятая планета была сильна. А проклятый артефакт Темной стороны едва не отправил вас по пути Тьмы. Ну что же, будем надеятся, Дантуин даст новые ответы на загадки Древних...
 
RizingДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 22:34 | Сообщение # 5
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Поднявшись на корабль вы достали коврик, и вышли обратно на поверхность планеты - Тьма сильна тут, и это безупречное место для небольшой медитации.Затем вы вернулись на корабль, ощущая, как в вас клокочет и переливается Сила. Сила истинного Лорда Ситхов. Дантуин, обитель покоя и, в будущем, глупцов-Джедаев ждет впереди.
 
ЛюкДата: Вторник, 09-Мар-2010, 03:24 | Сообщение # 6
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
непонятный тест..

Понявшись на корабль вы поспешили сесть за штурвал - пора убиратся с этой проклятой планеты
Когда гиперпереход поглотил Ваш корабль, вы ощутили огромное облегчение... Проклятая планета была сильна. А проклятый артефакт Темной стороны едва не отправил вас по пути Тьмы. Ну что же, будем надеятся, Дантуин даст новые ответы на загадки Древних...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Вторник, 04-Янв-2011, 19:34 | Сообщение # 7
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Понявшись на корабль вы поспешили сесть за штурвал - пора убиратся с этой проклятой планеты. Когда гиперпереход поглотил Ваш корабль, вы ощутили огромное облегчение... Проклятая планета была сильна. А проклятый артефакт Темной стороны едва не отправил вас по пути Тьмы. Ну что же, будем надеятся, Дантуин даст новые ответы на загадки Древних...

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Вторник, 04-Янв-2011, 22:17 | Сообщение # 8
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
я все поимаю я тока не поимаю что такое слово Понявшись.. Это наверное подходишь к кораблю и говоришь ему "НЯ!"

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Квай-ГонДата: Понедельник, 10-Янв-2011, 16:28 | Сообщение # 9
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
Понявшись на корабль вы поспешили сесть за штурвал - пора убиратся с этой проклятой планеты
Когда гиперпереход поглотил Ваш корабль, вы ощутили огромное облегчение... Проклятая планета была сильна. А проклятый артефакт Темной стороны едва не отправил вас по пути Тьмы. Ну что же, будем надеятся, Дантуин даст новые ответы на загадки Древних...


 
Фэлина_де_МортисДата: Четверг, 25-Июл-2013, 00:16 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Люк)
Понявшись
Это автор сделал описку, там поДнявшись, а НЯкать не надо  biggrin

Добавлено (25-Июл-2013, 00:16)
---------------------------------------------
ПОНЯВШИСЬ НА КОРАБЛЬ ВЫ НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВИЛИСЬ НА ДАНТУИНАмулет тяжелым камнем висел у Вас на шее. Сила. Ее не бывает слишком много. Вы вспоминали фрески в Храме блуждающей планеты. Там было что-то про опасносто такого артефакта... Но опасности боятся лишь глупцы. Опасность делает нас сильнее.

 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Star Wars: Primal Tribe (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024