Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Идем за мной... (Как Вы будете служить Вейдеру?)
Идем за мной...
Captain_MichaelДата: Среда, 15-Авг-2012, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
http://aeterna.qip.ru/ftell/view/28320/

Имя: Михаил
Результат: Вы просыпаетесь и вместо знакомой обстановки родной спальни видите перед собой совершенно чужую комнату.Внимательно приглядываетесь и замечаете много футуристических предметов вокруг,вглядываетесь в один из них и понимаете,что вы даже не на Земле,а где-то в открытом космосе в каюте космического корабля.Прекрасный вид на мертвый космос вокруг,вдали туманности и пара планет,мало напоминающие столь привычные Уран и Юпитер.Солнце,в тысячи и тысячи раз больше солнца Млечного Пути...Одна планета вдруг будто вгрызается в память,и вы медленно осознаете,что знаешь это место...Корускант!Но как?!Тут дверь вашей каюты открывается и в комнату входит та самая оч-чень знакомая фигура в черном по имени-отчеству Дарт Вейдер.Из респиратора гулко доносится "Идем за мной"...Вы послушно встаете и идете следом,даже не раздумывая над тем,почему вы понимаете его язык.Спустя минут десять быстрой ходьбы вы оказываетесь в кабинете вышеозначенной персоны и вышеозначенная персона смеряет вас взглядом непонятного значения,но вы чувствуете этот взгляд на себе очень ясно.Есть ощущение,будто он вглядывается внутрь вас,после чего глубокомысленно изрекает неживым голосом:-Сила велика в тебе...Но не развита.Прими Темную Сторону и твой путь к могуществу начнется...Вы,недолго поразмыслив над выбором из Тьмы и...Тьмы,соглашаетесь.Поздравления,шанс выжить у вас уже есть,тем более под крылом такого учителя..


Сообщение отредактировал Captain_Michael - Среда, 15-Авг-2012, 12:32
 
SkyCryДата: Суббота, 18-Авг-2012, 01:42 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ваше имя SkyCry
Вы просыпаетесь и вместо знакомой обстановки родной спальни видите перед собой совершенно чужую комнату.Внимательно приглядываетесь и замечаете много футуристических предметов вокруг,вглядываетесь в один из них и понимаете,что вы даже не на Земле,а где-то в открытом космосе в каюте космического корабля.Прекрасный вид на мертвый космос вокруг,вдали туманности и пара планет,мало напоминающие столь привычные Уран и Юпитер.Солнце,в тысячи и тысячи раз больше солнца Млечного Пути...Одна планета вдруг будто вгрызается в память,и вы медленно осознаете,что знаешь это место...Корускант!Но как?!Тут дверь вашей каюты открывается и в комнату входит та самая оч-чень знакомая фигура в черном по имени-отчеству Дарт Вейдер.Из респиратора гулко доносится "Идем за мной"...Вы послушно встаете и идете следом,даже не раздумывая над тем,почему вы понимаете его язык.Спустя минут десять быстрой ходьбы вы оказываетесь в кабинете вышеозначенной персоны и начинаете диалог,не дожидаясь,пока этот прототип Валуева начнет вас дистанционно душить через Силу.На первых порах это похоже на горячий монолог,вы пытаетесь описать,кто вы и как оказались здесь,как ни странно,Вейдер слушает вас,не перебивая.Вы начинаете думать,что это немного не тот Вейдер,но тут он перебивает вас.-Главное,не кто ты и не откуда,а кем ты хочешь стать.-полагаю,он дает вам относительную свободу выбора между военной карьерой Империи или гражданской карьерой Империи.Намек в его голосе очевиден,но лучше хоть какой-то выбор,чем никакого,так?..


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Среда, 22-Авг-2012, 18:10 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Папа сказал пойдем со мной, я подумал, что не враг своему здоровью и пошел...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Вторник, 04-Сен-2012, 09:26 | Сообщение # 4
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Вейдер предложил мне чаю.... Хах =) Здорово, чего еще сказать =) happy Чай с Вейдером =) Это же классно =)

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Среда, 05-Сен-2012, 00:47 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Чай с печеньем, чай с тортом, чай с Вейдером. Вкусно наверное было)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Среда, 05-Сен-2012, 13:26 | Сообщение # 6
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, ты не поверишь насколько это было вкусно! Просто суперские печеньки Вейдера и мой торт...ты не поверишь как было вкусно smile . Да и Вейдер очень приятный собеседник.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Фэлина_де_МортисДата: Пятница, 26-Июл-2013, 01:03 | Сообщение # 7
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Вы просыпаетесь и вместо знакомой обстановки родной спальни видите перед собой совершенно чужую комнату.Внимательно приглядываетесь и замечаете много футуристических предметов вокруг,вглядываетесь в один из них и понимаете,что вы даже не на Земле,а где-то в открытом космосе в каюте космического корабля.Прекрасный вид на мертвый космос вокруг,вдали туманности и пара планет,мало напоминающие столь привычные Уран и Юпитер.Солнце,в тысячи и тысячи раз больше солнца Млечного Пути...Одна планета вдруг будто вгрызается в память,и вы медленно осознаете,что знаешь это место...Корускант!Но как?!Тут дверь вашей каюты открывается и в комнату входит та самая оч-чень знакомая фигура в черном по имени-отчеству Дарт Вейдер.Из респиратора гулко доносится "Идем за мной"...Вы послушно встаете и идете следом,даже не раздумывая над тем,почему вы понимаете его язык.Спустя минут десять быстрой ходьбы вы оказываетесь в кабинете вышеозначенной персоны икак можно быстрее вылетаете оттуда,благо двери еще не успели закрыться и на всех парах летите не разбирая дороги,лишь бы подальше от этого ужаса,летящего на крыльях ночи."Ну что,Соло намбер два,побегаем?"-слышите вы ехидный голос в голове и ускоряетесь до доступного вам максимума.Прямо перед вашим носом дверь закрывается,за спиной нарисовывается небольшой отряд штурмовиков с винтовками наперевес...Результат немного предсказуем,не так ли?..

Даже немного жаль, но в галактике может быть только 2 Лорда Ситх, конкурентов надо устранять. (Я и за Империю и за Повстанцев, какая разница кем править?)
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Идем за мной... (Как Вы будете служить Вейдеру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024