Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Первая миссия
Первая миссия
Jinna-jediДата: Вторник, 05-Апр-2011, 18:44 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Тест

Итак, со временем вы... стали обычным Джедаем Вы посвятили жизнь борьбе с Тьмой. Вы стали одним из героев Клонических Войн и Сопротивления.Это достойная жизнь! Поздравляю!


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
LukášKašparДата: Вторник, 05-Апр-2011, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, со временем вы... стали обычным Джедаем
Вы посвятили жизнь борьбе с Тьмой.Вы стали одним из героев Клонических Войн и Сопротивления.Это достойная жизнь! Поздравляю!
 
ЛюкДата: Вторник, 05-Апр-2011, 19:12 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Итак, со временем вы... стали Темным Джедаем
и ушли к Отщипенцам. В какой-то мере это вполне правильный и оправданный выбор. Темный Джедай сам себе господин и хозяин своей судьбы. Только не сталкиваетесь с Темными Джедаями, состоящими в Ордене, иногда это заканчивается плачевно.
Пройти тест

и все же я не вижу разницы между ситхом и темным джедаем...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Квай-ГонДата: Вторник, 05-Апр-2011, 20:43 | Сообщение # 4
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
Итак, со временем вы... стали обычным Джедаем
Вы посвятили жизнь борьбе с Тьмой.Вы стали одним из героев Клонических Войн и Сопротивления.Это достойная жизнь! Поздравляю!
Люк,
Quote (Вукипедия)
«Предки» ситов. Основали Орден ситов после изгнания из Республики. Также — перешедшие на сторону Сепаратистов джедаи в период Войн клонов (см. «Месть Ситов»), необученные/клонированные джедаи в период Новой Республики (см. «Я — джедай» М. Стакпола и посвящённую Трауну трилогию Т. Зана), или просто джедаи, падшие на Тёмную сторону Силы.


 
SkyCryДата: Вторник, 05-Апр-2011, 20:44 | Сообщение # 5
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Итак, со временем вы... стали Джедаем
не просто Джедаем, а одним из самых выдающихся! Вы своевольны и упрямы, но вы чувствуете Силу правильно, так как должны и другие. из-за Ваших вольностей Вы никогда не попадете в Совет как Магистр, но на разнос будете попадать часто. Ничего страшного! Ведь все понимают, что Вы и без звания Магистра лучший.
Пройти тест


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 05-Апр-2011, 21:38 | Сообщение # 6
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Квай-Гон, да, но. Если ты являешься к примеру Мастером джедаем, но переходишь на темную сторону, то тогда ты кто? Необученный/ клонированный джедай? Или ты тупо джедай который перешел на ТСС? Расскажите это Дарту Вейдеру, который является Лордом Ситхов.

з.ы. И все ж я тупой.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
PhantomДата: Вторник, 05-Апр-2011, 21:57 | Сообщение # 7
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Вы посвятили жизнь борьбе с Тьмой.Вы стали одним из героев Клонических Войн и Сопротивления.Это достойная жизнь! Поздравляю!

... чтобы не было мучительно больно за честно прожитые годы.. Подпись: Л.С.



Hate Me! ©
 
Фэлина_де_МортисДата: Четверг, 25-Июл-2013, 00:50 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ИТАК, СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ... СТАЛИ ТЕМНЫМ ДЖЕДАЕМи ушли к Отщипенцам. В какой-то мере это вполне правильный и оправданный выбор. Темный Джедай сам себе господин и хозяин своей судьбы. Только не сталкиваетесь с Темными Джедаями, состоящими в Ордене, иногда это заканчивается плачевно.

Добавлено (25-Июл-2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (Люк)
Расскажите это Дарту Вейдеру, который является Лордом Ситхов.
Вейдер был Лордом Ситхов, потому что его взял в ученики Сидиус, который тоже Лорд Ситх.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Первая миссия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024