Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » I am Stormtrooper! (А какой вы штурмовик?)
I am Stormtrooper!
Jinna-jediДата: Вторник, 05-Апр-2011, 18:41 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Тест

Когда бой закончился, ваш командир вызывает вас к себе, что бы сообщить, что вы... Истинный Stormtrooper! Вы настоящий Имперский штурмовик, прошедший лед и пламя во имя своего командира! Вас всегда будут помнить как великого воина, грозного завоевателя и великого освободителя!
http://images.wikia.com/starwars/images/7/79/Jokers.jpg (картинка великовата, поэтому только код).


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Вторник, 05-Апр-2011, 18:46 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Когда бой закончился, ваш командир вызывает вас к себе, что бы сообщить, что вы... Долбанный повстанец!
С этими словами командир дал вам в зубы. Через несколько минут вас расстреляли у стены. image
Пройти тест

почему сразу расстрел? это же так банально)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
LukášKašparДата: Вторник, 05-Апр-2011, 19:02 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Когда бой закончился, ваш командир вызывает вас к себе, что бы сообщить, что вы... Настоящий Scout trooper!
Сегодня вы попадали точно в цель! Вы настоящий снайпер и разведчик, который всегда знает чего хочет!

 
PhantomДата: Вторник, 05-Апр-2011, 19:19 | Сообщение # 4
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Когда бой закончился, ваш командир вызывает вас к себе, что бы сообщить, что вы... Долбанный повстанец! С этими словами командир дал вам в зубы. Через несколько минут вас расстреляли у стены.



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Вторник, 05-Апр-2011, 19:20
 
ЛюкДата: Вторник, 05-Апр-2011, 19:23 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Phantom, как говорится Яблочко от яблоньки не далеко яб... упало.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 05-Апр-2011, 20:50 | Сообщение # 6
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Когда бой закончился, ваш командир вызывает вас к себе, что бы сообщить, что вы... Великолепный Royal Guard!
Ваша кровь такая же алая, как и ваши доспехи! Вы бездушный воин, способный сражаться в одиночку с взводом противника. Вашей храбрости можно поставить только вашу кровожадность. image
Пройти тест


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Квай-ГонДата: Вторник, 05-Апр-2011, 21:07 | Сообщение # 7
Рыцарь-джедай
Группа: активисты
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Offline
Когда бой закончился, ваш командир вызывает вас к себе, что бы сообщить, что вы... Великолепный Royal Guard!
Ваша кровь такая же алая, как и ваши доспехи! Вы бездушный воин, способный сражаться в одиночку с взводом противника. Вашей храбрости можно поставить только вашу кровожадность.




Сообщение отредактировал Квай-Гон - Вторник, 05-Апр-2011, 21:08
 
ZenitusДата: Вторник, 03-Май-2011, 17:41 | Сообщение # 8
Маске рад
Группа: активисты
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Offline
Когда бой закончился, ваш командир вызывает вас к себе, что бы сообщить, что вы... Настоящий Scout trooper!
Сегодня вы попадали точно в цель! Вы настоящий снайпер и разведчик, который всегда знает чего хочет!



Aughwahuwahaaa!!! ©

 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » I am Stormtrooper! (А какой вы штурмовик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024