Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Вне канона (Тесты-анекдоты)
Вне канона
Jinna-jediДата: Суббота, 29-Янв-2011, 19:19 | Сообщение # 1
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Просто ради смеха:
Вне канона
Вне канона 2

1)Ну вот и всё а вы скорей всего... Фанатвы любите звёздные войны но вы ещё нормальный человек а не фанатик.
2)Ну вот, вниз смотри только как только морально подгатовишся. Сборник любимых песен героев SW «Щас спою...». Часть 1 Хэн Соло Небо уронит ночь на ладони... Нас не догонят! Нас не догонят! Лейя Органа (на Датомире) Даже если вам немного за тридцать, Есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит – И принцессе, и простой чаровнице... Ц-3ПО и Р2Д2 Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек. Люк Скайуокер (о драке на мечах) Простые движенья! Я продолжаю... Простые движенья! Мара Джейд (в юности) А я маленькая мерзость, А я маленькая гнусь. Я поганками объелась И напакостить стремлюсь!.. Кос Палпатин (о становлении Империи) Он придет, он будет добрый, ласковый – Ветер перемен... Дарт Маул Что бы такого сделать плохого, Что бы такого сделать плохого?! Ух, как я зол! Ах, как я зол! Джабба Хатт Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки – Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки?.. Боба Фетт Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна. Найду я даже прыщик на теле у слона! Провор-нее макаки, вынос-ливей вола, А нюх – как у соба-а-ки, а глаз – как у орла! Йсанне Исард Очень вырос в целом мире «Крайтос»-вирус... Три–четыре... Ширится, растет заболева-ни-е. Если хилый – сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб, Применяйте бакта-об...тирания! Гранд адмирал Траун (в любимой цветовой гамме) Синий-синий иней лег на провода; В небе темно-синем – синяя звезда! О-у-о... Только в небе, в небе темно-синем... Капитан Г. Пеллаэон Что тебе снится, крейсер «Химера», В час, когда утро встает над тобой? Сборник любимых песен героев SW «Щас спою...» Часть 2 Дарт Вейдер (про Люка) Ты здесь! Чувствую я тебя, радуясь и любя... Ты здесь! Только не уходи – все у нас впереди! Ты здесь, ты здесь... Оби-Ван ...А если вы не живете - То вам и не, то вам и не, То вам и не умирать... Магистр Мэйс Винду Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай, убили негра, Убили негра, убили! Ай-ай-ай-ай-ай-ай, ни за что, ни про что, Ситхи, замочили... Магистр Йода Муси-муси, пуси-пуси, маленький мой!.. Энакин Скайуокер Даром преподаватели время со мною тратили, Даром со мною мучился самый искусный маг! Мудрых преподавателей слушал я невнимательно, Все, что ни задавали мне, – делал я все не так... Падме Амидала Наберрие Все могут короли, все могут короли И судьбы всей земли вершат они порой... Но, что ни говори, жениться по любви Не может ни один, ни один король!.. Джа-Джа Бинкс Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним И отчаянно ворвемся прям в болото на Набу... Гранд Мофф Таркин Алдераан – заброшенный край, Алдераан – запорошенный рай!.. Генерал Виирс На Хоте танки грохотали, Имперцы шли в последний бой... Советник Борск Фей’лиа Я пушистый маленький котенок, Не ловил ни разу я мышей. И где бы я ни появился, где бы ни остановился, Слышу от больших и малышей: «Брысь! Брысь!» Адмирал Акбар Адмирал, адмирал, улыбнитесь, Ведь улыбка – это флаг корабля! Адмирал, адмирал, подтянитесь! Только смелым покоряются моря! Ведж Антиллес Первым делом, первым делом – «крестокрылы»! Ну, а девушки? А девушки – потом! Принц Ксизор (Лее посвящается) Ты отказала мне – Два раза «не хочу» сказала. Ты – вот такая вот зараза, Девушка моей мечты! Гури (подстригая Чубакку) После этой чудной стрижки Кошки были словно мышки, Даже глупые мартышки Походили на людей! Чубакка Я вуки-вуки-вуки, я вовсе не медведь. Ах, как приятно вуки по небу лететь! А в синем-синем небе порядок и уют, Поэтому все вуки так весело ревут!


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 30-Янв-2011, 21:51 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ну вот и всё а вы скорей всего... Фанат
вы любите звёздные войны но вы ещё нормальный человек а не фанатик.
Пройти тест


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 30-Янв-2011, 22:11 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Аффтор жжот я плакал

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » World Of Star Wars » Тесты на тему "Звездных войн" » Вне канона (Тесты-анекдоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024