Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Люк, Martin_Erat  
Форум » Бюрократический аппарат » Справочный отдел » Пособие новичкам! Вопросы и Ответы. (Это важно.)
Пособие новичкам! Вопросы и Ответы.
ЛеяДата: Пятница, 20-Фев-2009, 16:14 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Если вы первый раз оказались на сайте и форуме и смотрите на все вот такими (О.О) глазами - не печальтесь и не тыкайте куда попало. Все свои вопросы по устройству и функциям выкладывайте здесь!
Ждем вопросов и по техническим моментам: вставка картинок, ссылок, смайлов и многое другое.

Возможности группы "Участники":
То, что запрещено:


(Скачивать файлы с сервера и с удаленного сервера - можно, куда без этого)


42.
 
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня вопрос скорее не по общим вопросам по сайтам, а по ролевой.! У меня персонаж Йода, но сюжет очень интересным получаеться.... Что Йода связываеться с принцессой Леей на Альдеране через Силу, но сложность сюжета в том, что на Татуине, мой персонаж нашел свободных бывших Республиканцев в кантине..., которые готовы служить РЕспублике и Принцессе, но вопрос таков, так как игроков мало, можно ли я буду играть сейчас по сюжету за второстепенных персонажей????
 
ЛюкДата: Вторник, 03-Мар-2009, 02:35 | Сообщение # 3
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Конечно можно, даже нужно!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Вторник, 03-Мар-2009, 02:49
 
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лея, кто-нибудь ответит на Альдерране на Орбите планеты??? я там ответил..... (второстепенными персонажами)
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 13:51 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
saberknighter, Как раз собиралась написать.. happy

42.
 
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 14:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Теперь благодаря мне повысилась активность на Альдееране.... главное теперь внимательно следить всем за происходящим.... и чаще отвечать, а то ролевая стоит как раз.....
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 14:50 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Не могу не прокомментировать вашу скромность магистр..

42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 07-Мар-2009, 05:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





*зевает* чота я не понял. в райдере написано что Вэйдер занят. это он на форуме занят или в чяте тоже?
далее, ну вот я зарегился, и чо делать дальше?
далее, поскольку я не фанат а МАНЬЯК ЗВ, почему 501 легион ведет себя как одиннадцатиклассница у гинеколага? это блин вроде как элита штурмовиков. С трудом подавил в себе желание выкинуть их с "экзекутора" на мороз придушить их.
 
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 07-Мар-2009, 08:29 | Сообщение # 9
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Darth_Vader, попрошу повежливей с выражениями. Я написал в личку и в анкеты ситуацию про вейдеров.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Суббота, 07-Мар-2009, 14:19 | Сообщение # 10
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Еще раз повторюсь. Вейдер для игры свободен, а то, что их двое, это не важно. Так всегда бывает.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ПалпатинДата: Суббота, 07-Мар-2009, 18:19 | Сообщение # 11
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, Первое вам Палпатиновское предупреждение. Выбирайте выражения. Играйте Вейдером, роль его не занята. Просто есть народ, зарегистрированный под тем же никнеймом.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 07-Мар-2009, 18:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Палпатин, буду иметь ввиду, повелитель *шипение респиратора* какова будет ваша дальнейшая воля?
 
ПалпатинДата: Суббота, 07-Мар-2009, 18:27 | Сообщение # 13
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, Как насчет ролевой на форуме?

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 07-Мар-2009, 18:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





давно мечтал, да случая не было. в последних двух проектах была или крайняя степень идиотизма в отыгрышах (текстовка с первого эпизода, ОЧЕНЬ тупая и гламурненькая, сбежал как только увидел розовый сабер и вопли местного ситха "хочу в качестве транспорта империал-класс стардестроер") и неудавшийся порт в деедне третьей версии старварс. затыки начались с мастера, который вечно путал форсгрип с форслайтнингом, бросок стойкости с броском конституции, Татуин с Дантуином и Вэйдера с Малаком. после поста про железную челюсть ученика Императора я решил что с меня хватит этого маразма. обычной для Саги философии Силы не было - любая встреча джедая с ситхом или темным джедаем оборачивалась мясорубкой без каких либо этических дилемм. вобщем тотальный неотыгрыш*.
вчера троллил тупых фанатов сапковского морально расслаблялся в чате, подруга сказала что есть чат ролевой по старварс, заглянул, поглядел, увлекся. что то в этом есть вобщем, спросил у Леи какая роль свободна, ответила что не хватает грамотного Вэйдера и вообще народа. Взял роль, маленько поиграл, когда все разошлись - зарегился, запостил анкету и свалил спать.

так что насчет ролевой на форуме - нормально, если это адекватная, каноническая годная ролевая, с приемлимой системой разрешения игровых конфликтов.

_________
* еще точнее - похабное фэнтэзи в антураже старварс. ненавижу и стремлюсь уничтожить издевательства над Сагой. может быть я и не был на премьере в 1977 году, но все же, фанат.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 07-Мар-2009, 18:39
 
ПалпатинДата: Суббота, 07-Мар-2009, 18:42 | Сообщение # 15
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Прекрасный и полный ответ. Предлагаю начать где-то здесь. Единственно, не могу обещать большой активности со стороны пользователей.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 07-Мар-2009, 18:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





as you wish, master.

можно узнать краткую вводную, что бы знать что вообще творится в галактике и с чего начать?
полагаю, присутствие ССД означает что первая звезда смерти уже была выпилена уничтожена младшим Скайуокером, и на данный момент пристутствуют карательные операции Империи в мирах вроде Мон Каламари и иже с ними?

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 07-Мар-2009, 18:49
 
ПалпатинДата: Суббота, 07-Мар-2009, 18:58 | Сообщение # 17
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Нет, З.С. еще не была уничтожена, ждем когда отыгрыш с битвой при Явине наконец появится на форуме. (его сыграли в чате)
Время: период между четвертым и пятым эпизодом. Советую пробежаться по отыгранным сюжетам. Особенно на Корусканте. Будете в курсе всех дел.
***
Просмотрите замечания к анкете.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 07-Мар-2009, 19:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





*кивнул* отписался на ССД. примерную ситуацию понял. С прискорбием полагаю, что так как Таркина у нас нет, Звезда Смерти обречена на холостой выстрел.
Если что, я в чяте. тут


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 07-Мар-2009, 20:38
 
ВейдерДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 14:34 | Сообщение # 19
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
*зевает* чота я не понял. в райдере написано что Вэйдер занят. это он на форуме занят или в чяте тоже?
далее, ну вот я зарегился, и чо делать дальше?
далее, поскольку я не фанат а МАНЬЯК ЗВ, почему 501 легион ведет себя как одиннадцатиклассница у гинеколага? это блин вроде как элита штурмовиков. С трудом подавил в себе желание выкинуть их с "экзекутора" на мороз придушить их.

Во первых, что за выражения?!!! Во вторых не ты один ЗВ болеешь, ты маньяк, я рад за тебя, только ты я смотрю маньячешь, а некоторые этим живут. В третьих, если ты мной играешь, то не дави желание, а делай и веди себя подобающе. Я ясно выражаюсь?


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Воскресенье, 08-Мар-2009, 14:38
 
saberknighterДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 15:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Но Дарт Вейдер/он же Анакин Скайвокер занят.... как может быть 2 Вейдера, один лишний..... У меня есть предложение: ввести правило: тот, кто первый использовал ник из канонических персонажей, напротив ставиться - занят.... А то и получаеться, 2 вейдера, один уже занят... это нормально?
 
ЛюкДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 19:23 | Сообщение # 21
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
saberknighter, не зли моего отца, опасно для здоровья, я понимаю, что так получилось, но те, кто пришли раньше не играют, а последний, вроде начал и не плохо, только хамить бы перестал.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 22:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вейдер, Была раньше среди ролеплэеров такая штука как защита квенты... т.е. если оказывается что Вэйдеров много, общественность оставляет того кто более канонически играет. Это к вопросу о знании матчасти и знании персонажа. Чтоб не получилось что Вэйдер ходит в розовом и совращает лоли ведет себя неадекватно. Вдобавок, ты "застолбил" ник, но не играеш. Следовательно - STFO и не отствечивай.
Quote (Вейдер)
если ты мной играешь, то не дави желание, а делай и веди себя подобающе

я не тобой играю, а отыгрываю роль Дарта Вэйдера. Чуеш разницу? хватит истерик, меня уже тут неоднократно упрекали в брутальности и убийствах кошаков некоторой резкости суждений, так что не давай повода.

saberknighter, тебе нужны адекватные персонажи, или просто список забить?

Люк, посмотри на все с другой стороны - теперь ты получиш в два раза больше задолженностей по алиментам. у тебя два отца. Как в сказке.

 
saberknighterДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 23:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Люк, помни, чему я тебя учил, там, на Дагоба.... Люк, если ты не перейдешь на темную сторону, то твоя сестра перейдет на Темную Сторону.... Помни Люк, Императору доверять нельзя. Он обманом заманил в ловушку твоего отца - Анакина Скайвокера. Который и убил твою настоящую мать в гневе.... Они любили друг друга.... Но увидев Кеноби, он тут же задушил Падме, обвинив ее в измене..... И помни, сила джедая - сила галактики. Но помни - страх, злость и пр. ведут на Темную Сторону. Однажды сделав первые шаги на Темную Сторону вернуться обратно будет невозможно.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 23:45 | Сообщение # 24
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
saberknighter, хоть я здесь и не модер, но флуд здесь не нужен

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 00:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





saberknighter, вообще то слова Люка ящитаю расово верными - когда он узнал о том что Вэйдер его отец, он конечно был в шоке. Но после испытания в пещере он обдумал все как следует и пришел к выводу что раз Вэйдер его отец, то и относится к нему надо соответствующе - и значит в нем есть добро. Потому он и ввел Вэйдера во внутренний конфликт, когда при встрече на Эндоре стал называть его "отец" и перестал бояться его.
и в итоге оказался прав.
как и в том что злить меня - опасно для здоровия, да. *шипение респиратора*
 
Форум » Бюрократический аппарат » Справочный отдел » Пособие новичкам! Вопросы и Ответы. (Это важно.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024