Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Альдераан » Альдера (столица планеты)
Альдера
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 31-Янв-2009, 19:43 | Сообщение # 1
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Дарклайтер навестил свой старый дом. Будучи студентом академии, он приезжал сюда на время обучения.
- Здесь все так же, по старому - сказл Эван в путсоту.
- Простите а вы кто? - раздался голос за спиной.
Эван повернулся, в дверях стояла девушка, довольно привлекательной внешности..
Дарклайтеру показалось что-то похожее на себя в ней, но он не подал виду.
- Я.. Меня зовут Эван Дарклайтер. Я жил здесь раньше.
- Дарклайтер?! - повторила девушка. - Вас разыскивают власти! Как вы так беспечно можете разгуливать по городу?
- Возможно вы спутали меня с кем-то другим. Моя семья, Джалил и Ванесса Дарклайтер... это их дом.
- С чего вы взяли?
- Просмотрел документы в совете - невозмутимо продолжил парень. - А вы кто?
- Эвелина Юнг, дочь сенатора Юнга.
- Очень приятно Эвелина. Вы тоже здесь живете?
- Не то чтобы живу, у отца проблемы вот он и переехал сюда, мой дом на Набу.
- Красива планета - заметил Эван.
- Это точно.
- Мне пора идти. Если хотите оставайтесь тут, ваша комната сверху номер 5.
Эван прошел мимо девушки. Та была под впечатлением от нового сожителя.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 18:06 | Сообщение # 2
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...Прошло уже несколько недель с тех пор как Дарклайтер прибыл на Альдераан для убийства Мартина Юнга. В последнем отчете Императору Эван сообщил, что работа оказалась несколько иной, чем он ожидал, Императора поубавил в нем спеси, но попросил не затягивать.
Но на самом деле Дарклайтер сумел войти в доверие к Юнгу, несмотря на свою репутацию среди повстанцев. На днях Эвелин сказала, что отец хочет видеть Эвана, он попросил зайти Дарклайтера после обеда к нему в здание Совета.
- Вы хотели видеть меня сенатор?
- О, Эван, заходи, у меня к тебе есть небольшой, но важный разговор - сказал Мартин вошедшему.
- Я вас слушаю сэр - сказал Дарклайтер присаживаясь.
- Я тут подумал и решил познакомить тебя с Бейлом Органой. Думаю ты о нем уже слышал - начал сенатор.
- Да, конечно, но что это даст? Да и к тому же правильно ли юудет знакомить меня с ним, если учесть что я знаком с вами солвсем немного?
- Оу... - смутился Юнг, - пожалуй ты прав, но я думаю это не будет лишним. У меня скоро с ним встреча, и я хотел, чтобы ты присутствовал на ней.
- Ладно - сказал Эван и уже поднялся уходить, но Юнг остановили его.
- Постой, я хочу поговорить с тобой об Эвелин.
Дарклайтер замешкался и сел обратно ожидая вопроса.
- С тех пор как вы знакомы я замечаю что она изменилась, и даже очень. Да и ты тоже ведешь себя странно, когда она рядом с тобой.
- Вы намекаете на то, что у нас чувства к друг другу?
- Да
- чтож, заверю вас, что это не так. Дело в том, что она мне вроде младшей сестры, не больше.
- Отчего же?
- Я уже помолвлен с другой девушкой. Я не собираюсь подавать ненужных надежд Эвелин, потому что это не даст ничего хорошего ни мне, ни ей. Прошу меня извинить.
- Ничего - овтетил Мартин. - Но ты должен ей все рассказать.
- Она не родная ваша дочь?
- Нет... Откуда ты узнал? - спросил сенатор.
- Она не похожа на вас, к тому же у нее на правом плече пятно, напоминающее символ "Д". Такое же пятно есть у меня.
К тому же не так давно я узнал, что у моего отца есть дочь. Вероятно Эвелин моя сестра.
- Надеюсь это так - улыбнулся Юнг. - Нам пора на встречу.
- Идем.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 18:16 | Сообщение # 3
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Они вышли к крыльцу, где их ожидал транспорт от Органы. Как только они подъехали к дому сенатора Органы, к ним вышла группа людей.
"Судя по всему это и есть семья Органа" - подумал Эван, увидев впереди идущего мужчину лет 40 и молодую девушку рядом с ним.
- Приветствую вас, Эван Дарклайтер и сенатор Юнг - произнес Бейл.
- Здравствуйте, сенатор Органа - произнес вмесет с поклоном Эван.
- Пройдемте, дело не ждет. Нам нужно обсудить одно важное дело.
И гости прошли вслед за сенатором внутрь.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 18:20 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Молодая девушка, как потом оказалось, была приемной дочерью короля и наследницей его места в сенате.
- Добрый день, мистер Дарклайтер, - поприветствовала она его, коротко улыбнувшись.


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 18:29 | Сообщение # 5
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Добрый день принцесса - ответил Эван с улыбкой.
Наконец она пришли в зал, где по всему обсуждалась судьба восстания.
- Сенатор прошу изложить вкратце все что удалось узнать - попросил Бейл.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 18:34 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Пока сенаторы переговаривались, Лея изучала молодого человека и вскоре заговорила с ним вновь.
- Эван, скажите, вы тоже с Альдераана, просто я мало что знаю о вас, - она немного смутилась.
- Я надеюсь, что вы станете членом Альянса..


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 18:58 | Сообщение # 7
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Думаю неплохая идея, к тому же мои родители родом с Альдераана, потому я имею наследственный титул графа.
Но пока я не могу присоединиться к вам в открытую. Проблемы на Корусканте... - Дарклайтер не успел сказать, как вдруг в помещение ворвалась стража. Они окружили Дарклайтера, который оттолкнул принцессу и встал в стойку.
- Эван Дарклайтер, вы арестованы за преступления против Альянса. - произнес командир.
- Этот человек и есть тот самый Дарклайтер, агент Императора, который устроил множество диверсий против нас - фраза предназначалась к окружающим.
- Так вот что это за проблемы на Корусканте - многозначительно сказала Лея, обвиняюще смотря на Эвана.
- Чтож.. Здается мне, что просто так мне не уйти - сказал Эван. Он чувствовал, что темная сторона владевала им, но он держал себя в руках.
- Нет - прозвучал голос. Из толпы вышел человек лет 30, среднего роста. на поясе у него висел световой меч.
Дарклайтер телепатически обратился к нему:
"Это значит, что император больше не возлагает на меня надежд?"
"Он и не возлагал, ты не оправдал его ожиданий. Но я оправдаю и убью тебя. А затем и тех, к кому ты успел привязаться"
Но вслух незнакомец сказал:
- Ты приговорен к смерти, я приведу его в исполнение - зажегся красный клинок.
Все присутствующие были поражены: Ситх проник на Альдераан!!
Дарклайтер Силой откинул окружающих его солдат, затем нанес удар сакабой, а за ним еще и еще, постепенно ускоряясь.
Противник отражал все удары, но не мог выгадать момент для контратаки. Эван тем временем теснил его наружу, агенты безопасности вовремя поняв всю ситуацию поспешили оставить воперников наедине.
Наконец Эвану удалось выгнать из дома ситха, который и не думал отступать, наоборот, противник даже пытался нанести ответные удары.
Удар... И их отнесло в противоположные стороны.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 19:05 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея и остальные присутствующие подбежали к окнам и наблюдали за схваткой, вскоре девушка не выдержала и сама вышла на улицу, приемный отец не успел ей помешать.
- Что вы стоите? - охране - помогите ему!


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 19:24 | Сообщение # 9
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
"А он силен, но только хватит ли меня, чтобы остановить его.." - подумал Эван.
- Неужели ты будешь сражаться простым мечом против светового?
- До сих пор он выдержал, но ты скоро будешь повержен.
С этими словами Дарлайтер напал на ситха, но тот увернулся от удара. Сальто назад и Эван был на расстоянии меча от цели, Дарклайтер вскинул руку вперед одновременно толкая противника на пол. Но тому повезло, отделался лишь ушибом, но тутже нанес серию ударов, Дарклайтеру пришлось отступать, ситх рубанул мечом в область головы, но Эван увернулся и ударил в область пояса, вовремя подставив блок, ситх ударом ноги откинул Дарклайтера подальше от себя. Тот встал, но тяжелое дыхание выдавало усталость - они оба были на пределе сил, хоть с виду и не скажешь.
Эван принял стойку предельного удара, любое лишнее движение, лишняя мысль могла все испортить, но Дарклайтеру было не до этого, желание победить, вот и все что было сейчас важным. Ситх поднял меч над головой и атаковал. Эван видел этот удар много раз, он мог его отразить, рука сама вытаскивала сакабу из ножен... Как оказалость слишком рано. Противник неожиданно изменил траекторию удара и заблокировал удар Эвана, тот на секунду опешил, этого хватило, чтобы ситх мог сделать сальто через Дарклайтера и нанести удар по левой руке.
Болевой шок, а также последствия удара оказали сильное воздействие на Эвана - он рухнал на пол.
- А теперь за работу - многозначительно сказал ситх и развернувшись направился к дому.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 19:34 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Уведите принцессу! - кричал во весь голос Бейл Органа. - Охрана, остановите его!
- Ваше Величество, - это был сенатор Юнг, - нам нужно уходить, черный ход, где он?
- Сенатор, вы правы, уходите со своими приближенными и уводите мою жену, мне нужно остаться и убедиться что Он уничтожен..
В это время большая часть охраны уже была уничтожена. Еще несколько ударов и ситх уже стоял возле Бейла. Не было сказано ни единого слова, Органа осел па пол и больше уже не поднимался.
Принцессу успели переправить за пределы дворца и увезти, не смотря на ее крики и сопротивление.


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Вторник, 03-Фев-2009, 13:33 | Сообщение # 11
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
"-Учитель, почему у меня не вышел удар?
-Удар у тебя получился Эван, но ты не сумел найти выход из блока, хотя он был очевидным, учитывая твою тягу к сакабе
-Как выйти из блока?
-Ты должен был развернуться и нанести удар с другой стороны
-В следущий раз я так и сделаю"
"В следущий раз...но его может и не быть" - пронеслось в голове у Дарклайтера, но вдруг на ум пришли слова мастера:
"Если ты не встанешь, то не будет и шанса на реванш" Дарклайтер почувствовал дикую боль в левом плече, он приложил туда руку, некоторое время боль ушла. Эван встал, подобрал меч и поспешил в дом. То, что он увидел, оправдало его ожидания - Бейл Органа лежал среди трупов охраны. Судя по всему, ситх ищет беглецов. Дарклайтер развернулся и увидел отряд полиции.
- Эван Дарклайтер, вы арестованы.
- Мне некогда с вами разбираться, в городе находится человек, которого мне нужно остановить.
- Нам не важны ваши проблемы Дарклайтер, либо вы идете с нами, либо мы вас заставим вас пойти с нами.
- Я не хотел этого делать - с этими словами Дарклайтер Силой отбросил содат в сторону, остальных оглушил мечом.
Оказавшись снаружи, Эван сел в ближайший транспорт и быстро поехал в дом сенатора Юнга.
"Хоть бы успеть, хоть бы успеть" - только и крутилось в голове.

* * *

Транспорт подъехал к дому Юнга и Эван помчался внутрь. Зайдя в дом, он услышал звуки борьбы и побежал на него.
Когда Эван прибежал в зал, он увидел Эвелин с пикой в руках, подойдя ближе он увидел ее противника - ситх стоял напротив с улыбкой на лице.
- Ну же детка, отомсти за своих родителей, попробуй убить меня - он очевидно играл с ней.
- Скоро здесь будет мой друг, ты ответишь за свои убийства - голос девушки дрожал от ужаса.
- Кто? Этот джедай Дарклайтер? Он мертв, никчемный. Вейдер отзывался о нем очень хорошо, но он очень сильно заблуждался на этот счет.
Знаешь что теперь я сделаю? - ситх выдержал паузу, - я убью тебя, затем я убью твоего отца, потом принцессу Лею, и никто не помешает мне.
Эвелин с отчаянным криком набросилась на противника, тот отразил ее удар, но девушка, развернувшись, нанесла удар справа, ситх, явно не ожидав этого, пропустил удар и получил шоковый разряд. Скривившись он силой отобрал у девушки оружие и ударил ее по лицу - Эвелин упала.
- Умри - ситх занес пику над головой собираясь нанести удар, но Эвелин внезапно перекатилась, схватила бластер и выстрелила.
- Не... может быть - гримаса ужаса и удивления застыла на лице темного воина, он упал и больше не вставал.
Тут вошел Эван:
- Ты цела?
Девушка со слезами кинулась ему на шею:
- Где ты был?! Он сказал что убил тебя. Мама.. убита.
- Я знаю, кто научил тебя обращаться с пикой?
- Отец, мой настоящий отец.
- Как его звали?
- Джалил Дарклайтер, он был джедаем, когда он ушел мама вышла замуж на сенаторе Юнге.
Эван молча обнял сестру. Потом он произнес:
- Отец виделся с вами?
- Да, он, помню, даже приводил меня в свою новую семью, у них был мальчик, лет на пять меня старше. Позже отец сказал мне:"Если что случится, то он единственный твой брат". После смерти отца и его семьи, мама пыталась найти хотя бы ребенка, но не смогла. Тот кто вел это дело, сказал что все мертвы.
- Я остался жив, меня взяли на обучение в Академию Ситхов на Коррибане.
- Что?! - Эвелин посмотрела на него непонимающим взглядом.
- Я твой сводный брат, Джалил Дарклайтер мой отец.
Эвелин посмотрела на Эвана совсем другими глазами. Перед ней стоял ее брат... Она крепко обняла его, еще некоторое время они стояли вот так обнявшись. Брат и сестра...
Эван решил нарушить молчание:
- Идем, на нужно отыскать принцессу Лею и остальных.
- Да - девушка вытерла слезы и подобрала бластер.
И вместе они вышли на поиски принцессы.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Фев-2009, 15:31 | Сообщение # 12
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея сама нашла их, спустя некоторое время. Личная охрана семьи не смогла остановить девушку. Принцесса вернулась в свой дворец, там уже было множество людей, родственников и граждан города..
- Принцесса, какое счастье, что с вами все в порядке!..
Девушка не замечала всех этих возгласов и причитаний, ощущение пустоты и глубокой утраты поглотило ее.
- Мне нужно срочно найти Его, - единственная ясная мысль, - Убийца отца..должно быть он уже в доме сенатора Юнга..
Лея взяла служебный корабль и помчалась туда..


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 04-Фев-2009, 13:41 | Сообщение # 13
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Эван и Эвелин вышли на улицу, как вдруг на полной скорости к дому Юнга подъехал служебный транспорт.
"Надеюсь они не за мной" - пронеслось в голове у Дарклайтера, -"мне не очень хочется снова драться с полицией".
Но когда транспорт остановился из него вышла Лея.
- Принцесса? - удивленно спросил Эван, - Рад что с вами все хорошо, а сенатор Юнг не с вами?


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Среда, 04-Фев-2009, 13:50 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея подошла к ним ближе, она была одна и держала свой бластер на готове.
- Я думала сенатор здесь. Что произошло Эван, пока меня не было. И кто вы такой? Эвелин, почему ты стоишь рядом с этим человеком, он может быть опасен..


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 04-Фев-2009, 13:56 | Сообщение # 15
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Это мой брат, принцесса - сказала Эвелин.
- Принцесса, после схватки с ситхом я поспешил сюда. В надежде что хоть кто-нибудь выжил. Когда я прибыл Эвелин вступила в схватку с ситхом и победила его. Прошу вас, опустите бластер. Похоже что нынешнее положение дел не позволит мне больше задерживаться в Империи.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Среда, 04-Фев-2009, 14:02 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея быстро оценила ситуацию, похоже этот Дарклайтер действительно не представлял опасности.
- Скорее на корабль, нам нужно немедленно лететь в штаб, скоро здесь будут наши королевские войска.
По пути вы расскажите мне все, Эван.


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:03 | Сообщение # 17
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...Транспор перед доками неподвижно дожидался своего пассажира, когда он наконец прибыл, флаер тронулся с места и направился к дому Органа.
- Здравствуйте, принцесса - сказал пассажир, снимая капюшон, - часть волос упала на глаза, остальная была затянута в хвост сзади.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:11 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Они спешно поднялись на транспор. Лея все наблюдала за Эваном.
- Расскажите подробнее, что за задание вам было дано? Уничтожить обе наши семьи?


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:16 | Сообщение # 19
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Вы правы. Император был не слишком многословен, на мой взгляд это и правильно. На все был срок месяц. Но я несколько подвел его, так как опоздал, хотя и его ассассин поправил мое положение. Позвольте узнать, я теперь негласно работаю на два лагеря?

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:22 | Сообщение # 20
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Если вы хотите, то можете нам помогать - Лея говорила искренне, - а можете и просто уйти..
Пилоты переглянулись между собой.
- Я не могу вас заставить воевать на стороне Альянса, но если вы согласитесь, то оградите себя и близких от темной стороны.
Корабль готовился к переходу в гиперпространство.


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:25 | Сообщение # 21
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Видите ли, темная сторона и без того почти завладела мной - пояснил Эван - я не смогу работать двойным агентом долгое время. Император знает почти о каждом моем шаге, ему известно о моей сестре и жене. А ими я не могу рисковать, хоть и риск оправдывает себя.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:33 | Сообщение # 22
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Мы рискуем и днем и ночью, император практически все о нас знает. Эван, сегодня я потеряла свою семью, но это не остановит меня. Я верю в нашу победу..
Она была очень печальна и вместе с тем решительна.


42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:35 | Сообщение # 23
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
"А она сильна - подумал Эван - повстанцы считают ее своим талисманом... по крайней мере это мое мнение".
- Я дам ответ позже - ответил Эван - где сейчас мои близкие?


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:38 | Сообщение # 24
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Мне это не известно.. - она была немного обеспокоена. - Вы лучше знаете. Сейчас мы направляемся в штаб, необходимо срочно доложить о сложившейся ситуации..

42.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:41 | Сообщение # 25
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Эван задумался - Джейна, Эвелин... Он мог их защитить, тем более что Эвелин обучается Силе, но один вопрос терзал его: стоит ли игра свеч?..

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Альдераан » Альдера (столица планеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024