Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Беспин » Планета Беспин (орбита) (И здесь можно жить...)
Планета Беспин (орбита)
ЛеяДата: Суббота, 17-Янв-2009, 20:13 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Газовый гигант Беспин расположен на Айсонском Коридоре — естественном космическом маршруте, объединяющим планеты Коррелианского союза. Беспин, сопровождаемый двумя спутниками, покрыт слоем причудливо Беспин завихряющихся облаков. В его экзотической атмосфере растворен редкий и очень ценный газ тибанна, а высоко над облаками плывет фантастическая газодобывающая колония Облако-Сити. (с)

Беспин


42.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 17-Янв-2009, 20:30
 
SkyCryДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 21:20 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
В назначенное время маленький Z95 материализовался в обычном пространстве как всегда это и бывает, словно безумный художник неровным мазком кисти нарисовал побитую и лишь не дымящуюся точку в космосе.
Точкой в бесконечном пространстве был небольшой "Охотник за головами" и его насмерть перепуганный пилот.
- Во имя всех известны и еще не придуманных Богов, - грудь Ская высоко вздымалась от глубоко дыхания, - я еще жив, а это уже кое что да значит.
Впереди по курсу виднелась огромная планета, которая загораживала большую часть обзора из купола кабины. Истребитель плыл неспешно по направлению к газовому гиганту на сравнительно невысокой скорости.
После первых секунд облегчения, ботан начал очередную диагностику систем, поскольку совсем не был уверен, что сражения, перенесенные в пространстве Хота, не доканали и без того старую модель летательного средства и она сможет приземлиться одним куском.
- Асир, дружище, соберись и соверши еще один маленький рывок открыв в себе наверное уже двадцать пятое дыхание. - успокаивал себя летчик работая над панелями управления - осталось совсем чуть-чуть.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Среда, 03-Фев-2010, 21:14 | Сообщение # 3
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Минуты текли одна за другой, неспешно и неумолимо, как песок в старинных часах, которые можно было найти в музеях Корусканта. Планета из просто огромного шара постепенно преобразовывалась в небеса над куполом истребителя. Сканеры "Охотника за головами" показывали, что пункт назначения находится на стороне к которой приближался ботан.
- Ну скоро я буду либо греться в тепле, либо сидеть в камере. - Скай вел разговор сам с собой приводя таким образом свои мысли в порядок - в любом случае я буду в большей безопасности, чем пару часов тому назад.
Взглянув очередной раз на приближающуюся "зону отдыха", Асир осклабился предвкушая скорый отдых. Очередная проверка корабля показала, что все системы работают хоть и натянуто, но достаточно стабильно и вход в атмосферу не станет последним гвоздем в крышку гроба, которая то и дело нависала над повстанцами, а заодно и всеми, кто работал на них.
- Вот осяду на какой-нибудь тихой планетке, найду себе жену и буду самым счастливым хамом в галактике. А если не найду, то заведу стрила и буду самым сварливым хамом в галактике. И вообще разговаривать самим с собой - признак отсутствия имперских сил поблизости. - Скай от души посмеялся над собственной шуткой не находя в ней ничего смешного. - ну вперед. Беспин, жди меня.

Далее недалеко от города в облаках и соответственно в нем, если долетит


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ВейдерДата: Понедельник, 09-Авг-2010, 15:15 | Сообщение # 4
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
- Лорд Вейдер, мы находимся в системе Аноат.... - нерешительно пролепетал молодой лейтенант, который даже не пытался скрыть нервную дрожь.
- Да что вы? - с наигранным интересом отозвался ситх - И, конечно, мы наверняка приблизились к Беспину? - Вейдер разговаривал с насмерть перепуганным офицером как с ребенком. Не понимаю, по какой причине, они все вре время повторяют один и тот же ляп? Им, наверное, нравится строить из себя еще больших идиотов.. Вейдер принялся подсчитывать, сколько подобных этому, нелепых диалогов с подчиненными у него было за последние две недели. Лейтенант, в свою очередь готов был выпасть в осадок или превратится в кучку пепла от страха.
- Да, Милорд....
- Подготовьте мой шаттл - неожиданно холодно произнес Вейдер. Офицер съежился и что-то пробормотал.
- Быстрее - с наигранным терпением в голосе произнес ситх. Лейтенант исчез с такой скоростью, что даже повелитель ситхов был немало удивлен. Хм... наверное, этот спринтер занял бы первое место среди беговых сууботаров


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ВейдерДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 14:11 | Сообщение # 5
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Имперский челнок типа "Лямбда" плавно покинул ангар звездного разрушителя и тут же взял курс на газового гиганта, висящего в вакууме будто огромный оранжевый шар. Вокруг челнока немедленно засновали TIE-файтеры, выстраиваясь по бокам и впереди челнока, тем самым образуя правильный клин. Замыкали процессию два десантно-штурмовых транспорта типа"Дельта" DX-9 и один "Часовой". На борту лямбды стояла полная тишина, лишь изредка пилоты перебрасывались односложными фразами. Дверь в пассажирский отсек была открыта и зияла черным пятном мрака. Откуда-то из глубины слышалось тихое, монотонное сипение дыхательной маски. Второй пилот нервно покусывал нижнюю губу. Юнец ни как не мог привыкнуть к "повышению" и ужасно боялся "огорчить" нового хозя.. начальника, так как всем был известен крутой нрав Лорда Ситхов. Он мог прощать лишь однажды (чего не скажешь об Императоре), однако на второй раз тебе грозило "увольнение". Адмирала Оззеля он тоже уволил... - Мрачно подумал юноша и с опаской оглянулся на дверь в пассажирский отсек и тут же пожалел об этом. На пороге стоял монолит в черном плаще. Юнец спешно отвернулся и принялся создавать вид кипучей деятельности. Ты смотри-ка, расслабляться вздумали, - усмехнулся Вейдер наблюдая за пилотами и предвкушая встречу с администратором беспинского курорта. С виду казалось бы что на голову бедолаге свалилась банальная проверка, однако как вытянется лицо несчастного, когда появится сам Повелитель Тьмы. Эти мысли позабавили черного лорда. Намечалось грандиозное представление для одного зрителя, а все ради того, чтобы поймать какого-то мальчишку с захолустной планетки. Ждать оставалось не долго.

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Беспин » Планета Беспин (орбита) (И здесь можно жить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024