Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Беспин » топик-нервотрёпик (или "Как найти отца и потерять руку..")
топик-нервотрёпик
ЛеяДата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 10:17 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Совсем немного времени осталось до игры на Беспине. Давайте определимся с планом действий (онли приблизительно), в частности выясним заранее, кто кем где начинает играть и вообще собирается ли играть.
Определимся с количеством необходимых локаций и т.д. и т.п.
Люки? Хэни? Скай?

Свои мысли: в эпизоде есть посадочная площадка, личные комнаты персонажей, много коридороф, обеденный стол с Отцом, место, где поглумились над с-3ПО, ну и центральный холодильник Облако-сити имени Х. Соло. Можно их как-то скомплектовать, чтобы не было разброса тем.
Персонажи: Лея и С-3ПО традиционно.


42.
 
AevilДата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 14:02 | Сообщение # 2
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Я естественно беру на себя Соло, как основного; скорее всего Чуи тоже отыгрывать мне, но могу уступить, если есть желающие поиграть за мой ходячий коврик. В случае острой необходимости могу взять на себя роль Лэндо и парочку другую проходных эпизодических ролей, вроде штурмовиков и другой мелочи.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 14:36 | Сообщение # 3
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
В самом персонаже, как Скай, лично я думаю, что игра не требуется. Мне кажется он исчерпал себя еще при побеге в астероидном поле. Как личность и персонаж он совсем не требуется и представляет из себя пятое колесо. Как максимум от него можно избавиться одним из возможных вариантов: посадить в тюрьму как подозрительное лицо (без смертоубийства), дать ему быстрый ремонт и возможность улететь к повстанцам (для вероятных последующих использований), позволить ему погибнуть красивой смертью не долетев до облачного города.
Что касается отогрышей, то уверен, что смог бы отыграть Чуи, возможно массовку (штурмовики, беснующиеся жители города), за остальных незадействованных действующих лиц не могу быть уверен, слишком уж много говорить за них надо.

Ну как то так примерно.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 15:31 | Сообщение # 4
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Я соответсвенно я, Вейдер будет, но попозже, вопрос с Лэндо решается. Что касается локаций. По мне так проще будет сделать одну.... нафига нам много? на ЗС отыграли и тут разберемся.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 00:33 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Одну, маловато, если игра затянется, то возникнет путаница и придется подписывать кто где как в Тенях. Ну разебермся по ходу.
SkyCry, Звучит обнадеживающе. Чуи у тебя получался славно.


42.
 
SkyCryДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 01:28 | Сообщение # 6
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, угу. Особенно вот эти ключевые моменты: "Грррр-аргх-хр" *показал неприличный жест лохматой лапой* И мой личный офф. Вот на аве твоей, после того выражения лица Леи, Хэн сказал очень примечательную ей фразу.... happy

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 01:34 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Да..Все мы помним этот эпизод.
Мжду прочим "Грр-арггх" (ровно как и Виуу-биип-пип-пип) нужно знать когда рычать и с какой интонацией, чтобы получилось натурально и колоритно.


42.
 
AevilДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 03:01 | Сообщение # 8
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Мжду прочим "Грр-арггх" (ровно как и Виуу-биип-пип-пип) нужно знать когда рычать и с какой интонацией, чтобы получилось натурально и колоритно.

Мдя, как много я еще не знаю в этой жизни :D, а у некоторых вон в двадцать лет уже зрелость.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 03:11 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Aevil, Нет второстепенных ролей. Не мне это повторять.)

42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 04:05 | Сообщение # 10
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
и на этой печальной ноте идеи кончили....сь.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 14:02 | Сообщение # 11
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Есть одна идея. Можно заморозить в карбоните вместо Хана кого-то другого, например Ская ( smile ). Это избавит нас от путешествия на Татуин.

42.
 
SkyCryДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 14:24 | Сообщение # 12
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Угу, а После неудачной попытки заморозки Ская, заморозить Вуки, после Хэна, после Ландо, и тогда точно никуда лететь не понадобится.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 18:19 | Сообщение # 13
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, ты что не хочешь надевать золотой домкратный купальнег? :'(

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 18:57 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, На самом деле он изначально присутствовал в гардеробе принцессы. *открывает секрет* Наличие Джаббы вовсе не обязательно.

42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 18:59 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
не смотря на то что все это начал Ску Кrу, кончу я.... Оо Хватеть флудить! Каки такие!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Среда, 04-Авг-2010, 16:15 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
И все же, не продолжить ли нам игру? Пока навыки еще не атрофировались.

42.
 
ЛюкДата: Среда, 04-Авг-2010, 19:43 | Сообщение # 17
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, sad да....

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Пятница, 06-Авг-2010, 18:59 | Сообщение # 18
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, есть несколько вариантов как тебя убить.
1) Тебя в принципе можно не убивать, а заморозить.
2) Ты можешь лазить по городу, а потом, влипнуть в перестрелку между Леей и импами, в момент побега с Беспина.
3) Ты можешь столкнутся с импами в заветной комнатке, где 3РО разобрали на запчасти и разделить его субдю, с той разницей, что чуи тебя собрать не сможет ибо он не имеет хирургического образования и карманной бакта-камеры.
4) Ты можешь успешно починится и распрощаться с жизнью, столкнувшись с только что прибывшими в атмосферу Беспина импами.
5) Лорд Вейдер может тебя поймать и мучить вместе со всеми, но ты не выдержишь пыток...
Ну у меня еще много идей как тебя убить.... Так что выбирай или предлагай как ты хочешь)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 06-Авг-2010, 19:03
 
ЛеяДата: Пятница, 06-Авг-2010, 19:05 | Сообщение # 19
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Хороший подарок ко дню рождения. smile

42.
 
ЛюкДата: Пятница, 06-Авг-2010, 19:16 | Сообщение # 20
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, флуд? или я?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Пятница, 06-Авг-2010, 21:12 | Сообщение # 21
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Эммм....я прям аж растерялся. А может он улетит куда-нибудь? Например к остальным ребелам. Возможно такой нэко потом понадобится. :'(

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Пятница, 06-Авг-2010, 23:45 | Сообщение # 22
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, Ну.... если ты настаиваешь..... то может и улететь... :'( ну вот... а я так хотел маса( Ну да ладно! только смотри, я тебя на слове ловлю. Чтоб ты играл.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ВейдерДата: Понедельник, 20-Июн-2011, 11:43 | Сообщение # 23
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
"Гнев" уже в гипер пространстве, примерно полгода. Я считаю, что мне пора бы все же появиться на орбите Беспина и тем самым порадовать Калриссиана. SkyCry, Люк, как на счет того, чтобы отложить ценный разговор Лэндо и Края, дабы Край не влип в историю?

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Понедельник, 20-Июн-2011, 21:14 | Сообщение # 24
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
я за. С тебя пост.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ВейдерДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 13:29 | Сообщение # 25
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Люк, солнце мое ясное, разуй свои голубые глазюки и отпиши панику Калриссиана, ибо я уже бог знает сколько времени назад потребовал подготовить мой челнок на орбите Беспина. Или ты хочешь сказать что радары Облачного города в упор не замечают такой ничтожно маленький корабль как ИЗР? Это с тебя пост. Я, конечно напишу что уже лечу с эскортом и так далее, есле тебе от этого полегчает, но и ты заканчивай дурью маяться.

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Беспин » топик-нервотрёпик (или "Как найти отца и потерять руку..")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024