Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Карида » Военные полигоны (место обучения)
Военные полигоны
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 17-Янв-2009, 16:23 | Сообщение # 1
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Обширные пространства снабженные необходимыми условиями для сдачи экзаменов выпускников Академии.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 17-Янв-2009, 21:18 | Сообщение # 2
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...Дарклайтер прибыл на полигон, где его срочно нашел главнокомандующий.
- Дарк, ты будешь принимать экзамены у Имперской гвардии. Там будет глава их отдела, так что постарайся держать в себя в руках.
Да кстати, твой вчерашний поступок был очень даже благороден.
- Ваши солдаты оставляют желать лучшего, сэр.Они не могут сдержать себя при исполнении задания, - медленно проговорил Дарклайтер.
- А как насчет Гейтса? - спросил тот.
- Я не обещаю, что смогу совладать с собой.
- Если ты все-таки сделаешь это, увези с собой семью той девушки.
- Хорошо, до встречи сэр, надеюсь она будет не омрачена условиями дуэли..
- До встречи мой друг.
Дарклайтер покинул главную рубку и пошел в свою часть. Зайдя на полигон разведки, он обнаружил довольно много людей, одетых в легкие тренировочные туники, но он не мог найти глазами Дзингера Гейтса, человека убившего его родителей, Дарклайтер был уравновешанным человеком, но не стоило упоминать о его прошлом ему, потому что в нем закипал гнев, который не в силах сдержать сам Эван.
- Господин Дарк, прошу пройдемте - послышался голос.
- Вот мы и встретились Гейтс, - произнес Дарклайтер.
- Пожалуй, но все-таки прими экзамены у выпускников, а потом делай все что хочешь.
- Мы проведем наш поединок сейчас, следуй за мной.
Гейтс молча направился за джедаем, который пробирался к мегафону. Дарклайтер попросил уступить ему место у мегафона и сказал:
- Выпускники! Меня зовут Эднес Дарк, я буду принимать ваши экзамены, но у меня есть дело к вашему господину, а потому прошу освободить площадку для поединка.
С этими словами Дарклайтер вышел на ринг и обратился к толпе:
- Экзамен будет зачтен, если мистер Гейтс сможет победить меня.
- Не делай этого Дарк - проговорил Гейтс, - месть не вернет тебе родителей.
- По крайней мере я уйду от вас со спокойным сердцем, - сказва это, Эван снял плащ и принял боевую стойку, - дайте ему оружие.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 17-Янв-2009, 21:46 | Сообщение # 3
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Гейтсу протянули пику. Взяв ее, он принял боевую стойку. Пару секунд стояли эти двое и каждый ждал хода соперника. напали одновременно. Дарклайтер резким движением вытащил сакабу из ножен - удар не достиг цели, перевернув лезвие меча Эван наносил удары все быстрее и быстрее, он практически не оставлял Гейтсу шанса на защиту, но вдруг тот успел выставить блок. Дарклайтер усилил нажим мечом, выждав момент нанес удар ногой, удар достиг цели и Гейтса откинуло наспину. Дарклайтер подошел к нему и направил меч на противника:
- Признай свое поражение.
- Никогда - с этими словами Дзингер, схватив пику, отбил меч и поднялся на ноги.
Роли поменялись, Дарклайтер вынужден был занятьоборонительную позицию, когда как Гейтс отчаянно наносил удары, но Дарклайтер умело отбивал их, поставив блок, Дарклайтер резко кинулся вперед, что позволило ему выйти из защиты, и резко нанес удар по руке противника. Удар был достаточно сильным, чтобы рука перестала держать оружие, благодаря стимуляторам этого не произошло.
- Чтож неплохо, использовать стимуляторы чтобы притупить боль, ты знаешь в чем суть подобных ударов? - спросил Эван.
- Удар наносится из контратаки, суть его в том чтобы заставить противника испытать сильный болевой шок, единственный путь преодолеть его, притупить боль.
- Пожалуй остается только одно средство... - сказал Дарклайтер и принял стойку предельного удара.
Гейтс встал в оборонительную позицию, но ничего не происходило, Дарклайтер просто ждал, подобный прием используется для изматывания противника, а не совладав с собой противник не смотжет трезво оценивать свои силы и силы противника. Но гейтс был совершенно спокоен, хоть где-то в глубине души как червь грызло сомнение.
"Твой разум чист, а внимание сосредоточено на противнике, мече, его оружии"... Дарклайтер сделал выпад, противник отразиле его, но повторное движение было уже не остановить, Дарклайтер молниеносно нанес удары мечем, поражая каждую часть тела противника, положение усугублено тем, что удар нанесен заточеной гранью сакабы... Гейтса откинуло назад, больше он не вставал. Убрав меч в ножны Дарклайтер посмотрел на тело противника.
"Странно, что в конце концов этого не нужно было делать, но уже поздно что либо изменить" - подумал парень, а вслух сказал:
-Зачет принят, уберите тело и похороните его как подобает воину.
Среди суматохи Дарклайтер ушел к себе в апартаменты, в номере никого не было. Дойдя до кровати, Эван просто рухнул на нее и забылся...


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 22-Мар-2009, 12:50 | Сообщение # 4
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Большая часть полигонов размещалась на пересеченной местности, на отдаленном расстоянии друг от друга. Карида, с ее пригодным климатом и мирными обитателями, более чем подходила для подготовки штурмовых войск.
Форсирование виртуального неприятеля, тренировочные высадки десантуры проводилось в любое время года, по приказу исполнительного начальства.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛеяДата: Понедельник, 18-Май-2009, 13:52 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Вот и сейчас, дабы выполнить срочный заказ Империи, приходилось работать в полную силу, ведь военная Академия в Клиффсайде зарекомендовала себя за двадцать лет службы как наиболее надежное и экономически выгодное предприятие.
Несколько тысяч новобранцев были выделены из числа успешных курсанотов и обучены техническим и инженерным азам. Остальные проходили менее расширенную подготовку, в основном связанную с тактикой ведения боя на земле, воде, вакуме и т.п.


42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 20-Май-2009, 04:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- КА-1082, ты заснул? - искаженный нашлемным комлинком голос командира проник в мозг изможденного тренировкой штормтрупера, прислонившегося к стене. Солдат встряхнулся, помотал головой и сжал бластерный карабин:
- никак нет, сэр. Выжидал момента, сэр.
С этими словами он высунулся из за угла и принялся бить короткими очередями по целям, потом прыгнул к большому камню чуть в стороне, перекатился на живот и срезал еще одну мишень прицельным выстрелом, потом вскочил и в беге поразил одну за другой три мишени. После этого ему нужно было забросить карабин за спину, забраться на второй этаж "дома", бросить внутрь гранату и спрятаться за колонной.
от сильного удара штурмовик отключился. Придя в себя он понял, что это не его ударили по голове, это он сорвался и упал с "балкона". Опять.
- КА-1082, ну в чем дело? - прорычал голос в комлинке.
- Сэр, я не укладываюсь в норматив, сэр, - отрапортовал штурмовик, пытаясь понять, все ли его кости целы. - По возможности требуется медицинская помощ.

С другой стороны полигона двенадцать штурмовиков под командованием курсанта брали "бункер".
- к ситхам дверь! - курсант указал на дверь характерным жестом, обычно применявшемся скаут-труперами для невербальных команд.
- Есть! Заряд! По местам! - штурмовик, во мгновение ока налепивший заряд на замок двери убедился что все попрятались, отбежал в укрытие и нажал кнопку дистанционного детонатора. Раздался хлопок.
- Вперед! Вперед! - заорал курсант. Засевшие справа и слева от двери бойцы без суматохи последовали в бункер.
- Чисто! - отрапортовал один из них, осмотрев помещение.
- проверить дверь!
- Дверь заперта, электронный замок! За дверью движение!
- На позиции! взломать дверь, гранату в помещение! - курсант укрылся за колонной, наблюдая как штурмовики отточенным маневром делятся на три группы, две прячутся по бокам двери, одна становится в две шеренги перед дверью, передняя - на колено, вторая над ней. бластеры берут в прицел дверь, пока техник колдует над панелью управления дверью. Не успела дверь открыться, как в щель полетела граната, хлопнул взрыв и штурмовики полезли в помещение, паля изо всех стволов по мишеням. "мишени" - дроиды - отстреливались парализующими зарядами. Оставив шесть человек парализованными в дверном проеме, оставшиеся проследовали в помещение:
- чисто. Дверь, заперта!
- выбить дверь, зачистить помещение!
- Есть.
Взрыв. стрельба. тишина.
- Курсант, вы потеряли отделение солдат, задача не выполнена.
"проклятье" - подумал курсант "еще немного, еще бы чуть чуть..."

КА-1082 вышел из мед-отсека базы и сквозь транспластиловое окно увидел зарево - и машинально вспомнил, что АТ-АТ показали высокую эффективность против наземных стационарных целей, среднюю против мобильных и низкую против воздушных. На деле похоже тяжелые пушки танка вспахали пол гектара земли и черта с два в кого попали окромя "гражданских" целей. Ну и плюс еще вроде бы не промахнулся по зенитным турелям. В конечном итоге на его броне оказалось три ярко горящие "метки", поставленные спидерами "противника". метки дымили цветным дымом и солдат знал что отдирать их - тот еще геморрой.
"и почему на них не ставят зенитки?" - подумал солдат.
- КА-1082, учения закончены, - в комлинке звучал голос дроида-диспетчера. - ваш взвод показал отрицательные результаты по всем тестам...
"ну еще бы, так гонять..."
- ... Ваш взвод направлен в группу тактического сопровождения АТ-АТ.
- ЧТО?! - штурмовик чуть не окосел от радости. Может быть это какая то ошибка? Может быть это какие то специальные тесты? В любом случае, теперь взводу будет кайфово - сиди себе в танке, жди высадки, а там постреляли - и снова в танк. ни тебе беготни, ни тебе бункеров, ни тебе идиотских зачисток...
- Проследуйте в расположение взвода. Командиром взвода назначен курсант...

Курсант сидел на лавочке возле распределительного центра опустив голову и почесывая саднящий от парализующего луча бок. Он думал, какая судьба ждет его вдальнейшем.
"Проклятие, нужно было кидать по две гранаты и укрыть личный состав за колоннами. Последнюю группу положила граната. Ну почему у нас так мало времени уделяют разведке?!"
- Сэр, - перед ним остановился протокольный дроид. - Мне приказано доложить вам, что вы назначены командиром взвода группы тактического сопровождения АТ-АТ.
- ЧТО?! - курсант был поражен. Мысли метались, он не мог поверить своему счастью.
- Как сговорились, - пробормотал протокольный дроид, шагая к следующему "счасливчику".
курсант, на подкашивающихся ногах побрел в расположение взвода.

Все это было безумно странно, но раз уж так приказали - ни один солдат или офицер имперской армии не будет настаивать на справедливости... Тем более что маячила перспектива халявы.
Однако на следующий день к коменданту академии, пробившись через толстый заслон бюрократии и мелких офицеров, угрожая кое где оружием, пробралось двенадцать штормтруперов и их командир-курсант:
- Сэр, приносим извинения за разгром, - командир-курсант указал стволом бластера на разнесенного протокольного дроида. - Я прибыл донести до вашего сведенья, что подозреваю саботаж - мой взвод получил отрицательную оценку на всех тестах, я завалил три экзамена по тактике подряд, но нас определили в группу тактического сопровождения АТ-АТ на новый "империал". Мне кажется это странным, сэр. Если я ошибаюсь, я готов понести любую кару, но прошу вас не подвергать взысканиям взвод - эти парни всего лиш исполняли мои приказы.
"А он золотой парень, - подумал КА-1082. - и командовать умеет, и вообще странно что его на экзаменах завалили - если принимать этот наш поход за испытание, то мы никого не потеряли и выполнили задачу. Твердое "отлично"".
Под шлемом лицо штурмовика расплылось в улыбке, когда перед внутренним взором проплыли удивленные лица охранников, которых огрели парализующим зарядом из за угла, парочка офицеров, погребенная под четырьмя закованными в белую броню телами - и лиш удары и гыканье доносились оттуда; протокольный дроид, решивший стоять с дежурной фразой "комендант не принимает, вернитесь к своим текущим задачам" до конца - и получивший ионный заряд в репу, паника в столовой высшего командного состава когда туда влетел имитатор термодетонатора и зычный голос командир-курсанта заорал "ВСПЫШКА!". грохнуло неслабо но безвредно - а пока в столовой приходили в себя, взвод уже успел преодолеть эту преграду. перестрелка парализующими зарядами против боевых с охраной...
И ни потерь. Ни царапины.
КА-1082 смотрел через поляризационные линзы на коменданта Карриды с надеждой, равно как и весь взвод вкупе с его командиром.

 
ЛеяДата: Вторник, 21-Июл-2009, 23:52 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Комендант, лицо которого для каждого из офицеров всегда было открыто, молча осматривал очередной взвод, такой же как и все предыдущие, но вместе с тем особенный.
- Вам выпала честь пройти все необхожимые испытания за рекордно короткий срок, поэтому не удивляйтесь, парни. Если нам дают приказ сверху, - комендант сделал беглый жест вверх. - то его нужно исполнить, иначе..все наше существование бессмысленно. Империал прибудет совсем скоро, и у вас будет несколько часов на то, чтобы освоиться и осмотреться, - он улыбнулся, - а затем предстанете перед Лордом Вейдером.
Комедант развернулся на каблках и отправился в свои апартаменты. Можно было перевести дух.


42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 22-Июл-2009, 02:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





КА-1082 еще более широко улыбался под шлемом. Не мешали ни "язычок" комлинка в углоке рта, ни теснота шлема. Ему хотелось улыбаться - его, штурмовика Империи оценил по достоинству сам комендант академии. А вскоре ему выпадет честь служить самому Лорду Вэйдеру... Говорят у него несладко, зато 501 легион - элита из элит.
Командир-курсант был разочарован. "ситх подери, я так и знал что это какой то хитрый тест, - подумал он. - и никакой интриги..."
- отделение, кругом! вернуться в расположение, бегом!- скомандовал он, лихо приложил ладонь к фуражке и испарился из кабинета. Когда сердцебиение утихло он догнал солдат и на бегу принялся думать. Гауптвахты и тюрьмы он похоже избежал, зато нарвался на перспективу послужить Дарту Вэйдеру, что было немногим лучше Кесселя. А как хотелось ему раскрыть ужасный заговор против Империи и получить поощрение за это... Ну, с другой стороны известие о том что это был хитрый тест и он его прошел тоже было хорошей новостью.
Этой ночью взвод спал спокойным сном.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Карида » Военные полигоны (место обучения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024