Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Карида » Апартаменты для гостей и чиновников (Жилые помещения гостей и хозяев Академии)
Апартаменты для гостей и чиновников
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 16-Янв-2009, 11:05 | Сообщение # 1
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Ничего особенного, за исключением богатой растительности в корридорах, что придает особую уютность

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 16-Янв-2009, 11:15 | Сообщение # 2
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...Дарклайтер в сопровождении группы солдат прибыл к своим апартаментам.
Офицер указал рукой:
- Пройдемте сэр, здесь вы будете жить во время пребывания на планете.
Дарклайтер прошел вперед. Комнаты были довольно-таки просторными, мебели здесь почти не было - кровать, столы, стулья. "Слишком уж тут все строго, хотя и в этом есть свои плюсы" - отметил про себя Дарклайтер, а вслух произнес:
- Неужели вы не дадите мне даже прислугу?
- Через 30 минут она будет здесь - отчеканил офицер.
- Она?! - деланное удивление сменилось искренним.
- Да, дроиды порой бывают очень неловкими, а живые прислуги очень влияют на самочуствие гостей. Это выгодно, особенно когда почти весь объем рабочих структур приходится на дроидов.
- Чтож пожалуй я останусь и подожду служанку, а вас я попрошу удалиться.
- Приятного время-провождения, сэр - сказал офицер на выходе. Двери закрылись.
- Не спускать с него глаз, иначе поплатитесь своими доспехами - сказал тихо офицер своим солдатам.
- Да сэр.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 16-Янв-2009, 11:33 | Сообщение # 3
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Пока шло ожидание служанки, Дарклайтер решил немного поразмяться. Убрав лишнюю мебель в другие комнаты он достал сакабу и, встав в стойку, нанес удар по мнимой мишени. Такие упражнения не вызывали никакого удовольствия, ибо не давали ощущения той обстановки поединка что бывает в реальном бою. Но дарклайтер предпочел активную тренировку нежели медитацию, которую практикуют его мастера.
"Меч это всего лишь инструмент, но он может стать тобой, надо всего лишь дать ему шанс" - единственные слова похвалы мастера-ситха, когда Эван проходил обучение. Мастер всегда был суров к нему, но заслужить его уважение стало для Эвана нето вроде смысла жизни...прошлой жизни. Дарклайтер убрал меч в ножны и приготовился исполнить один из ударов своего мастера. Тот научил Дарклайтера всего одному движению, вследстие чего, Дарклайтер сам обнаружил недостающие звенья техники.
"Исполнить этот удар значит выложить себя полностью, ты должен быть полностью чист разумом, и помыслы твои лишь поединком заняты должны быть, тогда удар превосходным считается" - истина которую Дарклайтер не понимал, мастер рассказывал что нерешимость и прочие отвлекающие факторы могут не только ослабить удар, но могут ослбить самого мечника...
... Двери распахнулись вкомнату въехала тележка, за ней с виду привлекательная прислуга. В этот момент Дарклайтер нанес удар, молниеносные взмахи руки можно было лишь представить... Мгновение и волна воздуха чуть не сбила тележку а вместе с ней и девушку, она вскрикнула.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 16-Янв-2009, 11:43 | Сообщение # 4
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Дарклайтер убрал меч, затем удивленно посмотрел на девушку: темные длинные волосы, четкие черты лица, зеленые глаза, черное платье и белый фартук - даже с течением стольких лет, форма одежды прислуг не изменилась. "А она ничего" - пронеслась мысль в голове Эвана. Он помог Девушке встать и, закрыв дверь, представился:
- Меня зовут Эднес Дарк. Прошу прощения, но я не хотел вас испугать.
- Это вы простите, мне следовало постучаться, я Джейна, ваша прислуга.
- Прошу к столу - Эван улыбнулся.
- Но я же прислуга?!
- Вы мой гость Джейна, идем со мной, мне все равно одному скучно.
- Ладно, но готовить буду я.
Эван удивленно взглянул на нее:
- Что вы имеете ввиду?
- Раньше посетители мужского пола готовили сами, дабы произвести на меня впечатление, потому что мне нравятся самостоятельные мужчины.. - сказала девушка и залилась краской.
- Ваше объяснение довольно забавно - Эван еле удержался чтобы не рассмеяться в полную силу, - но как вы уже сказали, прислуга вы, к тому же я не умею готовить.
Позже эти двое сидели за столом. Эван иногда ловил себя на том что Джейна смотрит на него неотрываясь:
- Что такое?
- Просто не каждый раз увидишь здесь такого молодого чиновника, который умеет следить за собой.
- Спасибо конечно, но я не чиновник.
- А кто же вы?
- В некотором смысле солдат, а если точнее то убийца.
Девушку поразила подобная открытость:
- А почему вы все так открыто мне об этом говорите?
- Во-первых я говорю так из-за того что мне нечего скрывать, обычно моя репутация обгоняет меня..
Во-вторых давай на ты, иначе я с ума сойду от этикета.
Джейна была удивлена еще больше, но српосить не решилась и продолжила есть.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 16-Янв-2009, 17:22 | Сообщение # 5
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Пока Джейна и Эван сидели за столом, на улице медленно наступила ночь. Прозвучал сигнал к отбою.
- Мне пора - сказала Джейна услышав сигнал сирены.
- Ты не останешься? - Эван допил кофе и отставил чашку.
- Нет, моя мама будет беспокоиться, если я не приду вовремя домой, такое у нас с ней соглашение.
- Чтож, - джедай задумался, - тогда давай я провожу тебя, надеюсь это не запрещается?
- Давай - улыбнулась девушка и пошла к двери. Эван захватил плащ, повесив меч на пояс, вышел из комнаты.
Но в холле дорогу преградила группа солдат:
- Сэр вам нельзя покидать вашу комнату, приказ начальства - ответил штурмовик.
- Я всего лишь провожу ее домой вот и все - ответил Эван указывая на Джейну.
- Мы сами проводим ее - убедительно сказал штурмовик.
- Чтож, поверю на слово, но без глупостей - пригрозил парень.
- Само собой - ответил тот.
- Когда придешь свяжись со мной - попросил джедай девушку.
- Да конечно - та кивнула.
Эван повернул назад и пошел, но не пройдя и пол-лестницы услышал крик Джейны:
- Отстаньте от меня.
- Мы здесь главные, а ты должна нам подчиняться.
- ЭВАН!!! - отчаянный крик был услышан, штурмовиков отбросило в сторону, а главный виновник происшествия остался один на один с джедаем.
- Отойди за меня - произнес Дрклайтер Джейне.
Штурмовик медленно, почти незаметно потянулся к винтовке и, взяв ее, выстрелил в джедая.
Молниеносно среагировав, Дарклайтер активировал меч и отразил им очередь выстрелов. затем Силой вырвал у штурмовика Ружье и спросил:
- Порядковый номер и имя.
- Ди-2117, Зейн Даркен.
- Ты сейчас отправишься к начальнику и будешь ожидать меня там.
- Я сейчас пойду к руководству и буду ожидать вас там - повторил штурмовик.
- Что здесь происходит Дарк?! - послышался голос управляющего.
- Штурмовик Зейн Даркен пытался опозорить эту молодую леди - сказл Эван, - я лишь защитил ее.
- Камеры видели как ты применял меч, а это запрещено гостям на Кариде... - начал было управляющий.
- Мне плевать на камеры офицер, если ваши штурмовики не умеют держать себя в руках при исполнении долга, то они не достойны носить доспехи солдата Империи - Эван начинал выходить из себя - разбирайтесь с ними сами офицер, но завтра я приму во внимание это инцидент.
Он повернулся к Джейне: пошли домой, твои уже волнуются.
И действительно, на полпути от дома стоял человек с фонарем.
- Это наверно отец - сказала Джейна, ребята подошли ближе.
- Джейна? Кто это с тобой? Джедай?! - спросил мужчина, в его голосе были нотки раздраженности.
- Здравствуйте, сэр - опередил Эван Джейну, - к вашей дочери пристала штурмовиков, а я просто заступился за нее и проводил до дома.
- Это так? - тот повернулся к дочери.
- Да отец.
- Чтож, пожалуй я должен поблагодарить вас молодой человек, спасибо - мужчина протянул руку.
- Незачто - ответил рукопожатием Эван.
- Может зайдете? - предложил мужчина.
- Нет, пожалуй хватит на сегодня похождений, спокойной ночи вам всем - улыбнулся Дарвлайтер и ушел в темноту.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 17-Янв-2009, 16:19 | Сообщение # 6
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
На следующий день Эван проснулся с болью в теле, глаза не хотелось открывать, но спать уже не хотелось. Он почувствовал приятный запах еды, приподнявшись он увидле перед собой Джейну:
- Э..доброе утро - немного смутившись улыбнулся Дарклайтер.
- Доброе - кивнула та.
- Что ты здесь делаешь? - я не вызывал тебя.
- Я сама пришла, к тому же ты не умеешь готовить а после вчерашнего ты еле стоишь на ногах - тебе нужно поесть, вот я и пришла тебе помочь.
- Оу... ну спасибо, признаться не ожидал от тебя.
- Двай ешь, а то остынет.
Дарклайтер привстал на кровати, подвинул к себе поднос с едой и попробовал... через минут пять от еды осталась только пустая посуда.
- Превосходно! - дожевывая сказл Эван.
- Спасибо, я старалась.
- Слушай, как ты добралась до дома? надеюсь происшествий не было больше?
- Нет, с моим отцом такое не пройдет - рассмеялась девушка и ушла на кухню убирать посуду.
Дарклайтер в это время оделся и пошел туда же. Войдя в на кухню, он увидел следущее: Джейна не в униформе моет посуду, напевая себе под нос...
Дарклайтер стоял и смотрел на все это уже не застенчиво улыбаясь но и не смеясь окончательно. Вдруг девушка повернулась:
- Что?! Форму испортили солдаты, у запасную не дают, - девушка покраснела слегка, - кстати сколько тебе лет?
- Думаю больше чем тебе.
- А ты знаешь сколько мне?! - Джейна удивленно смотрела на сонного джедая.
- Мне двадцать три года - произнес Эван и пошел за плащом, уже пора было идти на экзамены.
Собравшись уходить, Дарклайтер почувствовал на себе взгляд Джейны.
- Ты обещал взять меня с собой помнишь?
- Нет - Дарклайтер ушел закрыв за собой дверь, - тебе не стоит быть там где много старших офицеров, иначе Вейдер меня убьет.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 01:00 | Сообщение # 7
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Все как в тумане, на улице было уже темно. Дарклайтер проснулся не чуя тела. Где-то далеко слышался звук открывающейся двери, Эван поспешно оделся и вышел поприветствовать гостя, на пороге стоял отец Джейны.
- Где моя дочь? - спросил он.
- Я не знаю, вчера ближе к обеду я ушел по делам, она была здесь, когда я вернулся в номере было пусто.
- Ее не было вчера ночью дома, вот я и подумал может она осталась у тебя - в его голосе звучали намеки почти незаметно, но Дарклайтер ясно понял что имел ввиду старик.
- Я найду ее - тогда и свяжусь с вами.
- Хорошо, но помни, ты джедай, а джедаи держат свое слово.
- Что вы сказали?
- Я сказал чтобы ты имел голову на плечах, она слишком молода чтобы уехать с тобой.
- Так вот, где ты остановился Зейн Даррон. Неужели ты забыл того, кем был?
- Нет, Эван Дарклайтер, я всего лишь жду момента.
- Момента для чего?
- Для того чтобы завершить твое обучение, ибо ты еще не мастер, как считаешь.
- Пошел вон - Дарклайтера разбирали вдруг нахлынувшие эмоции, но голос его был ровным.
- Помни о своем обещании - старик ушел, минут через десять в двери вошла Джейна.
- Где ты была? - спросил Эван.
- Ходила за продуктами.
- Твой отец сказал, что тебя не было дома, когда я пришел с полигона, ты уже ушла, в чем дело?
- Я не обязана перед тобой отчитываться Дарк.
- Ладно - с этими словами он ушел обратно в спальню, - расскажешь когда захочешь, но я не долго останусь на планете. Завтра я улетаю.
- Катись к черту - неожиданно для себя сказала девушка.
Дарклайтер развернулся и подошел ближе к Дежйне, настолько близко, что мог разглядеть себя в ее глазах:
- Что случилось?
- Вчера вломились штурмовики, они отвели меня в парк, где сказали что ты улетел в компании с какой-то джедайкой на другую сторону планеты. Я не верила им, но не было сил сопротивляться...
- Что они сделали?
- Ничего, я осталась в парке одна и не могла сдержать слез, они ушли.
Только тут Эван заметил что глаза девушки немного опухшие, как после длительного плача..
- Я убил его... Я убил убийцу моих родителей... После поединка я ослабел и пришел в номер, так и уснул. Потом пришел твой отец, и вот теперь ты. - с этими словами Эван отошел от Джейны, отвернувшись.
- Но теперь они отомщены...
- Дело не в этом, я обещал отцу что стану великим джедаем, который не станет преследовать свои личные цели для оправдания своих поступков, я подвел своего отца... - Дарклайтер сел на диван и закрыл лицо руками.
- Эй, не стоит, я тоже не оправдала надежд своего отца - Джейна подошла к Эвану и присела рядом с ним.
Дарклайтер лишь молча обнял ее, и так они просидели до утра...


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 02:05 | Сообщение # 8
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...На утро, Эван открыл глаза, на удивление он чувствовал себя бодрым, Джейны рядом не было. Эван прошелся по комнате, вспомнился вчерашний разговор.
"Сегодня нужно сходить к Зейну, этот старик все никак не может дать мне звание мастера, ну а потом меня здесь ничто не держит.. разве что Джейна..." - с этими мыслями Эван не заметил как кто-то сзади подошел и закрыл ему глаза руками, наверно Джейна.
Парень взял руки девушки и повернулся, ее лицо светилось от счастья. Эван улыбнулся:
- Ну как ты?
- Нормально, отец просил передать что ты ему нужен.
- Ладно я зайду к нему.
- Прямо сейчас. Он не любит ждать долго.
- Ладно, но с тебя завтрак, идет?
- Давай.
Дарклайтер собрался и вышел на улицу, погода была хорошей, прохладный ветер, синее небо... Подойдя к дому Дарклайтер услышал голос:
- Входи, дверь не заперта.
Эван вошел, комната была довольно просторная, аккуратно и уютно обустроена. Затем послышались шаги, Эван отвлекся от мыслей и сконцентрировался на вошедшем старике.
- Ну, ты готов получить звание мастера?
- Не знаю, ты вроде у нас мастер.
- Ты неисправим, дарую тебе титул матсера джедая. Будь верен себе и кодексу.
- Благодарю, но неужели настолько все просто?
- Друг мой, сейчас на церемонии уходит слишком много ценного времени, к тому же Империя не приветствует джедаев, так что официальные награждения придется отложить на неопределенный срок.
- Прощай - Дарклайтер развернулся и ушел.
- Эй, ты! Если моя доч будет страдать из-за тебя ты пожалеешь об этом.
- Я не допущу этого.
Вскоре Дарклайтер был в номере, из кухни доносился приятный запах, близился обед.
- Джейна я дома, - сказал Эван и пошел на кухню.
Пообедав, Дарклайтер пошел в комнату собирать вещи и отчеты. Когда он закончил, Джейны не было, она ушла к отцу.
- Чтож, пожалуй это все что можно было сделать - сказал Дарлайтер самому себе, - если Джейна успеет поймать меня, было бы классно.
Взяв чемоданчик Эван вышел из номера, и направился к докам.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Четверг, 22-Янв-2009, 03:08 | Сообщение # 9
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...Эван вновь вернулся в свой номер, где все осталось по-прежнему, разве что сейчас Эван не настроен здесь остааться. Скинув плащ, он нажал на комлинк:
- Будте добры пригласите Джейну Даррон в номер А-17.
- Да сэр, через минуту она придет.
- Спасибо.
Через несколько минут в дверь позвонили.
- Открыто!
В номер въехала тележка с ужином, служанка шла следом, вышел хозяин номера:
- Привет!
- Эван!! - девушка бросилась к нему на шею. - Чего-то ты быстро внернулся, в чем дело?
- Я приехал забрать тебя с собой, ты не против?
- Нет... но отец...я не могу его оставить - нерешительно сказала Джейна.
- Я поговорю с ним, думаю он не будет против - улыбнулся Эван и поцеловал Джейну.
Вечер. Погода была на удивление холодной и на улицу мало кому хотелось выходить. Джейна и Эван сидели за столом обсуждая события последних дней.
- Значит повстанцы предприняли попытку напасть на Кариду... это очень странно, ввиду того что у них очень мало людей - сказал Эван после рассказа.
- Отец сказал, что они приходили к нему, просили примкнуть к ним... странно все это - сказала Джейна.
- Твой отец джедай, правда он оставил свой меч для более благоприятных времен.
- Не могу поверить... - произнесла девушка.
- Тем не менее это так, - ответил Эван, - ты останешься?
- Нет, отец будет беспокоиться, будет лучше если я пойду..
- И куда ты пойдешь в два часа ночи? - с улыбкой спросил Эван.
- Ничего себе время летит... - ошарашено сказала Джейна, - пожалуй я действительно останусь, ты не против?
- Смеешься?! Я даже за - Дарклайтер не смог скрыть легкое ликование.
- Тогда иди, займись чем-нибудь, а я пока займусь уборкой.
- Ладно.
Дарклайтер прошелся по номеру еще раз, что-то определенно привлекло его внимание, но что он не мог понять.
- Пожалуй комнаты здесь действительно стали больше - заметил Эван.
- После того как ты уехал, я попросил расширить их чтобы ты мог тренироваться.
- Здравствуй Зейн - сказал Эван. - Когда ты пришел?
- Когда темнеет Джейна обычно уже дома, но сегодня ее не оказалось, так что я решил спросить тебя, не видел ли ты ее.
- Она на кухне. Я приехал чтобы забрать ее.
- Она не против? - поинтересовался старик.
- Она не против - отвтеил Эван.
- Тогда забирай, для меня счастье дочери самое главное, а ты, я вижу, можешь сделать ее счастливой.
- Спасибо - ответил ЭВан, - Джейна, твой отец здесь!
Джейна выскочила из кухни и бросилась к отцу.
- Ты же болен, тебе нельзя ходить так далеко.
- Ничего страшного, можешь ехать с Эваном. Я не против.
- Зейн, я бы хотел попросить тебя об одной услуге.
- Да, я слушаю.
- Император повысил меня в звании, обещал что за мной не будет слежки, но у меня подозрнение, что он солгал..
- Ближе к делу.
- Я хочу чтобы ты стал начальником безопасности у меня в поместье на Серокко.
- Ладно, но я прибуду позднее вас, не нужно за мной посылать, я еще заеду по делам.
- Хорошо, пожалуй я пойду спать, того же и вам советую. Спокойной ночи - Дарклайтер медленно устало пошел в спальню.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 23-Янв-2009, 13:22 | Сообщение # 10
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Дарклайтер проснулся от невыносимого писка комлинка.
"чтоб вас там всех!!" - подумал Эван.
Рядом с ним лежала Джейна, и ему само собой не хотелось вставать, но все-таки комлинк победил - Дарклайтер включил его, посреди комнаты показался Вейдер
- Ты должен прибыть на Корускант через три дня, иначе Император будет недоволен.
- Ладно - устало отозвался Эван и зашвырнул комлинк в окно.
"Черт, зачем я это сделал?" - подумал Дарклайтер
Зайдя обратно в спальню, он ласково дернул Джейну за плечо:
- Вставай соня. Нам пора ехать, иначе Вейдер меня точно убьет.
- Ты же джедай!
- Он тоже, к тому же он приближенный Императору, а тот в свою очередь предложил мне неплохую работу.
- Ладно, встаю - Джейна лениво поднялась с кровати, Дарклайтер уже ушел завтракать.
Девушка накинула полупрозрачный халат и вышла из комнаты, Дарклайтер в это время уже позавтракал и выходил из кухни.
Увидев Джейну в халате, он невольно засмотрелся - девушка покраснела:
- Не смотри на меня так! Мне неловко.
- Прости - Эван отвел взгляд, - быстрей ешь и уходим, твой отец приедет позже.
- А ты куда? - спросила Джейна увидев Дарклайтера в плаще.
- За комлинком - ответил Эван и вышел.
Когда он вернулся,Джейна уже была готова идти.
- Ну идем?
- Идем.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Карида » Апартаменты для гостей и чиновников (Жилые помещения гостей и хозяев Академии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024