Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Карида » Доки и ангары
Доки и ангары
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 14-Янв-2009, 13:59 | Сообщение # 1
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Военная Академия Империя - гордость всей Империи. Благодаря разнообразному ландшафту, от арктических пустынь до непроходимых джунглей с многочисленными опасными хищниками, является идеальным полигоном для подготовки солдат. А космичексое пространство планеты является полигоном для летных упражнений.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 14-Янв-2009, 14:06 | Сообщение # 2
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...Дарклайтер вышел из гиперпрыжка, проверил показания приборов и направился к планете, окружаемой тремя разрушителями Старой Республики.
- Ваш идентификационный номер? - прозвучало над ухом пилота.
- Ди-2005 - ответил Дарклайтер.
- Вас нет в списке, назовите цель прибытия.
- Меня зовут Дзенай Торн, меня послал Эван Дарклайтер.
- Вы от Лорда Вейдера?
- Можно сказать и так - Дарклайтер начинал терять терпение - Вейдер никогда не обеспечивал нормальных условий для исполнения заданий.
- Доступ разрешен, можете лететь.
- Благодарю.
Дарклайтер пересек КП, затем в сопровождении пилотов залетел в один из доков Академии.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 14-Янв-2009, 21:51 | Сообщение # 3
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Только Эван успел вылезти из звездолета, как только к енму подошел офицер с группой штурмовиков:
- Вы Дзенай Торн, прибывший по приказу Эднеса Дарка?
- Я и есть Эднес Дарк.
- Докажите.
- У меня слишком мало времени на подобные проверки, офицер - произнес Дарклайтер, устало закатив глаза.
- Пожалуй вы правы, сэр. Прошу прощения...
- Мне нет дела до ваших извинений офицер, введите меня кратко в курс дела.
- Как скажите, завтра после полудня по стандартному времени, проходят выпускные экзамены у летчиков и гвардейцев - начал офицер.
- Ясно, покажите мне мои апартаменты - попросил Эван.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 02:28 | Сообщение # 4
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...Эван дошел до доков. вдруг он услышал голос
- Эднес!!
Тот обернулся - Джейна, на ее лице отразилось непонимание и какая-то детская обида на происходящее
- Что происходит? Почему ты уезжаешь?
- Я должен Джейна, здесь я сделал все что должен был, меня здесь ничего не держит.
- Тогда лети - она обиженно взглянула на него и, развернувшись, пошла из ангаров.
- Джейна!!
Девушка повернулась, Эван подошел к ней.
- Не уходи Эван - с надеждой сказала она.
В ответ Дарклайтер поцеловал ее.. Их губы разомкнулись. Лицо Джейны не было таким уж и грустным теперь.
- Я должен лететь, но я могу вернуться, ты будешь ждать?
- Да..да я буду ждать - она кнулась к нему на шею.
Дарклайтер тоже стоял, обняв ее.
- Ты заберешь меня с собой?
- Если тебя отпустит отец.
- Тогда все хорошо - девушка улыбнулась.
Дарклайтер направился к звездолету, забравшись в него, ввел данные, и плавно оторвавшись от платформы, звездолет покинул планету...


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Четверг, 22-Янв-2009, 02:55 | Сообщение # 5
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
... В док влетел серый имперский звездолет. Приземлившись пилот вышел из ангаров и направился к апартаментам гостиницы. Но на выходе его остановили:
- Кто ты?
- Кем бы я ни был вас это не касается - сделав едва заметный взмах рукой, сказал пилот.
- Кем бы ты ни был нас это не касается - повторили штурмовики - проходите сэр.
- Спасибо.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 23-Янв-2009, 13:28 | Сообщение # 6
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
... Дарклайтер вместе с Джейной подошел к своему истребителю.
- Это твой?! - удивилась девушка.
- Да, он модифицирован немного, потому полетм вместе.
- Надеюсь ты не будешь демонстрировать исскуство пилотажа..
- Если за нами не будет погони, то все пройдет нормально. Залезай.
Они забрались в звездолет, и он оторвался от платформы. Следующая остановка Набу.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 07:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





истребитель Дарта Вэйдера шипел, остывая после горячего полета.
"нужно будет проверить гипердрайв. В случае чего мне не нужны неприятности", - подумал Дарт Вэйдер, покидая кабину. его уже встречали...
 
ЛеяДата: Суббота, 25-Апр-2009, 16:35 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Несколько ветеранов-штурмовиков, которые непосредственно и отвечали за обучение войск, с почетом встретили гостя.
- Лорд Вейдер, вы решили навестить нас очень неожиданно. - легкое волнение можно было уловить любому из присутствующих.


42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 06-Май-2009, 19:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Дарт Вэйдер не стал тратить свое время на беседы в ангаре и бросил встречающим:
- Мне не к чему вылизанные ангары и коридоры, а так же показуха и шумиха. Я желаю видеть коменданта немедленно.
Закончив свой краткий монолог, он двинулся к выходу в коридор, проклиная свой плащ за то что тот хоть и являет собой хорошее средство защиты, но слишком тяжелый и вечно путается под ногами, из за чего приходится постоянно раздувать его посредством Силы. За годы это умение стало почти что машинальным, но лорду Сит не нравилось как это выглядело. Ему вообще мало что нравилось.
 
ЛеяДата: Пятница, 08-Май-2009, 23:45 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Комендант уже был предупрежден и стоял перед зеркалом, оценивая свой вид.
- Командир, вы заставите Его ждать вас, - один из подчиненных явно беспокоился, что в очередной раз не обойдется без задушенной жертвы.
- Знаю, знаю, - убедившись, что с формой все в норме, офицер на правился на встречу с Вейдером, надеясь встретить его в главном корпусе.
- Ваш визит для нас большая честь, лорд Вейдер. - комендант встретил ситха уже в коридоре. - Чем могу быть вам полезен?


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 12:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Судя по тому как вы пригладились, комендант, вы ожидаете неприятностей. У меня к вам вопрос, - Дарт Вэйдер навис над комендантом скрестив руки на груди и наклонив безразличную маску. - Последнее время ваша академия выпускает некомпетентных офицеров и солдат. Вы знаете, я не терплю некомпетентности, быть может вы обьясните мне, какие такие проблемы сказываются на качестве войск, и что по этому поводу вы намерены предпринять, пока я не решил что академии нужен другой комендант.
Вдох-выдох. Вдох-выдох. шипение респиратора. Дарт Вэйдер чувствовал ярость - от того что он закован в эту механическую оболочку, от того что единственная вещ, которая заставляет его забыть обо всем этом - руководство военными действиями против повстанцев - пробуксовывает из за некомпетентности этого человека. Как он будет оправдываться? И будет ли?
Душить всех направо и налево - не путь ситха. Путь ситха - придушить одного, что бы остальные боялись и повиновались. Здесь все знают, что из себя представляет Черный Лорд, верный слуга Императора, единственный человек во вселенной кого боятся и уважают немногим меньше чем самого Императора. А скоро будет единственным... Дарт Вэйдер подавил в себе эту мысль усилием воли. Не время, еще не время. Он еще слишком слаб, уязвим. Он не питал иллюзий и знал, что справиться с Императором, что бы навести порядок во вселенной железной рукой, без чьей либо помощи - он не сможет. А люди вокруг трусливы и немощны... Ах если бы был кто нибудь, кто...
 
ЛеяДата: Суббота, 09-Май-2009, 15:26 | Сообщение # 12
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Комендант слегка рассеянно коснулся своей головы.
- Я не... - закономерно было проявить нерешительность, предоставив свою жизнь судьбе, но офицер слишком долгое время пробыл на службе, чтобы понять каких качеств ждет от него начальство. С Вейдером ему приходилось встречаться всего дважды. Сначала - на борту Звездного Разрушителя, второй раз - при назначении на должность коментанта штурмовых войск на Кариде. Видавший виды ветеран, который несмотря на внешний вид был достаточно молод, и в третий раз решительно собрал волю в кулак и приготовился дать ответ.
- Лорд Вейдер, легионы наших штурмовиков во все времена отличались доблестью и храбростью. Каждый служащий, будь то рядовой или офицер, готов отдать жизнь на благо Империи. - с легким воодушевлением, почти искренним. - Но, в последнее время качество войск заметно снизилось. Это целиком и полностью наша вина, лично моя, - офицер вроде бы закончил мысль. - Но с другой стороны, как нам поддерживать показалтели в норме, если армия постоянно наращивает состав? Нам удается восполнить план по численности, но при этом подготовка, а проще говоря муштра, снижает показатели. - выдохнул бывалый солдат.
- Но мы удвоим, утроим усилия, ручаюсь за свои слова.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 09-Май-2009, 15:30
 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 16:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





"какой толк от численности войск, когда их сносят с той же скоростью, что подоспевают пополнения?" - подумал Дарт Вэйдер.
- Комендант, утройте усилия в подготовке качества личного состава, а не численности. я хочу, что бы экипажи кораблей, эскадрильи и штурмовые отряды комплектовались отборными бойцами, компетентными офицерами и... - Дарт Вэйдер стиснул кулак. - Вы знаете, Империя ежедневно совершенствует свою технику. Толку от нее не будет, и миллионы кредитов будут потрачены зря, если управлять ею будут непроходимые идиоты. Кое кто из которых уже поплатился головой за свою тупость.
Дарт Вэйдер замолчал, мерно шипя респиратором и задыхаясь от ярости. как же медленно до них всех доходит!
- Я хочу проверить насколько вы исполнительны, и насколько хорошо работает весь ваш аппарат комплектования. Проводите меня в радиорубку.
 
ЛеяДата: Суббота, 09-Май-2009, 16:28 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Проблема некомпетентности служащих волновала коменданта не меньше чем начальство. Дело было даже не в выслуге и карьерном благополучии, а в долге и идейных убеждениях, которыми сознание офицера было пропитано с юношеского возраста.
- Прошу вас, проходите, я пойду следом, - комендант чуть посторонился, одновременно сделав короткий кивок. - радиорубка, как вы наверняка помните, находится на верхнем этаже корпуса, это было сделано для удобства принятия сигналов с орбиты и дальних рубежей. - мужчина чеканил шаг по правую сторону от Лорда.


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 16:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-скажите мне что нибудь, чего я не знаю, комендант, - пробурчал Дарт Вэйдер, механическими движениями шагая рядом. - например про устройство гипердвигателя. или про устройство бластерной винтовки Е-11. Или про опасность выполнения иммельмана на тай-файтере в строю. Или еще про что нибудь.
 
ЛеяДата: Суббота, 09-Май-2009, 17:00 | Сообщение # 16
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Я..кхм..Мы никогда не сомневались в ваших обширных знаниях, ибо они соответствуют вашей высокой должности и славе лучшего командующего флотом.. - не отставал комендант. - Я вот и радиорубка.. - мужчина открыл дверь в помещение. А там во всю кипела работа, ко времени прихода Вейдера в рубку все и вся были уже предупреждены об отвратительном настроении слуги Палпатина. По озабоченному виду коменданта стало ясно, что все намного хуже чем ожидалось.

42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 17:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Дарт Вэйдер оглядел эту суету сует, мерно дыша респиратором и дожидаясь пока все успокоятся. потом изрек:
- передайте на верфи Куата, пусть в кратчайшие сроки пригонят сюда первый же "империал 2", который сойдет со стапелей, в комплекте со всем что там есть, - взгляд в сторону коменданта. - Ваша задача - за то время пока его будут транспортировать сюда, подготовить команду, полный комплект экипажа, артиллеристов, экипажей танков и эскадрильи пилотов, вобщем, всем чем его должны снарядить по разнарядке. Я не буду вам мешать, комендант. Но если корабль прибудет, и ничего не будет готово, вы меня знаете.
Дарт Вэйдер встал за спиной инженера связи, дабы на голограмме куати не возникло идиотских вопросов вроде "ну вы вообще офонарели там, на Карриде, где мы вам найдем империал второй?!". В конце концов, если у них не найдется... придется навести визит вежливости еще и им. Хотя в принципе еще остаются верфи Билбриджи и Мон Каламари. Дарт Вэйдер злобно зашипел. Каламари!!!
 
ЛеяДата: Суббота, 09-Май-2009, 18:09 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Вы слышали приказ, срочное сообщение главному инженеру Куата - Куату. - проговорил комендант, а радист уже выходил на связь с Верфями.
"Десять тысяч штурмовиков, где я столько возьму за раз? И это в середине учебного года! Если Империал уже готов, то мы его получим уже в этом месяце.." - размышлял офицер. - "если же нет, то все равно придется очень постараться, чтобы удовлетворить этого.." - Вейдер не смотрел в его сторону, но лучше перестраховаться - "..удовлетворить этот приказ. А еще нужно будет подобрать состав по родам войск и проконтролировать, чтобы каждый прошел практику..Головной боли на месяц"
Комендант проговорил текст послания инженеру, после минутной паузы тот ответил:
- Мы рады снабдить необходимыми судами каждого добросовестного клиента. Как только необходимая сумма перейдет на счет корпорации в Корусканте, мы тотчас снимем с простоя нужный вам Империал. Эта чудная машина в единственном числе, смею заметить. - силуэт Куата был плохо виден.


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 18:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





"если есть что нибудь в этом мире что раздражает меня больше чем некомпетентные вояки - так это алчные и жадные бюрократы-торгаши куати", - Подумал Дарт Вэйдер, вылезая вперед:
- Вы доставите звездный разрушитель в течении трех дней с момента оплаты. Империя ценит своих партнеров, однако вам не следует забывать КТО дает вам работу и заказы. Проследите что бы корабль был укомплектован по полной программе. Средства поступят на ваш счет в течении дня.
Сделав раздраженный жест связному, Дарт Вэйдер развернулся к коменданту:
- Итак, я полагаю вас не затруднит укомплектовать одну стандартную дивизию штурмовиков, экипажи для пятидесяти танков AT-AT и AT-ST, шесть эскадронов летного состава плюс экипаж, достойный корабля, который после приемки комиссией будет основной еденицей флота Империи? Я думаю не затруднит. Как я заметил, людей у вас полно, и вы меня заверили что прилагаете максимум усилий для того что бы они были обучены как положено.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 09-Май-2009, 18:23
 
ЛеяДата: Суббота, 09-Май-2009, 18:37 | Сообщение # 20
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Комендант мысленно сосчитал в голове количество требуемых войск и побледнел. "Придется израсходовать весь резерв войск и поднять молодежь, которая только-только закончила обучение. Главное не паниковать, тогда точно справимся"
- Все будет сделано в соответствии с вашими указаниями, лорд Вейдер. Мы начнем набирать экипаж уже сегодня, сейчас..Будут ли еще распоряжения? - перевел разговор офицер. Главное было дождаться ухода Вейдера и уже после начать действовать, а потом, если повезет, все сойдет с рук, в конце концов есть в Империи незаменимые люди..


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 18:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Предоставьте мне инструменты и оборудование - я собираюсь заняться техобслуживанием своего истребителя, пока вы будете заниматься делом. Ах да, и еще направьте запрос от моего имени в банк Корусанта перевести на Куат 150 миллионов кредитов, подтверждение отправьте мне, я заверю. Им потребуется масса денег что бы закончить все в срок, иначе... я буду недоволен, - Дарт Вэйдер стиснул зубы под маской и сдавленно прошипел. - Я и так ими не доволен. Исполняйте.
Сказав это, Черный Лорд Ситхов взметнул плащ, дабы не запутаться в нем бесчуственными протезами ног и удалился по направлению к ангару. Это хорошо что есть чем заняться, пока они будут возиться. Нервные люди работают хуже, а этот комендант будет работать на совесть.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 01:01 | Сообщение # 22
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
На панели управления личного истребителя Вейдера нетерпеливо мелькало окно сообщения.
- Лорд Вейдер, на периферийной области Галактики обнаружено незрегистрированное поселение, мы предполагаем, что это база Альянса. Место положения - Хот. Просим Вас срочно прибыть на крейсер, а на данный момент - ваших распоряжений. Дроид - разведчик был сбит, возможно нас обнаружили, конец связи. - мутная голограмма капитана Пиетта растаяла в воздухе.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 01:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Дарт Вэйдер мрачно поглядел на голограмму.
"и куда я полечу на этом ведре?" Обесточив систему, Дарт Вэйдер с шипящим вздохом раздражения развернулся и жестом подозвал кого то из техников, щемящегося в углу с какими то детальками, плановый ремонт розеток или что там это было.
- Передай коменданту что мне нужен шаттл с гипердвигателем во временное пользование.
Техник смылся из отсека только пятки сверкали, видимо рад был оказаться по дальше от Черного Лорда.
А Дарт Вэйдер погрузил механическую руку в недра своего истребителя, пытаясь разобраться что там сбоит.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 01:39 | Сообщение # 24
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Весть о спешном отлете Дарта Вейдера несказанно обрадовала офицера, как и весь основной состав командования. Шаттл с двумя лучшими пилотами был незамедлительно приведен в порядок и уже через минут комендант лично докладывал Темному Лорду о подготовленном корабле.
- Все как вы приказали, - он завершил речь коротким кивком. Теперь оставалось дождаться отлета Вейдера и заняться комплектованием Империала, возможно удасться выполнить план в куда более узкие сроки.


42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:23 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- прекрасно. Я полагаю, вам удастся выполнить все в срок.
Дарт Вэйдер прошел в кабину пилота шаттла
- Пилот, вот указания курса, - Лорд Сит протянул ему голодиск. - доставить на корабль и вернуться назад.
Вернувшись в десантный отсек, Лорд Сит сел в кресло пехотинца и погрузился в медитацию до конца полета.
"как давно же я не был в этом кресле..."
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Карида » Доки и ангары
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024