Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martin_Erat, Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Уголок Йоды. (Перды. то есть перлы.)
Уголок Йоды.
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 1
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мое мнение. В 22 года такие казусы может писать только один человек. У которого день рождения совпадает с днем рождения Лукаса. Этот человек неуравновешен, у него умственные отклонения. Он преследует девушек, читает Фрейда, любит зеленый цвет , любит цетировать Палпатина (причем не в тему),этот человек живет в Москве, рассказыват всем, о том, что у него порок сердца, он трус и девственник. Имя этому человеку saberknighter.
Darwell, Обьясните мне несколько вещей...

1. Почему вы в свои 22 года пишете настолько неадекватно?
2. Почему у вас стиль написания совпадает со стилем г-на saberknighter`а?
3. Почему у вас с saberknighter`ом практически идентичный Ай пи адрес?
4. Более того, Вас зовут тоже Павел, как и его... И у вас совпадает дата рождения... (хотя чорт с этими данными... на форуме полно людей, родившихся в мой ДР))
5. Вы так же не в тему цитируете Палпатина...
6. У вас как и у saberknighter`а есть зацикленная фраза. У него "Обсолютная Власть" У Вас "Империя не дремлет"
7. Вы как и saberknighter при изложении своих мыслей несете сумбурный бред.
8. Даже в игре Вы испугались простого мальчишку, как это сделал бы saberknighter.

Скажите, Вам не кажется, что слишком много совпадений?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Чтобы не было тупых споров вроде: - Как это человек с монархическими взглядами Империи но при этом ненавидит Империю. (Тут отвечу сразу: Я убежденный монархист, и в данном случае ненависть моего персонажа к империи понимаеться только в мире Вселенной ЗВ., А в реальности я наоборот хвалю монархические позиции, и считаю что Исторически Россия должна вернуться к Империи, называться только!!! Российской Империей)

ПС. Просто взгляда на Галактическую Империю меня ассоциируют с коммунизмом в СССР. При Сталине неудачников сразу расстреливали. А Вейдер недалеко ушел, как что, так сразу душит... и где разница? Фактически такой же метод... только вместо расстрела душит налево-направо...
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дело все что тот кто выдавал себя за saberknight он живет в моем районе, и пользуеться тем же провайдером интернета, что и я. А там у провайдера пользуеться такая система, при скачивании данных последние номера адресса будут известны только самим провайдерам. Поэтому таких пользователей с IP адрессом может быть куча, очень похожих на мой основной IP-адресс. Просто когда он регился, ему и вправду было 22 года, сейчас ему лет 25 наверное... точно незнаю...

Quote (Люк)
8. Даже в игре Вы испугались простого мальчишку, как это сделал бы saberknighter.


8. В любом деле нужно соблюдать осторожность, вот и приходиться соблюдать некоторые меры предосторожности. уж лучше быть бдительным, чем в любой момент застрелянным или убитым в спину.

Добавлено (22-Окт-2011, 11:41)
---------------------------------------------
Тогда продолжим.

- - Господа, я кажется слышал шаги, походу сюда кто-то идет, и вообще, Вы видели что я в форме, отчитываться должны Вы старшему ибо звание Выше, Соло, Скайвокер, прекратите, а если Генерал увидит. Соло, давай отведи Люка в медотсек, пусть его немного успокоят, а то получится что придет Генерал, а тут он увидит картину непонятную... лучше не смеяться в присутствии офицера, и Генерала тем более.. Капитан Соло - это приказ. Приказы не обсуждаются... За неисполнение приказа выговор занесу в личное дело обоим.

Добавлено (22-Окт-2011, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Люк)
6. У вас как и у saberknighter`а есть зацикленная фраза. У него "Обсолютная Власть" У Вас "Империя не дремлет"


Насчет этого могу сказать, я не зациклен на этом... просто на самом деле у меня ключсевая фраза: " Встав однажды на темный путь, нельзя будет вернуться на Светлую Сторону Силы."
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 5
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Darwell, О господи! Да вы просто самородок. :D. И в чем же заключаются ваши личные убеждения? В том что Император Батюшка это помазанник божий а Монархия - лучшая форма правления? И не важно что при Николашке Россия Матушка терпела неудачу за неудачей. Но Михалков естественно одобрямс! Но это обсуждение мы просто обязаны перенести куда-нибудь в другое место.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 6
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Darwell)
Просто когда он регился, ему и вправду было 22 года, сейчас ему лет 25 наверное... точно незнаю...


Йода, это гнилая отмазка. Смекаешь? Когда ты регился пару лет назад, тебе было 20. Ты веришь в силу? Так вот, Йода, Джедаю врать нельзя, он тебя насквозь видит. И не надо рассказывать мне байки венского леса, о том, что какой-то парень живет в твоем районе и бла бла. Потому что тот парень и Ты Это один и тот-же чувак.
Мы тут все такие плохие, забанили тебя, а потом исчо и удалили, так нафига же ты вернулся? Мстить? Или тебя ДД послал?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Aevil, я смотрю ты наверное ни разбираешься с Истории России, настоящей, а не ту которую нам подсовывают в школах? Не Михалков - А Георгий Ммхайлович Романович - единственный ближайший родственник из семьи рода Романовых. И наследник Царского Престола Императора. В реальности существует, за одним НО!!! Императорский Дом Романовых есть в Испании, это большой минус, но он достоен был наследником Трона Романовых. И не надо при мне употреблять "Николашка". Ну если коммунист по поводу "Николашки" возмущений к тебе не будет.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 8
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Darwell, а моя ключевая фраза (одна из многих): один раз - совпадение, два - закономерность, три - заговор biggrin (обожаю заговоры, они такие вкусные)
У вас же аж восемь пунктов насобирали. Даже не знаю что там идет на восьмом месте после заговора, но наверное что-то близкое к абсолютной истине. Поздравляю, Вы - Йода (saberknighter), даже если каким-то волшебным образом это не так. tongue


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
AevilДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 9
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Я про того Михалкова, что с мигалкой, режиссер великий. Он страдает комплексом барина и тоже часто разглагольствует на тему "России которую мы потеряли". Я ни отношусь ни к комунистам ни к монархистам, мне плевать на политику вообще, так что я скорее анархист. но не радикальный. Сильно разбираться в истории не нужно чтобы видеть что Монархия на данном этапе устарела и изжила себя, это факт потому что сейчас Монархия в мире почти не представлена и я не вижу никаких объективных причин считать что это плохо. Постыдное поражение в русско-японской, фейлы в Первой Мировой и отсутствие других сколько нибудь значимых побед перед приходом Большевиков только подтверждают мою точку зрения. Что подтверждает вашу?

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Lord_Darth_MalakДата: Суббота, 22-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 10
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Darwell, твои отмазки никуда негодные такие же как и у Йодонайтера
вывод
Darwell=Йодонайтер


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Lord_Darth_MalakДата: Среда, 26-Окт-2011, 18:43 | Сообщение # 11
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (Darwell)
Aevil, я смотрю ты наверное ни разбираешься с Истории России, настоящей, а не ту которую нам подсовывают в школах? Не Михалков - А Георгий Ммхайлович Романович - единственный ближайший родственник из семьи рода Романовых. И наследник Царского Престола Императора. В реальности существует, за одним НО!!! Императорский Дом Романовых есть в Испании, это большой минус, но он достоен был наследником Трона Романовых. И не надо при мне употреблять "Николашка". Ну если коммунист по поводу "Николашки" возмущений к тебе не будет.



Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
SkyCryДата: Четверг, 27-Окт-2011, 18:47 | Сообщение # 12
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
таки буду краток.
ЛОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!111111

Простите, не сдержался.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Четверг, 27-Окт-2011, 19:46 | Сообщение # 13
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
хих))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
RizingДата: Воскресенье, 30-Окт-2011, 01:15 | Сообщение # 14
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
к вам вернулся, зачем вы его опять забанили, нюю. Помучали бы его biggrin
 
ЛюкДата: Воскресенье, 30-Окт-2011, 04:41 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Rizing, Я и так слишком долго его терпел. Я не забанил его в первые пять секунд. Я очень хороший по этому поводу. Потому, что если бы его опять не забанили, меня посадили бы за жестокое обращение с Йодами и за убийство оных в особо изащренной форме. angry

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
RizingДата: Понедельник, 31-Окт-2011, 16:48 | Сообщение # 16
Крылья, ноги, хвост
Группа: активисты
Сообщений: 143
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Люк)
Rizing, Я и так слишком долго его терпел. Я не забанил его в первые пять секунд. Я очень хороший по этому поводу. Потому, что если бы его опять не забанили, меня посадили бы за жестокое обращение с Йодами и за убийство оных в особо изащренной форме. angry

Эх я как знал cool
Лично мое мнение столкновение с этим субъектом лучше избегать, благо он умудрился и еще на одном сайте засветится, где с позором был мной и выкинут в священную баню.

Странно, у него походу осенью и весной обострание(т.е обострение). cool
 
СитхДата: Пятница, 04-Ноя-2011, 00:02 | Сообщение # 17
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Друзья! Таких как saberknighter,аля Darwell нужно было учить жизни еще в далеком детстве,что было упущено. Если он такой идиот,то это навсегда. Как говорится: "Пьяный проспится,а дурак никогда" Я тоже себя не считаю идеальным и полностью нормальным,у каждого из нас есть свои бзики и тараканы в голове.
Но мы,в отличии от Сабера, можем их подавлять еще в зародыше,а данный субъект все свои дурные качества и пороки выставляет напоказ публике,тем самым позорится на всю страну,а может и на весь мир. Кто знает-может на юнити сидит народ не только из СНГ...
В заключение хочу сказать,что этому субъекту не место на таких приличных проектах,как наш сайт и т.п. Пусть ищет себе единомышленников на каких нибудь других проектах,на подобии "Дом2" и прочей дури,которая засоряет и Интернет,и теле, и радио эфиры...

saberknighter=Darwell , прочь от нормальных проектов на далекие расстояния!!!




Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Ноя-2011, 04:24 | Сообщение # 18
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ситх, хорош разорятся. Его уже удалили))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Пятница, 04-Ноя-2011, 14:18 | Сообщение # 19
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Не Михалков - А Георгий Ммхайлович Романович

меня эта фраза вставляет.
ее кажется можно использовать в любой ситуации жизни.

Quote (Люк)
Ситх, хорош разорятся. Его уже удалили))

Люк, не удалили, а Георгий Ммхайлович Романович.

Quote (Ситх)
Друзья! Таких как saberknighter,аля Darwell

Ситх, не друзья, а Георгий Ммхайлович Романович.

Quote (Lord_Darth_Malak)
Йодонайтера

Lord_Darth_Malak, не Йодонайтера, Георгий Ммхайлович Романович


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Пятница, 04-Ноя-2011, 17:20 | Сообщение # 20
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, Паш, +1)

 
ЛюкДата: Пятница, 04-Ноя-2011, 19:15 | Сообщение # 21
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry - Георгий Ммхайлович Романович. Царь тля!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 18:53 | Сообщение # 22
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
а почему, кстати говоря, Романович? Это доселе неизвестная династия имеющая явные корни к...ну не буду антисемитом, корни к не Рюриковичам?

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 21:31 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry,он еврей. это не РомАнович, а РоманОвич. брат Обрамовича.. да да. Меня больше интересует что такое Ммхайлович. Это наверное Мох-заика... Типа - ты кто?
-Я Ммох!
-А это кто?
- Аа ээто ммой ссын. Ммхайлович!
-яяяясно.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Свобода общения » Кто о чем » Уголок Йоды. (Перды. то есть перлы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024